Bitcoin Forum
May 24, 2024, 09:48:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] PAYCENTOS - обсуждение баунти программы  (Read 16244 times)
Asmus003
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
October 28, 2017, 06:28:00 PM
 #241

Подскажите, я регистрировалась раньше на баунти и указывала участие в bitcointalk signature. так получилось что я успешно забыла об этом и уже учавствую в другой компании. можно ли удалить эту запись? и что делать, если я хочу дополнительно зарегистрироваться в кампании по написанию статей?

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
thornTorn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 250


View Profile
October 28, 2017, 06:39:46 PM
 #242

Подскажите, я регистрировалась раньше на баунти и указывала участие в bitcointalk signature. так получилось что я успешно забыла об этом и уже учавствую в другой компании. можно ли удалить эту запись? и что делать, если я хочу дополнительно зарегистрироваться в кампании по написанию статей?
вас сами баунти менеджеры почистят при проверке постов, если уже этого не сделали.
jorj_pay_UZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
October 28, 2017, 09:01:14 PM
 #243

Да напишите же Вы все в Slack! Тут уже по несколько раз писали, что после того как в слак пишешь тебе отчёт присылают на почту!
Выше пролистать религия не позволяет наверное баунтистам)Эту тему со слаком уже неделю мурыжат в топике,а все никак не разберуться  CoolВозмущаться удобней,чем поискать
Да ваш Слак - вообще Шлак! Почему то в Гугл Хром сайт этот не открывается
Может шлак конечно.Но информацию по начислению стейков в баунти PAYCENTOS там можно добыть.Не это ли является твоей целью целью Cool

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
PNToken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
October 29, 2017, 02:54:21 PM
 #244

слэк он очень хорошо ассоциируется со словом шлак вот это его действительное значение по крайней мере сейчас что очень отрадно
Если кого то не устраивает слэк, как платформа для обратной связи и общения пользователей с дэвами, никто не заставляет. То что слэк каналы забиты фишингом, проблема не слэка, а пользователей, которые тыкают во все подряд.. и разрабов, которым лень поставить антибота.
Большинство то уже давненько от слака отказались и перешли на телеграм, чем оригинальнее организуют баунти, тем хуже получается.
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
October 29, 2017, 03:24:44 PM
 #245

слэк он очень хорошо ассоциируется со словом шлак вот это его действительное значение по крайней мере сейчас что очень отрадно
Если кого то не устраивает слэк, как платформа для обратной связи и общения пользователей с дэвами, никто не заставляет. То что слэк каналы забиты фишингом, проблема не слэка, а пользователей, которые тыкают во все подряд.. и разрабов, которым лень поставить антибота.
Большинство то уже давненько от слака отказались и перешли на телеграм, чем оригинальнее организуют баунти, тем хуже получается.
Кстати по этому поводу я с Вами полностью согласен. Новый баунти с оригинальными пунктами, ну на самом деле хреново получаются. Конечно может это задумка новых маркетологов, но мне такая стратегия по продвижению тоже не нравится.
Smartonika
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


View Profile
October 30, 2017, 07:09:49 AM
 #246

Вопрос к менеджеру баунти-компании.
Я подписался на компании твиттер и фейсбук 13-го октября. За всё это время мне на почту  пришло 3 письма. Два одинаковых в день регистрации и одно через два дня после регистрации.  Ни о каких ставках в этих письмах речи не идет.
Вот мои аккаунты в твиттер и фейсбук:
https://twitter.com/andy_pelevin
https://www.facebook.com/andy.pelevin

Здравствуйте. Менеджеры кампании эту ветку не посещают просто по причине того, что ничего не поймут на русском  Smiley Пожалуйста, используйте email bounty@paycent.com или slack https://paycent.slack.com канал #bountyprogramme (нужно писать пользователю @paycent.support, чтобы вас добавили в канал, ему же можно задать вопросы) для связи с ними. Вам обязательно ответят относительно вашего статуса!

Подскажите, я регистрировалась раньше на баунти и указывала участие в bitcointalk signature. так получилось что я успешно забыла об этом и уже учавствую в другой компании. можно ли удалить эту запись? и что делать, если я хочу дополнительно зарегистрироваться в кампании по написанию статей?

Это ваш выбор. Никаких санкций в вашем отношении не последует при смене подписи. Для участия в кампании статей просто отправьте новую заявку со страницы баунти кампании, отметив соответствующий пункт.
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
October 30, 2017, 08:56:27 AM
 #247

Кто уже давно участвует в баунти подскажите, как часто приходят письма с отчетами. Чтобы знать, когда начать волноваться и писать в слак, чтобы получить отчеты?
LordofCrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
October 30, 2017, 09:07:46 AM
 #248

Кто уже давно участвует в баунти подскажите, как часто приходят письма с отчетами. Чтобы знать, когда начать волноваться и писать в слак, чтобы получить отчеты?
мне никаких отчётов не приходит, участвую уже больше двух недель. может тоже начать волноваться?)
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1214


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
October 30, 2017, 09:36:46 AM
 #249

Кто уже давно участвует в баунти подскажите, как часто приходят письма с отчетами. Чтобы знать, когда начать волноваться и писать в слак, чтобы получить отчеты?
мне никаких отчётов не приходит, участвую уже больше двух недель. может тоже начать волноваться?)

