Bitcoin Forum
June 24, 2024, 01:18:54 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Глобальный рынок Storiqa  (Read 29710 times)
vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
March 30, 2018, 08:40:55 AM
 #921

Что-то бычьего движения пока не намечается. Биток не то что за 10 тысяч, за восемь-то толком выбраться не может. Сегодня опять просадка. И это при том, что прошла треть криптовесны, на которую все возлагали такие надежды.
Думаю, что данный ценник битка (а значит и всех альтов) простоит несколько месяцев, теперь уже до середины лета. И только потом начнется нормальное движение вверх. Конечно, хочется ошибаться, но увы...
Да тут уже и эфир начал резко сдавать, каждое утро начинаю с просмотра его курса, и каждое утро у меня портится настроение. Так что при таком рынке вообще хорошо, что токен Storiqa еще торговался по минимальной цене ICO в начале, при желании могли заработать и баунтисты, и спекулянты.
Сам каждое утро с замиранием сердца смотрю на курс эфира, чего его так жмет вообще не понятно,какое дно он хочет нащупать Huh Так ценник других монет не так уж и плохо,по сравнению с некоторыми товарищами.

Ну вот и завершил эфир свою коррекцию, на мой взгляд. Очень сильно перепродан на дневках, протестировал уровень с которого стартовал в ноябре 17. По логике вещей и ТА в этом районе должно начаться накопление с дальнейшим ростом.
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
March 30, 2018, 02:24:43 PM
 #922

Что-то бычьего движения пока не намечается. Биток не то что за 10 тысяч, за восемь-то толком выбраться не может. Сегодня опять просадка. И это при том, что прошла треть криптовесны, на которую все возлагали такие надежды.
Думаю, что данный ценник битка (а значит и всех альтов) простоит несколько месяцев, теперь уже до середины лета. И только потом начнется нормальное движение вверх. Конечно, хочется ошибаться, но увы...
Да тут уже и эфир начал резко сдавать, каждое утро начинаю с просмотра его курса, и каждое утро у меня портится настроение. Так что при таком рынке вообще хорошо, что токен Storiqa еще торговался по минимальной цене ICO в начале, при желании могли заработать и баунтисты, и спекулянты.
Сам каждое утро с замиранием сердца смотрю на курс эфира, чего его так жмет вообще не понятно,какое дно он хочет нащупать Huh Так ценник других монет не так уж и плохо,по сравнению с некоторыми товарищами.

Ну вот и завершил эфир свою коррекцию, на мой взгляд. Очень сильно перепродан на дневках, протестировал уровень с которого стартовал в ноябре 17. По логике вещей и ТА в этом районе должно начаться накопление с дальнейшим ростом.

Вслед за ним должны пойти наверх и остальные токены на эфире, посмотрим правда это разворот или все таки ложный пробой наверх предже чем уйти обратно на три сотни баксов.
YLVolkoVa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
March 30, 2018, 07:42:02 PM
 #923

Что-то бычьего движения пока не намечается. Биток не то что за 10 тысяч, за восемь-то толком выбраться не может. Сегодня опять просадка. И это при том, что прошла треть криптовесны, на которую все возлагали такие надежды.
Думаю, что данный ценник битка (а значит и всех альтов) простоит несколько месяцев, теперь уже до середины лета. И только потом начнется нормальное движение вверх. Конечно, хочется ошибаться, но увы...
Да тут уже и эфир начал резко сдавать, каждое утро начинаю с просмотра его курса, и каждое утро у меня портится настроение. Так что при таком рынке вообще хорошо, что токен Storiqa еще торговался по минимальной цене ICO в начале, при желании могли заработать и баунтисты, и спекулянты.
Сам каждое утро с замиранием сердца смотрю на курс эфира, чего его так жмет вообще не понятно,какое дно он хочет нащупать Huh Так ценник других монет не так уж и плохо,по сравнению с некоторыми товарищами.

А чему удивляться будут выносить до тех пор пока не будет уже желающих что либо покупать, возможно мы увидем эфир и по 150 баксов почему нет, особенно учитывая то как он за год вырос! На мой взгляд дно еще не найдено, все только впереди, крепитесь!

