Bitcoin Forum
May 24, 2024, 04:40:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Глобальный рынок Storiqa  (Read 29688 times)
fenyks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
March 19, 2018, 10:26:11 AM
 #881

Да все нормально со Storiqa. Выплатили довольно приличную сумму баунтистам и сейчас на биржах можно наблюдать временный слив, так как  многие бесплатно полученные токены готовы сливать по любой цене. Но скоро добавят еще пару бирж и выпустят новости о дате запуска платформы и цена начнет подниматься.
Да я бы не сказал, что сейчас массовый слив. Наоборот, после выдачи баунти и начала торговли свечка неплохо вверх ушла, значит баунтисты не сливали за копейки. На этом рынке курс даже умудрился вырасти, так что либо команда поддерживает цену токена, либо проект удивляет.
что тут тебя удивляет я не пойму? ты цену последнего раунда видел ико 0.006+бакса, а сейчас 0.004 цена торгуется ниже ико грубо говоря...что тебя тут удивляет, удивлять должно когда цена на бирже 0.04

А что можно вобще ожидать от проекта на таком диком рынке, все топовые монеты утоптаны в пол, капитал выводится из крипты а Storiqa вобще только вышла на биржу! Нужно ждать бычьего рынка и потом уже делать выводы по цене токена и смотреть на его спрос!

до сих пор команда вообще не выполняла никакие условия а это значит только одно доверия к ним может быть чуть больше плинтуса. посмотрим как цена отреагирует на восстановления рынка но мне кажется тут просто без вариантов.

 Это показатель, гарантирующий, что ничего хорошего ждать дальше не приходится. В обычном мире акционеры давно бы уволили такую команду,
а тут просто люди сидят и балдеют
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
March 19, 2018, 10:28:52 AM
 #882

Да все нормально со Storiqa. Выплатили довольно приличную сумму баунтистам и сейчас на биржах можно наблюдать временный слив, так как  многие бесплатно полученные токены готовы сливать по любой цене. Но скоро добавят еще пару бирж и выпустят новости о дате запуска платформы и цена начнет подниматься.
Да я бы не сказал, что сейчас массовый слив. Наоборот, после выдачи баунти и начала торговли свечка неплохо вверх ушла, значит баунтисты не сливали за копейки. На этом рынке курс даже умудрился вырасти, так что либо команда поддерживает цену токена, либо проект удивляет.
что тут тебя удивляет я не пойму? ты цену последнего раунда видел ико 0.006+бакса, а сейчас 0.004 цена торгуется ниже ико грубо говоря...что тебя тут удивляет, удивлять должно когда цена на бирже 0.04

А что можно вобще ожидать от проекта на таком диком рынке, все топовые монеты утоптаны в пол, капитал выводится из крипты а Storiqa вобще только вышла на биржу! Нужно ждать бычьего рынка и потом уже делать выводы по цене токена и смотреть на его спрос!

до сих пор команда вообще не выполняла никакие условия а это значит только одно доверия к ним может быть чуть больше плинтуса. посмотрим как цена отреагирует на восстановления рынка но мне кажется тут просто без вариантов.

 Это показатель, гарантирующий, что ничего хорошего ждать дальше не приходится. В обычном мире акционеры давно бы уволили такую команду,
а тут просто люди сидят и балдеют
Думаю поспешных выводов пока не стоит делать. Когда рынок начнет обрастать и ситуация налаживаться,тогда думаю можно делать заявления по поводы проекта и команды в целом.
pushyk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 252


View Profile
March 19, 2018, 02:19:26 PM
 #883

Еще раз спрошу - все инвесторы получили свои токены?
До сих пор не получил, хотя уже вроде все получили , уже и продали забыли ))
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
March 20, 2018, 02:34:42 AM
 #884

Думаю, что если уж баунтисты все получили по два круга, то инвесторы должны были и подавно. Стоит написать в техподдержку и уточнить этот момент. Только вот вопрос - вы KYC проходили? Вроде, он и для инвесторов был обязателен?

pushyk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 252


View Profile
March 20, 2018, 08:57:35 AM
 #885

Думаю, что если уж баунтисты все получили по два круга, то инвесторы должны были и подавно. Стоит написать в техподдержку и уточнить этот момент. Только вот вопрос - вы KYC проходили? Вроде, он и для инвесторов был обязателен?

