Bitcoin Forum
May 22, 2024, 12:26:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] PAYCENTOS - обсуждение баунти программы  (Read 16242 times)
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
November 10, 2017, 09:22:54 AM
 #421


Дебетовые карт Paycent будут доступны для всех стран СНГ, за исключением Республики Беларусь, Таджикистана и Узбекистана.

А почему? У них запрещено это законом? Или в чем причина?
aggress0r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 101



View Profile
November 10, 2017, 09:25:34 AM
 #422

Ребят проверьте кабинеты, сегодня зашел, начислили очки за Twitter, правда я отправляю отчеты не только через кабинет но так же раз в неделю по почте.
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
November 10, 2017, 09:28:54 AM
 #423

Ребят проверьте кабинеты, сегодня зашел, начислили очки за Twitter, правда я отправляю отчеты не только через кабинет но так же раз в неделю по почте.

Проверили, ничего, только подписная


Скажите! У меня не зачли одно сообщение по подписной, еще неделя не закончилась, я же могу еще отправить сообщения в кабинете?
Ну, добавить одно сообщение? Или все? У меня в пролете неделя?
visionary
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 587



View Profile
November 10, 2017, 09:56:32 AM
 #424

Надеюсь и жду, что регистрацию новых участников всё-таки откроют!
А я надеюсь что нет Smiley Так достанется больше тем, кто уже участвует. Вот только увидеть бы еще общие таблицы участников, есть где то такая?
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
November 10, 2017, 09:58:02 AM
 #425

Надеюсь и жду, что регистрацию новых участников всё-таки откроют!
А я надеюсь что нет Smiley Так достанется больше тем, кто уже участвует. Вот только увидеть бы еще общие таблицы участников, есть где то такая?
 
Злюка  Grin Grin Grin Во многих компаниях сейчас ставят ограничение участников, это правильно
Bolal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
November 10, 2017, 10:34:26 AM
 #426

Второй день подряд начисляют за фейсбук деь-в-день. Сегодня публикую, завтра уже подтверждениев кабинете
Olegryz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 117


View Profile
November 10, 2017, 12:12:21 PM
 #427

Второй день подряд начисляют за фейсбук деь-в-день. Сегодня публикую, завтра уже подтверждениев кабинете


Счастливчик! У меня что то всё на том же месте -до кабинета посчитано, начиная с первого числа, нет. Ну надеюсь и на нашей улице будет праздник!
Smartonika
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


View Profile
November 10, 2017, 01:32:51 PM
 #428

10 конструктивных постов- что значит конструктивные посты ? в каких темах писать посты подскажите пожалуйста


Конструктивные значит содержательные, соответствующие обсуждаемой в ветке теме, "спасибо", "ок" и прочие короткие сообщения не будут засчитаны (стандарт форума 75 символов). Ограничений на разделы не установлено.


Захожу в кабинет, а там стоит статус - отклонено (Declined) и просит указать ссылку на баунти программу, хотя сами ссылки указаны верно, до этого, когда отчет приходил на почту, все было хорошо, все считало, могли бы пояснить в чем причина?

Доступ к данным по каждому отдельному участнику есть только у менеджеров кампании, поэтому, чтобы выяснить, что конкретно у вас не так, пожалуйста,  свяжитесь с менеджерам кампании: пользователь @paycent.support в slack - https://paycent.slack.com, через email - bounty@paycent.com или пользователь @paycentglobal в telegram



В ТЕМЕ РАЗНОЕ Я МОГУ ПИСАТЬ
Этот момент тоже не понятен. То есть я будучи участником подписной, могу писать в разделе "разное"?

В любом разделе при условии соблюдения остальных условий.


Ребят проверьте кабинеты, сегодня зашел, начислили очки за Twitter, правда я отправляю отчеты не только через кабинет но так же раз в неделю по почте.

Проверили, ничего, только подписная
Скажите! У меня не зачли одно сообщение по подписной, еще неделя не закончилась, я же могу еще отправить сообщения в кабинете?
Ну, добавить одно сообщение? Или все? У меня в пролете неделя?

Добавьте дополнительно. При проверке менеджер увидит дату сообщения.



Дебетовые карт Paycent будут доступны для всех стран СНГ, за исключением Республики Беларусь, Таджикистана и Узбекистана.

А почему? У них запрещено это законом? Или в чем причина?

Такая политика у Mastercard, вероятно зависящая от требований регулирующих органов в этих странах. Возможно, для них в будущем будут доступны карты, выпущенные другими платежными системами.
Sid3d
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
November 10, 2017, 01:38:44 PM
 #429

А у меня в кабинете пусто. Обещали старые твитты перенести, а ни чегог нет. Это похоже на какое то кидалово. Даже не знаю, что делать. А за бесплатно твиттить как то не хочется.
Hakamoto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
November 10, 2017, 01:42:43 PM
 #430

а как-то можно узнать сколько уже участников баунти? думаю заходить или нет, сейчас вроде выплаты не большими получаются, так как изначально на баунти было 1% от 270 млн токенов, а сейчас 1% от 30 млн, верно?
Думаю многих останавливает от вступления в проект именно неразбериха в подсчетами и то что участники не видят результатов друг друга. Чисто по моему мнению гораздо проще все посчитать в таблицах да и вопросов никто задавать не будет.

