Bitcoin Forum
May 23, 2024, 11:48:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Глобальный рынок Storiqa  (Read 29687 times)
irinainvestor7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
April 11, 2018, 07:58:57 AM
 #961


[/quote]
Посмотрев дорожную карту, можно только ребятам посочувствовать  им ещё работать и работать. Самое главное вложиться в сроки, а то если снова будете отодвигать  то у инвесторов не будет доверия. Нужно изначально распределять силы. Самое главное доведите до конца ваши поставленные цели. Удачи
AlexandrInt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 101



View Profile
April 11, 2018, 08:32:08 AM
 #962


Посмотрев дорожную карту, можно только ребятам посочувствовать  им ещё работать и работать. Самое главное вложиться в сроки, а то если снова будете отодвигать  то у инвесторов не будет доверия. Нужно изначально распределять силы. Самое главное доведите до конца ваши поставленные цели. Удачи

[/quote]
Надеемся, что все сроки будут соблюдены, иначе не очень хорошо получится, да и инвесторы тоже не будут доверять, а это очень важно.

made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
April 11, 2018, 08:47:27 AM
 #963


Посмотрев дорожную карту, можно только ребятам посочувствовать  им ещё работать и работать. Самое главное вложиться в сроки, а то если снова будете отодвигать  то у инвесторов не будет доверия. Нужно изначально распределять силы. Самое главное доведите до конца ваши поставленные цели. Удачи

Надеемся, что все сроки будут соблюдены, иначе не очень хорошо получится, да и инвесторы тоже не будут доверять, а это очень важно.
[/quote]
Многие проекты берут большой размах а потом не справляются с объемами,сейчас конечно тяжелые времена на рынке,но надо реально ка кто рассчитывать свои силы,что бы не подорвать доверие инвесторов.
cryptobits3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
April 11, 2018, 05:52:33 PM
 #964

В сторике уже можно что то купить или надо ждать?
на сторике сейчас можно купить только обещания счастливого и светлого будущего. к сожалению ничего больше на этой платформе (которой еще нет в природе) купить нельзя.
Печально однако. Почему команда решила закинуть свою платформу, я возлагал надежды думал что все должно получиться как надо, а тут такая подстава получается...
еще рано говорить подстава это или нет. проект просто сроки перенес запуска платформы, возможно они вложатся в новые сроки и тогда все ок будет. в противном случае можно будет говорить о подставе, а сейчас ждем и верим.
Хорошо если это будет так. Сейчас многие проекты так поступают. Понимаешь всю ситуацию,но при том как то не очень хорошо от таких перспектив в проектах.
сейчас как минимум рынок не очень здоров и выпускать важные решение проектов особо нет смысла
так как в данный перспективах рынка на цену это сильно не повлияет ,
Storiqa еще очень молодой проект, вернее только запущенный и спустя не которое время реализует свои все планы
Sanderion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


https://eloncity.io/


View Profile
April 11, 2018, 06:20:36 PM
 #965


Посмотрев дорожную карту, можно только ребятам посочувствовать  им ещё работать и работать. Самое главное вложиться в сроки, а то если снова будете отодвигать  то у инвесторов не будет доверия. Нужно изначально распределять силы. Самое главное доведите до конца ваши поставленные цели. Удачи

Надеемся, что все сроки будут соблюдены, иначе не очень хорошо получится, да и инвесторы тоже не будут доверять, а это очень важно.
Многие проекты берут большой размах а потом не справляются с объемами,сейчас конечно тяжелые времена на рынке,но надо реально ка кто рассчитывать свои силы,что бы не подорвать доверие инвесторов.
[/quote]

Проекты, которые строго придерживаются своего роадмапа, по пальцам рук сосчитать можно. Да и инвесторам надо внимательно оценивать перспективы разработки проекта. Когда вам за 3 месяца обещают разработать продукт, на который у других команд пару лет ушло, то это должно сомнения вызывать. С другой стороны и команды можно понять - они зажаты в рамках рынка. Если они будут называть реальные сроки, то они на фоне конкурентов по маркетингу будут проседать. Так что тут надо между строк читать  Smiley

YLVolkoVa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
April 11, 2018, 07:28:37 PM
 #966

