Bitcoin Forum
May 09, 2024, 05:41:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Глобальный рынок Storiqa  (Read 29679 times)
dumpida
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 500



View Profile
May 02, 2018, 03:34:09 PM
 #1001

все ребята может меня или поздравлять ли печалится, я продал все свои токены, решил почистить голову от непонятных компаний

▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄████████████ ▀███████▄
▄█████████████   ▀██████▄
▄█████████ ▀████▄   ▀█████▄
██████████  ██████▄   █████
█████ ▀████▄ ▀██████▄ █████
█████   ▀████▄ ▀ ██████████
▀█████▄   ▀████▄ █████████▀
▀██████▄   █████████████▀
▀███████▄ ████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
Emporium.
Finance
.
Decentralized Peer-to-Peer
Marketplace and DeFi
Liquidity Mining Platform
.
▄▄█▀▀██▀██▀▄▄
▄███▀██▀▀▀▀▀ ▄▄   
 ▀          ▄█▀▄█▄     
▄▄▄▄▄        ▀   ▀██▄███▄
▄██████▄          ▄▄██████▄
███████▌       ▄███████████
█████████▄  ▀█▄████████████
███████████▄▄▄▀▀▀▀▀████████
▀█████████████▀     ▀▀████▀
▀████████████▄        ██▀
▀████████████▌    ▄▄██▀
▀██████████▌  ▄███▀
▀▀██████ ▄█▀▀
Available
in +125
Countries
▄███▄
█████
▀███▀
▄▄▄     ▄█████▄     ▄▄▄
█████    ███████    █████
█████    ███████    █████
▄███▄               ▄███▄
███████     ███     ███████
███████ ██▄█████▄██ ███████
▀▀▀▀▀▀▀  ███▀ ▀███  ▀▀▀▀▀▀▀
███▄ ▄███
██▀█████▀██
███
Community
Governance
System
▄▄██████▄▄ ▄▀▄
      ▀▀▀ ▄██▄
          ▀██ ▄██▄       ▄█
        ▄██   ▀▀███▄   ▄███
       ▄██        ▀█▄   ███
      ▄██           ▀  ▄███
     ▄██        ▄▄     ▀███
    ▄██        ██▀      ███
   ▄██                ▄████
  ▄██         ▄█████████▄ █
  ▀▀      ▄▄▄█████ █▀  ████
      ▄▄██▀▀██▀  ███▄  ▄███
    ▄██████████████████████
Liquidity
Mining
Platform
.
████████████████████████████████████████████████████████
.
.JOIN NOW.
.
████████████████████████████████████████████████████████
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715233288
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715233288

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715233288
Reply with quote  #2

1715233288
Report to moderator
urau
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 03:46:18 PM
 #1002

Изучил проект,действительно стоящий и может запросто охватить всю мировую торговую площадку. Но вот отзывы и коментарии форумчан оставляют желать лучшего. Видимо русская команда и выполнение всех поставленных целей-это две несовместимые составляющие,правда хотелось бы в этом ошибаться.
StoriqaTeam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 363
Merit: 101

Anna Karbysheva


View Profile WWW
May 03, 2018, 03:10:53 PM
 #1003

Всем привет!

Много разочарованных комментариев насчет того, что проект замер - однако, если посмотреть на https://crowdsale.storiqa.com/, можно увидеть обратную ситуацию.

Интересуетесь технической стороной Storiqa и ее развитием? Рубрика СТО о разработке продукта на Reddit обновляется регулярно, и по хэштегу #stq_product вы можете найти ссылки на обновления в соцсетях.

Ждете альфа- и бета-версию? Недавно вышло превью демки: можно прочитать на Medium и посмотреть на Youtube.

Волнует вопрос о новых биржах? Прямо сейчас идет голосование на indodax.com за листинг STQ. Это индонезийская биржа, входящая в топ-20, и каждый из вас понимает, что такие биржи открывают доступ к новым рынкам и привлекают новых держателей токенов.

Quote
How you can vote for Storiqa on Indodax:

1) Register on indodax.com
2) Verify your account
3) Buy a minimum amount of 0.1 TEN to vote (1 vote = 0.1 TEN). You can vote unlimited times using more TEN.
4) Go-to indodax.com/vote_coin and vote for STQ!

