Bitcoin Forum
May 25, 2024, 07:45:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 156 »
  Print  
Author Topic: NY Talks  (Read 51163 times)
mammuth28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 101

Ita YouTuber 100K Subs / TRANSLATOR - ITA/ENG/RUS


View Profile
October 14, 2017, 04:40:18 PM
 #141

Мне одному не понятнл что за воины и разоблачения устроили троли и на них здесь в ветке..?
По факту - проект стоящий..?
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
October 14, 2017, 04:44:04 PM
 #142

Мне одному не понятнл что за воины и разоблачения устроили троли и на них здесь в ветке..?
По факту - проект стоящий..?

Я наблюдаю, довольно интересно читать это. Меж тем проект живет и развивается. Иногда я думаю, что благодаря этой ветке у проекта идет полномасштабное развитие.  Grin
ku4er
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 102


View Profile
October 14, 2017, 04:44:33 PM
 #143

Аж противно сюда заходить. Тупо мульты-новореги между собой общаются.

▬▬▬▬▬      ▬     iCumulate         Investing in the future together           ▬      ▬▬▬▬▬
WHITEPAPER  ]     ████     PRESALE  /  Nov 30th - Dec 7th     ████     [   ONE PAGER   ]
▬      ▬▬▬▬▬     Twitter     ●     Facebook     ●     Telegram     ●     Medium     ▬▬▬▬▬      ▬
Ted Kin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104



View Profile
October 14, 2017, 05:19:50 PM
 #144

Лютые эти скамеры во главе с Крымовым, видно, что люди давно и профессионально этим занимаются.
IFK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
October 14, 2017, 05:23:58 PM
 #145

Когда был в подписной Worldcore Марина там всех заипала своими разоблачениями, теперь новую ветку создала и срет тут. Похоже Мариночку чем то обидели и мстя ее страшна, но тупа Grin
По стилю вашего общения видно, что у вас цель загадить офтопом и оскорблениями тему с расследованиями о Worldcore, где выводят на свет скамеров. Таким образом, вы поддерживаете обман людей.
Стиль общения какой есть, просто терпеть не могу когда орут как потерпевшие по всему форуму, вот и написал что думаю об это. На сам Worldcore мне глубоко пофиг, но доводы автора темы для меня аргумент.
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
October 14, 2017, 08:27:28 PM
Last edit: October 30, 2018, 08:24:17 AM by Veleor
 #146

Я хочу видеть статью на сайте, которая сделана ДО момента, когда сюда пришел ворлдкор. В статье должны быть отражено все, что может идентифицировать проект как скам.
Чем Вас не устраивает современный материал, где сравниваются показатели в документах Минюста Чехии и на сайте Worldcore? Приводится перевод отчета Ernst&Yang и ссылка на кошелёк Эфира Worldcore. Всё в открытом доступе.

Отзывов для анализа предостаточно, при том более чем годичной давности:

bumbazaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 15, 2017, 07:59:09 AM
 #147

Я хочу видеть статью на сайте, которая сделана ДО момента, когда сюда пришел ворлдкор. В статье должны быть отражено все, что может идентифицировать проект как скам.
Чем Вас не устраивает современный материал, где сравниваются показатели в документах Минюста Чехии и на сайте Worldcore? Приводится перевод отчета Ernst&Yang и ссылка на кошелёк Эфира Worldcore. Всё в открытом доступе.

Отзывов для анализа предостаточно, при том более чем годичной давности:

Что вы все этим кошельком машете? Объясните, что дает этот кошелек?
По поводу ссылок. Это ни разу не аргумент скамности проекта. Во-первых, у любой организации, занимающейся финансами существуют проблемы с блокировками счетов, о чем в статьях и написано. Во-вторых, комиссии у всех разные. Кому-то комиссии ворлдкор кажутся большими, кому-то нет. Признак скама? Ну нет конечно. В-третьих, технические сбои бывают у всех.
А теперь создайте где-нибудь тему о том, что какой-нибудь яндекс, киви, сбербанк блочат счета, дерут комиссии и т.п. и поэтому они скамеры. А в случае со сбером за этим скамом еще и правительство стоит. В лучшем случае отделаетесь штрафом, в худшем, присядите на несколько лет.

Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
October 15, 2017, 07:59:53 AM
 #148

Worldcore переводят тысячи раз один токен сами себе. По времени закончили этим заниматься Oct-14-2017 02:56:22 PM +UTC
https://etherscan.io/token/0x72adadb447784dd7ab1f472467750fc485e4cb2d

Самое интересное это идёт с самого начало продаж, по одной монете постоянно переводиться на какие то непонятные кошельки, вопрос только в том зачем? Да и тут топик есть, где говорят что данная компания скам.

Представитель Worldcore сообщает, что таким образом они продвигают продукт, и не видит в этом ничего зазорного.

По поводу трансферов по одному токену - это часть нашего маркетинга. И не только мы так делаем.

Для кого-то это очевидный признак скама, такое ощущение, что слово скам кричится не думая почти любым участником форума, кто просто не понял суть какого-либо вопроса Smiley Для нас это один из способов рекламировать токен Smiley

Участники форума находят это, как минимум, странным.

Со стороны это очень странно выглядит, о маркетинге надо было заранее сообщить. Теперь постфактум многие будут вопросы задавать, почему именно на эти кошельки идёт раздача и так далее. Для меня например странно почему на пустынные кошельки дают? Логичнее было бы отсылать на рабочие где есть реальные пользователи которые бы посмотрели и пошли проверять. ОмисГо например кидали там где есть хотя бы 0.1 эфир, тем самым раскрутив свой проект.

Они позволяют себе уловки у всех на глазах, то на какие хитрости они могут пойти в других моментах?

Странный какой-то перформанс с дублированием баунти кампании. Тем более после хорошего старта сборов. Подписанты первыми поверили в проект, таскали 2 месяца подпись, созрела и почти обломилась крупная сумма им. Но тут ребята говорят, что урезаем вдвое и нагоняем еще толпу, размывая ваши доли). И все это на фоне криков каких-то новорегов о скамной состовляющей. Вот уж действительно кидок.
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
October 15, 2017, 08:08:11 AM
 #149

Может работающие в вордкоре уже сами поверили, что это не скам?
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
October 15, 2017, 09:25:36 AM
 #150

не изучал проект,но с маркетингом у них порядок полный,где я только рекламу их не встречал от вкантика до coinmarketcap,да и думаю всё одно будут находиться люди которые будут врываться в эту гиблую тему,ведь у всех на слуху сейчас легенды про пицы криптовалюты золотые дожди и то как можно разбогатеть на крипте...

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
flawlessvictory
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
October 15, 2017, 10:15:48 AM
 #151

Конференции в которых участвовал Worldcore:
Finovate Europe (London): http://finovate.com/finovate-debuts-worldcore-turns-your-face-into-a-key/
Money2020 Europe (Copenhagen): https://europe.money2020.com/sponsors/worldcore
Crypto Affiliate Conference (Prague): https://cryptoaffiliateconf.com
Fintech Connect Live (London): http://www.fintechconnectlive.com/speakers/sean-patterson/

Участник престижной асоциации:
http://emergingpayments.org/members/

Спонсор и партнер организации Красный крест
http://www.cervenykriz.eu/cz/sponzori.aspx


Когда был в подписной Worldcore Марина там всех заипала своими разоблачениями, теперь новую ветку создала и срет тут. Похоже Мариночку чем то обидели и мстя ее страшна, но тупа Grin

Дайте кто-нибудь нормальные пруфы. А не сайты, сделанные на коленке неделю назад и группы вконтакте. Я хочу видеть статью на сайте, которая сделана ДО момента, когда сюда пришел ворлдкор. В статье должны быть отражено все, что может идентифицировать проект как скам.
Пока я театр одного Семена тут вижу

Мне одному не понятнл что за воины и разоблачения устроили троли и на них здесь в ветке..?
По факту - проект стоящий..?

