Bitcoin Forum
May 02, 2024, 11:45:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ... 156 »
  Print  
Author Topic: NY Talks  (Read 51160 times)
tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 03:31:52 PM
 #1101

Quote
Если у данной пирамиды есть ветка, идите туда и друзей своих прихватите. Лично я, как ТС, не располагаю информацией ни о digithereum, ни о Прочухане, ни о всех других вещах, коими вы здесь спамите.
Да, особенно после публикаций что Квестра Холдинг по документам принадлежала родственникам Прочухана - Вы не располагаете никакой информацией. Вернее в упор её не замечаете, как и все остальное что тут было. Зарплата видимо капает, если мой ап помогает Вашему благосостоянию - я всегда "за". БесплатноSmiley
1714693525
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714693525

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714693525
Reply with quote  #2

1714693525
Report to moderator
1714693525
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714693525

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714693525
Reply with quote  #2

1714693525
Report to moderator
1714693525
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714693525

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714693525
Reply with quote  #2

1714693525
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714693525
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714693525

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714693525
Reply with quote  #2

1714693525
Report to moderator
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
March 29, 2018, 03:39:30 PM
 #1102

Я читал много доводов про worldcore, но почему то хочется им верить, хотя их Баунти компания подозрительно щедра, но буду надеяться на лучшее.

Спасибо, что верите доводам.

Дело в том, что моя сила - в правде. Я не привожу здесь ничего иного, чем скриншоты с сайта т.н. "Ворлдкоре", а также скрины с сайта Министерства Юстиции, куда скаммеры имели неосторожность предоставить свою финансовую отчетность за 2015-2016 гг.

Баунти действительно была неплоха, но многие заколебались доказывать, что они не верблюды. Вы можете увидеть комментарии обманутых баунтистов в том числе и в этой ветке.

P.S. Прочуханами и их родственниками, а также нелепыми картинками спамьте, пожалуйста, в другой ветке.

Если бы они были скамом то их тему бы удалили с бт, а она жива. Если думать логически то на скам не особо похоже

Kovalevskii
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 09:35:05 AM
 #1103

Если оборот действительно настолько мал, то они явно уходят в неху*вый такой минус, интересно откуда у них столько денег на маркетинг? Undecided
Даже интересно как они будут оправдываться в этот раз, не успели или денег не собрали? Huh Grin
А пока ветка ушла в офтоп из-за "разоблачений" каких-то пермских пареньков, не имеющих никакого отшошения к обманутым инвесторам пирамид Павла Крымова, возвращаю осуждение в нужное русло.

Не выполнены пункты дорожной карты:

1. Расширение маркетингового бюджета, объема продаж и команды маркетинга, чтобы утроить темпы роста (4 квартал 2017 года).
2. Членство в VISA, Mastercard, China Unionpay, SWIFT, SEPA (1 квартал 2018).
3. Запуск фирменных и кобрендовых дебетовых карт для предприятий (1 квартал 2018).  

http://res.cloudinary.com/dvjwtomme/image/upload/q_auto,w_auto,dpr_auto/v1512079624/stopkrymov.com/news/pochemu-worldcore-pavla-krymova-ne-rabotaet-po-road-map/2.jpg

Осторожно - Worldcore - жульнический проект для сбора денег. Токен WRC - не брать!

Всем весеннего доброго утра, которое растапливает даже сибирские снега, среди коих в очень скором времени окажется Павел Крымов и его шестерки, в частности, Алексей Насонов, 1988 г.р., Ростов-на-Дону.


Проплаченные бредовые пресс-релизы уже не могут спасти монету скаммеров. Например, на относительно неплохой восточной бирже чудики за последние 24 часа наторговали аж на 8 долларов.

Пашка, жги еще)))

http://www.picshare.ru/uploads/180330/9hdd3sl079.jpg

atenolol
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 2


View Profile
April 02, 2018, 02:28:30 AM
 #1104

Какой-то бред пишите...