KYC прошел в самом начале, топикстартер в личку написал "Здравствуйте! мы токены сами начислим в течение недели. "  12-го числа
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
March 20, 2018, 04:38:47 PM
 #886

Думаю, что если уж баунтисты все получили по два круга, то инвесторы должны были и подавно. Стоит написать в техподдержку и уточнить этот момент. Только вот вопрос - вы KYC проходили? Вроде, он и для инвесторов был обязателен?

KYC прошел в самом начале, топикстартер в личку написал "Здравствуйте! мы токены сами начислим в течение недели. "  12-го числа
На всякий случай напоминайте о себе в официальном канале Телеграма. Там прекрасно понимают русский язык и постоянно есть кто-то на связи. Про Вас, наверное, просто забыли. И лишний раз напомнить о том, что за заплатил деньги, вовсе не зазорно.
YLVolkoVa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
March 20, 2018, 07:57:14 PM
 #887

Думаю, что если уж баунтисты все получили по два круга, то инвесторы должны были и подавно. Стоит написать в техподдержку и уточнить этот момент. Только вот вопрос - вы KYC проходили? Вроде, он и для инвесторов был обязателен?

KYC прошел в самом начале, топикстартер в личку написал "Здравствуйте! мы токены сами начислим в течение недели. "  12-го числа
На всякий случай напоминайте о себе в официальном канале Телеграма. Там прекрасно понимают русский язык и постоянно есть кто-то на связи. Про Вас, наверное, просто забыли. И лишний раз напомнить о том, что за заплатил деньги, вовсе не зазорно.

Инвесторы должны были получить токены в первую очередь, потом баунтисты! По идее они должны быть видны в личном кабинете и доступны к разморозке после проходения проверки KYC. Однозначно нужно писать менеджерам из команды пусть решают этот вопрос!

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
March 21, 2018, 02:05:54 AM
 #888

Да все нормально со Storiqa. Выплатили довольно приличную сумму баунтистам и сейчас на биржах можно наблюдать временный слив, так как  многие бесплатно полученные токены готовы сливать по любой цене. Но скоро добавят еще пару бирж и выпустят новости о дате запуска платформы и цена начнет подниматься.
Да я бы не сказал, что сейчас массовый слив. Наоборот, после выдачи баунти и начала торговли свечка неплохо вверх ушла, значит баунтисты не сливали за копейки. На этом рынке курс даже умудрился вырасти, так что либо команда поддерживает цену токена, либо проект удивляет.
что тут тебя удивляет я не пойму? ты цену последнего раунда видел ико 0.006+бакса, а сейчас 0.004 цена торгуется ниже ико грубо говоря...что тебя тут удивляет, удивлять должно когда цена на бирже 0.04

А что можно вобще ожидать от проекта на таком диком рынке, все топовые монеты утоптаны в пол, капитал выводится из крипты а Storiqa вобще только вышла на биржу! Нужно ждать бычьего рынка и потом уже делать выводы по цене токена и смотреть на его спрос!

до сих пор команда вообще не выполняла никакие условия а это значит только одно доверия к ним может быть чуть больше плинтуса. посмотрим как цена отреагирует на восстановления рынка но мне кажется тут просто без вариантов.

 Это показатель, гарантирующий, что ничего хорошего ждать дальше не приходится. В обычном мире акционеры давно бы уволили такую команду,
а тут просто люди сидят и балдеют
Думаю поспешных выводов пока не стоит делать. Когда рынок начнет обрастать и ситуация налаживаться,тогда думаю можно делать заявления по поводы проекта и команды в целом.
по поводу проекта и команды стоит делать заявления по их действиям. пока все неплохо- баунти выплатили, инвесторам токены начислили. то что курс монеты упал это тоже предсказуемо, я неоднократно в этом топике писал что так и случится. а вот выводы можно будет делать тогда, когда запустится их платформа, и тогода мы увидим нужна она потребителям или была использована для баблосбора (как плптформа кикико, которую только ленивый сейчас скамом не называет).
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
March 21, 2018, 06:11:03 AM
 #889

Тоже думаю, что не нужно паниковать раньше времени. Конечно, организаторам Storiqa нужно просто увеличить команду программистов, чтобы работа выполнялась быстрее. Так как то, что они перенесли открытие платформы на 2-3 квартал этого года очень негативно сказывается на цене токена.
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
March 23, 2018, 12:19:43 PM
 #890

