Bitcoin Forum
June 23, 2024, 03:58:46 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: [ICO][ANN] BCO - BANANACOIN Первый банановый опцион.  (Read 6958 times)
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
October 23, 2017, 03:32:09 PM
 #121

Веселое дело, человек участвовал в продвижении вашей кампании, рекламировал ваши бананы)).   Ему не заплатили, а когда он пришел разбираться, отсылаете в английский локал, при том что проект русский. Соскамились не закончив сборы?
Бананы пошли в пользу голодающих обезьян. Что делать в этом случае? Простить и забыть! Wink
А вообще, связываясь с русскими проектами внимательно читайте то, что написано "мелким шрифтом", чтобы не быть кинутыми.

partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
October 23, 2017, 03:35:02 PM
 #122

Добрый вечер, у меня аналогичная история. Мною написано в англоветке только что. Регистрация в кабинете имеется. Но в этой ветке считаю нужным отписаться тоже, потому как я принимаю участие с самого начала в этом баунти и в твиттере, и в фэйсбуке. И тоже пока имею ноль бананов.
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
October 23, 2017, 03:53:41 PM
 #123

Да здесь, просто, какой-то "бананаГейт" разгорается.
Вообще, интересно, что в последнее время, многие проекты с русскими командами делают упор на англоязычную аудиторию, при игнорировании русского локала.
Видимо, их организаторы осознаЮт, что наши уже давно поняли, значение слов "русский бизнес", а иностранцы еще не знают, что их могут в наглую дёрнуть.
Допускаю, что это не относится к организаторам именно этого проекта и все недоразумения будут благополучно разрешены.
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
October 23, 2017, 04:04:50 PM
 #124

Веселое дело, человек участвовал в продвижении вашей кампании, рекламировал ваши бананы)).   Ему не заплатили, а когда он пришел разбираться, отсылаете в английский локал, при том что проект русский. Соскамились не закончив сборы?
Бананы пошли в пользу голодающих обезьян. Что делать в этом случае? Простить и забыть! Wink
А вообще, связываясь с русскими проектами внимательно читайте то, что написано "мелким шрифтом", чтобы не быть кинутыми.
А что, кто то поверил в блокчейновый банан, вернее банановый блокчейн, а теперь плачут что их кинули? Так каждый выбирает свое сам. Банановец конечно молодец, причем тут кинутые в бананах хантеры и тема бананакоина Grin.
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
October 23, 2017, 04:14:03 PM
 #125

Да здесь, просто, какой-то "бананаГейт" разгорается.
Вообще, интересно, что в последнее время, многие проекты с русскими командами делают упор на англоязычную аудиторию, при игнорировании русского локала.
Видимо, их организаторы осознаЮт, что наши уже давно поняли, значение слов "русский бизнес", а иностранцы еще не знают, что их могут в наглую дёрнуть.
Допускаю, что это не относится к организаторам именно этого проекта и все недоразумения будут благополучно разрешены.
Питаю абсолютную надежду на финальное предложение Вашего сообщения!)) Когда проект Bananacoin появился, мне лично он показался достойным внимания и весёлым! Поэтому с моей стороны была проявлена ответственность в отношении их баунти. По сему надеюсь на взаимность и не менее ответственный подход с их стороны.
lega46141
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
October 23, 2017, 04:25:07 PM
 #126

Как там ситуация с Бананами ? Капнуло или всё еще в ожидании ?
Лично сам не участвовал ... ( на форуме ходят слухи что с Русскими баунти лучше не связываться Grin)
Думаю что баунти менеджер разрулит !
Ну а если спустят на тормозах , то это очередной МИНУС в копилку для Русских проектов Undecided


oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
October 23, 2017, 04:26:13 PM
 #127

Alexander Bananacoin.io у вас нет прямой связи с менеджером вашей баунти кампании? Необходимо задавать вам эти вопросы в английской ветке? Так всех инвесторов ваших распугаем).
Alexander Bananacoin.io (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


View Profile
October 23, 2017, 04:34:30 PM
 #128


в личный кабинет отправлялось, а не на мыло. Еще раз повторюсь, что для Баунти и вопросов по нему есть своя ветка.

Ветка баунти кампании только на английском где мне еще обсуждать такие вопросы в русском локале? Если вас не затруднит, скиньте адрес портала с личным кабинетом, подозреваю что таких как я наберется не мало.


bananacoin.io, связались с баунти менеджером, завтра он проверит информацию и сверит всё. Баунти менеджер только один и он не знает русский. Попробуйте использовать гугл переводчик.
у меня тоже пусто на балансе, почему не говорили раньше что нужна рега? мои монеты пропали? что за завороты такие? кому отправлялись мои монеты?




ничего не пропадет, все начисления будут проведены. Большая просьба написать на info@bananacoin.io в таком случае и мы это руками начислим.

oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
October 23, 2017, 04:37:10 PM
 #129


в личный кабинет отправлялось, а не на мыло. Еще раз повторюсь, что для Баунти и вопросов по нему есть своя ветка.

