Bitcoin Forum
June 23, 2024, 04:26:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Глобальный рынок Storiqa  (Read 29710 times)
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
May 30, 2018, 08:57:52 AM
 #1061

По мне сторика хорошо движется вперед, вот объявили новость листинга завтра на биржу Coinbene, главное держать уровень хайпа))
Очень крутую динамику показал токен за полседние дни и что стало для меня сюрпризом это то что основной объем торгов происходит на индонезийской бирже Indodax и честно говоря, ранее о такой даже не слышал, после листинга посморим как будут дела на Coinbene.
vivabux
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 250


MoonDeFi


View Profile
May 30, 2018, 12:16:17 PM
 #1062

По мне сторика хорошо движется вперед, вот объявили новость листинга завтра на биржу Coinbene, главное держать уровень хайпа))
Очень крутую динамику показал токен за полседние дни и что стало для меня сюрпризом это то что основной объем торгов происходит на индонезийской бирже Indodax и честно говоря, ранее о такой даже не слышал, после листинга посморим как будут дела на Coinbene.
ого да тут ребятки русские подрасли, не ожидал, а я слил свои последние токены как раз перед ростом, думая уже что тут тухляк и боковик будет

MOONDEFI


















Powered by,
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
May 30, 2018, 12:22:07 PM
 #1063

По мне сторика хорошо движется вперед, вот объявили новость листинга завтра на биржу Coinbene, главное держать уровень хайпа))
Очень крутую динамику показал токен за полседние дни и что стало для меня сюрпризом это то что основной объем торгов происходит на индонезийской бирже Indodax и честно говоря, ранее о такой даже не слышал, после листинга посморим как будут дела на Coinbene.
ого да тут ребятки русские подрасли, не ожидал, а я слил свои последние токены как раз перед ростом, думая уже что тут тухляк и боковик будет

Есть конечно плохое клише у русских разработчиков, но все такие есть достойные проекты, и сторика это показывает, так же могу привести в пример Cindicator)
BitJohnW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
May 30, 2018, 12:31:03 PM
 #1064

С такими темпами и релиз не за горами, очень активно начали продвигать свой проект. Участвовал в Баунти, при первой возможности успел продать, сейчас жалею что так поступил, вышло бы гораздо больше. Видно что проект перспективный.

Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
May 30, 2018, 01:03:30 PM
 #1065

Динамика и правда крутая. Жаль, что больше новостями по биржам и пока без реальных дел.
Хотя, я уже помаленьку начинаю в него верить. Посмотрим, что будет дальше...

birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
May 31, 2018, 06:02:02 AM
 #1066

Не плохо продолжается рост, за неделю почти в 3 раза выросло, но без дел рост вряд ли продержится,как думаете стоит продавать?)
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
May 31, 2018, 09:20:59 AM
 #1067

Не плохо продолжается рост, за неделю почти в 3 раза выросло, но без дел рост вряд ли продержится,как думаете стоит продавать?)
Процентов 70-75 может и стоить слить, а остальное оставить в холд, мало ли вдруг до конца года пару десятков центов уже будет стоить.
StoriqaTeam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 363
Merit: 101

Anna Karbysheva


View Profile WWW
May 31, 2018, 09:29:02 AM
 #1068

Друзья, рады объявить, что бета-версия MVP криптомаркетплейса Storiqa готова! Переходите по ссылке: http://beta.storiqa.com/

Маркетплейс создается для малого и среднего бизнеса и ориентирован на уникальные мелкосерийные товары. Покупку можно будет оплатить как криптовалютой, так  и традиционными деньгами, наравне с собственным токеном платформы STQ.

В бета-версии MVP вы можете протестировать удобный интерфейс будущего маркетплейса.

«Мы с нетерпением ждем отзывов о бета-версии. Мы знаем, что в один прекрасный день оплата криптовалютой в электронной коммерции станет привычной, и понятие “криптошоппинг” войдет в повседневную жизнь», - СЕО Storiqa Руслан Тугушев.

Меняйте электронную коммерцию с нами! Smiley


▃▃▃▌▌  STORIQA  ▐▐▃▃▃▃
Global marketplace
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
May 31, 2018, 09:59:09 AM
 #1069

Полетел токен, а я решил сэкономить на комиссии и моя транзакция на биржу уже более 3-х чсов не может получить ни единого подтверждения. Так что не экономьте, иначе можно не успеть на праздник жизни. Кстати, отличная новость насчет MVP. Поздравляю команду!
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
May 31, 2018, 10:03:01 AM
 #1070

Полетел токен, а я решил сэкономить на комиссии и моя транзакция на биржу уже более 3-х чсов не может получить ни единого подтверждения. Так что не экономьте, иначе можно не успеть на праздник жизни. Кстати, отличная новость насчет MVP. Поздравляю команду!

