Bitcoin Forum
June 19, 2024, 08:41:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] CREDITS - blockchain для финансовой индустрии[Sale Nov-Dec 2017]  (Read 30489 times)
ZlojGogi
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
March 18, 2018, 11:57:50 AM
 #361

да .не плохо сработали.малорики.токены  всем раздали в  самые короткие сроки-тоже красавцы.осталось бы цену увидить в 1 доллар хотябы.было б  уже не плохо
Да поболее будет...На фоне общего спада конечно проблематично, но к лету 3-5$ вполне реально

💎 iOS  《 💎 ▬▬▬▬▬ WORLDOPO ▬▬▬▬▬ 💎  》 Andr 💎 
BLOCKCHAIN MOBILE GAME
《  Bounty  ● Instagram  ●  Telegram  ● Facebook  ●  Twitter  》
eveniyk
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R


View Profile
March 18, 2018, 08:51:10 PM
Merited by Cloudpost (2), kenobius (1), Vyachel (1)
 #362

Меня все удивляет англоязычная тема. Куча робин гудов кричит о скаме и пытается безвозмездно спасти потенциальных инвесторов.
Но как по мне у этого проекта есть и плюсы и минусы.  Пожалуй начну с минусов:
1. Немного сомнительный минус - заявлена просто невероятная скорость тх.  1млн. Это очень очень много, собственно говоря у людей эти цифры вызывают недоверие.
2. Есть альфа версия, но код не опубликован. Сами понимаете - код это все. Все выводу будут по нему.
3.Резкие решения команды - во время процесса ICO неожиданно сняли индивидуальный лимит раньше срока. Это минус к репутации команде, но это плюс для инвесторов - меньше людей смогло купить токены, а значит  это повлияло и на цену.
4. Волна банов  в чате - вот это очень сильно раздражает, когда ты задаешь вопрос или высказываешь мнение, пусть и не совсем положительное, но без матов, и улетаешь в бан.
5. Небольшое раздражение вызывают разные посты - смотрите какая крутая альфа версия, но без кода. Но это я придираюсь.
Теперь по плюсам. Плюсы буду писать со своей точки зрения как инвестора и баунтиста:
1. Активность СЕО. Чудинов молодец. Я пришел в чат, когда там было только 500 человек, как баунтист. В проект не верил совсем. Но можно сказать, что кредиты развивались у меня на глазах и в этом заслуга Чудинова - огромное количество конференция в разных странах, поиск партнеров и прочее прочее.
2. Менеджеры чата - те, которые напрямую относились к команде проекта всегда могли ответить на вопросы и помочь. Наемные менеджеры плавали в некоторых вопросах, но терпимо.
3. Хардкап - он был небольшой. По той цене - всего чуть больше 20к эфира. При текущей цене - получаются вообще копейки.
4. Теперь перейду к этапу после ИКО. У меня на глазах цена упала почти до х1. И тут резко пошел памп (на пике почти х7, где я и продал свои токены). Оказалось пропалитили хорошего блогера. И я хочу отметить, что команда преследуя и свои цели, поддержала и своих инвесторов - все они получили огромную прибыль.
5.  Памп - что интересно он не является классическим пампом. Цена довольно стабильна  и крутая для текущего рынка. Я конечно считаю в эфире, а не в долларах, так как инвестировал эфир.
6. Баунти - необычайно щедрое. Давно не попадалось такого жирного. А самое главное - быстро все посчитали и выплатили, не жадничая.
7. Влияние баунти на цену - Цена упла на 15-20%!!! Всего на эту мизерную величину!! И всего на 3-4 дня. Токены, общей стоимостью 5к эфира не смогли толком сбить цену.

Честно говоря все решится в тот момент, когда команда выложит в открытый доступ код. Снова покупать токены я не буду, так как цена очень уж высокая (разве что упадет в 2-3 раза от текущей), но все свои токены с баунти я оставил на долгосрок. Подожду лета, тем более что цена очень стабильная в той ситуации, когда сыпятся крепкие проекты.

DannyBOfficial
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
March 18, 2018, 09:10:43 PM
 #363

Не понимаю всей этой шумихи вокруг этого проекта, одни кричат что скам, другие что все хорошо. До самого конца ничего нельзя будет сказать, так как все решится потом. Пока проект очень хороший. Один из привемор когда люди плевались и говорили что скам  -WorldCore, там нормально людям дали и за подпись и за соц. сети, так же может быть и тут, так что давайт просто надеяться и ждать
bojjan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
March 18, 2018, 10:31:13 PM
 #364

Цена и объемы торгов говорят сами за себя, за два для выросли больше чем в 4 раза по 2 млн $ на кукоине. Вот даже сегодня пампонули монету до 30%. Осталось только грамотно использовать такие возможности..
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
March 18, 2018, 11:59:52 PM
 #365

