Bitcoin Forum
May 23, 2024, 09:12:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] CREDITS - blockchain для финансовой индустрии[Sale Nov-Dec 2017]  (Read 30465 times)
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
May 06, 2018, 06:58:46 PM
 #681

С таким количеством заявленных транзакций,если цена не будет выше 10$,то проект можно будет назвать проваленным.

markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
May 06, 2018, 10:07:25 PM
 #682

С таким количеством заявленных транзакций,если цена не будет выше 10$,то проект можно будет назвать проваленным.

Повторить успех нано будет очень и очень трудно тут надо понимать что проекты совершенно разные не только по своему развитию но и по всему остальному у нано или как его ранее называли райблок были очень крутые и крупные инвесторы а также биржи которые перед пампом очень большой пакет токенов выкупили.
Niveus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 120


View Profile
May 06, 2018, 11:29:22 PM
 #683

Ну темпы роста упали. Монета как стремительно росла на старте что я думал она х20 сделает за месяц но что то остановилась.

Вроде давно на форуме, а в такие сказки верите  Grin

Радует, что команда активно работает, выпускает обновления, а также уделяет активное внимание медийке, что немаловажно в наше время. Успокойтесь по поводу цены токена. Во время медвежьего рынка монета дала несколько иксов, в отличии от большинства остальных проектов, у которых токены торгуются ниже цены ICO.

Если в конце апреля обещали релизнуть альфу через 4 недели. То это вообще отлично.

PENSCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 103



View Profile
May 07, 2018, 03:40:58 AM
 #684

С таким количеством заявленных транзакций,если цена не будет выше 10$,то проект можно будет назвать проваленным.
Не, не будет, не может у проекта сейчас быть капитализация больше миллиарда, через год-другой еще поверю, но пару лет мне кажется только фанаты смогут удержать.
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
May 07, 2018, 03:59:17 AM
 #685

С таким количеством заявленных транзакций,если цена не будет выше 10$,то проект можно будет назвать проваленным.
Не, не будет, не может у проекта сейчас быть капитализация больше миллиарда, через год-другой еще поверю, но пару лет мне кажется только фанаты смогут удержать.
Я вон лиск держал с 2016-го и только в 18-ом прадан, прикупал по цене 0.00008 btc, фанатом не являлся. Что касаеться CS держиться токен уверено график хороший быстрого роста скорее всего не будет но на данный момент выше ико торгуется, хороший вариант для портфеля
cheus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 593
Merit: 126


Bounty Manager


View Profile
May 07, 2018, 11:49:19 AM
 #686

Митап команды CREDITS в Монако 16-17 мая в Monaco International Blockchain: MIB.

https://www.facebook.com/events/956448837852540/


markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
May 07, 2018, 03:58:08 PM
 #687

С таким количеством заявленных транзакций,если цена не будет выше 10$,то проект можно будет назвать проваленным.
Не, не будет, не может у проекта сейчас быть капитализация больше миллиарда, через год-другой еще поверю, но пару лет мне кажется только фанаты смогут удержать.
Я вон лиск держал с 2016-го и только в 18-ом прадан, прикупал по цене 0.00008 btc, фанатом не являлся. Что касаеться CS держиться токен уверено график хороший быстрого роста скорее всего не будет но на данный момент выше ико торгуется, хороший вариант для портфеля
Да мне бы Ваше терпение в холдинге монет, надеюсь и мои проекты дадут о себе, знать и не совсем канут в лету, может еще стрельнут,надеюсь cs нас не подведет и мы увидим большие иксы.

Хороших проектов с собственными фишками всего несколько десятков, если правильно разбросать и иметь длинный план инвестирования то точно не потеряешь а может даже сделаешь иксы совершенно без торговли.
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
May 07, 2018, 04:11:03 PM
 #688

С таким количеством заявленных транзакций,если цена не будет выше 10$,то проект можно будет назвать проваленным.
Не, не будет, не может у проекта сейчас быть капитализация больше миллиарда, через год-другой еще поверю, но пару лет мне кажется только фанаты смогут удержать.
Я вон лиск держал с 2016-го и только в 18-ом прадан, прикупал по цене 0.00008 btc, фанатом не являлся. Что касаеться CS держиться токен уверено график хороший быстрого роста скорее всего не будет но на данный момент выше ико торгуется, хороший вариант для портфеля
Да мне бы Ваше терпение в холдинге монет, надеюсь и мои проекты дадут о себе, знать и не совсем канут в лету, может еще стрельнут,надеюсь cs нас не подведет и мы увидим большие иксы.

Хороших проектов с собственными фишками всего несколько десятков, если правильно разбросать и иметь длинный план инвестирования то точно не потеряешь а может даже сделаешь иксы совершенно без торговли.
Кредитс что то притормозил в росте. Все чего то ждут от него

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
litaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12

SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
May 08, 2018, 08:08:53 AM
 #689

С таким количеством заявленных транзакций,если цена не будет выше 10$,то проект можно будет назвать проваленным.
Не, не будет, не может у проекта сейчас быть капитализация больше миллиарда, через год-другой еще поверю, но пару лет мне кажется только фанаты смогут удержать.
Я вон лиск держал с 2016-го и только в 18-ом прадан, прикупал по цене 0.00008 btc, фанатом не являлся. Что касаеться CS держиться токен уверено график хороший быстрого роста скорее всего не будет но на данный момент выше ико торгуется, хороший вариант для портфеля
Да мне бы Ваше терпение в холдинге монет, надеюсь и мои проекты дадут о себе, знать и не совсем канут в лету, может еще стрельнут,надеюсь cs нас не подведет и мы увидим большие иксы.
лично я жуткий хомяк. Уже сколько монет у меня умерло в кошельке. Но токены кредитов я буду держать до последнего! Многие люди прогнозируют рост цены.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
May 08, 2018, 10:38:21 AM
 #690