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
April 01, 2018, 05:30:37 AM
 #924

Что-то бычьего движения пока не намечается. Биток не то что за 10 тысяч, за восемь-то толком выбраться не может. Сегодня опять просадка. И это при том, что прошла треть криптовесны, на которую все возлагали такие надежды.
Думаю, что данный ценник битка (а значит и всех альтов) простоит несколько месяцев, теперь уже до середины лета. И только потом начнется нормальное движение вверх. Конечно, хочется ошибаться, но увы...
Да тут уже и эфир начал резко сдавать, каждое утро начинаю с просмотра его курса, и каждое утро у меня портится настроение. Так что при таком рынке вообще хорошо, что токен Storiqa еще торговался по минимальной цене ICO в начале, при желании могли заработать и баунтисты, и спекулянты.
Сам каждое утро с замиранием сердца смотрю на курс эфира, чего его так жмет вообще не понятно,какое дно он хочет нащупать Huh Так ценник других монет не так уж и плохо,по сравнению с некоторыми товарищами.

А чему удивляться будут выносить до тех пор пока не будет уже желающих что либо покупать, возможно мы увидем эфир и по 150 баксов почему нет, особенно учитывая то как он за год вырос! На мой взгляд дно еще не найдено, все только впереди, крепитесь!
если бы у проекта этого было бы хоть что-то за душой кроме планов, то и от эфира он бы не так зависел. а так улетит в ноль совсем. инвесторам не позавидуешь.
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
April 01, 2018, 05:37:48 AM
 #925

Да, пока готового продукта не будет токен никому не нужен и в соответствии с этим и цена будет на дне. Но как только будет результат и платформа заработает, то все изменится коренным образом и цена на STQ приблизится к обещанным 0,03$.
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
April 01, 2018, 06:51:03 AM
 #926

Все мы верим и надеемся, что команда все же выкатит какое-то решение по платформе. Их перечеркнутый Амазон, который долгое время висел на главной странице проекта - это, конечно, перебор. Однако некая торговая платформа за токены вполне реальная перспектива.

Плохо, что после сборов, распределений и выхода на несколько бирж наступила тишина. Вроде скоро ничего не обещали, но все же подобные проекты нуждаются в подпитке новостями, иначе токен плавно утонет.

GREENPEACE34
Member
**
Offline Offline

Activity: 642
Merit: 12

RiveMont


View Profile
April 01, 2018, 06:55:32 AM
 #927

Все мы верим и надеемся, что команда все же выкатит какое-то решение по платформе. Их перечеркнутый Амазон, который долгое время висел на главной странице проекта - это, конечно, перебор. Однако некая торговая платформа за токены вполне реальная перспектива.

Плохо, что после сборов, распределений и выхода на несколько бирж наступила тишина. Вроде скоро ничего не обещали, но все же подобные проекты нуждаются в подпитке новостями, иначе токен плавно утонет.
Я думаю, нужно дать шанс команде. Ведь прошло не так уж много времени со дня окончания сборов и они вполне еще могут удивить всех своим результатом. Самое главное - это то, что работы действительно ведутся и все больше магазинов добавляется на их сайт.


  ●   RiveMont   ●
 ❰❰❰❰❰❰  RVMT  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  DeFi token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
April 01, 2018, 06:57:44 AM
 #928

Все мы верим и надеемся, что команда все же выкатит какое-то решение по платформе. Их перечеркнутый Амазон, который долгое время висел на главной странице проекта - это, конечно, перебор. Однако некая торговая платформа за токены вполне реальная перспектива.

Плохо, что после сборов, распределений и выхода на несколько бирж наступила тишина. Вроде скоро ничего не обещали, но все же подобные проекты нуждаются в подпитке новостями, иначе токен плавно утонет.
Я думаю, нужно дать шанс команде. Ведь прошло не так уж много времени со дня окончания сборов и они вполне еще могут удивить всех своим результатом. Самое главное - это то, что работы действительно ведутся и все больше магазинов добавляется на их сайт.