Не понимаю всей этой шумихи вокруг этого проекта, одни кричат что скам, другие что все хорошо. До самого конца ничего нельзя будет сказать, так как все решится потом. Пока проект очень хороший. Один из привемор когда люди плевались и говорили что скам  -WorldCore, там нормально людям дали и за подпись и за соц. сети, так же может быть и тут, так что давайт просто надеяться и ждать
Кричат наверное те, кто не инвестировал, а теперь жалеют. Вообще о проекте знают, обсуждают его, цена держится достаточно на хорошем уровне по сравнению с другими проектами.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
26FISCH_RU
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 12:22:00 AM
 #366

Не понимаю всей этой шумихи вокруг этого проекта, одни кричат что скам, другие что все хорошо. До самого конца ничего нельзя будет сказать, так как все решится потом. Пока проект очень хороший. Один из привемор когда люди плевались и говорили что скам  -WorldCore, там нормально людям дали и за подпись и за соц. сети, так же может быть и тут, так что давайт просто надеяться и ждать
Кричат наверное те, кто не инвестировал, а теперь жалеют. Вообще о проекте знают, обсуждают его, цена держится достаточно на хорошем уровне по сравнению с другими проектами.

Проект очень хорош. По крайней мере они делают нехилые заявления по поводу цены и скорости транзакций. Также подкупает, что до ico они все таки смогли сделать альфа версию продукта.
Karl Max
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
March 19, 2018, 06:13:59 AM
 #367



Индустрия игр  (Гейминг) и Блокчейн. Что новая технология может предложить геймерам и девелоперам гейминга? СЕО компании CREDITS Игорь Чугунов рассказывает о преимуществах платформы.
Статья → https://medium.com/@credits/what-does-blockchain-and-star-wars-have-in-common-9c0458b07aab …
#CREDITS #blockchain #starwars
Karl Max
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
March 19, 2018, 06:19:07 AM
 #368

https://www.youtube.com/watch?v=dS_Z41r4sCs&feature=youtu.be

Команда CREDITS завершила тестирование Альфы Платформа готова представить результаты.
#CREDITS
Karl Max
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
March 19, 2018, 06:23:02 AM
 #369



Альфа версия CREDITS показала скорость 488 403 транзакций в секунду во время тестирования. Подробнее  в статье Медиум → 
https://medium.com/@credits/the-alpha-version-of-credits-showed-a-speed-of-488-403-transactions-per-second-during-the-testing-ca5c1045577 …
#CREDITS #blockchain #Medium
CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
March 19, 2018, 06:29:40 AM
 #370

Не понимаю всей этой шумихи вокруг этого проекта, одни кричат что скам, другие что все хорошо. До самого конца ничего нельзя будет сказать, так как все решится потом. Пока проект очень хороший. Один из привемор когда люди плевались и говорили что скам  -WorldCore, там нормально людям дали и за подпись и за соц. сети, так же может быть и тут, так что давайт просто надеяться и ждать
Кричат наверное те, кто не инвестировал, а теперь жалеют. Вообще о проекте знают, обсуждают его, цена держится достаточно на хорошем уровне по сравнению с другими проектами.
Кредитс вообще себя очень достостойно показали, да и с учетом того, что весь рынок обвалился, а они сделали иксы от исо, это уже значимо... будем ждать новых новостей..

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
ANZic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
March 19, 2018, 07:21:38 AM
 #371

Подскажите , а кто вел баунти- компанию , просто очень приятно было работать .

eveniyk
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R


View Profile
March 19, 2018, 07:32:37 AM
 #372

Подскажите , а кто вел баунти- компанию , просто очень приятно было работать .
Знаю только по нику  в чате телеграмм - Евгений Романов вроде бы. А по нику на форуме не знаю. Но считал действительно быстро и качественно +быстро исправил потом ошибки.

ANZic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
March 19, 2018, 08:02:39 AM
 #373

Подскажите , а кто вел баунти- компанию , просто очень приятно было работать .
Знаю только по нику  в чате телеграмм - Евгений Романов вроде бы. А по нику на форуме не знаю. Но считал действительно быстро и качественно +быстро исправил потом ошибки.
Просто хочется поучаствовать в следующей компании с ним.

Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
March 19, 2018, 08:46:01 AM
 #374

Подскажите , а кто вел баунти- компанию , просто очень приятно было работать .
Знаю только по нику  в чате телеграмм - Евгений Романов вроде бы. А по нику на форуме не знаю. Но считал действительно быстро и качественно +быстро исправил потом ошибки.
Просто хочется поучаствовать в следующей компании с ним.

плюсую обычно менеджеры очень долго тянут и когда кто то такой обьем работы быстро выполняет это значит только одно человек реально ведет только одну компанию в то время как другие менеджеры не справляются ведя несколько вместе.
Tondya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!


