Bitcoin Forum
May 20, 2024, 11:21:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: [ANN] INVESTY - Торговая социальная сеть  (Read 9612 times)
ksaton
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
December 23, 2017, 08:20:39 PM
 #281

нормально под конец кто-то подкинул денег, похоже можно поздравлять с успешным завершением сборов. Скоро старт на луну. Cheesy
а я вот лично так и думал, что под конец исо какой-то крупный инвестор подкинет средств до софт капы. так всегда бывает обычно и исо.
Желаю проекту удачи, надеюсь разработчики будут следовать роадмапу и радовать инвесторов регулярными обновлениями.

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
guydin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


www.fintropy.io


View Profile
December 24, 2017, 08:01:03 AM
 #282

нормально под конец кто-то подкинул денег, похоже можно поздравлять с успешным завершением сборов. Скоро старт на луну. Cheesy
а я вот лично так и думал, что под конец исо какой-то крупный инвестор подкинет средств до софт капы. так всегда бывает обычно и исо.
Желаю проекту удачи, надеюсь разработчики будут следовать роадмапу и радовать инвесторов регулярными обновлениями.

такое конечно бывает, но это уже не является обычным, когда под конец ико заплывает кит. это может означать что ценой будут играть.

andrylee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102



View Profile
December 24, 2017, 08:42:24 AM
 #283

Софт капа собрана!!!
Релиз приложения 26 декабря!!!
https://demo.investy.io/

хорошие новости, так держать команда. главное не сбавлять обороты на достигнутом и двигаться вперед без оглядки и будет всё норм...
Minibrk
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 20


View Profile
December 24, 2017, 07:45:23 PM
 #284

нормально под конец кто-то подкинул денег, похоже можно поздравлять с успешным завершением сборов. Скоро старт на луну. Cheesy
а я вот лично так и думал, что под конец исо какой-то крупный инвестор подкинет средств до софт капы. так всегда бывает обычно и исо.
Желаю проекту удачи, надеюсь разработчики будут следовать роадмапу и радовать инвесторов регулярными обновлениями.

такое конечно бывает, но это уже не является обычным, когда под конец ико заплывает кит. это может означать что ценой будут играть.
а почему кит заплывает в конце? Почему бы не зайти в начале и не получить хороших бонусов сверху к своему вложению? Надо понимать если кит - то и вход у него крупный, а значит и бонусы будут большие.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Aleksandr_Shelepaev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


community manager Investy


View Profile WWW
December 25, 2017, 05:42:16 AM
 #285

нормально под конец кто-то подкинул денег, похоже можно поздравлять с успешным завершением сборов. Скоро старт на луну. Cheesy
а я вот лично так и думал, что под конец исо какой-то крупный инвестор подкинет средств до софт капы. так всегда бывает обычно и исо.
Желаю проекту удачи, надеюсь разработчики будут следовать роадмапу и радовать инвесторов регулярными обновлениями.

такое конечно бывает, но это уже не является обычным, когда под конец ико заплывает кит. это может означать что ценой будут играть.
а почему кит заплывает в конце? Почему бы не зайти в начале и не получить хороших бонусов сверху к своему вложению? Надо понимать если кит - то и вход у него крупный, а значит и бонусы будут большие.

Если кит заплывет вначале, то далеко не факт, что нужная сумма будет собрана, а вот заплывая уже в конце, кит точно знает что он запустит этот проект.
Да и не гонятся они за бонусами, и без них хорошо получают, на то они и киты Smiley

sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
December 25, 2017, 11:50:40 AM
 #286

нормально под конец кто-то подкинул денег, похоже можно поздравлять с успешным завершением сборов. Скоро старт на луну. Cheesy
а я вот лично так и думал, что под конец исо какой-то крупный инвестор подкинет средств до софт капы. так всегда бывает обычно и исо.
Желаю проекту удачи, надеюсь разработчики будут следовать роадмапу и радовать инвесторов регулярными обновлениями.

такое конечно бывает, но это уже не является обычным, когда под конец ико заплывает кит. это может означать что ценой будут играть.
а почему кит заплывает в конце? Почему бы не зайти в начале и не получить хороших бонусов сверху к своему вложению? Надо понимать если кит - то и вход у него крупный, а значит и бонусы будут большие.