В сторике уже можно что то купить или надо ждать?
на сторике сейчас можно купить только обещания счастливого и светлого будущего. к сожалению ничего больше на этой платформе (которой еще нет в природе) купить нельзя.
Печально однако. Почему команда решила закинуть свою платформу, я возлагал надежды думал что все должно получиться как надо, а тут такая подстава получается...
еще рано говорить подстава это или нет. проект просто сроки перенес запуска платформы, возможно они вложатся в новые сроки и тогда все ок будет. в противном случае можно будет говорить о подставе, а сейчас ждем и верим.
Хорошо если это будет так. Сейчас многие проекты так поступают. Понимаешь всю ситуацию,но при том как то не очень хорошо от таких перспектив в проектах.
сейчас как минимум рынок не очень здоров и выпускать важные решение проектов особо нет смысла
так как в данный перспективах рынка на цену это сильно не повлияет ,
Storiqa еще очень молодой проект, вернее только запущенный и спустя не которое время реализует свои все планы

Рынок всегда может изменить правила игры и оздоровиться буквально за месяц, поэтому не стоит на это опираться! Тем более команда собрала хардкап и даже с учетом падения рынка можно распределить часть средств согласно дорожной карте и постепенно её реализовывать, а если все время сдвигать сроки можно никогда этого не сделать или дождаться пока конкуренты сделают это первыми!

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
April 12, 2018, 09:02:10 AM
 #967

Чтоб самим себе закинуть эти деньги все равно откуда-то надо взять. Даже если предположить деление по нескольким кошелькам, все равно минимум лям баксов (а то и поболее) надо, чтобы пустить в глаза инвесторам хоть какую-то пыль. Думаю, что хардкап все же был. Просто для многих ИКО это не успех, а начало конца. Сильно верим, что здесь это опасение не сработает.
ни кто не будет отрицать такую схему, что крипту с одного ico перебрасывали в другой проект. на рынке ico крутятся огромные малоучтенные деньги, по этому схема по перенаправлению крипты работала и продолжает работать сейчас. очень много искусственно раздутых сборов, по этому и обваливается курс токенов в многих проектах.
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
April 12, 2018, 09:14:02 AM
 #968

Чтоб самим себе закинуть эти деньги все равно откуда-то надо взять. Даже если предположить деление по нескольким кошелькам, все равно минимум лям баксов (а то и поболее) надо, чтобы пустить в глаза инвесторам хоть какую-то пыль. Думаю, что хардкап все же был. Просто для многих ИКО это не успех, а начало конца. Сильно верим, что здесь это опасение не сработает.
Я читал, что раньше существовала целая группа, которая, имея начальный капитал, просто создавала очередное ICO, кидало туда пару миллионов для заманухи, собирали, что могли, и перекидывали эти финансы на очередное ICO. Не знаю, работают сейчас эти люди или нет, может, их вообще не существовало и это просто форумная страшилка.
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
April 12, 2018, 01:44:02 PM
 #969

Не скажу за ИКО, но на хайпах такое всегда практиковалось. А есть ощущение, что очень много народу с хайпов как раз пересели на крипту. Раз инвесторы с деньгами здесь, логично, что часть админов переквалифицировалась в разрабов)

Я вообще сейчас стараюсь не вкладываться в те проекты, на которых много всего, планов громадье и ничего нового. Лучше маленький проект, но с энтузиастами и свежей идеей)

Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
April 12, 2018, 01:55:12 PM
 #970

Чтоб самим себе закинуть эти деньги все равно откуда-то надо взять. Даже если предположить деление по нескольким кошелькам, все равно минимум лям баксов (а то и поболее) надо, чтобы пустить в глаза инвесторам хоть какую-то пыль. Думаю, что хардкап все же был. Просто для многих ИКО это не успех, а начало конца. Сильно верим, что здесь это опасение не сработает.
Я читал, что раньше существовала целая группа, которая, имея начальный капитал, просто создавала очередное ICO, кидало туда пару миллионов для заманухи, собирали, что могли, и перекидывали эти финансы на очередное ICO. Не знаю, работают сейчас эти люди или нет, может, их вообще не существовало и это просто форумная страшилка.