Ветка баунти кампании только на английском где мне еще обсуждать такие вопросы в русском локале? Если вас не затруднит, скиньте адрес портала с личным кабинетом, подозреваю что таких как я наберется не мало.


bananacoin.io, связались с баунти менеджером, завтра он проверит информацию и сверит всё. Баунти менеджер только один и он не знает русский. Попробуйте использовать гугл переводчик.
у меня тоже пусто на балансе, почему не говорили раньше что нужна рега? мои монеты пропали? что за завороты такие? кому отправлялись мои монеты?




ничего не пропадет, все начисления будут проведены. Большая просьба написать на info@bananacoin.io в таком случае и мы это руками начислим.
Писать можно на русском? Или там не поймут?
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
October 23, 2017, 04:43:55 PM
 #130


в личный кабинет отправлялось, а не на мыло. Еще раз повторюсь, что для Баунти и вопросов по нему есть своя ветка.

Ветка баунти кампании только на английском где мне еще обсуждать такие вопросы в русском локале? Если вас не затруднит, скиньте адрес портала с личным кабинетом, подозреваю что таких как я наберется не мало.


bananacoin.io, связались с баунти менеджером, завтра он проверит информацию и сверит всё. Баунти менеджер только один и он не знает русский. Попробуйте использовать гугл переводчик.
у меня тоже пусто на балансе, почему не говорили раньше что нужна рега? мои монеты пропали? что за завороты такие? кому отправлялись мои монеты?




ничего не пропадет, все начисления будут проведены. Большая просьба написать на info@bananacoin.io в таком случае и мы это руками начислим.
Писать можно на русском? Или там не поймут?
Лично я буду просто переправлять им своё сообщение из английской ветки, со скрином, если так можно, и со ссылкой на это же сообщение. Пойду реализовывать Grin
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
October 23, 2017, 04:46:54 PM
 #131

Читаю последние страницы отзывов о проекте и немного улыбает. На первой странице же для всех жирным шрифтом - задан вопрос - "Зачем инвестировать в бананакоин ?")) Вначале надо было бы для самого себя честно на него ответить - зачем же в него инвестировать ?!
magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
October 23, 2017, 05:33:25 PM
 #132

Как там ситуация с Бананами ? Капнуло или всё еще в ожидании ?
Лично сам не участвовал ... ( на форуме ходят слухи что с Русскими баунти лучше не связываться Grin)
Думаю что баунти менеджер разрулит !
Ну а если спустят на тормозах , то это очередной МИНУС в копилку для Русских проектов Undecided




Связывался с разными, и русскими и нерусскими и кидков не было. Так что наверное многим просто не везет с выбором проектов. Внимательнее выбирайте кампании, и все будет ок.
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
October 23, 2017, 05:43:43 PM
 #133

Связался с девами по майлу, оперативно решили вопрос с баунти и обещали все выплатить в среду. Судя по всему возмущение баунтистов было лишним. Проекту удачи).
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
October 23, 2017, 05:46:54 PM
 #134

Связался с девами по майлу, оперативно решили вопрос с баунти и обещали все выплатить в среду. Судя по всему возмущение баунтистов было лишним. Проекту удачи).
Аналогично. Не успели разобраться, а уже обвинили в скаме. Написал в поддержку, быстро ответили и заверили что все начислят на днях.
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
October 23, 2017, 06:27:34 PM
 #135

А я пока в режиме ожидания. Мною произведены подсчёты того, что я считаю мне положенным за шесть недель исходя из всех имеющихся "дано". Полагаю, возражений быть не должно у заведующего баунти и скоро мой баланс пополнится банановыми токенами! Cheesy
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
October 24, 2017, 02:52:06 PM
 #136

Ну и почему уже целые сутки тишина в топике? Видимо, ожидаемых изменений в таблице еще не произошло, а это значит, что толпы возможных баунтистов , а может и вложенцев, могут отвернуться от такого "вкусного" токена.
Надо организаторам поторопиться с начислениями. Ведь, вполне возможно, что многие собиратели редких монет, могли бы его просто для своей коллекции взять.
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
October 24, 2017, 03:17:10 PM
 #137

Тут уже не до скандала, когда баунтисты или инвесторы начинают с боем выбивать свои "бананы". В таком случае прямо обвинять контору в скаме, чтобы следующие наперед подумали, чем закончится попытка обмана. А в качестве компенсации - 2 банана по цене одного. Ведь могут и заклеймить во всех социалках.
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
October 24, 2017, 03:22:12 PM
 #138

Так что там с выплатами пострадавшим от засухи банановодам? Долетели? Или все же неурожай случился и будут ждать новых посевов? А так интересно начиналось.
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
October 25, 2017, 02:43:05 PM
 #139

Здесь опять сутки мертвая тишина.
Даже мой скромный опыт обитания на форуме, подсказывает, что подобное молчание организаторов проектов или отсутствие мгновенной реакции с их стороны на возникшие острые вопросы, часто приводит к негативным последствиям, касательно скорости сборов.
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
October 25, 2017, 03:12:19 PM
 #140

Здесь опять сутки мертвая тишина.
Даже мой скромный опыт обитания на форуме, подсказывает, что подобное молчание организаторов проектов или отсутствие мгновенной реакции с их стороны на возникшие острые вопросы, часто приводит к негативным последствиям, касательно скорости сборов.

Сколько хоть собрали на банановые плантации? За проектом не слежу, а все же интересно. Насчет того, что нет реакции команды на вопросы, смотрю что это становится нормой и не только в проектах где разрабы русские.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!