да это вообще непонятно как так.
проект интересный многообещающий - но из баунти сделали полный бред
половину народу уже ушли наверное из-за того что работали бесплатно, а кто-то не смог посчитать их долю

Dmitro777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 10, 2017, 04:32:46 PM
 #431


Дебетовые карт Paycent будут доступны для всех стран СНГ, за исключением Республики Беларусь, Таджикистана и Узбекистана.

А почему? У них запрещено это законом? Или в чем причина?
не любят они их(((((
Bolal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
November 10, 2017, 07:55:24 PM
 #432

Ну я смотрю, ребята из PAYCENTOS вошли в режим. Специально засек время: с момента размещения ссылок на фейсбук и твиттер в кабинете до верификации - чуть больше семи часов!
BeEvil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 131



View Profile
November 10, 2017, 10:42:10 PM
 #433

Кабинет отлично работает, и что радует - менеджеры отвечают на письма в течении суток, пусть не сразу, но и не через несколько дней. Хотелось бы конечно таблицу всех участников, но думаю мы ее не увидим.
betget
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 502


View Profile
November 10, 2017, 10:48:52 PM
 #434

Кабинет отлично работает, и что радует - менеджеры отвечают на письма в течении суток, пусть не сразу, но и не через несколько дней. Хотелось бы конечно таблицу всех участников, но думаю мы ее не увидим.
Интересно а что у вас в кабинете работает? У меня к примеру все в пендинге, непонятно сколько народа участвует в этой программе, иногда вылетает кабина. А так все отлично.

Ребята подскажите как вы лайки добавляете в кабинет. У меня нет такой вкладки есть только вкладка твиттера с количеством фоловеров куда и вписываю свои ретвиты.
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
November 10, 2017, 10:49:19 PM
 #435

Кабинет отлично работает, и что радует - менеджеры отвечают на письма в течении суток, пусть не сразу, но и не через несколько дней. Хотелось бы конечно таблицу всех участников, но думаю мы ее не увидим.
Тоже очень смутным кажется этот момент. Хотел по участвовать, но передумал как раз из за не прозрачности проекта. остался в сторонке пока наблюдать)

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
Irchus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 292


View Profile
November 11, 2017, 07:35:04 AM
 #436

Особо смутного ничего не вижу, но количество участников которые зарегистрированы в подписной компании узнать бы конечно хотелось, что бы знать на что рассчитывать, а так приходится довериться честности разработчиков.
У меня изменился ранг на сеньеру, как правильно сообщить об этом разработчикам, что бы учли его уже при новом подсчете стейков, на почту им написала, но на сколько быстро они среагируют!
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
November 11, 2017, 08:23:51 AM
 #437

Сейчас посмотрела, все баллы стоят в лк (я участвую в твиттер и в подписной компаниях)
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
November 11, 2017, 10:06:08 AM
 #438

Надеюсь и жду, что регистрацию новых участников всё-таки откроют!
А я надеюсь что нет Smiley Так достанется больше тем, кто уже участвует. Вот только увидеть бы еще общие таблицы участников, есть где то такая?
Прочитал стало интересно.Но у них как-то самого начала не задалось начались исправления .Решил повременить и обождать но видно проблемы продолжаются.Хотелось поучаствовать но не судьба.Понаблюдаю со стороны за развитием событий.Желаю удачи при раздаче.

Olegryz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 117


View Profile
November 11, 2017, 01:47:04 PM
 #439


Не знаю, у кого что меняется в кабинете, у меня ничего! Одиннадцатый день пошёл, как мы переехали в кабинеты и мне кажется за это время можно было бы уже всё упорядочить! Тем более, что с первого числа для счетоводов всё в кучке по каждому участнику и считать намного удобней! Если им стало сложней и они уже скоро как 2 недели не могут привести всё в порядок, зачем нужно было вообще внедрять кабинеты?
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1214


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
November 11, 2017, 01:53:33 PM
 #440


Не знаю, у кого что меняется в кабинете, у меня ничего! Одиннадцатый день пошёл, как мы переехали в кабинеты и мне кажется за это время можно было бы уже всё упорядочить! Тем более, что с первого числа для счетоводов всё в кучке по каждому участнику и считать намного удобней! Если им стало сложней и они уже скоро как 2 недели не могут привести всё в порядок, зачем нужно было вообще внедрять кабинеты?

Да с этими кабинетами постоянно проблемы какие то, то стейки не считают то просто обнулить могут или срезать часть результатов. Я стараюсь все кампании с кабинетами стороной обходить, вот и тут участвовал пока в кабинет не преекинули.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!