С таким количеством заявленных транзакций,если цена не будет выше 10$,то проект можно будет назвать проваленным.
Не, не будет, не может у проекта сейчас быть капитализация больше миллиарда, через год-другой еще поверю, но пару лет мне кажется только фанаты смогут удержать.
Я вон лиск держал с 2016-го и только в 18-ом прадан, прикупал по цене 0.00008 btc, фанатом не являлся. Что касаеться CS держиться токен уверено график хороший быстрого роста скорее всего не будет но на данный момент выше ико торгуется, хороший вариант для портфеля
Да мне бы Ваше терпение в холдинге монет, надеюсь и мои проекты дадут о себе, знать и не совсем канут в лету, может еще стрельнут,надеюсь cs нас не подведет и мы увидим большие иксы.
лично я жуткий хомяк. Уже сколько монет у меня умерло в кошельке. Но токены кредитов я буду держать до последнего! Многие люди прогнозируют рост цены.
да думаю стоит придержать эти монеты проект стоящий и цена еще 100% взлетит ,там команда постарается чтоб цена была интересной
cheus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 593
Merit: 126


Bounty Manager


View Profile
May 08, 2018, 12:29:58 PM
 #691

CREDITS теперь сотрудничает с Almora.io, крипто-инвестиционным банком из Индии. Для получения более подробной информации перейдите по ссылке ниже.

https://medium.com/@credits/credits-partners-with-almora-a91bd25412a6

cheus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 593
Merit: 126


Bounty Manager


View Profile
May 08, 2018, 12:38:30 PM
 #692

Как работает консенсусный протокол CREDITS?
Читайте подробности.


https://medium.com/@credits/consensus-mechanism-17dff891484f


Irdis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


🔵 Agareum 🔵


View Profile
May 09, 2018, 01:29:30 PM
 #693

я тоже надеюсь,что цена будет хорошей.она то и сейчас вроде не плохо держится,но я думаю,что это всетаки искуственное удержание

Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
May 09, 2018, 06:50:12 PM
 #694

давненько не посещал эту ветку.но вроде дела идут пока что хорошо,и цена более ли мение,ждем начала июля там все будет видно

maryyny
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
May 09, 2018, 07:54:36 PM
 #695

С таким количеством заявленных транзакций,если цена не будет выше 10$,то проект можно будет назвать проваленным.
Не, не будет, не может у проекта сейчас быть капитализация больше миллиарда, через год-другой еще поверю, но пару лет мне кажется только фанаты смогут удержать.
Я вон лиск держал с 2016-го и только в 18-ом прадан, прикупал по цене 0.00008 btc, фанатом не являлся. Что касаеться CS держиться токен уверено график хороший быстрого роста скорее всего не будет но на данный момент выше ико торгуется, хороший вариант для портфеля
Да мне бы Ваше терпение в холдинге монет, надеюсь и мои проекты дадут о себе, знать и не совсем канут в лету, может еще стрельнут,надеюсь cs нас не подведет и мы увидим большие иксы.
Ну исходя из того какой был рост монеты сразу по окончании исо, можно делать выводы что такой актив много кого заинтересовал, и спустя некоторое время эта заинтересованность должна дать снова о себе знать, так уж устроин рынок. Здесь главное конечно что бы сам проект не подкачал.
Torvalt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
May 09, 2018, 07:57:03 PM
 #696

ну да,нада чтоб не подкачали разработчики и все у них получилось)ждем пререлиза и там более  ли мение будет ясно что к чему
ImTree
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
May 09, 2018, 07:58:19 PM
 #697

Честно говоря у меня максимальная надежда на июнь. Я надеюсь, что смогу увидеть самую высокую цену токена. Впрочем моя надежда обоснована - команда очень активно работает.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
May 10, 2018, 05:22:08 AM
 #698

А что так забуксовали, на одном месте топчемся? Только вышли так хорошо пошли, с позитивчиком. У меня получилось на хаях слиться. Теперь нужна просадочка, чтобы еще раз повторить это шоу для хомячков.
Sharkzz1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 880
Merit: 251


Think differently


View Profile
May 10, 2018, 06:07:56 AM
 #699

А что так забуксовали, на одном месте топчемся? Только вышли так хорошо пошли, с позитивчиком. У меня получилось на хаях слиться. Теперь нужна просадочка, чтобы еще раз повторить это шоу для хомячков.
Конечно забуксовали, уже сколько цена в ровную линию, мало хороших новостей, хотелось бы их увидеть на конценсусе. Хомячить в других альтах, тут стабильный рост на долгосрок, я так слился и перевёл в другие альты чтобы не хомячить год.
cheus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 593
Merit: 126


Bounty Manager


View Profile
May 10, 2018, 11:06:14 AM
 #700

Специалисты из FP Complete по вопросам развития, предоставят первоначальную оценку кода CREDITS, а также техническую документацию.

https://medium.com/@credits/fp-complete-assessment-of-credits-d50a58a51a71

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!