Если кит заплывет вначале, то далеко не факт, что нужная сумма будет собрана, а вот заплывая уже в конце, кит точно знает что он запустит этот проект.
Да и не гонятся они за бонусами, и без них хорошо получают, на то они и киты Smiley
Все верно, тоже часто такое наблюдаю. За проектом слежу, очень рад, что собрали софткап. Пока впечатления самые положительные, образцовое русское ICO, на которое другим надо равняться.
Minibrk
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 20


View Profile
December 26, 2017, 07:33:30 PM
 #287

Это хорошо, что вы гарантируете безопасность средств. Я правильно понимаю если трейдер отторгует в минус. То соответственно я буду в минусе. Или у трейдера будет подушка безопасности?
Я вот например торгую на альтах без маржи. Единственный минус это потеря времени а не денег. 1 btc за 3 месяца могу наторговать. Понимаю, что это мало но для меня вполне нормальная сумма, семья не голодает. Помимо этого имеется и официальная работа с зарплатой в 40 т.р. в месяц!))
Если дадите 10 btc, то существует вероятность получить столько же через определённый промежуток времени, но готовы ли Вы ждать! В последнее время, времени требуется больше, так как постепенно перехожу торговать на децентрализованные биржи, а объёмы пока там не такие как на биржах с хозяевами! Но я уверен, что в будущем ситуация измениться! Для торговли использую отдельный ноутбук и никаким серфингом на нем не занимаюсь.
Надежная у вас торговая стратегия я смотрю)) И 1 биток за 3 месяца это просто супер продуктивно, учитывая цену на биток)
а вопрос по подушке безопасности кстати хороший. Я вроде бы не нашел про это в белой книге, хотя может я просто невнимательный. Может кто пояснить?

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Aleksandr_Shelepaev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


community manager Investy


View Profile WWW
December 27, 2017, 12:37:06 PM
 #288

Это хорошо, что вы гарантируете безопасность средств. Я правильно понимаю если трейдер отторгует в минус. То соответственно я буду в минусе. Или у трейдера будет подушка безопасности?
Я вот например торгую на альтах без маржи. Единственный минус это потеря времени а не денег. 1 btc за 3 месяца могу наторговать. Понимаю, что это мало но для меня вполне нормальная сумма, семья не голодает. Помимо этого имеется и официальная работа с зарплатой в 40 т.р. в месяц!))
Если дадите 10 btc, то существует вероятность получить столько же через определённый промежуток времени, но готовы ли Вы ждать! В последнее время, времени требуется больше, так как постепенно перехожу торговать на децентрализованные биржи, а объёмы пока там не такие как на биржах с хозяевами! Но я уверен, что в будущем ситуация измениться! Для торговли использую отдельный ноутбук и никаким серфингом на нем не занимаюсь.
Надежная у вас торговая стратегия я смотрю)) И 1 биток за 3 месяца это просто супер продуктивно, учитывая цену на биток)
а вопрос по подушке безопасности кстати хороший. Я вроде бы не нашел про это в белой книге, хотя может я просто невнимательный. Может кто пояснить?

Безопасность ваших средств от ухода в минус будет обеспечивать функция стоп-лосс. С её помощью можно будет выставить порог, по достижении которого платформа будет отключать трейдера от управления вашими средствами, тем самым он просто не сможет слить ваш депозит.

Выдержка из WP:

Безопасность
Нет необходимости переводить деньги/активы, они всегда находятся на вашем счете, вы передаете только доступ к совершению транзакций, а остальную часть берет на себя платформа. Мы первые разрабатываем и внедряем экспертную систему, платформа принимает на себя роль шлюза и блокирует все мошеннические транзакции. Инвестируя через Investy, вы можете быть уверены не только в том, что ваши деньги не будут сняты, но и в отсутствие вариантов мошенничества со стороны трейдера. Никто не может потерять ваш депозит. Это максимальная безопасность в этой сфере, которую вы можете себе представить в данный момент. Таким образом, мы решаем проблему недоверия к таким услугам и рынкам, что положительно скажется как на профессионалах финансового менеджмента, так и на людях, которые хотят грамотно инвестировать свои деньги. В отличие от брокеров Форекс и т.п., Мы не делаем деньги на убытках наших клиентов, а работаем по модели win-win. Трейдер получает прибыль - инвестор получает прибыль - платформа получает прибыль.