На какую биржу переводили?Че то сказали на хитбтц не заводятся токены. Ну как раз может дойдут к листингу на Coinbeine, китайцы дадут жару немного еще))
c0mrade4chan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 264



View Profile
May 31, 2018, 10:43:33 AM
Last edit: May 31, 2018, 10:55:48 AM by c0mrade4chan
 #1071

Cегодня листинг на двух биржах hitbit и coinbene
https://www.abitgreedy.com/storiqa/  Готова бета-версия MVP криптомаркетплейса Storiqa ! Ссылка - http://beta.storiqa.com/
С выходом готового продукта цена будет на много выше. Кто сейчас продает будут покупать дороже в десятки раз.

stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
May 31, 2018, 02:25:47 PM
 #1072

Отличный памп монетки и похоже торги набирают обороты.Сейчас нетерпеливые скинут и продолжится рост.На hitbit и coinbene пока торгов практически нет но это пока.
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
May 31, 2018, 03:12:39 PM
 #1073

Ну вот, зашевелились. Раз программные продукты стали появляться, то рост объясним.
Хотя на таком рынке за месяц х10 - это, конечно, сильно. Может еще не все потеряно для русских ИКО.

JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
June 01, 2018, 06:40:20 AM
 #1074

Полетел токен, а я решил сэкономить на комиссии и моя транзакция на биржу уже более 3-х чсов не может получить ни единого подтверждения. Так что не экономьте, иначе можно не успеть на праздник жизни. Кстати, отличная новость насчет MVP. Поздравляю команду!

На какую биржу переводили?Че то сказали на хитбтц не заводятся токены. Ну как раз может дойдут к листингу на Coinbeine, китайцы дадут жару немного еще))
На Tidex переводил. Там капец история. Начал переводить еще рано утром при курсе в 0,013, и пока транзакция подтвердилась аж вечером, курс снова вернулся к этой цифре. Так что я уже и продавать не стал зная, что монетка в некотором отрезке времени стоила побольше. Подожду нового пампа и впредь не буду экономить копейки на комиссии.
tarzanbigcity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
June 01, 2018, 06:42:25 AM
 #1075

Если команда реально наша, то действительно молодцы. Продвигают свой проект так сказать в массы. А то в последнее время одно расстройство с снг исо, будет хоть пример положительный для негативщиков.
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
June 01, 2018, 07:21:52 AM
 #1076

Если команда реально наша, то действительно молодцы. Продвигают свой проект так сказать в массы. А то в последнее время одно расстройство с снг исо, будет хоть пример положительный для негативщиков.
Да, команда русская, хотя где конкретно зарегистрирована Storiqa не знаю. И да, пока проект реально удивляет. Еще недавно его открыто обвинили в том, что это скам и они ничего делать не будут, а тут новые биржи, памп токена и MVP. Так что либо это красивая игра на публику, либо проект может заработать.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
maverickasf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
June 01, 2018, 07:27:39 AM
 #1077

Если команда реально наша, то действительно молодцы. Продвигают свой проект так сказать в массы. А то в последнее время одно расстройство с снг исо, будет хоть пример положительный для негативщиков.
мало того что наши) они не просто наши там пара челов мордва=)) а мордва народ ушлый...они на хайпе бабло рубят, да проводят кучу всяких семинаров по бизнесу ниочем=)

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
abitcoin87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
June 01, 2018, 08:17:10 AM
 #1078

Не плохо продолжается рост, за неделю почти в 3 раза выросло, но без дел рост вряд ли продержится,как думаете стоит продавать?)
Токен хороший, лично  я подпродал вчера половину , но не сливаю совсем, на коррекции потом перезакуплюсь обязательно.

▰▰▰▰ WINSTARS ▰▰▰▰
We are changing the face of gambling
https://winstars.io/
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
June 01, 2018, 08:35:08 AM
 #1079

Уже сделал свои иксы и продал кажется если рост и продолжится то он не будет сильным. Хотя конечно можно было подержать в надежде что еще пару иксов сделает но надо уметь фиксировать прибыль.
YLVolkoVa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
June 01, 2018, 07:34:23 PM
 #1080

Уже сделал свои иксы и продал кажется если рост и продолжится то он не будет сильным. Хотя конечно можно было подержать в надежде что еще пару иксов сделает но надо уметь фиксировать прибыль.

Токен показал умеренный рост, но на таком слабом рынке это очень хороший показатель, в принципе я такую цену и ожидала для первого пампа. Дальнейший рост будет зависеть от того как будут пилить саму платформу, а именно уже рабочую версию и конечно же от настроений на общем рынке! Если цена вернется к пол цента за токен буду еще докупать по возможности.

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!