Bitcoin Forum
June 07, 2024, 03:42:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: [ICO][ANN] BCO - BANANACOIN Первый банановый опцион.  (Read 6958 times)
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
November 18, 2017, 01:22:06 PM
 #261

Экологически чистые бананы на порядок должны дороже стоить чем обычные бананы.Я сомневаюсь что у китайцев будет на них огромный спрос.
Зачем нам сейчас разводить дискуссию о стоимости этих бананов, если них уже есть свой устоявшийся рынок сбыта в Китае.
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
November 18, 2017, 01:31:52 PM
 #262

Упс, как интересно.. В предыдущем сообщении сослался на опыт инициаторов проекта в 3 года, а на сайте уже волшебным образом опыт изменился на 5 лет. Вероятно что бы вызвать больше доверия?))
А где, не вижу, про опыт инициаторов?! Про опыт всей команды конкретной цифры нет. В Белой Бумаге написано, что команда проекта Bananacoin – это сплоченный коллектив единомышленников, который имеет за плечами серьезный и успешный опыт развития бизнеса. А ниже приводится поимённо список с разными цифрами, в зависимости от опыта работы человека там-то и там-то.

Что же вы не видите...?
написано на сайте - Опыт работы в агропромышленной области – 5 лет.
пару дней назад было 3 года.
Неужели в конкретном предложении была цифра 3, а потом спустя какое-то время стала цифра 5?
Если да, то странно так делать, все же заметят такую подмену
Может быть за то время, пока пре-сейл проходил, как раз эти лишние два года и пролетели. Разработчики все это время работать над бананами не переставали. Вот и накапало опыта еще на пару лет.
Enrike_Mortal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 325
Merit: 101



View Profile
November 18, 2017, 02:48:26 PM
 #263

Интересно придумали разработчики, что-то новое, о бананах ещё не было) Если их проект станет успешным, то надеюсь экологически чистых бананов хватит на всех в мире)
Только вот ориентируются они на рынок Китая и сомневаюсь, что там хватит плантаций на весь мир, да и такие бананы не каждый потянет по стоимости.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
November 18, 2017, 04:52:57 PM
 #264

Хотел спросить чем там закончилось с бананами, а уже вижу что пошли какие-то разборки Smiley
Есть информация про основное ико?
На сайте никакой информации, только о успешном пресейле как и на первой странице темы, бананы это полезно но я в их буду инвестировать на базаре.
Инвестировать бананы на базаре - вот это вы подняли настроение мне Smiley
Тут мне отвечали еще, что эти бананы экологически чистые до нас то не дойдут, поэтому "За идею" проекта бороться нет особо смысла.

А тем временем интерес инвесторов к проекту все увеличивался и увеличивался, обсудили и удобрения, и тонкости процесса выращивания бананов. Только икошка все никак не могла начаться Grin
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
November 18, 2017, 09:35:56 PM
 #265

Здесь так долго идет исключительно подробное обсуждение всего чего угодно, что создалось впечатление, что ICO уже закончилось и всем раздали банановые вкусности.
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
November 19, 2017, 03:43:05 PM
Last edit: November 19, 2017, 04:18:25 PM by partitura
 #266

Здесь так долго идет исключительно подробное обсуждение всего чего угодно, что создалось впечатление, что ICO уже закончилось и всем раздали банановые вкусности.
Ну например тем, кто принимал участие в баунти, банановые вкусности раздали. Во всяком случае, мне точно-точно! А Вы наверное инвестор в приватном сэйле?! Тогда, видимо, Вам чуть подождать ещё...потом ещё...ну в общем подождать Roll Eyes
ChefdeClan
Member
**
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 10


View Profile
November 19, 2017, 04:13:26 PM
 #267

Хотел спросить чем там закончилось с бананами, а уже вижу что пошли какие-то разборки Smiley
Есть информация про основное ико?
На сайте никакой информации, только о успешном пресейле как и на первой странице темы, бананы это полезно но я в их буду инвестировать на базаре.
Инвестировать бананы на базаре - вот это вы подняли настроение мне Smiley
Тут мне отвечали еще, что эти бананы экологически чистые до нас то не дойдут, поэтому "За идею" проекта бороться нет особо смысла.