Защита API-ключей
API-ключи передаются от инвестора на платформу с помощью безопасного TLS- протокола. Платформа не хранит их в открытой форме, а шифрует ключ сервера с асинхронными алгоритмами шифрования и хранит отдельно частные и общедоступные API-ключи. Кроме того, частные и общедоступные API-ключи хранятся в разных хранилищах. Дешифрующие ключи расположены в третьей системе, поэтому даже если злоумышленник сумел взломать все хранилища данных, то он может получить только бессмысленные данные без какой-либо возможности использовать их для кражи любых ценностей. Персональные данные пользователей хранятся в другой закрытой учетной системе. Это не позволяет сопоставлять данные из репозитория платформы с реальными людьми. В процессе доверительного управления трейдер не получает API-ключи инвестора, а только внутренние ключи платформы, которые позволяют выполнять любые операции на счету инвестора только через платформу Investy.

greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
December 27, 2017, 03:35:08 PM
 #289

В ветке баунти писали, что релиз приложения состоится 26-го декабря. Это уже писалось про официальный релиз рабочей платформы? Анонса не видно, я так понимаю, пока платформа работает в демо-режиме?
Monk79
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
December 27, 2017, 03:42:25 PM
 #290

В ветке баунти писали, что релиз приложения состоится 26-го декабря. Это уже писалось про официальный релиз рабочей платформы? Анонса не видно, я так понимаю, пока платформа работает в демо-режиме?

Сегодня уже 27 что то выкатили или пока что по приложению тишина?

Aleksandr_Shelepaev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


community manager Investy


View Profile WWW
December 27, 2017, 04:59:37 PM
 #291

В ветке баунти писали, что релиз приложения состоится 26-го декабря. Это уже писалось про официальный релиз рабочей платформы? Анонса не видно, я так понимаю, пока платформа работает в демо-режиме?

Релиз состоялся  Smiley сорри что сразу не рассказали, ох уж эта предновогодняя суета!

26 декабря вышел релиз нашей платформы. Вы сможете воспользоваться им как в своем браузере, так и в мобильном приложении (доступно для андроид в гугл маркете).

В приложении доступен маркетплейс с портфелями, которыми будут управлять портфельные менеджеры, отобранные среди профессиональных криптотрейдеров. На этом этапе вы сможете подписаться на любой портфель, зная его доходность и другие характеристики, и получать обновления по его ребалансировкам.

Просто вводите сумму, на которую хотите закупить. Вам будут приходить уведомления, когда трейдер проводит ребалансировку, с детализацией того, какой криптоактив необходимо купить/продать в каком количестве исходя из указанной вами суммы.

А уже в феврале 2018 года с Investy на бирже Poloniex эти действия можно будет производить автоматически. Вы сможете полностью контролировать каждый шаг трейдера или полностью довериться ему и наблюдать за его активностью.

Aleksandr_Shelepaev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


community manager Investy


View Profile WWW
December 27, 2017, 05:01:51 PM
 #292

В ветке баунти писали, что релиз приложения состоится 26-го декабря. Это уже писалось про официальный релиз рабочей платформы? Анонса не видно, я так понимаю, пока платформа работает в демо-режиме?

Сегодня уже 27 что то выкатили или пока что по приложению тишина?

да, выкатили Smiley можете посмотреть на https://demo.investy.io/ или скачать себе на телефон (пока что только для андроида)

Функционал описан в предыдущем посте.

sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
December 27, 2017, 09:26:35 PM
 #293

В ветке баунти писали, что релиз приложения состоится 26-го декабря. Это уже писалось про официальный релиз рабочей платформы? Анонса не видно, я так понимаю, пока платформа работает в демо-режиме?

Релиз состоялся  Smiley сорри что сразу не рассказали, ох уж эта предновогодняя суета!

26 декабря вышел релиз нашей платформы. Вы сможете воспользоваться им как в своем браузере, так и в мобильном приложении (доступно для андроид в гугл маркете).