Была даже не одна а несколько таких групп причем они из снг, многие проекты создавали и вроде по ворлдкор энкриптотел и полибиус их лица известны.
Они создавали хайпа кидали свои эфирки и заманивали новичков а потом цена резко падала на биржах откупали за дешевку обороты падали и проект затухал.
Я когда их лица вижу на конференциях или в проектах сразу обхожу мимо.
pyotrsozblo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 100


View Profile
April 12, 2018, 04:06:56 PM
 #971

В сторике уже можно что то купить или надо ждать?
на сторике сейчас можно купить только обещания счастливого и светлого будущего. к сожалению ничего больше на этой платформе (которой еще нет в природе) купить нельзя.
Печально однако. Почему команда решила закинуть свою платформу, я возлагал надежды думал что все должно получиться как надо, а тут такая подстава получается...
еще рано говорить подстава это или нет. проект просто сроки перенес запуска платформы, возможно они вложатся в новые сроки и тогда все ок будет. в противном случае можно будет говорить о подставе, а сейчас ждем и верим.
Хорошо если это будет так. Сейчас многие проекты так поступают. Понимаешь всю ситуацию,но при том как то не очень хорошо от таких перспектив в проектах.
сейчас как минимум рынок не очень здоров и выпускать важные решение проектов особо нет смысла
так как в данный перспективах рынка на цену это сильно не повлияет ,
Storiqa еще очень молодой проект, вернее только запущенный и спустя не которое время реализует свои все планы

Рынок всегда может изменить правила игры и оздоровиться буквально за месяц, поэтому не стоит на это опираться! Тем более команда собрала хардкап и даже с учетом падения рынка можно распределить часть средств согласно дорожной карте и постепенно её реализовывать, а если все время сдвигать сроки можно никогда этого не сделать или дождаться пока конкуренты сделают это первыми!

А если бы они так и шли в соответствии с дорожной картой, тогда бы наоборот проект стал бы намного популярнее, и тогда бы не шли эти разговоры о искусственно собранном хардкапе. А сдвигание сроков это очень нехороший звоночек.
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
April 12, 2018, 04:36:49 PM
 #972

Чтоб самим себе закинуть эти деньги все равно откуда-то надо взять. Даже если предположить деление по нескольким кошелькам, все равно минимум лям баксов (а то и поболее) надо, чтобы пустить в глаза инвесторам хоть какую-то пыль. Думаю, что хардкап все же был. Просто для многих ИКО это не успех, а начало конца. Сильно верим, что здесь это опасение не сработает.
Я читал, что раньше существовала целая группа, которая, имея начальный капитал, просто создавала очередное ICO, кидало туда пару миллионов для заманухи, собирали, что могли, и перекидывали эти финансы на очередное ICO. Не знаю, работают сейчас эти люди или нет, может, их вообще не существовало и это просто форумная страшилка.

Была даже не одна а несколько таких групп причем они из снг, многие проекты создавали и вроде по ворлдкор энкриптотел и полибиус их лица известны.
Они создавали хайпа кидали свои эфирки и заманивали новичков а потом цена резко падала на биржах откупали за дешевку обороты падали и проект затухал.
Я когда их лица вижу на конференциях или в проектах сразу обхожу мимо.
то же самое и я делаю, обхожу эти проекты стороной. один из подобных проектов кикико, созданый на хайпе, собрали деньги и слились благополучно. что прикольно Анти Данилевский еще и на конференциях выступает с темами как он круто ico провел. полибиус и сонм, а еще зр коин из той же оперы. посмотрим на сторику из какой этот проект кампании.
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
April 12, 2018, 04:57:41 PM
 #973

Чтоб самим себе закинуть эти деньги все равно откуда-то надо взять. Даже если предположить деление по нескольким кошелькам, все равно минимум лям баксов (а то и поболее) надо, чтобы пустить в глаза инвесторам хоть какую-то пыль. Думаю, что хардкап все же был. Просто для многих ИКО это не успех, а начало конца. Сильно верим, что здесь это опасение не сработает.
Я читал, что раньше существовала целая группа, которая, имея начальный капитал, просто создавала очередное ICO, кидало туда пару миллионов для заманухи, собирали, что могли, и перекидывали эти финансы на очередное ICO. Не знаю, работают сейчас эти люди или нет, может, их вообще не существовало и это просто форумная страшилка.

