Bitcoin Forum
June 22, 2024, 07:13:14 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Глобальный рынок Storiqa  (Read 29709 times)
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
May 14, 2018, 07:26:49 AM
 #1021

Если это и правда памп, то что-то он подзатянулся. Уже несколько дней уверенный ценник рядом с 0.0000005 битка. И с каждой новой коррекцией-взлетом один-два сатошика да прибавит. Мне кажется, это все-таки рост. Команда что-то делает, рынок располагает. Вот и пошло потихоньку. Глядишь и до цены ико доползем)

Команда сейчас плотно работает над партнерскими отношениями, что в целом для продукта платфомы очень полезно и позитивно! Насколько я слышала совсем недавно Storiqa и Nuggets заключили партнерские соглашения, может на этом фоне цена держится уверенно? Возможно и на консенсусе будут какие либо новости, если конечно Storiqa там будет!
Проект Storiqa очень активно сейчас развивается и как по мне один из немногих проектов,которые неплохо себя чувствуют сегодня на рынке. Будем надеяться что так будет и дальше.
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
May 15, 2018, 04:53:20 AM
 #1022

Если это и правда памп, то что-то он подзатянулся. Уже несколько дней уверенный ценник рядом с 0.0000005 битка. И с каждой новой коррекцией-взлетом один-два сатошика да прибавит. Мне кажется, это все-таки рост. Команда что-то делает, рынок располагает. Вот и пошло потихоньку. Глядишь и до цены ико доползем)

Команда сейчас плотно работает над партнерскими отношениями, что в целом для продукта платфомы очень полезно и позитивно! Насколько я слышала совсем недавно Storiqa и Nuggets заключили партнерские соглашения, может на этом фоне цена держится уверенно? Возможно и на консенсусе будут какие либо новости, если конечно Storiqa там будет!
Новости о партнерстве очень хорошие! Вообще проект держится молодцом,постоянно поддерживают новостями и постоянно команда пытается развивать его. Думаю у Storiqa должно быть хорошее будущие.
UNCLEFEDOR789
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 14


View Profile WWW
May 15, 2018, 05:01:02 AM
 #1023

Ну, вот и насчет Storiqa появился хоть какой-то позитив. Вытрясли токены из слабых рук во время подзатянувшегося дампа и теперь гонят цену вверх. Но мне кажется, что рановато для пампа и после роста последует опять откат, так как старт работы их платформы намечается лишь с осени.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
May 15, 2018, 06:22:19 AM
 #1024

Ну, вот и насчет Storiqa появился хоть какой-то позитив. Вытрясли токены из слабых рук во время подзатянувшегося дампа и теперь гонят цену вверх. Но мне кажется, что рановато для пампа и после роста последует опять откат, так как старт работы их платформы намечается лишь с осени.
из слабых рук они еще ничего не вытрясли, еще долго будут продолжаться эти встряски. а дальше запустится платформа и реальная цена этому токену станет сразу видна. про партнерства- это хорошие новости.
shev4encko.lina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
May 15, 2018, 06:25:11 AM
 #1025

если будет такой рынок тогда и всё будут пользоваться этим рынком и это будет очень удобно и многим облегчит покупки на этом рынке.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
May 15, 2018, 06:35:06 AM
 #1026

я считаю, что Сторика в принципе достаточно неплохо себя показывает, по крайней мере есть очень много ико-проектов, которые проводились так же где-то полгода назад, и их токены так и лежат никому не нужные в минус Х5-Х6 от цены ико

Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
May 15, 2018, 07:21:59 AM
 #1027

Ну, вот и насчет Storiqa появился хоть какой-то позитив. Вытрясли токены из слабых рук во время подзатянувшегося дампа и теперь гонят цену вверх. Но мне кажется, что рановато для пампа и после роста последует опять откат, так как старт работы их платформы намечается лишь с осени.
из слабых рук они еще ничего не вытрясли, еще долго будут продолжаться эти встряски. а дальше запустится платформа и реальная цена этому токену станет сразу видна. про партнерства- это хорошие новости.
К этому всему еще бы парочку более крупных бирж и тогда действительно можно было бы по осени ожидать 10 центов, а то и выше, сейчас для баунтистов может быть интересная цена но все же лучше похолдить.
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
May 15, 2018, 11:52:06 AM
 #1028