Мы работаем над продуктом и очень хотим, чтобы все получилось. Построение бизнеса - дело не двух минут. Можете о масштабируемости прочитать комментарий Руслана Тугушева для Forbes, кстати.

Что касается предположений, что проект русский и поэтому скам, приплетание сторонних проектов - пусть и партнерских, но все-таки не влияющих на глобальную стратегию Storiqa, - они немотивированны. Посмотрите на обновления и почитайте наши новости  Smiley


▃▃▃▌▌  STORIQA  ▐▐▃▃▃▃
Global marketplace
rumax
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 252



View Profile
May 03, 2018, 06:30:30 PM
 #1004

Всем привет!

Много разочарованных комментариев насчет того, что проект замер - однако, если посмотреть на https://crowdsale.storiqa.com/, можно увидеть обратную ситуацию.

Интересуетесь технической стороной Storiqa и ее развитием? Рубрика СТО о разработке продукта на Reddit обновляется регулярно, и по хэштегу #stq_product вы можете найти ссылки на обновления в соцсетях.

Ждете альфа- и бета-версию? Недавно вышло превью демки: можно прочитать на Medium и посмотреть на Youtube.

Волнует вопрос о новых биржах? Прямо сейчас идет голосование на indodax.com за листинг STQ. Это индонезийская биржа, входящая в топ-20, и каждый из вас понимает, что такие биржи открывают доступ к новым рынкам и привлекают новых держателей токенов.

Quote
How you can vote for Storiqa on Indodax:

1) Register on indodax.com
2) Verify your account
3) Buy a minimum amount of 0.1 TEN to vote (1 vote = 0.1 TEN). You can vote unlimited times using more TEN.
4) Go-to indodax.com/vote_coin and vote for STQ!

Мы работаем над продуктом и очень хотим, чтобы все получилось. Построение бизнеса - дело не двух минут. Можете о масштабируемости прочитать комментарий Руслана Тугушева для Forbes, кстати.

Что касается предположений, что проект русский и поэтому скам, приплетание сторонних проектов - пусть и партнерских, но все-таки не влияющих на глобальную стратегию Storiqa, - они немотивированны. Посмотрите на обновления и почитайте наши новости  Smiley



Почаще нужно публиковать новости на форуме и не будет недопониманий со стороны инвесторов и форумчан! Чем больше команда проекта будет уделять времени не только разработке продукта, но и общению с коммьюнити, тем выше будет поддержка проекта в целом! А так в целом новости позитивные, молодцы, а для того чтобы организовать СКАМ не обязательно нужна русская команда, среди англоязычных команд их тоже полно!
vivabux
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 250


MoonDeFi


View Profile
May 05, 2018, 01:13:17 AM
 #1005


[/quote]
идет голосование на индийской бирже индодах, да это смешнее смешного выдавать такое вообще за что то значительное, livecoin какой нить хотяб залиститесь или ликви...хотя инфа идет что залиститься нереально сложно, но я думаю вопрос лишь в бабле

MOONDEFI


















Powered by,
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
May 06, 2018, 09:12:47 AM
 #1006

Почаще нужно публиковать новости на форуме и не будет недопониманий со стороны инвесторов и форумчан! Чем больше команда проекта будет уделять времени не только разработке продукта, но и общению с коммьюнити, тем выше будет поддержка проекта в целом! А так в целом новости позитивные, молодцы, а для того чтобы организовать СКАМ не обязательно нужна русская команда, среди англоязычных команд их тоже полно!
Ага, потому что для многих слежение за проектом сводится к прочтению локального топика на этом форуме, и если в нем новостей нету - значит все, проект заглох, скам и т.д. Понятно, что тяжело вести сразу несколько информационных каналов, но вполне возможно.
YulyNov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 105


View Profile
May 06, 2018, 09:21:29 AM
 #1007


Ага, потому что для многих слежение за проектом сводится к прочтению локального топика на этом форуме, и если в нем новостей нету - значит все, проект заглох, скам и т.д. Понятно, что тяжело вести сразу несколько информационных каналов, но вполне возможно.
Дело в том, что еще зимой Storiqa обещали организовать запуск своей платформы в апреле. Потом даты начали сдвигаться и теперь, если я ничего не путаю, обещают что-то сделать к 3 кварталу этого года. И вполне возможно, что в 3 квартале они снова заявят о переносе старта еще на полгода.
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
May 06, 2018, 05:26:26 PM
 #1008

Опыт подписи на телеграммные каналы проектов мне как-то не пошел. Всяким шлаком заваливают. Даже когда уведомления отключаешь - все равно напрягает.