А тем временем интерес инвесторов к проекту все увеличивался и увеличивался, обсудили и удобрения, и тонкости процесса выращивания бананов. Только икошка все никак не могла начаться Grin
А мы тут на днях семейством решили прикупить пару бананов диковинных на пробу. Плантационные или как-то так звались. Зелёные и большие. Ещё при покупке продавец одобрительно посмотрел на меня Grin аж ваще нос забрался у меня после этого.
Еле отодрали кожуру, стреёёёмные, какой-то вкус от бесвкусного до травянистого.в общем в мусорке оказались.  Жарить парить их никто не захотел. Шоколадом их мож залить надо было?! Grin
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
November 19, 2017, 08:32:54 PM
Last edit: November 19, 2017, 10:31:36 PM by MaiQwaN
 #268

Путешествуя по Азиатским странам и пробуя местные бананы, обращал внимание, что они сильно отличаются от наших, как по вкусу, так и по (пардон) размеру. Травянистый вкус намекает на то, что банан еще не созрел.
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 20, 2017, 12:49:04 AM
 #269

Дааа обсудили здесь все, что можно и нельзя конечно. Незнаю кто как, но я не могу относится к этому проекту серьезно, да и к команде, "которая имеет за плечами серьезный и успешный опыт развития бизнеса"... Имхо трэш просто.
-HK-
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101

Hello people.


View Profile
November 20, 2017, 01:02:52 AM
 #270

Дааа обсудили здесь все, что можно и нельзя конечно. Незнаю кто как, но я не могу относится к этому проекту серьезно, да и к команде, "которая имеет за плечами серьезный и успешный опыт развития бизнеса"... Имхо трэш просто.
Ну это с какой стороны посмотреть как говорится или смотря с чем сравнивать, проект не обычный конечно, но типичный в блокчейне не тянет не какая будь крипто платформа для криптостратрапов или биржаобменов )
sonawer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 105


View Profile
November 20, 2017, 11:06:51 AM
 #271

Дааа обсудили здесь все, что можно и нельзя конечно. Незнаю кто как, но я не могу относится к этому проекту серьезно, да и к команде, "которая имеет за плечами серьезный и успешный опыт развития бизнеса"... Имхо трэш просто.
Ну это с какой стороны посмотреть как говорится или смотря с чем сравнивать, проект не обычный конечно, но типичный в блокчейне не тянет не какая будь крипто платформа для криптостратрапов или биржаобменов )

Особенно когда пишут комментарии ради набивания рейтинга и отчетности не вникая в проект в принципе.) Проект более чем реален, и это один из главных факторов для криптосообщества.
-HK-
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101

Hello people.


View Profile
November 20, 2017, 12:57:47 PM
 #272

Дааа обсудили здесь все, что можно и нельзя конечно. Незнаю кто как, но я не могу относится к этому проекту серьезно, да и к команде, "которая имеет за плечами серьезный и успешный опыт развития бизнеса"... Имхо трэш просто.
Ну это с какой стороны посмотреть как говорится или смотря с чем сравнивать, проект не обычный конечно, но типичный в блокчейне не тянет не какая будь крипто платформа для криптостратрапов или биржаобменов )

Особенно когда пишут комментарии ради набивания рейтинга и отчетности не вникая в проект в принципе.) Проект более чем реален, и это один из главных факторов для криптосообщества.
Да, я вот для примера, свои банана коины буду холдить, пусть их и не много, но проект привлек меня свой необычностью,как я уже писал выше, и я жду от него положительных результатов. 
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 20, 2017, 01:26:38 PM
 #273

Дааа обсудили здесь все, что можно и нельзя конечно. Незнаю кто как, но я не могу относится к этому проекту серьезно, да и к команде, "которая имеет за плечами серьезный и успешный опыт развития бизнеса"... Имхо трэш просто.
Ну это с какой стороны посмотреть как говорится или смотря с чем сравнивать, проект не обычный конечно, но типичный в блокчейне не тянет не какая будь крипто платформа для криптостратрапов или биржаобменов )

Особенно когда пишут комментарии ради набивания рейтинга и отчетности не вникая в проект в принципе.) Проект более чем реален, и это один из главных факторов для криптосообщества.
Да если вникать то в теории больше 90% проектов вполне реальны. Только вопрос в другом, а будут ли они реальны на практике с учетом всех факторов. А так я буду только рад, если у банана все сложится хорошо, хотя бы в долгосрочной перспективе, просто мне проект не импонирует и все. А серьезно я не могу воспринимать проект потому что когда мысленно произношу "бананакоин" у меня начинается приступ смеха.
DavidGold
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
November 20, 2017, 03:32:27 PM
 #274

Ничего против проекта не имею, но самое первое что попало на глаза это "http://www.asianews.it/news-en/Chinese-banana-plantations-banned-for-endangering-the-environment-and-farm-workers-39818.html" на которую ведет ссылка https://bananacoin.io/plantation/ с официального сайта бананакоин. Статья какая-то не радостная, пишут про запрет, про то что обязательно нужно использовать пестициды и т.д. Прокомментируйте...
-HK-
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101

Hello people.