Я наблюдаю, довольно интересно читать это. Меж тем проект живет и развивается. Иногда я думаю, что благодаря этой ветке у проекта идет полномасштабное развитие.  Grin

Пусть стараются. Наша задача - чтобы в шарагу не проинвестировали лошки со стороны, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно утраченные деньги.

А кем поставлена эта задача? И вы ее провалили - уже почти 6 лимонов вложили. И это пресейл.

Мы наблюдаем черный пиар во всей красе! Пристально понаблюдаю за разворачивающимися событиями!!)

Причем тут защитник? Я вам привел вполне логичный довод, что вы наматываете на вентилятор сами знаете что с новорегов и дела так не делаются

5 миллионов?  У Марианны.
Вы становитесь смешны. лучше промолчать, сделав вид, что не заметили вопроса,  чем приводить такие "аргументы"

о я смотрю отдельный топик аж создали для этого дела)) только что то на сборы это не особо влияет...

А сколько собрали?
вошли в пресейл с заранее залитыми 1,6 млн долл,  выходят с 1,9

Кто у нас там опять врет? а?   Cheesy

Конечно же маринка. Обида так давит что не дали ей пару битков. А ведь сегодня это было бы уже аж 10400$ )
Мне очень нравится как каждым своим предложением себя дискредитируешь шатажистская ты бессовестная бесполезность.

Собрали уже 5.720.706$ следить за процессом можно тут https://worldcore.com


давно не заходил, а тут ничего не поменялось- только ветка. В старой ветке я говорил, что эта команда вымогателей во главе с Мариной постоянно врет - то про адрес Паруса, то про Скопалино, то про «неудавшееся ИСО». Когда на старте на кошельке было 2 миллиона- они сказали, что их залил Крымов. Я тогда интересовался- когда к окончанию пресейла на кошельке будет лимонов 5,они и это на Крымова свернут? На кошельке уже почти 6 млн. Ждем версию от жуликов со стопкрымова, откуда они взялись? Учитывая умственную ограниченность этой банды, предполагаю,что они выдадут:
Вариант 1- Волдкоре сами их туда залили.
Предположим,что в Волкоре все сошли с ума и решили загнать 5 млн. в крипту (риски и стоимость прикиньте сами),чтобы привлечь пару сотен тысяч от тех, кто случайно не прочитал «разоблачений» и решил все же закинуть сюда пару тысяч.
Но тогда вопрос- где Водкор (в которой, по словам банды,работают два человека, и нет ни продуктов, ни клиентов), взял сумму в 5 млн.?
Вариант 2- инвесторы не воспринимают «истину» от банды и уже купили токенов на 5 млн. Но как тогда быть с причитаниями о «провальном ICO», которое якобы случилось у Волдкоре?
Что скажете, мыши?

Эти цитаты можно продолжать бесконечно ) особенно если зайти в старые закрытые топики(например сюда https://bitcointalk.org/index.php?topic=2116305.1080) где шантажисты устроили полный абсурд
jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
October 15, 2017, 10:28:02 AM
 #152

Я хочу видеть статью на сайте, которая сделана ДО момента, когда сюда пришел ворлдкор. В статье должны быть отражено все, что может идентифицировать проект как скам.
Чем Вас не устраивает современный материал, где сравниваются показатели в документах Минюста Чехии и на сайте Worldcore? Приводится перевод отчета Ernst&Yang и ссылка на кошелёк Эфира Worldcore. Всё в открытом доступе.

Отзывов для анализа предостаточно, при том более чем годичной давности:


Больше комментов по моему уже не нужно ! Весь интернет уже кричит что worldcore это скам ! 

Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
October 15, 2017, 10:32:13 AM
 #153

Странный какой-то перформанс с дублированием баунти кампании. Тем более после хорошего старта сборов. Подписанты первыми поверили в проект, таскали 2 месяца подпись, созрела и почти обломилась крупная сумма им. Но тут ребята говорят, что урезаем вдвое и нагоняем еще толпу, размывая ваши доли). И все это на фоне криков каких-то новорегов о скамной состовляющей. Вот уж действительно кидок.
Дамочка, если конечно вы дама, документов ваших я в отличии от ворлдкоревских, не видел. Вы если меня цитируете, вырвав из другого топика, то интерпретацией заниматься не надо, это уже обман!
Я выразил свое возмущение девам, по причине кидка баунтистов. Что никаким образом на проект не распространяется. То, что там сидят злые, жлобные дяди, которых жаба задавила выплатить, на мой взгляд, заслуженное баунтистам, не делает сам проект скамным. И в ветке проекта, я высказывался только на счет баунти.
И напоследок, пожелание : оффнись уже.
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
October 15, 2017, 10:44:01 AM
 #154

Я,если честно,так и не понял телодвижений относительно баунти.Зачем все эти переигровки.С учетом существующих проблем с оппозицией,это явно не на руку разрабам WC. Undecided
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
October 15, 2017, 10:48:40 AM
 #155

Я,если честно,так и не понял телодвижений относительно баунти.Зачем все эти переигровки.С учетом существующих проблем с оппозицией,это явно не на руку разрабам WC. Undecided
Поневоле начинаешь обращать внимание на визги нонейм клики из этой ветки. Судя по всему, человеческие качества руководящих членов команды, оставляют желать лучшего. Скорее всего эту кричащую оппозицию кинули так же как и баунтистов. Вот они и ответку замутили.
startoletta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
October 15, 2017, 10:52:56 AM
 #156

Да 200 баксов это прям серьезная заявка на скам, theDao со своей историей прям рядом не стоял. Какой тут уже лень телестройки начался, не подскажите?
Denloon
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile
October 15, 2017, 10:56:31 AM
 #157

Всё чаще встречаю посты в которых обвиняют данный проект в мошенничестве. Думаю автор прав.

▬▬▬▬▬ EtherGREEN | EtherGreen.org ▬▬▬▬▬
▨ GREEN Token ▨
▬▬▬▬▬▬❰ Airdrop ❱▬▬▬▬▬▬
Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
October 15, 2017, 10:59:13 AM
 #158

почему такие сборы большие ? если это мошенники?или думаете столько людей повелось?или выплат не будет?

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
October 15, 2017, 11:03:39 AM
 #159

Тут кинут всех ! Влошенцев вместе с Баунтистами. Не зря наняли проф кидалу в менеджеры по баунти компании !  

bumbazaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 15, 2017, 11:11:32 AM
 #160

Я хочу видеть статью на сайте, которая сделана ДО момента, когда сюда пришел ворлдкор. В статье должны быть отражено все, что может идентифицировать проект как скам.
Чем Вас не устраивает современный материал, где сравниваются показатели в документах Минюста Чехии и на сайте Worldcore? Приводится перевод отчета Ernst&Yang и ссылка на кошелёк Эфира Worldcore. Всё в открытом доступе.

Отзывов для анализа предостаточно, при том более чем годичной давности:


Больше комментов по моему уже не нужно ! Весь интернет уже кричит что worldcore это скам ! 
Весь интернет - это пара новорегов на этом форуме, которые в сеть вышли.

Я,если честно,так и не понял телодвижений относительно баунти.Зачем все эти переигровки.С учетом существующих проблем с оппозицией,это явно не на руку разрабам WC. Undecided
Поневоле начинаешь обращать внимание на визги нонейм клики из этой ветки. Судя по всему, человеческие качества руководящих членов команды, оставляют желать лучшего. Скорее всего эту кричащую оппозицию кинули так же как и баунтистов. Вот они и ответку замутили.
Именно! Им просто не заплатили, когда те вымогали деньги. Я уже писал не раз об этом

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 156 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!