Никто монету ни пампил и никакие деньги в это не вкладывал, про деньги кончились тоже абсурд какой-то. Smiley


Пампили, еще как пампили.. На скам бирже YoBit потом на OKEx, но нифига не получилось. Обьем с 300 миллионов скатился на 65 000 (Да, на 65 тысяч долларов в сутки) ... Так что тут классическая схема скама pump and dump..  Вас с такими обьемами, не то что kukoin а даже forkdelta не залистит. Теперь сходи, купи рупор и ори в него, что всякие Прочуханы и еще непонятно кто, очернял ваш белый и пушистый проект. Любой человек, который хоть как то шарит в крипте, глянув на этот график сразу скажет что это скам под названием Pump And Dump!
 
https://coinmarketcap.com/currencies/worldcore/#markets
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
April 04, 2018, 08:19:17 AM
 #1105

Утро сегодня снова доброе, токен продолжает уверенный рост, несмотря на то, что рост BTC остановился.
Преодолели стоимостью 5 центов и двигаемся далее Smiley
Финтех и его боты прокомментируют понижение цены до 3 центов?
Joncolin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 1


View Profile
April 05, 2018, 11:56:24 AM
 #1106

Если оборот действительно настолько мал, то они явно уходят в неху*вый такой минус, интересно откуда у них столько денег на маркетинг? Undecided
Даже интересно как они будут оправдываться в этот раз, не успели или денег не собрали? Huh Grin
А пока ветка ушла в офтоп из-за "разоблачений" каких-то пермских пареньков, не имеющих никакого отшошения к обманутым инвесторам пирамид Павла Крымова, возвращаю осуждение в нужное русло.

Не выполнены пункты дорожной карты:

1. Расширение маркетингового бюджета, объема продаж и команды маркетинга, чтобы утроить темпы роста (4 квартал 2017 года).
2. Членство в VISA, Mastercard, China Unionpay, SWIFT, SEPA (1 квартал 2018).
3. Запуск фирменных и кобрендовых дебетовых карт для предприятий (1 квартал 2018).  



Осторожно - Worldcore - жульнический проект для сбора денег. Токен WRC - не брать!

Всем весеннего доброго утра, которое растапливает даже сибирские снега, среди коих в очень скором времени окажется Павел Крымов и его шестерки, в частности, Алексей Насонов, 1988 г.р., Ростов-на-Дону.


Проплаченные бредовые пресс-релизы уже не могут спасти монету скаммеров. Например, на относительно неплохой восточной бирже чудики за последние 24 часа наторговали аж на 8 долларов.

Пашка, жги еще)))



А вы сами подумайте. Тут целая бойня на сотню с лишним страниц идет с массовыми «разоблачениями» века. Как вы думаете, отражается ли это на делах и планах компании? Я думаю, да.
Тут вон не раз например повырывали из контекста фразу про стоимость токенов WRC. Они и правда стоили на пике по 0.55, но то был пик и то январь месяц. В том же январе до пика они стоили по 0.13 и потом цена плавала – и это НОРМАЛЬНО.
И сейчас гляньте на график, не так все радужно, но небольшой прирост есть. Но мы же нет, мы же будем орать, что все плохо, что все продавали по 50, а щас все поразорялись.
Ну так не надо было по полтяхе покупать. Думать надо, рынок изучать.
Зато как хорошо сейчас портить компании репутацию, выбивать из форумчан последние нотки здравого смысла – тут итак в обсуждении ухватиться не за что толком – флудилка.
Тут через пост люди делают все, чтобы WorldCore не могла поддерживать свою репутацию, а без этого она и не сможет адекватно выполнить обещания перед своими инвесторами. Так что вы не компанию и не конкретного человека топите. Вы в первую очередь топите участников – вот тех людей, у кого сейчас токены WRC.
Ну и почитайте статейки там что-ли о причинах затяжной коррекции крипторынка после НГ и о том, когда там все наладится.
Пишут, что скоро зеленого на экранах будет побольше.
DenisSley
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 1


