Bitcoin Forum
April 26, 2024, 04:01:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Глобальный рынок Storiqa  (Read 29675 times)
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
July 16, 2018, 07:57:05 AM
 #1121

Была веселая нота про работу команды и тема стухла. А ценник, тем временем, после головокружительного взлета вновь присел и теперь идет на снижение.

Выводы по цене будем делать в середине осени - когда я надеюсь состоится полноценный запуск платформы, на текущий момент цена нормальная учитывая общее паническое настроение на рынке она еще не плохо держится!
Какая нормальная цена?! Самый убыточный актив в моем портфеле. Продавать смысла нет, конечно. Поэтому только ждать остаётся. Гаврилин успел заскочить, так сказать, на подножку уезжающего поезда. Не понимаю как китайские инвесторы в это поверили. Разочарование полнейшее, на гитхабе тишина(((
А вы когда токен покупали? Во время основного ICO? Я уже точно не помню, когда оно проводилось, но скорее всего как раз во время, когда и биток и эфир достигли своих исторических максимумов. Вот как раз те, кто закупился тогда, в глубокой просадке по всему, что купили.
1714104110
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714104110

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714104110
Reply with quote  #2

1714104110
Report to moderator
1714104110
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714104110

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714104110
Reply with quote  #2

1714104110
Report to moderator
1714104110
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714104110

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714104110
Reply with quote  #2

1714104110
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714104110
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714104110

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714104110
Reply with quote  #2

1714104110
Report to moderator
1714104110
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714104110

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714104110
Reply with quote  #2

1714104110
Report to moderator
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
July 16, 2018, 09:06:27 AM
 #1122

я смотрю на эту платформу и понимаю что децентрализацией в ней и не пахнет. как может быть эта платформа децентрализованной, если она всецело зависит от разработчиков? возможно я ошибаюсь, по этому хочу прояснить этот момент.

С запуском проекта владельцы магазинов и покупатели получат доступ к базовому функционалу. Продавец сможет выложить в общий каталог свои товары, распределив их по соответствующим категориям, а также создать отдельный и полноценный интернет-магазин.

Это же описание обычного конструктора интернет-магазинов по типу wix.com, только тут в функционал добавлен собственный токен и типа блокчейн. Где децентрализация? Все данные продавцов закачиваются на сервера, которые принадлежат проекту Storiqa. Это обычный, самый примитивный конструктор сайтов с базовыми элементами интернет-магазина.

А вдруг завтра организаторы этого супер проекта решат прекратить его развивать? Понятно, что "вдруг только понос", но бывает всякое в жизни. Что станет с интернет-магазинами продавцов? Может быть кто ни будь мне ответит на этот вопрос?

Пока я вижу мертворожденный проект с примитивным решением, и размытыми перспективами. Подобные решения очень хорошо себя чувствуют без токена и блокчейна, а вот конкуренция очень большая среди подобных проектов. В данном случае токен только усложняет всю систему и не является конкурентным преимуществом. Я сознательно не вкладывал свои деньги в этот проект, о чем писал уже в этом топике. Буду рад услышать от разработчиков ответ на вопрос, где в этом проекте децентрализация и каким образом она обеспечивается?
StoriqaTeam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 363
Merit: 101

Anna Karbysheva


View Profile WWW
July 16, 2018, 02:28:10 PM
 #1123

я смотрю на эту платформу и понимаю что децентрализацией в ней и не пахнет. как может быть эта платформа децентрализованной, если она всецело зависит от разработчиков? возможно я ошибаюсь, по этому хочу прояснить этот момент.

С запуском проекта владельцы магазинов и покупатели получат доступ к базовому функционалу. Продавец сможет выложить в общий каталог свои товары, распределив их по соответствующим категориям, а также создать отдельный и полноценный интернет-магазин.

Это же описание обычного конструктора интернет-магазинов по типу wix.com, только тут в функционал добавлен собственный токен и типа блокчейн. Где децентрализация? Все данные продавцов закачиваются на сервера, которые принадлежат проекту Storiqa. Это обычный, самый примитивный конструктор сайтов с базовыми элементами интернет-магазина.

А вдруг завтра организаторы этого супер проекта решат прекратить его развивать? Понятно, что "вдруг только понос", но бывает всякое в жизни. Что станет с интернет-магазинами продавцов? Может быть кто ни будь мне ответит на этот вопрос?

Пока я вижу мертворожденный проект с примитивным решением, и размытыми перспективами. Подобные решения очень хорошо себя чувствуют без токена и блокчейна, а вот конкуренция очень большая среди подобных проектов. В данном случае токен только усложняет всю систему и не является конкурентным преимуществом. Я сознательно не вкладывал свои деньги в этот проект, о чем писал уже в этом топике. Буду рад услышать от разработчиков ответ на вопрос, где в этом проекте децентрализация и каким образом она обеспечивается?

Здравствуйте!

