Bitcoin Forum
June 23, 2024, 05:19:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] PAYCENTOS - обсуждение баунти программы  (Read 16268 times)
learner 7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100



View Profile
October 16, 2017, 06:36:17 AM
 #101

   Пришел отчет за фейсбук и твиттер. За твиттер в два раза меньше, за фб в три раза меньше чем по моим подсчетам. Отправил письмо с моими подсчетами, посмотрим на их реакцию. Про твиттер будьте внимательны, реплаи к твитам тоже должны включать 2 из 3-х тегов #Paycent #PaycentICO #Paycentos
Такая же ерунда. За твиттер отчёт вообще не пришёл. За фейсбук начислили в 9 раз меньше моих подсчётов  Undecided Отправил в ответ свои подсчёты, жду разъяснений.

Мне пришёл только за фейсбук 20 балов,  не пойму только за какой именно репост, репостил каждое обновление.За твиттер отчёта не пришло , вот и думай в чём причина?
ivaf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 109


View Profile
October 16, 2017, 07:09:55 AM
 #102

   Пришел отчет за фейсбук и твиттер. За твиттер в два раза меньше, за фб в три раза меньше чем по моим подсчетам. Отправил письмо с моими подсчетами, посмотрим на их реакцию. Про твиттер будьте внимательны, реплаи к твитам тоже должны включать 2 из 3-х тегов #Paycent #PaycentICO #Paycentos
Такая же ерунда. За твиттер отчёт вообще не пришёл. За фейсбук начислили в 9 раз меньше моих подсчётов  Undecided Отправил в ответ свои подсчёты, жду разъяснений.

Мне пришёл только за фейсбук 20 балов,  не пойму только за какой именно репост, репостил каждое обновление.За твиттер отчёта не пришло , вот и думай в чём причина?
Мне ответили. Мол, эти отчёты ещё не официальные. По фейсу учли пока только комменты. Ждите полные отчёты позже.
Так что сильно не волнуемся, всё должны учесть в следующий раз.
learner 7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100



View Profile
October 16, 2017, 07:13:49 AM
 #103

   Пришел отчет за фейсбук и твиттер. За твиттер в два раза меньше, за фб в три раза меньше чем по моим подсчетам. Отправил письмо с моими подсчетами, посмотрим на их реакцию. Про твиттер будьте внимательны, реплаи к твитам тоже должны включать 2 из 3-х тегов #Paycent #PaycentICO #Paycentos
Такая же ерунда. За твиттер отчёт вообще не пришёл. За фейсбук начислили в 9 раз меньше моих подсчётов  Undecided Отправил в ответ свои подсчёты, жду разъяснений.

Мне пришёл только за фейсбук 20 балов,  не пойму только за какой именно репост, репостил каждое обновление.За твиттер отчёта не пришло , вот и думай в чём причина?
Мне ответили. Мол, эти отчёты ещё не официальные. По фейсу учли пока только комменты. Ждите полные отчёты позже.
Так что сильно не волнуемся, всё должны учесть в следующий раз.

Спасибо брат ты успокоил нас  Grin
Mr_McKska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101


3D Blockchain Applications Platform


View Profile
October 16, 2017, 08:31:05 AM
 #104

Вопрос по компаниям Твитеру и Фейсбуку. Посты репостить только новые когда я присоединился или старые тоже можно? Если можно то будут ли они оплачиваться? Тоже самое касается Твитера.

Относительно твиттера - любые твиты официального аккаунта, содержащие как минимум 2 из следующих хештегов #Paycent #PaycentICO #Paycentos. Относительно фейсбук - любые посты с официальной страницы о Paycent и Paycentos.
Seriously? Там вообще вменяемые люди правила разрабатывали? На FB странице Paycent, да и в Tw, посты исчисляются десятками, а то и сотнями, т.к. аккаунты созданы в феврале-марте этого года, и в них все это время шел активный постинг. Я уже видел в FB как минимум 5-10 акков, которые репостят/комментят их как на конвейере, очевидно, что работают боты. Везде одни и те же комментарии, у них в ленте по 8-10 репостов Paycent подряд. Не уверен, что проекту нужна такая "качественная" раскрутка. Ну и, естественно, ботоводы раздербанят фонд оплаты между собой, их еще много набежит, кампания длинная.
Обычно для социалок либо создают новые аккаунты, в которых просто нет старых постов, либо вводят ограничение по возрасту постов/твитов, которые можно репостить, например 3-5 дней. Если правила не изменят, то я, пожалуй, выйду. Тратить время на соревнование с ботами или, как дебил, сидеть и репостить все подряд (а в твиттере это вообще убьет все остальные кампании, т.к. ограничение на 2000 твитов есть) я не хочу.
nedjuly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 114