View Profile
April 05, 2018, 12:08:12 PM
 #1107

Почитал последние страниц десять от силы. Может 15. Голова вспухла. Тут до сих пор еще WorldCore обсуждают или что-то другое уже? Там-то разобрались уже до конца скамный проект или как?
Все перечитывать сил нет.
С чем проблема-то сейчас? Вроде там уже давно торги на бирже идут. Цена низкая, ну. Так на всем рынке спад. А что еще не так? Только коротенько давайте – ну очень сложно километровые посты читать.

nikolaev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 12:18:28 PM
 #1108

Эта ветка и вторая новая которую открыли скамеры worldcore начинает напоминать сумасшедший дом. Общаются два человека. Марина и наемный троль который пишет с десяти разных акков. Эту ветку да и ту никто уже не читает. Не интересно никому уже вся эта фигня и никто не будет читать весь этот бред. Неужели не понятно?

Там не один.
Анализировали - у группы ботов визитная карточка "так же" вместо "также", у другой группы - особенности пунктуации и вводные слова не выделены. Поверьте мне, Пашка потратился на целую свору троллей.

У каждого человека есть свой уникальный "почерк", этому и в полиции, и в ФСБ учат.

Ох и дура, познаний в крипте, как у меня в Большом Театре, по 10 центов, по 50 центов, п0 3-4 центра - обычное дело в крипте.


Мое тоже если можно. А вообще весь форум распечатайте, если в голове дырка. С утра до ночи сидят, работают - стараются. Премия видимо ждет.

А вы-то тут причем?

К посту Больше 100 страниц увлекательной конспирологии. Все детективные бабские романы отдыхают. Ну коли вы не по теме, и я не по теме, но молчать не може.
Вы раз на русском пишите, так и не позорились бы незнанием правил-то.  Также/так же в зависимости от контекста по-разному пишется… Или вы в обычной жизни на мове банчете и у вас иначе с правилами?  тады усе понятно, мы ща тут хрен на сало намажем и дальше засядем слушать ваши заливы.
А если по делу, то читать все это, правда, невозможно...Вы бы подуспокоились уже. Захочешь тут чо полезное найти, но хрен то там.
Поясните мне плз хоть кто-нибудь адекватно по итогу какие дела с Worldcore? Сил продираться через эти 100500 страничные дебри нет
Life.is.goood
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 01:25:23 PM
 #1109

Почитал последние страниц десять от силы. Может 15. Голова вспухла. Тут до сих пор еще WorldCore обсуждают или что-то другое уже? Там-то разобрались уже до конца скамный проект или как?
Все перечитывать сил нет.
С чем проблема-то сейчас? Вроде там уже давно торги на бирже идут. Цена низкая, ну. Так на всем рынке спад. А что еще не так? Только коротенько давайте – ну очень сложно километровые посты читать.

Да идут торги, идут. Гугл в помощь – смотрите графики, там все видно и по ценам, и по биржам, где продается. WRC немного поднялся, но пока незначительно. Ждем-с…
Все остальное – тут какие-то безумные разборки, в которых разобраться смогут только те, кто их ведет. Нам тут делать нечего – тут одни прокрымовцы и прочухановцы)
Вообще у меня не создается ощущение, что с WorldCore что-то не так. А вот такое активное обсуждение, наоборот, наводит на мысли. И мысли скорее заставляют задуматься о том, что WorldCore попала под «удар»…
Факапов никаких серьезных не замечал за ними пока. 
mr. Million
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 01:37:29 PM
 #1110

Меня просто коробит с этой ветки чесслово…вы уже несколько месяцев тут грязищей поливаете нормальный проект. Вы бы хоть о людях подумали, перед тем, как грязищей WorldCore поливать.
Вы вот тут сидите целыми днями, кости каким-то непонятным людям моете, фотки какие-то цепляете, ссылками заваливаете – тут реально уже инфы полезной не найти.
А народ посидит, зацепится за какое-нибудь ваше «экспертное сообщение» и могут деньги потерять, хорошо еще не говорите, что нужно идти только в ваш обменник!
Вы на 100% уверены, что WorldCore скам? За каждое слово свое ответить можете? или тут давно уже все скатилось в пустые обвинения? мерита от топика ноль.!
o_0_o
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 02:17:43 PM
 #1111