Приведете пример такого магазина? Может что-то упустил, но пока не встречал ничего похожего...

ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
April 01, 2018, 09:59:12 AM
 #929

Если организаторы  Storiqa не вывели все собранное сразу в фиат, то у них сейчас тоже немалые убытки. Коррекция сейчас коснулась всех и крупных игроков, и мелких хомяков, но не стоит унывать, так как это лишь один из циклов развития этого рынка.
Это проблема большинства ICO проектов - никогда не знаешь заранее, как лучше поступить с собранным эфиром. То ли сразу выводить в фиат, то ли фиксировать в USDT, то ли оставаться с криптовалютой, рассчитывая на будущий рост. Иначе потом можно придумать кучу отмазок в случае, когда дела начнут сильно отставать от дорожной карты.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
April 01, 2018, 01:51:52 PM
 #930

Если организаторы  Storiqa не вывели все собранное сразу в фиат, то у них сейчас тоже немалые убытки. Коррекция сейчас коснулась всех и крупных игроков, и мелких хомяков, но не стоит унывать, так как это лишь один из циклов развития этого рынка.
Это проблема большинства ICO проектов - никогда не знаешь заранее, как лучше поступить с собранным эфиром. То ли сразу выводить в фиат, то ли фиксировать в USDT, то ли оставаться с криптовалютой, рассчитывая на будущий рост. Иначе потом можно придумать кучу отмазок в случае, когда дела начнут сильно отставать от дорожной карты.
при всем уважении, но если команда сразу переводит к примеру эфир в фиат это выглядит немного подозрательно. с другой стороны есть затраты и их нужно оплачивать. тут сложно понять почему одни токены росле ico дорожают, а токены других проектов очень сильно дешевеют.
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
April 01, 2018, 04:00:53 PM
 #931

Что-то бычьего движения пока не намечается. Биток не то что за 10 тысяч, за восемь-то толком выбраться не может. Сегодня опять просадка. И это при том, что прошла треть криптовесны, на которую все возлагали такие надежды.
Думаю, что данный ценник битка (а значит и всех альтов) простоит несколько месяцев, теперь уже до середины лета. И только потом начнется нормальное движение вверх. Конечно, хочется ошибаться, но увы...
Да тут уже и эфир начал резко сдавать, каждое утро начинаю с просмотра его курса, и каждое утро у меня портится настроение. Так что при таком рынке вообще хорошо, что токен Storiqa еще торговался по минимальной цене ICO в начале, при желании могли заработать и баунтисты, и спекулянты.
Сам каждое утро с замиранием сердца смотрю на курс эфира, чего его так жмет вообще не понятно,какое дно он хочет нащупать Huh Так ценник других монет не так уж и плохо,по сравнению с некоторыми товарищами.

Ну вот и завершил эфир свою коррекцию, на мой взгляд. Очень сильно перепродан на дневках, протестировал уровень с которого стартовал в ноябре 17. По логике вещей и ТА в этом районе должно начаться накопление с дальнейшим ростом.
похоже вы выдаете желаемое за действительное. до окончания коррекции эфира еще очень далеко. в этом году очень много токенов на смарт контракте эфириума могут соскамиться, т.к команды которые собрали деньги в 17 году не предоставят готовых платформ. с какого перепугу расти цене эфира?

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
IraKit
Member
**
Offline Offline

Activity: 444
Merit: 12


View Profile
April 01, 2018, 04:14:30 PM
 #932



Ну вот и завершил эфир свою коррекцию, на мой взгляд. Очень сильно перепродан на дневках, протестировал уровень с которого стартовал в ноябре 17. По логике вещей и ТА в этом районе должно начаться накопление с дальнейшим ростом.
Тоже думаю, что эфир уже на своем дне и ждать что он сможет пойти еще ниже очень наивно. Но и консолидация сил для рывка вверх может занять достаточно продолжительное время. Вот только непонятно как поведет себя цена на STQ при росте цены на ЕТН и, если она привязана в большей степени к доллару, то скорее всего пойдет вниз по отношению к эфиру.
rumax
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 252