Сегодня уже второй раз пишу в слак прошу вислать мне отчеты, любезно отвечают повторно просят мейл, но так ничего и не приходит.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Dmitro777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
October 30, 2017, 09:51:54 AM
 #250

Кто уже давно участвует в баунти подскажите, как часто приходят письма с отчетами. Чтобы знать, когда начать волноваться и писать в слак, чтобы получить отчеты?
мне никаких отчётов не приходит, участвую уже больше двух недель. может тоже начать волноваться?)

Сегодня уже второй раз пишу в слак прошу вислать мне отчеты, любезно отвечают повторно просят мейл, но так ничего и не приходит.
походу очень заняты подождём что получится на выходе?
dzelenyanskiy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
October 30, 2017, 01:14:41 PM
 #251

I think that on the way out, Paycentos will show us the way out and say "come on, good-bye!" In such an opaque scheme for the calculation of steaks for the first time I participate and I hope in the last.
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
October 30, 2017, 01:58:09 PM
 #252

I think that on the way out, Paycentos will show us the way out and say "come on, good-bye!" In such an opaque scheme for the calculation of steaks for the first time I participate and I hope in the last.
В этой ветке можно и на русском писать, а если есть большое желание донести свое сообщение разработчикам, то лучше, наверное, выбрать другое место, здесь они не бывают, как я понял
Veter2000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 306



View Profile
October 30, 2017, 02:21:58 PM
 #253

  У кого слак есть отпишитесь, что там за сюрприз обещали в пятницу https://twitter.com/PaycentGlobal/status/924540221122736128
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
October 30, 2017, 02:56:20 PM
 #254

Скажите пожалуйста, а сколько удалось собрать на предпродаже? И есть ли общая таблица подписантов? Ну то есть где вы смотрите засчитали вам неделю или нет?
Veter2000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 306



View Profile
October 30, 2017, 03:06:55 PM
 #255

Скажите пожалуйста, а сколько удалось собрать на предпродаже? И есть ли общая таблица подписантов? Ну то есть где вы смотрите засчитали вам неделю или нет?

На пре-ико пишут что собрали 22500 ETH. Таблиц нет. За неделю присылают начисленное в очках/стеках в письмах по фейсбуку и твиттеру. Если письма нет, то нужно писать на bounty@paycent.com и просить его прислать.
rabbit777
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
October 30, 2017, 07:05:58 PM
 #256

Да напишите же Вы все в Slack! Тут уже по несколько раз писали, что после того как в слак пишешь тебе отчёт присылают на почту!

Написал вчера в слак, обещали все проверить  и отпарвить отчеты на мейл, так ничего и не пришло до сих пор. Опять в слак писать что ли? Как то не серъезно совсем.
Написал тоже, пока тишина, тоже ерунда со слека приходит. Типа как им пользоваться и все такое. а меня больше интересуют мои доли, а то вторую неделю закрыл, а все по нулям.

Paycent|ICO: 2-30 Nov ’17|JOIN DISCUSSION
jorj_pay_UZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
October 30, 2017, 10:36:45 PM
 #257

Да напишите же Вы все в Slack! Тут уже по несколько раз писали, что после того как в слак пишешь тебе отчёт присылают на почту!

Написал вчера в слак, обещали все проверить  и отпарвить отчеты на мейл, так ничего и не пришло до сих пор. Опять в слак писать что ли? Как то не серъезно совсем.
Написал тоже, пока тишина, тоже ерунда со слека приходит. Типа как им пользоваться и все такое. а меня больше интересуют мои доли, а то вторую неделю закрыл, а все по нулям.
Отправил вчера отчет по проделанной работе.Пришло письмо,мол все пучком,спасибо за участие и.т.д.Работают ребята.Я думаю что все там считается,но из-за большого кол-ва народу и всяких"а мне,а я",работа тормозится.Кстати,неплохая новость для будущих холдеров на 35 странице WP PAYCENTOS.

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
Northi
Member
**
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 10


View Profile
October 30, 2017, 10:49:40 PM
 #258

Задумка неплохая.буду следить
vidam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 260
Merit: 100



View Profile
October 30, 2017, 11:11:32 PM
 #259

Так кому-нибудь присылали доли за твиттер и фэйсбук? А то я тоже делаю, делаю, а результат есть или нет непонятно как-то...
Smartonika
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


View Profile
October 31, 2017, 07:04:29 AM
 #260

  У кого слак есть отпишитесь, что там за сюрприз обещали в пятницу https://twitter.com/PaycentGlobal/status/924540221122736128

Эту информацию только сегодня должны объявить.


Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!