Рассчитывал на этот прект((Всё очень печально Embarrassed
а что тут печального? выплаты вроде всем произвели, свои обещания по дорожной карте проект выполняет, думаю тут все хорошо
krolla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
March 23, 2018, 12:29:54 PM
 #891

Выплаты уже и по второму кругу получил.
 Команда отвечает на все вопросы , постоянно на слуху .
Все работает , биржи есть - вам что еще надо ? Исо только недавно закончилось.
Все по плану - очень радует проект несмотря на то что "проект из рф"

Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
March 23, 2018, 01:10:18 PM
 #892

Выплаты уже и по второму кругу получил.
 Команда отвечает на все вопросы , постоянно на слуху .
Все работает , биржи есть - вам что еще надо ? Исо только недавно закончилось.
Все по плану - очень радует проект несмотря на то что "проект из рф"
Сторике до нормального развития еще пахать и пахать. Так что те кто надеялся увидеть заветные иксы сразу по выходу на биржи конечно же немного поспешили.
yo-blin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1057



View Profile
March 23, 2018, 01:37:40 PM
 #893

 Я на этот проект со стороны смотрю и вижу, что несмотря на интересную идею для начала полноценного функционирования Storiqa нет еще законодательных основ.
Видимо, организаторы перенесли открытие платформы на 2-3 квартал, чтобы дождаться принятие закона о регулировании оборота крипты в РФ.
Только после этого можно рассчитывать на запуск платформы и рост цены на токен.

                __mmW████████mms_
            ,gW███████████████████Ws_
          gW█████████████████████████Ws.
        g███████████████████████████████s
      ,W█████████████████████████████████W.
     i████~*█████████████████████████A~████s
    i█████  '*█████████████████████A`  █████s
   ,██████    'M█████████████████A~    ██████i
   d██████      'M█████████████A~      ██████W
   ███████        'M█████████A~        ███████.
   ███████          'M█████A~          ███████[
   ███████     W_     'M█Af     ,W     ███████[
   ███████     ██W_     ~     ,W██     ███████`
   Y██████     ████W_       ,W████     ██████A
   '▀▀▀▀▀▀     ██████W.   ,m██████     ▀▀▀▀▀▀`
               ████████W_m████████
               ███████████████████.
      V███████████████████████████████████f
       '*███████████████████████████████A`
         '*███████████████████████████*`
            ~*█████████████████████*f`
               ~~*█████████████*f~
                      ~~~~~
..........

Monero (XMR)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РУССКОЯЗЫЧНОЕ СООБЩЕСТВО
.форум..telegram..youtube.
..........

.DON'T BUY MONERO,.
.IT'S BAD FOR BANKS...

Sign for rent, СОБИРАЮ МЕRIT! Smiley

NVC: 4YoBLincaRdAEG4v8tbZ4T26ZnKbT9SBsu
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
March 23, 2018, 01:43:58 PM
 #894

Выплаты уже и по второму кругу получил.
 Команда отвечает на все вопросы , постоянно на слуху .
Все работает , биржи есть - вам что еще надо ? Исо только недавно закончилось.
Все по плану - очень радует проект несмотря на то что "проект из рф"
Сторике до нормального развития еще пахать и пахать. Так что те кто надеялся увидеть заветные иксы сразу по выходу на биржи конечно же немного поспешили.
такие проекты как сторика иксы приносят очень медленно, тем более что в этом проекте нет ничего супер революционного, а еще блокчейн не готов. по этому еще ждать и ждать, и гадать будут ли вообще иксы.
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
March 23, 2018, 04:02:47 PM
 #895

Видимо, организаторы перенесли открытие платформы на 2-3 квартал, чтобы дождаться принятие закона о регулировании оборота крипты в РФ.
А что, есть какие-то предпосылки, что ко 2-3 кварталу примут соответствующий закон? Я, конечно мог отстать от жизни, но такую громкую новость вряд ли бы пропустил. Да и разрабатывая изначальную дорожную карту команда же чем-то руководствовалась, указывая сроки. Скорее всего просто переоценили силы.
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
March 23, 2018, 05:19:22 PM
 #896

