Bitcoin Forum
May 03, 2024, 02:00:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ... 156 »
  Print  
Author Topic: NY Talks  (Read 51160 times)
Vingelat
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 1


View Profile
April 16, 2018, 02:15:01 PM
 #1141

Проектов сегодня в сфере крипты реально тьмища стартует. Неудивительно, что нубам разобраться сложно, где лохотрон, а где реально инновация в ICO и куда со своими деньгами идти.
Говорить что-то однозначно про WRC сейчас реально очень рано. Ну начальная стадия у проекта, а его уже со всех сторон скамным называют. Грязь то везде одну и туже льют. Вон на том же Йобите ситуация аналогичная, даже слова почти те же и люди те же.
Сам щас активно пользуюсь именно WorldCore для вывода в фиат, пока претензий нет. Создавался проект на основе рабочей платежзной системы, на рынке команда тоже не первый год – как работать знают, один раз даже идти в обменник не пришлось, а карта не приехала. Привезли  Grin  . Доки все есть, отчетность для держателей токенов открытая.
1714701637
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714701637

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714701637
Reply with quote  #2

1714701637
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714701637
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714701637

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714701637
Reply with quote  #2

1714701637
Report to moderator
1714701637
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714701637

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714701637
Reply with quote  #2

1714701637
Report to moderator
1714701637
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714701637

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714701637
Reply with quote  #2

1714701637
Report to moderator
gorbal
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 11


View Profile
April 16, 2018, 03:43:36 PM
 #1142

Вот бы еще нормального живого пользователя найти,  а не копеечных постеров))) карту им привезли )))

Ахась, и вместе с картой, еще баб и шампанское за счет worldcore  Grin Тупые проплаченные тролли... Grin
Kornil
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 05:21:27 PM
 #1143

успел уже немного поиграться с  Worldcore– и не надо гнать на контору!. В вводом/выводом тоже все гладко и без промедлений, даже если выпадает на ночь/выходные/праздники. Можно заводить и выводить в фиат. Комиссия приятная.
Поддержка работает отлично для компании в сфере блокчейна - отвечают день в день.
Вывожу чаще по мелочи, за все время проводил всего пару крупных для меня транзакций на две тыщи и три долларов.
ICO у них сейчас на начальной стадии, сама компания на рынке не первый год, работу над сервисом ведут постоянно и допиливают функционал постоянно. Посмотрим что их этого выйдет. Биржа вон уже запущена. Тот же Lightpay обосрался, а здесь у ребят есть движуха. Молодцы.  Cool
liquid55
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 2


View Profile WWW
April 18, 2018, 11:02:47 AM
 #1144

18 апреля Forklog разместил статью:
«Дело Крымова: как криптовалюты оказались в эпицентре мошеннического скандала»
https://forklog.com/delo-krymova-kak-kriptovalyuty-okazalis-v-epitsentre-moshennicheskogo-skandala/

Адвокат Павла Крымова, у которого Forklog брал интервью, сотрудничает с организаторами финансовых пирамид: Forex Trend, Panteon-Finance, Only Money, PrivateFX и др.
Подробности по ссылке: https://vk.com/topic-140009805_35837224?post=281

Worldcore SCAM vk.com/topic-140009805_36000434?post=466
JS.Dokk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 06:39:19 AM
 #1145

Прочитал почти всю ветку. Единственное, что могу сказать, это утомительно. Читать все это невозможно, полезного почти ничего нет. Новой информации тут почти нет, в основном все льют воду и поливают друг друга грязью.
Я вижу фотографии каких-то женщин и детей, машин, фотки со свадеб, переходы на личности…вы с ума посходили что ли? Вы тут что обсуждаете вообще? Не забыли?
В ветке какая то сплошна неадкеватность, аж страшно. И ничего по делу то толком нет.
А так-то я не увидел WorldCore каких-то серьезных проблем. Бизнес есть – есть, вайт понятный – понятный, токены есть – наличествуют, на биржах торгуются – и опять да! А все проблемы компании и ее вкладчикам сейчас создаете вы. Вопрос насколько осознанно.
Если да, то -1 к карме.
88kWh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
April 19, 2018, 08:15:09 AM
 #1146

Прочитал почти всю ветку. Единственное, что могу сказать, это утомительно. Читать все это невозможно, полезного почти ничего нет. Новой информации тут почти нет, в основном все льют воду и поливают друг друга грязью.
Я вижу фотографии каких-то женщин и детей, машин, фотки со свадеб, переходы на личности…вы с ума посходили что ли? Вы тут что обсуждаете вообще? Не забыли?
В ветке какая то сплошна неадкеватность, аж страшно. И ничего по делу то толком нет.
А так-то я не увидел WorldCore каких-то серьезных проблем. Бизнес есть – есть, вайт понятный – понятный, токены есть – наличествуют, на биржах торгуются – и опять да! А все проблемы компании и ее вкладчикам сейчас создаете вы. Вопрос насколько осознанно.
Если да, то -1 к карме.

