Bitcoin Forum
May 06, 2024, 05:21:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] PAYCENTOS - обсуждение баунти программы  (Read 16238 times)
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
November 02, 2017, 09:57:26 AM
 #301

Запущен специальный портал для участия в баунти кампании Paycent. Всем участникам в ближайшее время придут сообщения на зарегистрированный для участия email с данными для доступа в кабинет участника баунти кампании и инструкциями по взаимодействию с порталом. Все предыдущие результаты будут добавлены на аккаунт немного позже. https://bounty.paycent.com

Да, получается что до 1 ноября результаты как-то внесут?
И еще, я смогла присоединить только щебет, для других баунти не доступны вкладки
А регистрация еще возможно или уже поздно? Хотела бы поучаствовать-вроде проект многообещающий.
Где вы увидели многообещающий проект? Пообещали кабинет, прошло несколько дней, нихрена в этом кабинете не работает. Если с таким убожеством не могут справиться, что можно говорить об остальном? И баунти хантеры опять окажутся в жопе, хотя продвигают платформу, засоряя соц.сети.
1715016090
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715016090

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715016090
Reply with quote  #2

1715016090
Report to moderator
1715016090
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715016090

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715016090
Reply with quote  #2

1715016090
Report to moderator
1715016090
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715016090

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715016090
Reply with quote  #2

1715016090
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715016090
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715016090

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715016090
Reply with quote  #2

1715016090
Report to moderator
Smartonika
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


View Profile
November 02, 2017, 10:56:10 AM
 #302

Запущен специальный портал для участия в баунти кампании Paycent. Всем участникам в ближайшее время придут сообщения на зарегистрированный для участия email с данными для доступа в кабинет участника баунти кампании и инструкциями по взаимодействию с порталом. Все предыдущие результаты будут добавлены на аккаунт немного позже. https://bounty.paycent.com

Да, получается что до 1 ноября результаты как-то внесут?
И еще, я смогла присоединить только щебет, для других баунти не доступны вкладки
А регистрация еще возможно или уже поздно? Хотела бы поучаствовать-вроде проект многообещающий.

Да, еще можно присоединиться, нужно отправить заявку через страницу https://paycent.com/bounty-programme/

Запущен специальный портал для участия в баунти кампании Paycent. Всем участникам в ближайшее время придут сообщения на зарегистрированный для участия email с данными для доступа в кабинет участника баунти кампании и инструкциями по взаимодействию с порталом. Все предыдущие результаты будут добавлены на аккаунт немного позже. https://bounty.paycent.com

Да, получается что до 1 ноября результаты как-то внесут?
И еще, я смогла присоединить только щебет, для других баунти не доступны вкладки

Все предыдущие результаты будут добавлены на аккаунт немного позже. Для вас должны быть доступны все типы баунти, на которые вы подавали ранее заявку для участия.

я считаю что проект очень хороший и перспективный, а награда за рекламу в два миллиона долларов гарантирует спрос на товар, считаю что сборы будут отличные
Поддерживаю)Но вы видимо не в курсе последних обновлений,что растянули ICO до 2020 года...Поэтому насчет ляма басков уже не актуально.Вместо 270 млн токенов,всего 30 млн будет на ICO.Соответственно награда уже не та будет,на которую многие рассчитывали.Но я думаю найдет консенсус команда,и не обидит баунтистов)А то я уже мысленно карту PAYCENTOS юзаю на островах Cool

Предварительно для участников баунти будет выделен 1% от проданых во время pre-ICO токенов, а также 1% от проданных во время первого этапа основного краудсейла токенов.

Прошу Smartonika объяснить как пользоваться кабинетом для регистрации баунти действий в фейсбук? Установлено 3 награды,1. за перепост поста на своей странице - с эти понятно можно взять ссылку со своей страницы и зарегистрировать в кабинете. 2 за лайк публикации на их странице 2 за комментарий к публикации на их странице. Как можно зарегистрировать эти два действия в баунти-кабинетеHuh
Тем же путем, что и ссылка на репост с собственной страницы, лайки автоматом с того же репоста. Кликаем на дату и время коментария правой клавишей мыши, жмем копировать адрес. Освойте социальные сети для начала, затем в баунти и с вопросами, удачи!;)

   В вашем кабинете засчитываются лайки автоматом? В моем нет. Про комментарий понятно, спасибо.

Вы должны добавить ссылку на пост, который отметили в качестве понравившегося.