Была даже не одна а несколько таких групп причем они из снг, многие проекты создавали и вроде по ворлдкор энкриптотел и полибиус их лица известны.
Они создавали хайпа кидали свои эфирки и заманивали новичков а потом цена резко падала на биржах откупали за дешевку обороты падали и проект затухал.
Я когда их лица вижу на конференциях или в проектах сразу обхожу мимо.
Я помню, раньше одной подробной группе приписывали такие проекты, как Хронобанк и Таас. Что стало с первым не знаю, но второй вполне себе успешно развивается, так что либо эти проекты ошибочно рассматривали в одной связке, либо не все из подобного рода проектов сгорают не успев отрастить крылья.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Truiates
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 05:08:31 PM
 #974

Ребята, давайте собирите все свои силы и начните работать уже. На рынке итак тяжелое положение, так ещё и ваш проект теряет надежду и веру.
dumpida
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 500



View Profile
April 13, 2018, 09:50:23 PM
 #975

Ребята, давайте собирите все свои силы и начните работать уже. На рынке итак тяжелое положение, так ещё и ваш проект теряет надежду и веру.
давайте ребята уже реализовывайте свою заявленную цену , в 0.03 бакса, как было обещанное во время ико, хочется продать подороже

▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄████████████ ▀███████▄
▄█████████████   ▀██████▄
▄█████████ ▀████▄   ▀█████▄
██████████  ██████▄   █████
█████ ▀████▄ ▀██████▄ █████
█████   ▀████▄ ▀ ██████████
▀█████▄   ▀████▄ █████████▀
▀██████▄   █████████████▀
▀███████▄ ████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
Emporium.
Finance
.
Decentralized Peer-to-Peer
Marketplace and DeFi
Liquidity Mining Platform
.
▄▄█▀▀██▀██▀▄▄
▄███▀██▀▀▀▀▀ ▄▄   
 ▀          ▄█▀▄█▄     
▄▄▄▄▄        ▀   ▀██▄███▄
▄██████▄          ▄▄██████▄
███████▌       ▄███████████
█████████▄  ▀█▄████████████
███████████▄▄▄▀▀▀▀▀████████
▀█████████████▀     ▀▀████▀
▀████████████▄        ██▀
▀████████████▌    ▄▄██▀
▀██████████▌  ▄███▀
▀▀██████ ▄█▀▀
Available
in +125
Countries
▄███▄
█████
▀███▀
▄▄▄     ▄█████▄     ▄▄▄
█████    ███████    █████
█████    ███████    █████
▄███▄               ▄███▄
███████     ███     ███████
███████ ██▄█████▄██ ███████
▀▀▀▀▀▀▀  ███▀ ▀███  ▀▀▀▀▀▀▀
███▄ ▄███
██▀█████▀██
███
Community
Governance
System
▄▄██████▄▄ ▄▀▄
      ▀▀▀ ▄██▄
          ▀██ ▄██▄       ▄█
        ▄██   ▀▀███▄   ▄███
       ▄██        ▀█▄   ███
      ▄██           ▀  ▄███
     ▄██        ▄▄     ▀███
    ▄██        ██▀      ███
   ▄██                ▄████
  ▄██         ▄█████████▄ █
  ▀▀      ▄▄▄█████ █▀  ████
      ▄▄██▀▀██▀  ███▄  ▄███
    ▄██████████████████████
Liquidity
Mining
Platform
.
████████████████████████████████████████████████████████
.
.JOIN NOW.
.
████████████████████████████████████████████████████████
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
April 16, 2018, 09:52:15 AM
 #976

Чтоб самим себе закинуть эти деньги все равно откуда-то надо взять. Даже если предположить деление по нескольким кошелькам, все равно минимум лям баксов (а то и поболее) надо, чтобы пустить в глаза инвесторам хоть какую-то пыль. Думаю, что хардкап все же был. Просто для многих ИКО это не успех, а начало конца. Сильно верим, что здесь это опасение не сработает.
Я читал, что раньше существовала целая группа, которая, имея начальный капитал, просто создавала очередное ICO, кидало туда пару миллионов для заманухи, собирали, что могли, и перекидывали эти финансы на очередное ICO. Не знаю, работают сейчас эти люди или нет, может, их вообще не существовало и это просто форумная страшилка.