Оо один флуд что ли в теме? Инвесторам то, что делать? Продираюсь через дебри пустых обвинений, а пользы тут реально ну на пару десятков сообщений и то…сомнительно.
говорите, что факт причастия Крымова к WorldCore неоспорим типа из-за какого-то там рекламного баннера на Mmgp? а там кроме WorldCore и проектов того самого Крымова вообще больше никто не рекламируется.
Пройдите в ветку ёбита, банкеры, дипониона. Выше уже писали про это. Там-то крупняк, в отличие от Вордкоре, а там такие же точно обвинения и вымогательства и вообще все по той же схеме. Даже слова не меняете! Сволочи! Там про вас уже все написали. Горите в аду, вымогатели!
Vincoo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 02:32:09 PM
 #1112

Я такого никогда еще не видел. Столько времени поддерживать «огонек» в топике о скаме и так и не сдвинуться с мертвой точки. Это еще уметь надо)))) Апплодирую стоя.
Какие претензию к WorldCore-то по итогу? токен дешевый? или тут недовольные хомяки сидят, которые в январе на пике за полтяху нахапали?
Ну так это, сами виноваты. За 0.50 то сливать надо было активно, а не хапать))) а щас сидите на попе ровно, пока рынок не стабилизируется.
Ohh Please
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 01:48:22 PM
 #1113

Я такого никогда еще не видел. Столько времени поддерживать «огонек» в топике о скаме и так и не сдвинуться с мертвой точки. Это еще уметь надо)))) Апплодирую стоя.
Какие претензию к WorldCore-то по итогу? токен дешевый? или тут недовольные хомяки сидят, которые в январе на пике за полтяху нахапали?
Ну так это, сами виноваты. За 0.50 то сливать надо было активно, а не хапать))) а щас сидите на попе ровно, пока рынок не стабилизируется.

Зашел глянуть что в топике происходит, аж волосы на затылке дыбом встали. У вас ребят откуда столько времени? Вы не работаете что ли, круглыми сутками вскрываете преступные пирамиды или у вас тут целый штат детективов?
И личные переписки, и куча ссылок, и статьи с обеих сторон, и скрины каких-то фин.документов. Ну реально пи@дец.
Ни у одного нормально человека ни сил, ни времени, ни интереса не хватит копать все это дерьмо. Да и не к чему это. Топик вроде с благой целью создан, но он еще страниц 100 назад в такое же дерьмо скатился из которого его создательница (дама же, не?) хотела (если хотела) достать народ.
Ну есть у меня пара сотен токенов WorldCore – купил на локальном минимуме в середине января по-моему, поверил.  Сейчас в минусе, как и все, но никаких претензий.
Мне с трудом страниц пять удалось осилить вашей дружелюбной переписки, а хочется реального обсуждения. Давайте закончим, а.
По делу ничего не нашел. Спасибо.
culvert.1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
April 06, 2018, 01:59:12 PM
 #1114

Наткнулся я на этих гавнарей. Мдааа, конечно не устаю удивляться человеческой жадности, человеческому желанию всех поиметь, со всех содрать копейку. Почему мы не можем зарабатывать честно?
ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
April 06, 2018, 02:08:45 PM
 #1115

Я такого никогда еще не видел. Столько времени поддерживать «огонек» в топике о скаме и так и не сдвинуться с мертвой точки. Это еще уметь надо)))) Апплодирую стоя.
Какие претензию к WorldCore-то по итогу? токен дешевый? или тут недовольные хомяки сидят, которые в январе на пике за полтяху нахапали?
Ну так это, сами виноваты. За 0.50 то сливать надо было активно, а не хапать))) а щас сидите на попе ровно, пока рынок не стабилизируется.