Вроде пошла небольшая коррекция. Конечно, не ждал никакого роста вплоть до осени. Порадовали. С другой стороны вспомним, что в феврале команда приостановила торговлю токенами на бирже на цене 136 сатоши, посчитав это сливом и укатыванием цены в пол)

DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
May 15, 2018, 02:22:17 PM
 #1029

Вроде пошла небольшая коррекция. Конечно, не ждал никакого роста вплоть до осени. Порадовали. С другой стороны вспомним, что в феврале команда приостановила торговлю токенами на бирже на цене 136 сатоши, посчитав это сливом и укатыванием цены в пол)
Ну, пока какого-то глобального роста и не было, сейчас мало кто делает х10 (может и никто не делает), но то, что команда проекта прервала молчание хорошо сказалось на токене. Ранние инвесторы уже имели возможность зафиксировать прибыль, да и баунтисты, особенно те, кто был с начала, не должны быть обижены.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
May 15, 2018, 02:53:09 PM
 #1030

Посмотрел график курса токена и жалею, что решил не проходить KYC, не поверив в проект. Не знаю, что будет с проектом, но свои паре сотен баксов за твиттер, если не больше, мог бы получить. В следующий раз буду более сговорчив.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
May 19, 2018, 04:53:23 PM
 #1031

Не жалейте))) Вы же не знаете, что будет с вашими данными. Я очень хочу верить в проект Сторика, так как там у меня кое-что есть, однако, их требование КУС было внезапно. Пусть они тысячу раз утверждают обратное.

Каждый выбрал свое решение, проходить или нет. Время покажет, так ли уж выиграли те, кто выбрал отсылку доков.

leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
May 19, 2018, 07:49:34 PM
 #1032

Не жалейте))) Вы же не знаете, что будет с вашими данными. Я очень хочу верить в проект Сторика, так как там у меня кое-что есть, однако, их требование КУС было внезапно. Пусть они тысячу раз утверждают обратное.

Каждый выбрал свое решение, проходить или нет. Время покажет, так ли уж выиграли те, кто выбрал отсылку доков.
нет ничего страшно военного в отсылке доков, но вы правильно сказали- каждый сам решает как ему правильней поступить.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
May 19, 2018, 08:11:39 PM
 #1033

Что-то токен поплыл. Я уже думал, что на таких дрожжах скоро перевалит за 1 цент, но явно переоценил рынок. Кстати, а начались уже торги на этой индонезийской бирже? А то коинмаркет ее не показывает в списке бирж, где торгуется токен.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
May 21, 2018, 06:32:11 AM
 #1034

Не жалейте))) Вы же не знаете, что будет с вашими данными. Я очень хочу верить в проект Сторика, так как там у меня кое-что есть, однако, их требование КУС было внезапно. Пусть они тысячу раз утверждают обратное.

Каждый выбрал свое решение, проходить или нет. Время покажет, так ли уж выиграли те, кто выбрал отсылку доков.
Такая дилема возникает во многих проектах где появляется прохождение верификации. И тут реально дело каждого или получить свой заработок или пролететь и потом жалеть,а возможно и не жалеть)
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
May 21, 2018, 08:23:23 AM
 #1035

Что-то токен поплыл. Я уже думал, что на таких дрожжах скоро перевалит за 1 цент, но явно переоценил рынок. Кстати, а начались уже торги на этой индонезийской бирже? А то коинмаркет ее не показывает в списке бирж, где торгуется токен.
Похоже, что еще не торгуется пока что только hit, tidex и idex смотрю на cryptocompare там информацию обновляют исправно, но пока только три биржи.
YLVolkoVa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
May 21, 2018, 08:22:37 PM
 #1036

Что-то токен поплыл. Я уже думал, что на таких дрожжах скоро перевалит за 1 цент, но явно переоценил рынок. Кстати, а начались уже торги на этой индонезийской бирже? А то коинмаркет ее не показывает в списке бирж, где торгуется токен.