Так что да, этот топик - главный информатор по проектам. Да и смысл так уж пристально следить за сторикой? Главное видеть общую тенденцию.

Sergeymedia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 3


View Profile
May 06, 2018, 05:48:15 PM
 #1009

Опыт подписи на телеграммные каналы проектов мне как-то не пошел. Всяким шлаком заваливают. Даже когда уведомления отключаешь - все равно напрягает.

Так что да, этот топик - главный информатор по проектам. Да и смысл так уж пристально следить за сторикой? Главное видеть общую тенденцию.
Сказать, что я расстроен своим инвестированием в сторику - ничего не сказать. Это единственная строчка в моем портфеле, которая показывает минус 80%. Почему-то хотелось верить гаврилину, да и на сайте так красиво все выглядело, знакомые тоже на ранних этапах закупались хорошо. Я, конечно, не буду продавать сейчас ничего, буду ждать и тихо надеяться на выход в 0.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
May 06, 2018, 09:30:50 PM
 #1010

Опыт подписи на телеграммные каналы проектов мне как-то не пошел. Всяким шлаком заваливают. Даже когда уведомления отключаешь - все равно напрягает.

Так что да, этот топик - главный информатор по проектам. Да и смысл так уж пристально следить за сторикой? Главное видеть общую тенденцию.
Сказать, что я расстроен своим инвестированием в сторику - ничего не сказать. Это единственная строчка в моем портфеле, которая показывает минус 80%. Почему-то хотелось верить гаврилину, да и на сайте так красиво все выглядело, знакомые тоже на ранних этапах закупались хорошо. Я, конечно, не буду продавать сейчас ничего, буду ждать и тихо надеяться на выход в 0.
сейчас уже бессмысленно продавать. вы превратились в стратегического инвестора, с чем я вас и поздравляю. теперь нужно дождаться пампа этой мега монеты и успеть ее вовремя слить, потому что за пампом снова последует обвал цены, который может продлиться долго придолго.
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
May 07, 2018, 06:12:39 AM
 #1011

Почаще нужно публиковать новости на форуме и не будет недопониманий со стороны инвесторов и форумчан! Чем больше команда проекта будет уделять времени не только разработке продукта, но и общению с коммьюнити, тем выше будет поддержка проекта в целом! А так в целом новости позитивные, молодцы, а для того чтобы организовать СКАМ не обязательно нужна русская команда, среди англоязычных команд их тоже полно!
Ага, потому что для многих слежение за проектом сводится к прочтению локального топика на этом форуме, и если в нем новостей нету - значит все, проект заглох, скам и т.д. Понятно, что тяжело вести сразу несколько информационных каналов, но вполне возможно.
Полностью поддерживаю,как не крути, а многие заходят именно в топик что бы узнать последнию информацию. Хорошо когда команда уделяют теме на форуме достаточное внимание.
StoriqaTeam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 363
Merit: 101

Anna Karbysheva


View Profile WWW
May 07, 2018, 08:35:18 AM
 #1012

Хотим напомнить, что это не официальный тред -  он создан в рамках баунти-кампании активным членом криптокомьюнити.

Опыт подписи на телеграммные каналы проектов мне как-то не пошел. Всяким шлаком заваливают. Даже когда уведомления отключаешь - все равно напрягает.

Так что да, этот топик - главный информатор по проектам. Да и смысл так уж пристально следить за сторикой? Главное видеть общую тенденцию.