View Profile
November 20, 2017, 05:36:07 PM
 #275

Ничего против проекта не имею, но самое первое что попало на глаза это "http://www.asianews.it/news-en/Chinese-banana-plantations-banned-for-endangering-the-environment-and-farm-workers-39818.html" на которую ведет ссылка https://bananacoin.io/plantation/ с официального сайта бананакоин. Статья какая-то не радостная, пишут про запрет, про то что обязательно нужно использовать пестициды и т.д. Прокомментируйте...
Так вроде там более менее ясно, китаезы поля загадил банановых плантаций пистицидами и их от туда турнули, а тут Александр с говном натуральным удобрением и бананы поперли!
BRANDONs
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 14


View Profile
November 20, 2017, 05:50:38 PM
 #276

Quote
Да если вникать то в теории больше 90% проектов вполне реальны. Только вопрос в другом, а будут ли они реальны на практике с учетом всех факторов. А так я буду только рад, если у банана все сложится хорошо, хотя бы в долгосрочной перспективе, просто мне проект не импонирует и все. А серьезно я не могу воспринимать проект потому что когда мысленно произношу "бананакоин" у меня начинается приступ смеха.

 Grin Grin Grin ну хоть посмеятся от души можно с этими форкокоинами, интересно когда закончится словарный запас у разрабов, какие будут имена монет? 

  ●   TOP EXCHANGE IEO   ●
 ❰❰❰❰❰❰  Advertising Platform  ❱❱❱❱❱❱   
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  YOUC  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Golova4lena
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 502



View Profile
November 20, 2017, 06:05:10 PM
 #277

Хотел спросить чем там закончилось с бананами, а уже вижу что пошли какие-то разборки Smiley
Есть информация про основное ико?
На сайте никакой информации, только о успешном пресейле как и на первой странице темы, бананы это полезно но я в их буду инвестировать на базаре.
Инвестировать бананы на базаре - вот это вы подняли настроение мне Smiley
Тут мне отвечали еще, что эти бананы экологически чистые до нас то не дойдут, поэтому "За идею" проекта бороться нет особо смысла.

А тем временем интерес инвесторов к проекту все увеличивался и увеличивался, обсудили и удобрения, и тонкости процесса выращивания бананов. Только икошка все никак не могла начаться Grin
А мы тут на днях семейством решили прикупить пару бананов диковинных на пробу. Плантационные или как-то так звались. Зелёные и большие. Ещё при покупке продавец одобрительно посмотрел на меня Grin аж ваще нос забрался у меня после этого.
Еле отодрали кожуру, стреёёёмные, какой-то вкус от бесвкусного до травянистого.в общем в мусорке оказались.  Жарить парить их никто не захотел. Шоколадом их мож залить надо было?! Grin

Сортов бананов бывает много, зеленые обычно не дозревшие, дозревают после покупки через несколько дней. Беру такие впрок, когда не собираюсь есть прямо сегодня.

                                                              
                                    ███                         
                                   █████                         
                                 ███████                      
                    ███          █████████         ███           
                   █████        ███████████       █████         
                  ███████      █████████████     ███████         
                 ██████████ ███████████████ █████████       
                ██████████ ███ █████████████ ███ █████████       
               ██████████ █████ ███████████ █████ █████████     
              █████████ ████████ █████████ ███████ █████████     
             █████████ ██████████ ███████ ██████████ ████████   
            █████████ ████████████ █████ ████████████ ████████   
           █████████ ██████████████ ███ ██████████████ ████████ 
          █████████ ████████████████ ████████████████ ████████
.
PEERMOUNTAIN


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

......


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
.
.
Levontres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG


View Profile
November 20, 2017, 06:20:00 PM
 #278

что там кстати с вашим прекрасным проектом?
Как двигается? Какие новости? Многие смотрю заинтересовались проектом

Alexander Bananacoin.io (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


View Profile
November 20, 2017, 09:48:34 PM
 #279

Ничего против проекта не имею, но самое первое что попало на глаза это "http://www.asianews.it/news-en/Chinese-banana-plantations-banned-for-endangering-the-environment-and-farm-workers-39818.html" на которую ведет ссылка https://bananacoin.io/plantation/ с официального сайта бананакоин. Статья какая-то не радостная, пишут про запрет, про то что обязательно нужно использовать пестициды и т.д. Прокомментируйте...
речь шла о том, что прямых конкурентов вполне законно вытесняют с рынка, т.к. они ведут недобросовестно сельское хозяйство, а именно закачка химией чего только можно.

Alexander Bananacoin.io (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


View Profile
November 20, 2017, 09:49:02 PM
 #280

что там кстати с вашим прекрасным проектом?
Как двигается? Какие новости? Многие смотрю заинтересовались проектом

да, 29 официальный старт проекта (продаж).

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!