согласен. модераторы ветку уже закрывали, но зачем-то опять открыли.  не понятно, зачем нам здесь война двух кланов?
Seliversto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 1


View Profile
April 19, 2018, 10:06:37 AM
 #1147

У меня есть пара вопросов ко всем, кто сидит в топике, а особенно к топикстартеру. Вроде столько было призывов общаться исключительно по теме, но при этом ото всех – и опять же от топикстартера в том числе – столько флуда, каких-то левых имен. В чем смысл-то?
Вы вроде всех неугодных либо ботами сразу обзываете, либо советуете создать себе отдельную ветку и там беседы беседовать, но…
Расскажите мне пожалуйста, не приписывая имена левых людей, если WorldCore – скам, то почему их токены торгуются на разных биржах?
А потому что не скам. Вот и ответ.
Gabriel_99
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 10:12:50 AM
 #1148

Я читал ветку, хоть это было и очень непросто, так что говорю не просто так))
Тут в топике очень много странного творилось и до сих пор творится. Вообще странно, что он за полгода не заглох окончательно.
То что ветка уже давно скатилась в кидание каках друг в дружку понятно наверное всем. Но давайте посмотрим на Марину.
Персонаж замечательный и могла бы вести наверное конструктивный диалог, если бы так жестко не оскорбляла всех подряд, не переключалась на отвлеченные темы – другим такое непозволительно кстати, сразу засыпает обвинениями.
Теперь про WorldCore. Больше ста страниц в теме и ничего. Вы меня простите, но это как пук в воду – не больше. Вы ничего не доказали, я за сотню страниц насмотрелся на кучу одинаковых постов и все.
Вы меня не убедили. Работающий бизнес, который старательно опускают.
Кто еще тут мошенники надо разобраться.
PippleMan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 10:15:04 AM
 #1149

Заходишь на веточку и узнаёшь очень много интересных вещей. А если по сути , то команда WORLDCORE не выполнила ни одного пункта по дорожной карте.

Вы абсолютно правы.

Тем временем дешевые пейдпостеры публикуют одно и то же под разными никами Smiley
К счастью, адекватные люди давно все поняли. Проект WORLDCORE можно считать похороненным, жуликов уже ничего не спасет. Сами себя в гроб окончательно и загнали.
Если вы лично купили его за 0.50, то это исключительно ваша проблема. Все ожидания на рынке – тоже только ваши проблемы, потому что это рынок и он непредсказуем.
Теперь вопрос. Как у вас запала хватает столько месяцев тут сидеть и про одно и тоже писать? У вас хобби такое или реально заплатили?
Я вот пару недель читал ветку, только чтоб до конца дойти – думал тут хоть где-то какой-то ответ есть. Ан нет, ничего, флуд.
Но я еще посижу немного, почитаю, свои выводы сделаю и мне хватит. Полгода я точно не выдержу, да и никто не выдержит – это ж надо.
И что вы всем подрят пишите, что все ваши оппоненты боты, куплены, накручены? Вам неприятно, что люди могут быть несогласны с вашей позицией или как?
Так любой, с кем ваша позиция идет поперек, может вам аналогично написать. Это какой-то дедсадовский уровень рассуждений. Либо, как говорят люди, вы деньги получаете за это.
liquid55
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 2


View Profile WWW
April 19, 2018, 12:13:26 PM
 #1150

Очень интересно, но на Форклоге говорится о некоем Виталии. А по ссылке речь идет об известном "адвокате дьявола" из Днепра (Украина) Олеге Невмержицком.
Адвоката Павла Крымова зовут Виталий Зеленин.
Ссылка ведёт на пост с информацией о нём.
Дождитесь полной загрузки страницы: https://vk.com/topic-140009805_35837224?post=281

Worldcore SCAM vk.com/topic-140009805_36000434?post=466
Bitcoin Forever
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 04:02:01 PM
 #1151

Неуважаемые пейдпостеры несут бред.
Но в ваших действиях хотя бы нет нарушения правил форума, как у ваших удаленных предшественников.
Впрочем - одно нарушение все-таки есть. В этой ветке обсуждается, почему так называемое ворлдкоре - банальный баблосборник.
Если у вас есть что сказать по:
1. Невыплнению "фирмой" всех пунктов дорожной карты.
2. Несуществующим пластиковым картам.
3. Плачевному положению с токеном, -
милости прошу.