http://www.cd3d.app/


View Profile
October 16, 2017, 10:03:21 AM
 #105

Как-то не привычно, что нет таблиц с участниками. Нет возможности посмотреть общее количество участников.

VSOP_VSOP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
October 16, 2017, 11:03:52 AM
 #106

Мне пришел отчет по Твиттеру, а по ФБ нет. Если это что-то промежуточное, то жду тогда подведения итогов по обеим кампаниям.
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
October 16, 2017, 06:47:14 PM
 #107

Участвую в баунти компаниях недавно . В Paycent в Twitter и Facebook . Не совсем понимаю про подписи правильно делаю или нет .


Paycent|Pre-ICO: October 12, 2017
mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
October 16, 2017, 07:44:28 PM
 #108

Не будет ли проблем, если я отдельно зарегистрировался на рассылку и твиттер компанию? Не сразу решил в твиттере поучаствовать.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
PNToken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
October 17, 2017, 03:27:58 AM
 #109

Как-то не привычно, что нет таблиц с участниками. Нет возможности посмотреть общее количество участников.
Это косяк реальный, как потом количество стейков проконтролировать? Никак, сколько захотят, столько и напишут.
Smartonika
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


View Profile
October 17, 2017, 08:23:51 AM
 #110

Участвую в баунти компаниях недавно . В Paycent в Twitter и Facebook . Не совсем понимаю про подписи правильно делаю или нет .


Paycent|Pre-ICO: October 12, 2017


Нет, не правильно. Перейдите в ваш профиль https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1173425
Выберите справа раздел Forum Profile Information и вставьте код подписи в путнкте Signature:


Не будет ли проблем, если я отдельно зарегистрировался на рассылку и твиттер компанию? Не сразу решил в твиттере поучаствовать.

Не будет. Менеджер получит обе заявки.

Так всё так и вопрос. А дебетовые карты уже можно заказать, или пока всё еще в процессе

По обновленной информации карты типа Solitaire будут доступны в феврале, Ruby и Saphire в марте.
PNToken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
October 17, 2017, 09:05:30 AM
 #111

Участвую в баунти компаниях недавно . В Paycent в Twitter и Facebook . Не совсем понимаю про подписи правильно делаю или нет .


Paycent|Pre-ICO: October 12, 2017


Нет, не правильно. Перейдите в ваш профиль https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1173425
Выберите справа раздел Forum Profile Information и вставьте код подписи в путнкте Signature:


Не будет ли проблем, если я отдельно зарегистрировался на рассылку и твиттер компанию? Не сразу решил в твиттере поучаствовать.

Не будет. Менеджер получит обе заявки.

Так всё так и вопрос. А дебетовые карты уже можно заказать, или пока всё еще в процессе

По обновленной информации карты типа Solitaire будут доступны в феврале, Ruby и Saphire в марте.
А приложение почему не работает?
Vortex02
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
October 17, 2017, 10:07:59 AM
 #112

У меня возникла проблема, НаполеонБонаппарт не отвечает. Куда обращаться. Отчет мне пришел на почту, но вот зайти в личный кабинет мне не дает, восстановить пароль тоже, пишет такого адреса не существует. Что за хреньHuh

✓✓  verify   ★★★★★  The Ethereum-powered Reputation Platform for Commerce
The Future of Reputation   //  WHITEPAPER  //
████████████│       MEDIUM      |      Live Chat on DISCORD       │████████████
Smartonika
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


View Profile
October 17, 2017, 10:47:26 AM
 #113

Участвую в баунти компаниях недавно . В Paycent в Twitter и Facebook . Не совсем понимаю про подписи правильно делаю или нет .