Теперь доступна реферальная программа. Для получения ссылки, пожалуйста, зарегистрируйте аккаунт по ссылке https://contribute.paycent.com/registration.
Ваша ссылка будет доступна внизу страницы https://contribute.paycent.com/buy


Для участников ICO реферальное отчисление составляет 2% в токенах PYN от всех приобретенных вашими рефералами токенов
Для тех, кто не приобретал токены во время ICO, реферальное отчисление составляет 1% в токенах PYN от всех приобретенных вашими рефералами токенов
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 02, 2017, 11:04:31 AM
 #303

Запущен специальный портал для участия в баунти кампании Paycent. Всем участникам в ближайшее время придут сообщения на зарегистрированный для участия email с данными для доступа в кабинет участника баунти кампании и инструкциями по взаимодействию с порталом. Все предыдущие результаты будут добавлены на аккаунт немного позже. https://bounty.paycent.com
Что делать, если не пришло письмо с доступом к кабинету? И я так понимаю, что добавлять нужно будет только задания, выполненные начиная с 1-го ноября и позже?
Smartonika
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


View Profile
November 02, 2017, 11:09:42 AM
 #304

Запущен специальный портал для участия в баунти кампании Paycent. Всем участникам в ближайшее время придут сообщения на зарегистрированный для участия email с данными для доступа в кабинет участника баунти кампании и инструкциями по взаимодействию с порталом. Все предыдущие результаты будут добавлены на аккаунт немного позже. https://bounty.paycent.com
Что делать, если не пришло письмо с доступом к кабинету? И я так понимаю, что добавлять нужно будет только задания, выполненные начиная с 1-го ноября и позже?

В случае, если вы зарегистрировались после 28 октября, то придет на протяжении недели. Если регистрировались до 28 октября или, если не придет на этой неделе, то, пожалуйста, сообщите  в slack  http://paycent.slack.com  (пользователь @paycent.support) или на email bounty@paycent.com, что не получили доступы.
Mr_McKska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101


3D Blockchain Applications Platform


View Profile
November 02, 2017, 12:20:56 PM
 #305

я считаю что проект очень хороший и перспективный, а награда за рекламу в два миллиона долларов гарантирует спрос на товар, считаю что сборы будут отличные
Поддерживаю)Но вы видимо не в курсе последних обновлений,что растянули ICO до 2020 года...Поэтому насчет ляма басков уже не актуально.Вместо 270 млн токенов,всего 30 млн будет на ICO.Соответственно награда уже не та будет,на которую многие рассчитывали.Но я думаю найдет консенсус команда,и не обидит баунтистов)А то я уже мысленно карту PAYCENTOS юзаю на островах Cool
Не будет команда искать консенсус. Баунтисты на всех получат 1% от 30 млн. токенов, проданных в первом раунде ICO + 1% от пресейла. Сами можете посчитать, сколько это получится в $, ради которых все тут собрались. Учитывайте также, что по выходу на биржу токен, скорее всего, просядет в цене на 25-50% от цены ICO.
Информация получена сегодня, в официальном чате, от представителя команды. Вот пруф - https://imgur.com/a/sipC6
rucapri0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
November 02, 2017, 06:29:13 PM
 #306

я считаю что проект очень хороший и перспективный, а награда за рекламу в два миллиона долларов гарантирует спрос на товар, считаю что сборы будут отличные
Поддерживаю)Но вы видимо не в курсе последних обновлений,что растянули ICO до 2020 года...Поэтому насчет ляма басков уже не актуально.Вместо 270 млн токенов,всего 30 млн будет на ICO.Соответственно награда уже не та будет,на которую многие рассчитывали.Но я думаю найдет консенсус команда,и не обидит баунтистов)А то я уже мысленно карту PAYCENTOS юзаю на островах Cool

а где была инфа, что исо будет до 2020 года?
SonechkoIn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
November 02, 2017, 07:13:31 PM
 #307

С одной стороны проект выглядит перспективно, а с другой - в последнее время столь амбициозные проекты настораживают. Да и эти проблемы с личным кабинетом не внушают профессионализм. Понаблюдаем еще. 



andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2223
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
November 03, 2017, 07:48:36 AM
Last edit: November 03, 2017, 08:12:58 AM by andy_pelevin
 #308

С одной стороны проект выглядит перспективно, а с другой - в последнее время столь амбициозные проекты настораживают. Да и эти проблемы с личным кабинетом не внушают профессионализм. Понаблюдаем еще.  
Со всеми последними нововведениями и реальным гемором с подтверждением своей активности, время потраченное на участие в этом проекте сильно увеличивается, а вероятность получения достойной награды - сильно уменьшается. Поищу ка я что нибудь менее амбициозное, но более реальное...
Уже не в первый раз убеждаюсь, что когда команда пытается изобрести велосипед в вопросах проведения баунти-компании, получается полная фигня.
Удачи в Ваших начинаниях и преодолении всех преград, которые Вы сами себе придумали!