Людей, которые сюда пришли, пригшлашаю ознакомиться с первым постом, где собраны основные документы по теме.

постойте,но ведь в сети сотни проектов, которые " не смогли", не смогли по разным причинам, почему вы именно на этот взъелись? тем более, что проект работает и никто никуда не уходит, токены торгуются на нескольких биржах, в любой момент их могут пропампить
Demikain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 1


View Profile
April 19, 2018, 04:05:56 PM
 #1152

У меня нет никаких добрых или негативных чувств к Крымову, так что меня подзадолбало видеть этого человека на страницах топика.
Да, компания Worldcore на самом деле, наверное, купила рекламный баннер на mmgp. Вот только это начего не доказывает. Вся фишка в том, что на том же сайте, я вам больше скажу, на том же самом месте, баннеры, наверное, покупали потом и другие рекламодатели. Что с того? Вы на всех них бросаетесь? Двойной профит: сначала срубить бабла за баннер, а потом вымогать деньги! В польском языке есть хорошее слово kurwa. )
Причастность Крымова к Worldcore это вообще никак не доказывает. Да и кто он такой?
Я больше чем уверен, что Worldcore не имеет ни какого отношения ни к Крымову, ни к Прочухану, ни к другим людям, про которых тут пишут. Вся эта информация не имеет никакого отношения к реальности и не подкреплена здесь ничем.
Так что я бы сказал, что большая часть ветки – удовлетворение чьего—то графоманства в лучшем случае, а вообще-то наглая ложь и клевета.
DREDD77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 04:09:50 PM
 #1153

Очень интересно, но на Форклоге говорится о некоем Виталии. А по ссылке речь идет об известном "адвокате дьявола" из Днепра (Украина) Олеге Невмержицком.
Адвоката Павла Крымова зовут Виталий Зеленин.
Ссылка ведёт на пост с информацией о нём.
Дождитесь полной загрузки страницы: https://vk.com/topic-140009805_35837224?post=281

Спасибо. Насколько я понимаю, юрист настоящий, следовательно, информация о задержании Крымова - скорей, правда, а не многоходовочка, дабы затеряться где-то на пляжах Израиля.

Впрочем, мы не знаем, кого таки задержали - Павла или его двойника  Huh

Проект реально откатился в откровенный СКАМ,
кто вовремя не распродался - сильно сочувствую.

Врядли уже поднимется когда нибуть. Никто из нормальныз людей
уже не поверит им никогда.
По-моему тут какой-то культ Крымова собрался под прикрытием разоблачения WorldCore))) И фоточки постят, и фотошопят его по-всякому. Реально чуть ли не в каждом посте только он. Кто его так любит-то? Доставляет аватар в кепке у кого-то из шитпостеров – реально вирусняк: хочется вглядываться, а что там изображено. ))

Но делу  не шибко в теме, даже если и хотел разобраться,  ваш топик вообще не помогает… Скам в итоге WorldCore или нет? Тщательнее надо, как говорил Жванецкий. Больше фактов! Валите говнюков! ))) Ату! Крымова посадили? Он из тюрьмы тянет свою лысую голову! (кстати, обратил кто внимание, что он на ВинДизеля похож? счас очки нацепить – и сниматься))))))))))))))))))
kruglikov
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 20


View Profile
April 21, 2018, 03:52:25 AM
 #1154

Эта тема исчерпана. Токен в ж..пе и вытащить его оттуда уже невозможно. Так что оставляю вас вещать тут.. Всех троллей и Марину, которой давно пора к психиатру сходить. Всего хорошего.
Gorini4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 09:22:57 AM
 #1155

Я такого никогда еще не видел. Столько времени поддерживать «огонек» в топике о скаме и так и не сдвинуться с мертвой точки. Это еще уметь надо)))) Апплодирую стоя.
Какие претензию к WorldCore-то по итогу? токен дешевый? или тут недовольные хомяки сидят, которые в январе на пике за полтяху нахапали?
Ну так это, сами виноваты. За 0.50 то сливать надо было активно, а не хапать))) а щас сидите на попе ровно, пока рынок не стабилизируется.