Спасибо за интерес к проекту, хоть и с негативным уклоном. Магазины на платформе, действительно, будут размещены централизованно, но мы другого и не обещали. Что касается блокчейна и токена, то подробно о преимуществах того и другого описано в нашем WhitePaper: https://crowdsale.storiqa.com/static/docs/TS-white-paper-RU.pdf (вам нужны разделы "Зачем нам блокчейн" и "Токен"). Никакого усложнения нет - блокчейн решает проблемы в е-commerce, которые по-другому не решены (вроде поддельных отзывов и непрозрачной реферальной системы), а также используется для более удобных международных платежей.

▃▃▃▌▌  STORIQA  ▐▐▃▃▃▃
Global marketplace
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
July 17, 2018, 07:46:10 AM
 #1124

я смотрю на эту платформу и понимаю что децентрализацией в ней и не пахнет. как может быть эта платформа децентрализованной, если она всецело зависит от разработчиков? возможно я ошибаюсь, по этому хочу прояснить этот момент.
А с какой стати здесь ею должно пахнуть? Блокчейн - это не синоним децентрализации, а здесь он например для того, чтобы только реальный покупатель мог оставить отзыв. Но тут и других спорных моментов хватает. Например, меня смущает заявление о контроле качества и соответствия товара. Это нереально сделать, особенно, если платформа разрастется.
Karolina26
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 250


Next Generation Antivirus


View Profile
July 17, 2018, 08:11:52 AM
 #1125

В этом году всем проектам туго работается с таким рынком ,и все ждут осени ,как ждали весны ,и что будет интересно с нашими ожиданиями если они и осенью не оправдаются?

R
         ▄▄███████▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████▀███████████
  ████████▀▀     ▀▀████████
 ████████           ████████
▐███████             ███████▌
▐███████             ███████▌
 ████████           ████████
  ████████▄▄     ▄▄████████
   ███████████▄███████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀███████▀▀
MAD              ▒█████▒
       ██████  ░░░██████
  █████░░░░  ░░░  ░░░  ░█████
 ██░  ░░░  ░░░  ░░░  ░░░ ██ ██
 ██ ░░░  ░░░ █████ ░░░ ██░  ██
 ██░░  ░█▄  ░▀███▀░░ ██░░  ░██
 ██  ░░░ ▀█▄█▄▄ ▄▄███░  ░░░██
 ██▒░░  ░░░████░███░  ░░░ ▒██
  ██  ░░▄█████████████▄░  ░██
  ██░░░█▀░░████░████░░▀█░░░██
   ██  ░░▄█████ ███▀█▄░░░ ██
    ██░▄███░░ █░█░  ░▀█▄ ██
     ████░░  ░░░  ░░░  ░██
      ████ ░░░  ░░░  ░███
        ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
           ▀▀▀▀▀▀▀▀
[] FACEBOOK
TWITTER
LINKEDIN
MEDIUM
TELEGRAM
ANN THREAD
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
July 17, 2018, 08:20:17 AM
 #1126

я смотрю на эту платформу и понимаю что децентрализацией в ней и не пахнет. как может быть эта платформа децентрализованной, если она всецело зависит от разработчиков? возможно я ошибаюсь, по этому хочу прояснить этот момент.
А с какой стати здесь ею должно пахнуть? Блокчейн - это не синоним децентрализации, а здесь он например для того, чтобы только реальный покупатель мог оставить отзыв. Но тут и других спорных моментов хватает. Например, меня смущает заявление о контроле качества и соответствия товара. Это нереально сделать, особенно, если платформа разрастется.
цена такому отзыву, пусть и в блокчейне, практически нулевая. в этом проекте действительно больше вопросов чем ответов, видно что его замутили с целью срубить денег, удивляет то что еще нашлись инвесторы, которые сейчас оказались с токенами системы которая вряд ли будет эффективно работать. хотя все возможно в этом мире, может быть и завоюет свое место в интернет пространстве.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
StoriqaTeam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 363
Merit: 101

Anna Karbysheva


View Profile WWW
July 17, 2018, 01:26:30 PM
 #1127

цена такому отзыву, пусть и в блокчейне, практически нулевая. в этом проекте действительно больше вопросов чем ответов, видно что его замутили с целью срубить денег, удивляет то что еще нашлись инвесторы, которые сейчас оказались с токенами системы которая вряд ли будет эффективно работать. хотя все возможно в этом мире, может быть и завоюет свое место в интернет пространстве.

вы как-то общими фразами говорите, и ваш комментарий можно в тред любого проекта подставить. а что вам в отзывах на блокчейне не нравится?

А с какой стати здесь ею должно пахнуть? Блокчейн - это не синоним децентрализации, а здесь он например для того, чтобы только реальный покупатель мог оставить отзыв. Но тут и других спорных моментов хватает. Например, меня смущает заявление о контроле качества и соответствия товара. Это нереально сделать, особенно, если платформа разрастется.

Ulmart имеет рабочую систему контроля качества и соответствия товара, и это не единичный магазин, как вы знаете. Способы реализации QA давно существуют. Кстати, Сергей Федоринов (основатель Ulmart) - один из ключевых советников проекта в России.