Зашел глянуть что в топике происходит, аж волосы на затылке дыбом встали. У вас ребят откуда столько времени? Вы не работаете что ли, круглыми сутками вскрываете преступные пирамиды или у вас тут целый штат детективов?
И личные переписки, и куча ссылок, и статьи с обеих сторон, и скрины каких-то фин.документов. Ну реально пи@дец.
Ни у одного нормально человека ни сил, ни времени, ни интереса не хватит копать все это дерьмо. Да и не к чему это. Топик вроде с благой целью создан, но он еще страниц 100 назад в такое же дерьмо скатился из которого его создательница (дама же, не?) хотела (если хотела) достать народ.
Ну есть у меня пара сотен токенов WorldCore – купил на локальном минимуме в середине января по-моему, поверил.  Сейчас в минусе, как и все, но никаких претензий.
Мне с трудом страниц пять удалось осилить вашей дружелюбной переписки, а хочется реального обсуждения. Давайте закончим, а.
По делу ничего не нашел. Спасибо.

Тут просто битва заказных троллей с двух сторон, это конечно смешно наблюдать разные разоблачения с множеством букав, словесную битву И так далее Grin Не один адекватный человек и даже тролль  без своего интереса не будет делать столько времени то что делают они, значит есть свой интерес и кормушка.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
Karakurrt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 05:59:44 AM
 #1116

Вроде бы есть еще шлак на йобит.
Или дисклеймер скаммерам не понравился?
Так я апну, мне не жаль.

Как я вижу это не только скаммеры а целая криминальная группировка... worldcore это оказывается только цветочки...



Все нормально. Этим нелюдям из Ворлдкоре платят за то, чтобы спамить и гадить ветку оффтопом. Но, как говорится, собаки лают, караван идет.

Сколько денег собрали мошенники с инвесторов обманным путем?

http://res.cloudinary.com/dvjwtomme/image/upload/q_auto,w_auto,dpr_auto/v1514026560/stopkrymov.com/news/scam-wordcore-token-moshennika-pavla-krymova-ne-mozhet-dotyanut-dazhe-do-ceny-ico/7.jpg

Получат ли инвесторы свои деньги назад?

Не нашел активной ветки, кроме этой про worldcore, но хотел бы задать несколько вопросов.

Компания планирует кепку в $100М, на данный момент собрали более $8М и процесс идет, предположим что выйдут на $25M и что же тогда получается? С какой скоростью должна расти компания, чтобы инвесторы получили ощутимый возврат своих инвестиций?

История такая: по результатам 2017 года общая прибыль, предположим, будет около 1 миллиона долларов, но по факту сумма будет меньше, если исходить из динамики. Также видно, что ребята зарабатывают чуть меньше 1% с оборота, что вполне укладывается в бизнес модель такой процессинговой компании. Но это доход! Какая же чистая прибыль?  Какие расходы у команды? 30% будут начислять с нераспределенной прибыли, какие по ней прогнозы? Есть какой-то бизнес план на ближайшие 2-3 года?

Давайте просто посчитаем. Предположим, что за 2018 год ребята вырастут в 5 раз (беру сильно позитивные вариант). Грязный доход будет 5 миллионов долларов. Сколько денег надо на расходы? Предположим - 0 (мы же очень позитивные инвесторы)! К распределению инвесторам будет выделено 1 миллион 500 тысяч долларов. Раскидаем их на 25М привлеченных средств в долях. Получим 0,006 на токен. Это 6% за год и при тех фантастических показателях, что я привел. В реальности все будет конечно же меньше. Думаю, до распределения дойдут копейки. По 2019 году полный туман.

Worldcore - вы можете предоставить прогнозный финансовый план на 2018-2019 годы с включенной расходной частью?

Выполняются ли мошенниками обещания? Давайте смотреть


https://ip.bitcointalk.org/?u=http%3A%2F%2Fi67.tinypic.com%2F28vgcw7.png&t=586&c=wJsCCm_eYeeqSg

VISA, MASTERCARD etc... послали жуликов лесом. Что и ожидалось. Брендовые и кобрендовые карты? О чем вы шепчете?)))