Paycent|Pre-ICO: October 12, 2017


Нет, не правильно. Перейдите в ваш профиль https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1173425
Выберите справа раздел Forum Profile Information и вставьте код подписи в путнкте Signature:


Не будет ли проблем, если я отдельно зарегистрировался на рассылку и твиттер компанию? Не сразу решил в твиттере поучаствовать.

Не будет. Менеджер получит обе заявки.

Так всё так и вопрос. А дебетовые карты уже можно заказать, или пока всё еще в процессе

По обновленной информации карты типа Solitaire будут доступны в феврале, Ruby и Saphire в марте.
А приложение почему не работает?

Работает По какой причине вы решили, что не работает?

У меня возникла проблема, НаполеонБонаппарт не отвечает. Куда обращаться. Отчет мне пришел на почту, но вот зайти в личный кабинет мне не дает, восстановить пароль тоже, пишет такого адреса не существует. Что за хреньHuh

Вы пытаетесь зайти в кабинет участника ICO, в котором не регистрировались. Кабинетов для баунти кампании нет. Результаты просто приходят на email.
LordofCrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
October 17, 2017, 10:49:18 AM
 #114

Отчеты нужны только при участии в кампании подписей (ссылки на 10 конструктивных постов/ посты о Paycent или Paycentos для получения дополнительных баллов).
мне прислали письмо, что им нужно скидывать не ссылки, а скриншоты.
серьёзно? и как часто это делать?
Irchus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 292


View Profile
October 17, 2017, 11:11:06 AM
 #115

Отчеты нужны только при участии в кампании подписей (ссылки на 10 конструктивных постов/ посты о Paycent или Paycentos для получения дополнительных баллов).
мне прислали письмо, что им нужно скидывать не ссылки, а скриншоты.
серьёзно? и как часто это делать?
Что они там курят интересно, что такие изменения у них через день происходят в условиях баунти компаний.
Smartonika уточните пожалуйста этот вопрос, достаточно ли им ссылок или нужны скриншоты всех постов отдельно?
А подпись так и не поправили, так же криво отображается!
DrobaDan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
October 17, 2017, 11:55:01 AM
 #116

Первый раз вижу, что в подписных нужно присылать отчеты Smiley.
Потолок в 450к эфира конечно впечатляет, но понятное дело собрать его не удастся. А какая минималка у этого проекта?
Smartonika
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


View Profile
October 17, 2017, 12:00:31 PM
 #117

Отчеты нужны только при участии в кампании подписей (ссылки на 10 конструктивных постов/ посты о Paycent или Paycentos для получения дополнительных баллов).
мне прислали письмо, что им нужно скидывать не ссылки, а скриншоты.
серьёзно? и как часто это делать?

Отчеты нужны только при участии в кампании подписей (ссылки на 10 конструктивных постов/ посты о Paycent или Paycentos для получения дополнительных баллов).
мне прислали письмо, что им нужно скидывать не ссылки, а скриншоты.
серьёзно? и как часто это делать?
Что они там курят интересно, что такие изменения у них через день происходят в условиях баунти компаний.
Smartonika уточните пожалуйста этот вопрос, достаточно ли им ссылок или нужны скриншоты всех постов отдельно?
А подпись так и не поправили, так же криво отображается!

Изначально они просили скриншоты. Затем, мы сошлись на том, что это очень неудобно и лучше будет присылать ссылки. Ссылок достаточно. Подписи для SR MEMBER, LEGENDARY/HERO будут скоро нормальные.


Первый раз вижу, что в подписных нужно присылать отчеты Smiley.
Потолок в 450к эфира конечно впечатляет, но понятное дело собрать его не удастся. А какая минималка у этого проекта?

Минимальной суммы не установлено. Разработка и внедрение продолжатся при любых сборах.

Baltman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 170



View Profile
October 17, 2017, 02:58:58 PM
 #118

Отчеты для фейсбука нужны?

Smartonika
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


View Profile
October 17, 2017, 03:00:48 PM
 #119

Отчеты для фейсбука нужны?

Нет. Отчеты только для кампании подписей.
dzelenyanskiy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
October 17, 2017, 03:09:56 PM
 #120

Отчеты для фейсбука нужны?

Нет. Отчеты только для кампании подписей.

Спасибо, только хотел задать вопрос, а тут уже готов ответ! )
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!