В приложении доступен маркетплейс с портфелями, которыми будут управлять портфельные менеджеры, отобранные среди профессиональных криптотрейдеров. На этом этапе вы сможете подписаться на любой портфель, зная его доходность и другие характеристики, и получать обновления по его ребалансировкам.

Просто вводите сумму, на которую хотите закупить. Вам будут приходить уведомления, когда трейдер проводит ребалансировку, с детализацией того, какой криптоактив необходимо купить/продать в каком количестве исходя из указанной вами суммы.

А уже в феврале 2018 года с Investy на бирже Poloniex эти действия можно будет производить автоматически. Вы сможете полностью контролировать каждый шаг трейдера или полностью довериться ему и наблюдать за его активностью.
Шикарно организовано, молодцы. И дизайн посмотрел - тоже все гуд, все просто и понятно, не перегружено всякими плюшками, как это часто бывает. Успехов Вам!
Aleksandr_Shelepaev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


community manager Investy


View Profile WWW
December 28, 2017, 12:00:40 PM
 #294

Внимание! Распределение IVC токенов для участников Token Sale завершено!

Адрес смарт контракта: 0x309ea15cebf423344ab7eb724868f33f515bb975

Для отображения токенов в вашем MEW кошельке нажмите "добавить свой токен"

Token Contract Address: 0xf382CCBd3D203C10706059fFDCfe053308955792
Token symbol: IVC
Decimals: 18


Aleksandr_Shelepaev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


community manager Investy


View Profile WWW
December 31, 2017, 01:00:35 PM
 #295

Уважаемые участники ITO и все, кто нас поддерживает, Investy поздравляет Вас с Новым годом!

В предновогодние дни как-то по особенному верится в то, что наш мир должен стать лучше, добрее, что счастье и успех непременно придут в каждый дом и в каждую семью. Уверен, что в наших силах подарить своим близким и родным самое дорогое - это тепло, понимание и любовь!
Пусть Новый Год поможет в исполнении самой заветной мечты, укрепит веру в будущее, пусть успех сопутствует всем вашим начинаниям всегда и во всем! С новым годом! Счастья, мира и благополучия Вам и Вашим семьям! Будьте счастливы!



Tanya12356
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
January 12, 2018, 04:27:03 PM
 #296

Спасибо большое компании.Токены за участия в баунти пришли.Желаю удачи и процветания компании)
CLywaTeLb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 101


send and receive money instantly, no hidden costs


View Profile
January 12, 2018, 05:11:45 PM
 #297

Внимание! Распределение IVC токенов для участников Token Sale завершено!

Адрес смарт контракта: 0x309ea15cebf423344ab7eb724868f33f515bb975

Для отображения токенов в вашем MEW кошельке нажмите "добавить свой токен"

Token Contract Address: 0xf382CCBd3D203C10706059fFDCfe053308955792
Token symbol: IVC
Decimals: 18


Здравствуйте, Aleksandr.

Я не покупатель, но участник баунти кампаний.
При токен добавил в свой MEW кошелёк, но пока там пусто. Для участников баунти распределение отдельно и ещё идёт?

Спасибо.

Meizu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
January 12, 2018, 07:17:55 PM
 #298

Мне нравится, как развивается проект, думаю он получится интересным и успешным!
 Bounty еще идет? Хочется поддержать команду)

◆Telegram  ♞♞♚♚    EOSBET- Be the house, get dividends   ♚♚♞♞  ◆Whitepaper
◆Twitter    ♚♞   Instant dividend payouts based on house profit   ♞♚    ◆Reddit         
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
January 12, 2018, 07:49:02 PM
 #299

Мне нравится, как развивается проект, думаю он получится интересным и успешным!
 Bounty еще идет? Хочется поддержать команду)

Нет, вы опоздали. Баунти кампания уже закончилась. Правда пока непонятно когда будет распределение награды. Хотя инвесторам распределили токены, по идее далее должны распределять баунтистам.

Aleksandr_Shelepaev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


community manager Investy


View Profile WWW
January 13, 2018, 12:17:09 PM
 #300

ВНИМАНИЕ!!!
IVC токен уже доступен на бирже OpenLedger DEX

https://openledger.io/market/OPEN.IVC_USD

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!