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
Smartonika
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


View Profile
November 03, 2017, 08:00:26 AM
 #309

я считаю что проект очень хороший и перспективный, а награда за рекламу в два миллиона долларов гарантирует спрос на товар, считаю что сборы будут отличные
Поддерживаю)Но вы видимо не в курсе последних обновлений,что растянули ICO до 2020 года...Поэтому насчет ляма басков уже не актуально.Вместо 270 млн токенов,всего 30 млн будет на ICO.Соответственно награда уже не та будет,на которую многие рассчитывали.Но я думаю найдет консенсус команда,и не обидит баунтистов)А то я уже мысленно карту PAYCENTOS юзаю на островах Cool

а где была инфа, что исо будет до 2020 года?


https://bitcointalk.org/index.php?topic=2241924.msg23770299#msg23770299
Теперь краудсейл будет проходить в 8 этапов, но эта баунти кампания будет завершена с завершением первого этапа.


С одной стороны проект выглядит перспективно, а с другой - в последнее время столь амбициозные проекты настораживают. Да и эти проблемы с личным кабинетом не внушают профессионализм. Понаблюдаем еще. 

А подскажите, пожалуйста, что у вас конкретно не работает? Проблему с добавлением ссылок твиттера еще вчера сразу устранили.
zeterbeeg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102


View Profile
November 03, 2017, 08:16:46 AM
 #310

С одной стороны проект выглядит перспективно, а с другой - в последнее время столь амбициозные проекты настораживают. Да и эти проблемы с личным кабинетом не внушают профессионализм. Понаблюдаем еще. 

А подскажите, пожалуйста, что у вас конкретно не работает? Проблему с добавлением ссылок твиттера еще вчера сразу устранили.

Я вот, тоже, только что проверил ссылки не добавляются в кабинете. Выпадающий список, предусмотренный для добавления действий, не разворачивается
LordofCrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
November 03, 2017, 08:52:54 AM
 #311

по твиттеру в кабинете тоже не пойму. в upload-work надо добавлять ссылку на каждый сделанный ретвит и каждый раз писать кол-во подписчиков?
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
November 03, 2017, 09:06:29 AM
Last edit: November 03, 2017, 09:42:14 AM by OlgaLo
 #312

Отчет по подписной компании (в личном кабинете у меня есть возможности добавить только ссылки по твиттеру) по сигнатуре не работает ссылка
jorj_pay_UZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
November 03, 2017, 12:14:42 PM
 #313

я считаю что проект очень хороший и перспективный, а награда за рекламу в два миллиона долларов гарантирует спрос на товар, считаю что сборы будут отличные
Поддерживаю)Но вы видимо не в курсе последних обновлений,что растянули ICO до 2020 года...Поэтому насчет ляма басков уже не актуально.Вместо 270 млн токенов,всего 30 млн будет на ICO.Соответственно награда уже не та будет,на которую многие рассчитывали.Но я думаю найдет консенсус команда,и не обидит баунтистов)А то я уже мысленно карту PAYCENTOS юзаю на островах Cool
Не будет команда искать консенсус. Баунтисты на всех получат 1% от 30 млн. токенов, проданных в первом раунде ICO + 1% от пресейла. Сами можете посчитать, сколько это получится в $, ради которых все тут собрались. Учитывайте также, что по выходу на биржу токен, скорее всего, просядет в цене на 25-50% от цены ICO.
Информация получена сегодня, в официальном чате, от представителя команды. Вот пруф - https://imgur.com/a/sipC6
Да,печалька в таком случае.Еще и рефку прикрутили,значит не очень раскупают монеты.Спасибо за пруф.