Была даже не одна а несколько таких групп причем они из снг, многие проекты создавали и вроде по ворлдкор энкриптотел и полибиус их лица известны.
Они создавали хайпа кидали свои эфирки и заманивали новичков а потом цена резко падала на биржах откупали за дешевку обороты падали и проект затухал.
Я когда их лица вижу на конференциях или в проектах сразу обхожу мимо.
то же самое и я делаю, обхожу эти проекты стороной. один из подобных проектов кикико, созданый на хайпе, собрали деньги и слились благополучно. что прикольно Анти Данилевский еще и на конференциях выступает с темами как он круто ico провел. полибиус и сонм, а еще зр коин из той же оперы. посмотрим на сторику из какой этот проект кампании.

Если вижу в числе участников конференции или какого то проекта данилевского то прохожу мимо считаю что если бы так многие делали то скама на рынке становилось бы меньше.
Кстати все проекты обходят граждан США за версту на сборах видимо понимают что не сдобровать если обманешь а вот остальных кидают только так.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
April 16, 2018, 10:24:06 AM
 #977

Чтоб самим себе закинуть эти деньги все равно откуда-то надо взять. Даже если предположить деление по нескольким кошелькам, все равно минимум лям баксов (а то и поболее) надо, чтобы пустить в глаза инвесторам хоть какую-то пыль. Думаю, что хардкап все же был. Просто для многих ИКО это не успех, а начало конца. Сильно верим, что здесь это опасение не сработает.
Я читал, что раньше существовала целая группа, которая, имея начальный капитал, просто создавала очередное ICO, кидало туда пару миллионов для заманухи, собирали, что могли, и перекидывали эти финансы на очередное ICO. Не знаю, работают сейчас эти люди или нет, может, их вообще не существовало и это просто форумная страшилка.

Была даже не одна а несколько таких групп причем они из снг, многие проекты создавали и вроде по ворлдкор энкриптотел и полибиус их лица известны.
Они создавали хайпа кидали свои эфирки и заманивали новичков а потом цена резко падала на биржах откупали за дешевку обороты падали и проект затухал.
Я когда их лица вижу на конференциях или в проектах сразу обхожу мимо.
то же самое и я делаю, обхожу эти проекты стороной. один из подобных проектов кикико, созданый на хайпе, собрали деньги и слились благополучно. что прикольно Анти Данилевский еще и на конференциях выступает с темами как он круто ico провел. полибиус и сонм, а еще зр коин из той же оперы. посмотрим на сторику из какой этот проект кампании.

Если вижу в числе участников конференции или какого то проекта данилевского то прохожу мимо считаю что если бы так многие делали то скама на рынке становилось бы меньше.
Кстати все проекты обходят граждан США за версту на сборах видимо понимают что не сдобровать если обманешь а вот остальных кидают только так.
в том-то и дело, что мошенники очень боятся наказания и стригут своих соотечественников, потому что знают что здесь очень легко откупиться в случае возникновения вопросов. из-за этого в рус сегменте так много скама.
Underw00d
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
April 16, 2018, 11:07:57 AM
 #978

Ребята, давайте собирите все свои силы и начните работать уже. На рынке итак тяжелое положение, так ещё и ваш проект теряет надежду и веру.
По ходу что то хорошее мы увидим еще не скоро...очень печально но факт остается фактом. Будем надеяться что проект не загнется как многие, а еще сможет порадовать нас.
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
April 16, 2018, 07:48:22 PM
 #979

Ребята, давайте собирите все свои силы и начните работать уже. На рынке итак тяжелое положение, так ещё и ваш проект теряет надежду и веру.
По ходу что то хорошее мы увидим еще не скоро...очень печально но факт остается фактом. Будем надеяться что проект не загнется как многие, а еще сможет порадовать нас.
писали же в этом топике что нужно аккуратно относиться к проектам на платформе кикико, но люди все равно накупили этих монет, а сейчас не поймут зачем им это было нужно.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
April 17, 2018, 04:17:32 AM
 #980

Слушайте, ну давайте не будем забывать, что Бутерин и Дуров - оба выходцы из стран СНГ) Много наших соотечественников пилят отличные проекты, даже отдаленно не напоминающие скам. Так что говорить, мол, если разраб русский, то держаться подальше - это не совсем верно.
Я вот на индусов зуб точу. Сколько не стартовали преимущественно индийский проекты, пока ни один не взлетел. Поправьте, если ошибаюсь.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!