Заявления о мошенничестве рекомендую писать на Насонова Алексея, 1988 года рождения, РФ, Ростов-на-Дону, улица Города Волос 119, т.к. по закону за аферу отвечает именно он.
Тут не раз уже ставился знак равенства между Worldcore и Крымовым только из-за рекламы первого на форуме ММПГ. Ну вон смотрите, там же например рекламировалась другая биржа – Yobit. На нее тоже гон идет и абсолютно те же обвинения. 
Теперь что любой кто купит дорогущий баннер на ММПГ – ходит под Крымовым? Или сразу всех кто там рекламируется записывать в скам, пирамиды или что там еще?
Ну так тогда выкидывайте компы, если у вас что-то от Microsoft стоит. Они тоже там рекламируются..воруют ваши денюшки, негодяи! Ай-яй-яй!

самим-то не надоело еще вариться в этом лживом котле? Каждого неугодно тут сразу ботом называют, с пеной у рта доказывают, что WorldCore пренепременно скам, по сто раз одни и те же сообщения перепосчивают. Не пора ли угомониться?
Karakurrt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 06:02:02 AM
 #1117

Я такого никогда еще не видел. Столько времени поддерживать «огонек» в топике о скаме и так и не сдвинуться с мертвой точки. Это еще уметь надо)))) Апплодирую стоя.
Какие претензию к WorldCore-то по итогу? токен дешевый? или тут недовольные хомяки сидят, которые в январе на пике за полтяху нахапали?
Ну так это, сами виноваты. За 0.50 то сливать надо было активно, а не хапать))) а щас сидите на попе ровно, пока рынок не стабилизируется.

Зашел глянуть что в топике происходит, аж волосы на затылке дыбом встали. У вас ребят откуда столько времени? Вы не работаете что ли, круглыми сутками вскрываете преступные пирамиды или у вас тут целый штат детективов?
И личные переписки, и куча ссылок, и статьи с обеих сторон, и скрины каких-то фин.документов. Ну реально пи@дец.
Ни у одного нормально человека ни сил, ни времени, ни интереса не хватит копать все это дерьмо. Да и не к чему это. Топик вроде с благой целью создан, но он еще страниц 100 назад в такое же дерьмо скатился из которого его создательница (дама же, не?) хотела (если хотела) достать народ.
Ну есть у меня пара сотен токенов WorldCore – купил на локальном минимуме в середине января по-моему, поверил.  Сейчас в минусе, как и все, но никаких претензий.
Мне с трудом страниц пять удалось осилить вашей дружелюбной переписки, а хочется реального обсуждения. Давайте закончим, а.
По делу ничего не нашел. Спасибо.

Тут просто битва заказных троллей с двух сторон, это конечно смешно наблюдать разные разоблачения с множеством букав, словесную битву И так далее Grin Не один адекватный человек и даже тролль  без своего интереса не будет делать столько времени то что делают они, значит есть свой интерес и кормушка.
За всеми этими скринами, длиннющими постами ни о чем и перепостами одних и тех же сообщений ничего дельного в топике уже давно не найти.
Сам вкладчик WorldCore и бывало в ветку заходил почитать, следил, но это все уже перешло все мыслимые и немыслимые границы.  Меня сейчас мало интересуют все эти ваши Крымовы и Прочуханы и все эти люди, о которых вы тут еще пишите. Я вам другое скажу.
Вкладывал в проект, потому что видел в нем перспективу. И да, на свой страх и риск. В проект, который меня не интересует, я бы не стал инвестировать. Ребята собрались объединить обменник, биржу и банковские карты. Сейчас нет удовлетворительных решений. Был и есть ePayments, да его биржу dsx.uk взломали. Нигде инфы не было – все по-тихому, а я отслеживаю. Стремно заходить. А здесь, у них все серьезно.  Успеха им!
Токен WRC сейчас не в лучшем своем положении, но не на дне. Он там же где и весь рынок.
Никуда деньги людей не делись, масштабы торгов, конечно завалились, но вспомните 14 год.. То что рынок упал – это нормально. Печально, если вы этого не понимаете.
AskBidd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 06:15:31 AM
 #1118