вы, наверное, имеете в виду не канал, а чаты, где идет обсуждение. Наш официальный канал https://t.me/storiqa содержит только важные новости о проекте, подпишитесь и оцените удобство Smiley

▃▃▃▌▌  STORIQA  ▐▐▃▃▃▃
Global marketplace
StoriqaTeam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 363
Merit: 101

Anna Karbysheva


View Profile WWW
May 07, 2018, 08:36:12 AM
 #1013

Storiqa выиграла в голосовании на Indodax - Indonesia Digital Asset Exchange!

Это значит, STQ будет торговаться на этой бирже совсем скоро Cool Cool Cool

▃▃▃▌▌  STORIQA  ▐▐▃▃▃▃
Global marketplace
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
May 07, 2018, 10:04:26 AM
 #1014

То-то, смотрю, ценник в гору пошел))) Ну это хорошие новости, несомненно))) А точных дат листинга пока не известно?

DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
May 10, 2018, 11:01:32 AM
 #1015

Storiqa выиграла в голосовании на Indodax - Indonesia Digital Asset Exchange!

Это значит, STQ будет торговаться на этой бирже совсем скоро Cool Cool Cool
Хорошая новость, хотя токен и сейчас торгуется вполне прилично, и уже выше цены на ICO в долларах (но только для тех инвесторов, кто покупал на самых первых этапах). Может на новой бирже и удастся преодолеть барьер в $0,005, хотя велики шансы сделать это уже сегодня.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
duuuuude
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
May 10, 2018, 02:48:14 PM
 #1016

Вижу сторику сегодня пампят неплохо, а я как раз вчера её подпродал. Придётся подзакупиться на низах чтоб исправить эту ситуацию.
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
May 12, 2018, 04:41:14 AM
 #1017

Если это и правда памп, то что-то он подзатянулся. Уже несколько дней уверенный ценник рядом с 0.0000005 битка. И с каждой новой коррекцией-взлетом один-два сатошика да прибавит. Мне кажется, это все-таки рост. Команда что-то делает, рынок располагает. Вот и пошло потихоньку. Глядишь и до цены ико доползем)

liader
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 04:53:23 AM
 #1018

Хорошая новость, хотя токен и сейчас торгуется вполне прилично, и уже выше цены на ICO в долларах (но только для тех инвесторов, кто покупал на самых первых этапах). Может на новой бирже и удастся преодолеть барьер в $0,005, хотя велики шансы сделать это уже сегодня.

Можете напомнить, какой была стоимость токена на первых этапах? Я покупал не на самом раннем этапе. Интересно, сколько он стоил до этого.
YLVolkoVa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
May 12, 2018, 09:00:46 PM
 #1019

Если это и правда памп, то что-то он подзатянулся. Уже несколько дней уверенный ценник рядом с 0.0000005 битка. И с каждой новой коррекцией-взлетом один-два сатошика да прибавит. Мне кажется, это все-таки рост. Команда что-то делает, рынок располагает. Вот и пошло потихоньку. Глядишь и до цены ико доползем)

Команда сейчас плотно работает над партнерскими отношениями, что в целом для продукта платфомы очень полезно и позитивно! Насколько я слышала совсем недавно Storiqa и Nuggets заключили партнерские соглашения, может на этом фоне цена держится уверенно? Возможно и на консенсусе будут какие либо новости, если конечно Storiqa там будет!

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
c0mrade4chan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 264



View Profile
May 13, 2018, 12:25:36 PM
Merited by The_ Flash (2)
 #1020

Хорошая новость, хотя токен и сейчас торгуется вполне прилично, и уже выше цены на ICO в долларах (но только для тех инвесторов, кто покупал на самых первых этапах). Может на новой бирже и удастся преодолеть барьер в $0,005, хотя велики шансы сделать это уже сегодня.

Можете напомнить, какой была стоимость токена на первых этапах? Я покупал не на самом раннем этапе. Интересно, сколько он стоил до этого.
На пре ико цена токена была - $0.0092. Основное ICO было марте и цена как говорили должна была быть уже 0.03 $. Но мы этого не увидели.
В итоге раскупили по 0.003-0.0096$ в несколько этапов. Сейчас цена токена 0,004909$. За последние неделю показали не плохой рост. Залистились в нескольких биржах, не топ конечно но всё же не плохо для начала. Разрабы реально стараются.
Лично я верю в проект и меньше 1$ продавать не собираюсь. 
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!