Весь рынок поплыл, поэтому нет смысла удивляться! Не только токен Storiqa просел в цене, а большинство более крупных проектов также показывают нисходящую тенденцию. Ожидать рост можно только на бычьем рынке, а в данный момент даже самые позитивные новости не смогут значительно повлиять на рост токена!

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
May 22, 2018, 10:02:34 AM
 #1037

Что-то токен поплыл. Я уже думал, что на таких дрожжах скоро перевалит за 1 цент, но явно переоценил рынок. Кстати, а начались уже торги на этой индонезийской бирже? А то коинмаркет ее не показывает в списке бирж, где торгуется токен.
В пресс-релизе Indodax сказано, что релиз займет от одной недели до одного месяца, пока что прошло две недели, так что гипотетически самое позднее токен появится на бирже через полмесяца. У самой биржи объемы более 6 миллионов долларов. Так что лишней для токена она не будет.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
May 22, 2018, 10:07:55 AM
 #1038

Что-то токен поплыл. Я уже думал, что на таких дрожжах скоро перевалит за 1 цент, но явно переоценил рынок. Кстати, а начались уже торги на этой индонезийской бирже? А то коинмаркет ее не показывает в списке бирж, где торгуется токен.
В пресс-релизе Indodax сказано, что релиз займет от одной недели до одного месяца, пока что прошло две недели, так что гипотетически самое позднее токен появится на бирже через полмесяца. У самой биржи объемы более 6 миллионов долларов. Так что лишней для токена она не будет.
Ну конечно обороты на этой биржи не самые крутые,но пока и это будет хорошо для проекта и токена. Главное что бы был спрос, а другие биржи думаю со временем команда подтянет.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
May 22, 2018, 10:21:42 AM
 #1039

Что-то токен поплыл. Я уже думал, что на таких дрожжах скоро перевалит за 1 цент, но явно переоценил рынок. Кстати, а начались уже торги на этой индонезийской бирже? А то коинмаркет ее не показывает в списке бирж, где торгуется токен.
В пресс-релизе Indodax сказано, что релиз займет от одной недели до одного месяца, пока что прошло две недели, так что гипотетически самое позднее токен появится на бирже через полмесяца. У самой биржи объемы более 6 миллионов долларов. Так что лишней для токена она не будет.
Ну конечно обороты на этой биржи не самые крутые,но пока и это будет хорошо для проекта и токена. Главное что бы был спрос, а другие биржи думаю со временем команда подтянет.
все будет зависеть от самой команды, насколько они будут продвигать проект, выпускать какие-то новости, ну и от листингов конечно очень многое зависит. Можно даже почти ничего не делать, главное листиться на хорошие биржи, и спрос будет

Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
May 23, 2018, 06:23:15 PM
 #1040

Что-то токен поплыл. Я уже думал, что на таких дрожжах скоро перевалит за 1 цент, но явно переоценил рынок. Кстати, а начались уже торги на этой индонезийской бирже? А то коинмаркет ее не показывает в списке бирж, где торгуется токен.
В пресс-релизе Indodax сказано, что релиз займет от одной недели до одного месяца, пока что прошло две недели, так что гипотетически самое позднее токен появится на бирже через полмесяца. У самой биржи объемы более 6 миллионов долларов. Так что лишней для токена она не будет.
Ну конечно обороты на этой биржи не самые крутые,но пока и это будет хорошо для проекта и токена. Главное что бы был спрос, а другие биржи думаю со временем команда подтянет.
все будет зависеть от самой команды, насколько они будут продвигать проект, выпускать какие-то новости, ну и от листингов конечно очень многое зависит. Можно даже почти ничего не делать, главное листиться на хорошие биржи, и спрос будет
\Ну ка коп мне одного листинга будет не достаточно,стоит все таки начинать работать над основной идеей проекта. Что такое проекты без готового работающего продукта?

Fast Cash Loans! Save your Margin....
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!