А никому здесь в голову не приходило, что вордкоровский токен может падать в цене из-за того, что вот здесь происходит? Не конкретно в этой ветке, конечно, а вообще из-за всей шумихи и негатива вокруг компании?
Не мешает ли вся эта чернуха монетке расти и развиваться нормально? Я вполне допускают, что спамеры, которые денно и нощно сидят и клепают заказные посты о том, какой WorldCore скам и все такое, просто душат компанию на корню…
Даже если вы этого не осознаете, я допускаю что это так, вы реально добавляете людям гемора своим недоверием и негативом, а те между тем создают проект для людей, который в перспективе может принести всем хорошую прибыль.
Щас каждый второй проект – скам, недоверие понятно. И вообще слишком много проектов появляется на волне популярности крипты, но обвинять кого-то в том, что они скам только из-за снижения цены монетки – как-то стремно. Биток же вон не сам себя минусит, и эфир не сам. А WorldCore так сами.
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
April 09, 2018, 01:44:10 PM
 #1119

А никому здесь в голову не приходило, что вордкоровский токен может падать в цене из-за того, что вот здесь происходит? Не конкретно в этой ветке, конечно, а вообще из-за всей шумихи и негатива вокруг компании?
Не мешает ли вся эта чернуха монетке расти и развиваться нормально? Я вполне допускают, что спамеры, которые денно и нощно сидят и клепают заказные посты о том, какой WorldCore скам и все такое, просто душат компанию на корню…
Даже если вы этого не осознаете, я допускаю что это так, вы реально добавляете людям гемора своим недоверием и негативом, а те между тем создают проект для людей, который в перспективе может принести всем хорошую прибыль.
Щас каждый второй проект – скам, недоверие понятно. И вообще слишком много проектов появляется на волне популярности крипты, но обвинять кого-то в том, что они скам только из-за снижения цены монетки – как-то стремно. Биток же вон не сам себя минусит, и эфир не сам. А WorldCore так сами.

Вот вы говорите заказные, кто может заказать по вашему? Сначала говорили, что вымогатели, а теперь что?
babos8383
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
April 12, 2018, 08:46:33 AM
 #1120

я изначально этот проект обошел стороной, сразу в глаза бросился состав команды из русских. сочувствую тем кто вложился

    ▒██████████████████████▄▄▄
    ▐███████████████████████████▓▄
                         ▀▀███████▓▄
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐███▄   ██████▌
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░  ▄▄  █████▌
    ▐██████████████████████▄▀██▄ █████▌
    ▓▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▌    ▐█████
                        █████▌▐█▌ ▒████
                       ▓█████ ▐▀  █████
    ▐███████████████████████▀▄▄▄ ▐█████
    ▐█████████████████████▀ ▓██ ▐█████▌
    ▄                   ▄▄▄    ▓█████░
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐▀▀▀  ▄▄█████▀▀
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████████▀
    ▐██████████████████████████▀
    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DRIFE

               ▄██████▄
             ▄██████████▄
             ████    ████
             ████▄▄▄▄████
              ██████████

           ▄   ▀██████▀
     ▄███▀       ▀██▀
    ▐████▄▄       ▐▌
      ▀█████████▄▄▄
         ▀████████████▄
           ██████████████
           ██████████████
         ▄██████████████
NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM
████  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●●  ████
       ▄█████▄▄
     █████▀█████
    ▐███▌   ▐███▌
    ▐████▄▄▄████▌
     ▀█████████▀
       ▀█████▀
         ███
       ▀███▄
                ▄█████
           ▄▄▄▄████████▀
      ▄▄████████████▀
     █████████████▌
    ▐█████████████▌
     ███████████████▄
.

                     ▄▄███████▄▄
                  ▄███████████████▄
                 █████▀▀     ▀█████▄
                █████           █████
               █████             ████▌
        ▄███████████████████████████████████▄
      █████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
     █████████▀▀  ▀▀▀███████████▀▀  ▀▀▀█████████
      ██████▀   ▄▄▄   ▀███████▀   ▄▄▄   ▀██████
       ▀▀██▌  ▐█████   ███████  ▐█████   ███▀
               █████             █████
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ... 156 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!