▃▃▃▌▌  STORIQA  ▐▐▃▃▃▃
Global marketplace
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
July 19, 2018, 01:25:32 PM
 #1128

Ulmart имеет рабочую систему контроля качества и соответствия товара, и это не единичный магазин, как вы знаете. Способы реализации QA давно существуют. Кстати, Сергей Федоринов (основатель Ulmart) - один из ключевых советников проекта в России.
Я знаю, что на многих площадках существуют условия усиленной регистрации, с кучей проверок и т.д., то есть, попав туда, продавец уже вынужден в будущем стараться работать на свою репутацию. С другой стороны много популярных площадок с более простыми условиями. И даже продавцы, которые не планируют продавать некачественный товар, могут выбрать их просто из-за более лояльных условий работы.
X_Nikas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12


View Profile WWW
July 20, 2018, 07:03:15 PM
 #1129

Ребят, а https://beta.storiqa.com/ уже заработала? Что-то купить можно?
Есть немножк токенов с баунти, продавать не хочется, а купить какую прикольную мелочь почему бы и нет?

DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
July 21, 2018, 08:18:39 AM
 #1130

Ребят, а https://beta.storiqa.com/ уже заработала? Что-то купить можно?
Есть немножк токенов с баунти, продавать не хочется, а купить какую прикольную мелочь почему бы и нет?
Похоже, что нет, потому что решил попробовать купить набор деревянной кухонной утвари, в корзину он добавился, а вот дальше процесс затормозился, сколько бы я не нажимал кнопку оплаты. Хотя может это какие-то глюки с моей стороны.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
July 21, 2018, 06:30:28 PM
 #1131

Ребят, а https://beta.storiqa.com/ уже заработала? Что-то купить можно?
Есть немножк токенов с баунти, продавать не хочется, а купить какую прикольную мелочь почему бы и нет?
Похоже, что нет, потому что решил попробовать купить набор деревянной кухонной утвари, в корзину он добавился, а вот дальше процесс затормозился, сколько бы я не нажимал кнопку оплаты. Хотя может это какие-то глюки с моей стороны.
буду дальше наблюдать за сторикой, мне тема интернет магазинов знакома хорошо, по этому хочу понять что люди за 30 миллионов хотят сделать и что получится у них в итоге.
Sergeymedia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 3


View Profile
July 21, 2018, 08:10:54 PM
 #1132

Будем верить и надеяться, что проект Гаврилина сможет хоть немного реабилитироваться перед своими инвесторами. Пока картина очень печальная. Сам Евгений в своем инстаграм не очень-то и многословен. А ведь он является лицом проекта, можно было бы и почаще рассказывать о том, что делается.
Malabarka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


The Future Of Work


View Profile
July 22, 2018, 04:28:54 AM
 #1133

Очень хочется верить, что проект возродится и продолжит развитие.
Это редкое исключение из русских проектов, которые не слились сразу после ICO. Поэтому крайне хочется увидеть стоящий русский проект, чтобы в ответ на сотни сообщений, что все русские - скам, можно было приводить достойный пример.

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
WhitepaperANN THREADTELEGRAMFACEBOOKTWITTERYOUTUBE
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
July 22, 2018, 06:18:18 AM
 #1134

Очень хочется верить, что проект возродится и продолжит развитие.
Это редкое исключение из русских проектов, которые не слились сразу после ICO. Поэтому крайне хочется увидеть стоящий русский проект, чтобы в ответ на сотни сообщений, что все русские - скам, можно было приводить достойный пример.
Да и рост хороший показал

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
July 22, 2018, 07:37:01 AM
 #1135

ну что сказать,я не вижу энтузиазма как у многих аналитиков тут,я вижу что за все время рост был только один раз во время аномалии когда выросло все,с тех пор только вниз,это как бы намекает
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
July 22, 2018, 08:35:57 AM
 #1136

будем надеяться, что за счет появления новой биржи и новостей курс токена и вырастет в ближайшем будущем.
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
July 22, 2018, 09:20:35 AM
 #1137

ну что сказать,я не вижу энтузиазма как у многих аналитиков тут,я вижу что за все время рост был только один раз во время аномалии когда выросло все,с тех пор только вниз,это как бы намекает
Все равно ребята молодцы. В такой тяжелой ситуации на рынке пытаются работать а не пустили все на самотек и сами не сдулись. Осенью возможно все изменится в лучшую сторону.

PhantomRanger
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 3


View Profile
July 27, 2018, 01:24:16 PM
 #1138

Всем привет! Уточните плиз, планируете ли Вы использовать процедуру KYC в своем ICO или все будет полностью анонимно?
TonyMontana777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 1


View Profile
July 28, 2018, 09:54:09 PM
 #1139

На самом деле я надеюсь увидеть какие-то хорошие ценовое изменения для storiqa в этом году. По-прежнему продолжаю верить в этот проект и надеяться на его успех.
Pumpirony
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 1


View Profile
July 29, 2018, 05:43:02 PM
 #1140

Хотя идея у проекта далеко не новая, мне нравится подход команды к поставленным перед ними задачам. Скажите пожалуйста, как ваш токен будет применяться внутри системы и каков будет его рост в результате обмена? Спасибо за ответ!
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!