View Profile
March 19, 2018, 09:02:16 AM
 #375

Один из немногих русских проектов который хоть как-то выстрелил. По крайней мере дал зарбоатть вкладчикам на ИСО и баунтистам хорошие деньги. Но заялвенные ими миллион транзакций в секунду конено серьезная цифра, со временем будет видно как спраивлись с этим.

Vyachel
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

SEMUX


View Profile
March 19, 2018, 10:12:22 AM
 #376

Меня все удивляет англоязычная тема. Куча робин гудов кричит о скаме и пытается безвозмездно спасти потенциальных инвесторов.
Но как по мне у этого проекта есть и плюсы и минусы.  Пожалуй начну с минусов:
1. Немного сомнительный минус - заявлена просто невероятная скорость тх.  1млн. Это очень очень много, собственно говоря у людей эти цифры вызывают недоверие.
2. Есть альфа версия, но код не опубликован. Сами понимаете - код это все. Все выводу будут по нему.
3.Резкие решения команды - во время процесса ICO неожиданно сняли индивидуальный лимит раньше срока. Это минус к репутации команде, но это плюс для инвесторов - меньше людей смогло купить токены, а значит  это повлияло и на цену.
4. Волна банов  в чате - вот это очень сильно раздражает, когда ты задаешь вопрос или высказываешь мнение, пусть и не совсем положительное, но без матов, и улетаешь в бан.
5. Небольшое раздражение вызывают разные посты - смотрите какая крутая альфа версия, но без кода. Но это я придираюсь.
Теперь по плюсам. Плюсы буду писать со своей точки зрения как инвестора и баунтиста:
1. Активность СЕО. Чудинов молодец. Я пришел в чат, когда там было только 500 человек, как баунтист. В проект не верил совсем. Но можно сказать, что кредиты развивались у меня на глазах и в этом заслуга Чудинова - огромное количество конференция в разных странах, поиск партнеров и прочее прочее.
2. Менеджеры чата - те, которые напрямую относились к команде проекта всегда могли ответить на вопросы и помочь. Наемные менеджеры плавали в некоторых вопросах, но терпимо.
3. Хардкап - он был небольшой. По той цене - всего чуть больше 20к эфира. При текущей цене - получаются вообще копейки.
4. Теперь перейду к этапу после ИКО. У меня на глазах цена упала почти до х1. И тут резко пошел памп (на пике почти х7, где я и продал свои токены). Оказалось пропалитили хорошего блогера. И я хочу отметить, что команда преследуя и свои цели, поддержала и своих инвесторов - все они получили огромную прибыль.
5.  Памп - что интересно он не является классическим пампом. Цена довольно стабильна  и крутая для текущего рынка. Я конечно считаю в эфире, а не в долларах, так как инвестировал эфир.
6. Баунти - необычайно щедрое. Давно не попадалось такого жирного. А самое главное - быстро все посчитали и выплатили, не жадничая.
7. Влияние баунти на цену - Цена упла на 15-20%!!! Всего на эту мизерную величину!! И всего на 3-4 дня. Токены, общей стоимостью 5к эфира не смогли толком сбить цену.

Честно говоря все решится в тот момент, когда команда выложит в открытый доступ код. Снова покупать токены я не буду, так как цена очень уж высокая (разве что упадет в 2-3 раза от текущей), но все свои токены с баунти я оставил на долгосрок. Подожду лета, тем более что цена очень стабильная в той ситуации, когда сыпятся крепкие проекты.
Хорошо описал. Но все минусы будут нивелированы когда команда покажет рабочий код. А хотя и в этом случае останутся люди, которые будут кричать про скам.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Karl Max
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
March 19, 2018, 01:38:45 PM
Last edit: March 20, 2018, 06:20:44 AM by Karl Max
 #377



CREDITS успешно завершила переговоры о партнёрстве с банком MessengerBank.
https://medium.com/@credits/credits-has-successfully-completed-negotiations-with-messengerbank-6719c47cbb65
DenZX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 02:36:54 PM
 #378

Добрый день, подскажите. Эта монета будет майнится на каком алгоритме и на каких пулах? И вопрос по ПОС, какие требования для поднятия ноды. Спасибо.
Karl Max
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
March 20, 2018, 06:03:32 AM
 #379



Число наших фолловеров в Твиттере достигло 15 тысяч! Спасибо за ретвитты, комментарии, лайки, и просто за то, что остаётесь с нами!
https://twitter.com/creditscom
[url]#CREDITS][url][url]#CREDITS[/url][/url]
Karl Max
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
March 20, 2018, 06:28:54 AM
Last edit: March 21, 2018, 12:15:30 PM by Karl Max
 #380





Фото команды отдела разработки CREDITS. Трудимся, не покладая рук, чтобы достичь намеченных целей!
#CREDITS#teamwork
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!