по поводу проекта и команды стоит делать заявления по их действиям. пока все неплохо- баунти выплатили, инвесторам токены начислили. то что курс монеты упал это тоже предсказуемо, я неоднократно в этом топике писал что так и случится. а вот выводы можно будет делать тогда, когда запустится их платформа, и тогода мы увидим нужна она потребителям или была использована для баблосбора (как плптформа кикико, которую только ленивый сейчас скамом не называет).
Странно, ведь пару дней назад в какой-то теме Кикико преподносили как хороший пример российского ICO проекта. К сожалению, не помню где вычитал, но суть была такой. Так что либо человек намерено дезинформировал, либо дела у Кикико и правда пошли на лад.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
nadezda@
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 28


View Profile
March 23, 2018, 05:34:27 PM
 #897

Думаю, что если уж баунтисты все получили по два круга, то инвесторы должны были и подавно. Стоит написать в техподдержку и уточнить этот момент. Только вот вопрос - вы KYC проходили? Вроде, он и для инвесторов был обязателен?

KYC прошел в самом начале, топикстартер в личку написал "Здравствуйте! мы токены сами начислим в течение недели. "  12-го числа
На всякий случай напоминайте о себе в официальном канале Телеграма. Там прекрасно понимают русский язык и постоянно есть кто-то на связи. Про Вас, наверное, просто забыли. И лишний раз напомнить о том, что за заплатил деньги, вовсе не зазорно.
Конечно ,пишите и звоните в колокола ,поддержка отзывчивая ,так что дергайте ,это ж ваши кровные!не стоит сидеть ждать Smiley
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
March 25, 2018, 04:00:43 PM
 #898

по поводу проекта и команды стоит делать заявления по их действиям. пока все неплохо- баунти выплатили, инвесторам токены начислили. то что курс монеты упал это тоже предсказуемо, я неоднократно в этом топике писал что так и случится. а вот выводы можно будет делать тогда, когда запустится их платформа, и тогода мы увидим нужна она потребителям или была использована для баблосбора (как плптформа кикико, которую только ленивый сейчас скамом не называет).
Странно, ведь пару дней назад в какой-то теме Кикико преподносили как хороший пример российского ICO проекта. К сожалению, не помню где вычитал, но суть была такой. Так что либо человек намерено дезинформировал, либо дела у Кикико и правда пошли на лад.
кикико и правда очень толково и мастерски провели свое ico, тут спорить не о чем. а вот как в дальнейшем они поступили с инвесторами это уже второй вопрос- они просто слили свой токен, и в добавок оказалось что токен очень редко используется самой платформой. вот что я слышал о кикико. но сторика другой проект а ico свое проводили на кикико.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
March 25, 2018, 04:37:26 PM
 #899

по поводу проекта и команды стоит делать заявления по их действиям. пока все неплохо- баунти выплатили, инвесторам токены начислили. то что курс монеты упал это тоже предсказуемо, я неоднократно в этом топике писал что так и случится. а вот выводы можно будет делать тогда, когда запустится их платформа, и тогода мы увидим нужна она потребителям или была использована для баблосбора (как плптформа кикико, которую только ленивый сейчас скамом не называет).
Странно, ведь пару дней назад в какой-то теме Кикико преподносили как хороший пример российского ICO проекта. К сожалению, не помню где вычитал, но суть была такой. Так что либо человек намерено дезинформировал, либо дела у Кикико и правда пошли на лад.
кикико и правда очень толково и мастерски провели свое ico, тут спорить не о чем. а вот как в дальнейшем они поступили с инвесторами это уже второй вопрос- они просто слили свой токен, и в добавок оказалось что токен очень редко используется самой платформой. вот что я слышал о кикико. но сторика другой проект а ico свое проводили на кикико.
А я читал, что создатели Сторики и Кикико одни и те же, вот почему их так часто упоминают в одном предложении. Хотя только что специально открыл сайт Кикикои посмотрел команду - совершенно другие люди. Кто-то меня, как и других, ввел в заблуждение.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Vik92Miles
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 100


View Profile
March 25, 2018, 04:41:06 PM
 #900

Думаю, что если уж баунтисты все получили по два круга, то инвесторы должны были и подавно. Стоит написать в техподдержку и уточнить этот момент. Только вот вопрос - вы KYC проходили? Вроде, он и для инвесторов был обязателен?


Мне вообще кажется, что инвесторам должны были выплатить ещё в самом начале, и ранее баунтистов.
Так делают во могих ответственных проектах, ведь же баунтистам выплачивают награду с тех денег, которые вложили инвесторы.  Нестандартный конечно подход.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!