Зашел глянуть что в топике происходит, аж волосы на затылке дыбом встали. У вас ребят откуда столько времени? Вы не работаете что ли, круглыми сутками вскрываете преступные пирамиды или у вас тут целый штат детективов?
И личные переписки, и куча ссылок, и статьи с обеих сторон, и скрины каких-то фин.документов. Ну реально пи@дец.
Ни у одного нормально человека ни сил, ни времени, ни интереса не хватит копать все это дерьмо. Да и не к чему это. Топик вроде с благой целью создан, но он еще страниц 100 назад в такое же дерьмо скатился из которого его создательница (дама же, не?) хотела (если хотела) достать народ.
Ну есть у меня пара сотен токенов WorldCore – купил на локальном минимуме в середине января по-моему, поверил.  Сейчас в минусе, как и все, но никаких претензий.
Мне с трудом страниц пять удалось осилить вашей дружелюбной переписки, а хочется реального обсуждения. Давайте закончим, а.
По делу ничего не нашел. Спасибо.

пхахахааа так вы по делу ничего и не найдёте тут)) неужеле ещё не поняои что вся эта ветка является заказухой от начала и до конца. собсна об этом говорит и её название)) автор даже не пытаетсся сделать вид что его интересует поиск истины а просто заявляет с фонаря что ворлдкоре это скам... причём началось всё это ещё до того как wrc первые свои токены продавать начал. выводы ясны.
Vishnyakov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 09:25:23 AM
 #1156

Мда, чистка этой и второй ветки это явный признак того что не всё в порядке в датском королевстве.Если идут постоянные голословные обвинения в адрес вордкрра и упорные попытки связать этот проект в единое целое с международным преступником Крымовым,единственным "докозательством" которых является какой-то баннер то почему нужно было удалять куда более обоснованную на мой взгляд инфу о Квестре?Явно начало подгорать у топикстартера.Я бы сказал так,что этими своими жалобами модерам и чисткой темы Марина косвенно признала свою связь с Прочуханом и ко.
Voron White
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 09:34:22 AM
 #1157

Да чё вы паритесь, ребята. Марина совершенно права! Ворлдкор это скам и это уже всем ясно. Действтиельно: токен взлетел потом упал, мутные какие-то документы на чешском языке... всё это более чем подозрительно. Поэтому плиз слушайте Мариночку все - не берите говнотокен! Не связывайтесь с шиткоином!! Ни в коем случае и никогда!!! НАМ БОЛЬШЕ ДОСТАНЕТСЯ...:-D
Palladium2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 09:40:31 AM
 #1158

Отъебитес от Марины задрали со свими прочуханами!!! клоуны блять!!! сволота лохматая зла не хватает на вас. я на форуме недавно однако впервые вижу такого доброго и сердобольного человека который так близко к серцу принимает беды чужих в общем-то людей. Вы говорите подозрительно этоHuh вот вам и подозрительно потому что вам и в голову не приходит что можно не за деьнги раскрывать истиную сущность вордкора а потому что душа болит за людей которых обманут.
Elermanus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 1


View Profile
April 21, 2018, 11:38:37 AM
 #1159

Отъебитес от Марины задрали со свими прочуханами!!! клоуны блять!!! сволота лохматая зла не хватает на вас. я на форуме недавно однако впервые вижу такого доброго и сердобольного человека который так близко к серцу принимает беды чужих в общем-то людей. Вы говорите подозрительно этоHuh вот вам и подозрительно потому что вам и в голову не приходит что можно не за деьнги раскрывать истиную сущность вордкора а потому что душа болит за людей которых обманут.
да не говорите... марина реально проделывает очень большую работу. почти каждый день заходит сюда. приходится повторять сказанное ранее конечно - атк это как раз из-за нашествия проплаченных троллей крымовских! честно скажу я просто в шоке от того какое терпение у этой девушки. моё давно бы уже лопнуло от этих сражений с ветряными мельницами... почёт вам и уважение мариночка!
Sancho88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 11:41:39 AM
 #1160

Деньги тишину любят и это давно известно - вот что я вам скажу ребята. Из-за вот этих вот воплей и начались проблемы у проекта ИМХО. Потому что со странной синхронностью начали топить ворлдкор и здесь и на куче других сайтов, да и стопкрымов по-омему именно тогда возник. Тут достаточно совсем немножко мозгами пошевелить, чтобы понять , что: 1) вся эта свистопляска с очернением проекта, безусловно, является чётко скоординированной акцией  (пока непонятно Прочухан за этим стоит или ещё кто-то, но это и не важно); 2) к проплаченым чернушникам присоединяются те, кто по собственной дурости купил wrc по полбакса и сейчас сидит на самом дне (хотя такие скачки курса - это совершенно нормально для любых монеток и это знают даже хомячки).
Pages: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ... 156 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!