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
jorj_pay_UZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
November 03, 2017, 12:18:36 PM
 #314

Запущен специальный портал для участия в баунти кампании Paycent. Всем участникам в ближайшее время придут сообщения на зарегистрированный для участия email с данными для доступа в кабинет участника баунти кампании и инструкциями по взаимодействию с порталом. Все предыдущие результаты будут добавлены на аккаунт немного позже. https://bounty.paycent.com
Что делать, если не пришло письмо с доступом к кабинету? И я так понимаю, что добавлять нужно будет только задания, выполненные начиная с 1-го ноября и позже?

В случае, если вы зарегистрировались после 28 октября, то придет на протяжении недели. Если регистрировались до 28 октября или, если не придет на этой неделе, то, пожалуйста, сообщите  в slack  http://paycent.slack.com  (пользователь @paycent.support) или на email bounty@paycent.com, что не получили доступы.
Скажите,с какого числа нужно начать добавлять ссылки в кабинете за проделанную работу по баунти.И если я сейчас решу прекратить учавствовать,мне засчитают то что я уже сделал?

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
Dmitro777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 03, 2017, 03:20:04 PM
 #315

да тема закрутилась  получается мы снова должны указывать все старые ретвиты или только новые а фейсбук что с ним вообщем хреновые новостя((
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
November 03, 2017, 03:25:58 PM
 #316

да тема закрутилась  получается мы снова должны указывать все старые ретвиты или только новые а фейсбук что с ним вообщем хреновые новостя((
Ответа по поводу привязки твиттов и постом до 1 ноября не последовало, твитты после 1 числа тоже висят в пендинге, плюс хреновые новости о жадности по распределению. Остается подчистить социалки и валить в нормальные баунти, а не морочить голову.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1211


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
November 03, 2017, 04:16:17 PM
 #317

Запущен специальный портал для участия в баунти кампании Paycent. Всем участникам в ближайшее время придут сообщения на зарегистрированный для участия email с данными для доступа в кабинет участника баунти кампании и инструкциями по взаимодействию с порталом. Все предыдущие результаты будут добавлены на аккаунт немного позже. https://bounty.paycent.com
Что делать, если не пришло письмо с доступом к кабинету? И я так понимаю, что добавлять нужно будет только задания, выполненные начиная с 1-го ноября и позже?

В случае, если вы зарегистрировались после 28 октября, то придет на протяжении недели. Если регистрировались до 28 октября или, если не придет на этой неделе, то, пожалуйста, сообщите  в slack  http://paycent.slack.com  (пользователь @paycent.support) или на email bounty@paycent.com, что не получили доступы.
Скажите,с какого числа нужно начать добавлять ссылки в кабинете за проделанную работу по баунти.И если я сейчас решу прекратить учавствовать,мне засчитают то что я уже сделал?

О дааа, геморный кабинет это конечно сила. Если так прикинуть последние кампании с кабинетами, то сразу всплывают индорс и ему подобные где проблем с кабинетом было валом, а итог по баунти по 2 бакса на брата. Та и письма до сих пор нету о кабинете этом. Я и письмо с отчетом на мейл через слак запрашивал не однократно пока прислали, вообщем то как оно все настораживает.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Olegryz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 117


View Profile
November 03, 2017, 04:38:58 PM
 #318

Начал с первого числа пользоваться кабинетом, разобрался, сложного ничего нет! Я бы сказал даже понравилось.Ссылок можно вставлять сколько хочешь, они все фиксируются и ты их, и всю информацию (когда, сколько друзей, баллы и т. д.) по каждой ссылке видишь. Я так понимаю, хоть тысячу ссылок и любую можно найти и разобраться, если что не так. А сегодня на почту пришло количество поинтов за прошлую неделю по 31-е число включительно. Так что я думаю что всё будет даже удобней.
Dariia
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
November 03, 2017, 06:50:34 PM
 #319

Не могу понять, в кабинет надо добавить все ссылки на ретвиты свои?! Или достаточно только ссылку на профиль? В общем что-то не выходит у меня, да и сама мысль, что за все время надо будет добавить все ретвиты и твиты, это ого-го сколько время и затрат энергии уйдет. Или они сами их посчитают?
Кто как добавляет в кабинете ссылки, поделитесь, плиз.
rabbit777
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
November 03, 2017, 08:12:54 PM
 #320

Может перестраховуюсь, но пошла уже 3 неделя моего участия. Вопрос такой точно посчитают 2 прошлые недели, отправлял то через мыло, а не через кабинет?

Paycent|ICO: 2-30 Nov ’17|JOIN DISCUSSION
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!