View Profile
April 01, 2018, 07:29:00 PM
 #933



Ну вот и завершил эфир свою коррекцию, на мой взгляд. Очень сильно перепродан на дневках, протестировал уровень с которого стартовал в ноябре 17. По логике вещей и ТА в этом районе должно начаться накопление с дальнейшим ростом.
Тоже думаю, что эфир уже на своем дне и ждать что он сможет пойти еще ниже очень наивно. Но и консолидация сил для рывка вверх может занять достаточно продолжительное время. Вот только непонятно как поведет себя цена на STQ при росте цены на ЕТН и, если она привязана в большей степени к доллару, то скорее всего пойдет вниз по отношению к эфиру.

Падение будет продолжаться до тех пор пока это нужно, на рынке может произойти все что угодно! Я конечно оптимист, но есть большие шансы пойти еще ниже как по основным монетам так и по остальным токенам! Самое пожалуй верное решение на данный момент это HODL как эфира так и ECR-20 токенов!
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
April 02, 2018, 05:24:19 PM
 #934

Что-то весь рынок рванул вверх, где-то в 13-00 по Москве. Потом, правда, просадка, но все же общая тенденция пока хиленько, но зеленая. Кто-то знает, что случилось? Неужто долгожданная криптовесна пришла?)))) Шучу. Просто какое-то позитивное событие. Очень хочется, чтоб и на Сторике отразилось.

Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
April 03, 2018, 09:56:51 AM
 #935

Что-то весь рынок рванул вверх, где-то в 13-00 по Москве. Потом, правда, просадка, но все же общая тенденция пока хиленько, но зеленая. Кто-то знает, что случилось? Неужто долгожданная криптовесна пришла?)))) Шучу. Просто какое-то позитивное событие. Очень хочется, чтоб и на Сторике отразилось.

Просто потрогали дно и оттолкнулись наверх обычное дело пока не прошли уровни 8500 и 10000 нельзя говорить что наступил разворот а скорее просто передышка пришла и все. Посмотрим как все дальше пойдет и чем это закончится.
danicarvdonald
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
April 03, 2018, 10:07:22 AM
 #936

эй, тут так то тема проекта, а не курса эфира) внушает доверие, что создатель сторики сосоздатель бумстартера. да, не то немного время сейчас для бурной деятельности проекта конечно, но надеюсь проект себя ещё покажет

Gradomir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
April 03, 2018, 04:25:17 PM
 #937

Ну вы же понимаете, что ни один альт не обойдется без обсуждения битка и эфира, к которым, по сути, все в криптомире и привязано. Это будет ооочень успешный токен, если он будет расти на падающем рынке. Так что все равно будем к этим темам возвращаться, как ни крути)
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
April 03, 2018, 04:35:18 PM
 #938

В сторике уже можно что то купить или надо ждать?
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
April 03, 2018, 05:26:28 PM
 #939

эй, тут так то тема проекта, а не курса эфира) внушает доверие, что создатель сторики сосоздатель бумстартера. да, не то немного время сейчас для бурной деятельности проекта конечно, но надеюсь проект себя ещё покажет
Так по проекту вроде пока новостей нету, так вот и обсуждает курс токена и эфира, к которому так или иначе привязаны курсы токенов, которые созданы на его блокчейне. В Телеграме из последних новостей обновление функционала сайта и обсуждение офиса.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
rumax
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 252



View Profile
April 03, 2018, 07:18:14 PM
 #940

Ну вы же понимаете, что ни один альт не обойдется без обсуждения битка и эфира, к которым, по сути, все в криптомире и привязано. Это будет ооочень успешный токен, если он будет расти на падающем рынке. Так что все равно будем к этим темам возвращаться, как ни крути)

Он будет успешным если будет реализована полностью дорожная карта, оправдаются надежды инвесторов и платформа наберет популярности у пользователей, что несомненно связано с всеобщей популярностью крипты в целом! А то что токен не сильно падает на дамповом рынке еще ничего не значит, да он по сути еще и не пампился толком, так что все впереди!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!