Bitcoin Forum
June 17, 2024, 08:50:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] CREDITS - blockchain для финансовой индустрии[Sale Nov-Dec 2017]  (Read 30488 times)
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
July 25, 2018, 05:48:08 PM
 #921

тем временем цена с 0,30$  спустилась на 0,20$ когда все ждали наоборот роста! закон парадокса ))
похоже что там и правда какие то проблемы...
да я с вами согласна что у команды какие то проблемы потому цена идет в низ
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
July 25, 2018, 06:09:20 PM
 #922

тем временем цена с 0,30$  спустилась на 0,20$ когда все ждали наоборот роста! закон парадокса ))
похоже что там и правда какие то проблемы...
сейчас те кто действительно верят в проект , так наверное лучшая стратегия будет это постоянно докупать токены
сегодня я докупил 1000 монет по 18 центов хоть и особо немного , но зато через год уже вряд ли будет такая цена
но вполне возможно что цена упадет и ниже , и на всякий случай еще ордера стоят на 16 и 11 центах , хотя про 11 центов я даже сейчас не верю
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
July 25, 2018, 06:17:36 PM
 #923


То что кредиты держутся выше цены ICO очень круто!

нет, на сегодняшний день, цена уже сравнялась с исошной, как бы ниже не ушли. Хотя, можно будет купить еще пачку токенов, но я думал ниже 0,20$ не опустится, оказалось -может. Не известно как долго цена будет снижаться

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Dezmond
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 251



View Profile
July 25, 2018, 09:10:52 PM
 #924

а  что гадать то?цена упадет ниже цены ико-это к  бабке,блин не ходи,но,что будет потом не понятно,надеюсь все наладится
VladS77
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 24


View Profile
July 26, 2018, 09:32:32 AM
 #925

а  что гадать то?цена упадет ниже цены ико-это к  бабке,блин не ходи,но,что будет потом не понятно,надеюсь все наладится
Кредитсы дали инвесторам несколько месяцев, чтобы выйти с плюсом )) На редкость щедрое предложение по нынешним временам. Ну а если кто-то верит в проект, то что дергаться, их цена не должна беспокоить.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
GodHatesFigs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 557
Merit: 101



View Profile
July 26, 2018, 09:42:23 AM
 #926

а  что гадать то?цена упадет ниже цены ико-это к  бабке,блин не ходи,но,что будет потом не понятно,надеюсь все наладится
Кредитсы дали инвесторам несколько месяцев, чтобы выйти с плюсом )) На редкость щедрое предложение по нынешним временам. Ну а если кто-то верит в проект, то что дергаться, их цена не должна беспокоить.
Полностью согласен, редкий проект с ру корнями который дал прибыль. Только положительные впечатления остались. Оставил лишь десятую часть от того что было в портфеле и теперь текущая просадка совсем не напрягает.
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
July 26, 2018, 09:52:09 AM
 #927

а  что гадать то?цена упадет ниже цены ико-это к  бабке,блин не ходи,но,что будет потом не понятно,надеюсь все наладится
Кредитсы дали инвесторам несколько месяцев, чтобы выйти с плюсом )) На редкость щедрое предложение по нынешним временам. Ну а если кто-то верит в проект, то что дергаться, их цена не должна беспокоить.
Полностью согласен, редкий проект с ру корнями который дал прибыль. Только положительные впечатления остались. Оставил лишь десятую часть от того что было в портфеле и теперь текущая просадка совсем не напрягает.

Многие именно по причине что это ру проект боялись входить но потом пошло нормально.
Вся причина успеха и профита для тех кто успел зафиксировать в отличной идее крупных фондах и инвесторах и отличных программистов. Ведь могут когда хотят сделать все как надо наши  Tongue Cool Shocked
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
July 26, 2018, 10:14:34 AM
 #928

что-то в телеграмме уже 2 дня  молчок,новостей пока что нет никаких,да их наверное до августа и не бдует,поглядим,что нам преподнесут в августе

Kigtad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
July 26, 2018, 10:28:42 AM
 #929

что-то в телеграмме уже 2 дня  молчок,новостей пока что нет никаких,да их наверное до августа и не бдует,поглядим,что нам преподнесут в августе
А они что-то в августе обещали? Я думаю в последнее время настроение инвесторов изменилось в отношении этого проекта, работающий продукт по карте если не ошибаюсь уже должен быть.
kultus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
July 27, 2018, 12:48:00 AM
 #930

а  что гадать то?цена упадет ниже цены ико-это к  бабке,блин не ходи,но,что будет потом не понятно,надеюсь все наладится
Кредитсы дали инвесторам несколько месяцев, чтобы выйти с плюсом )) На редкость щедрое предложение по нынешним временам. Ну а если кто-то верит в проект, то что дергаться, их цена не должна беспокоить.
Полностью согласен, редкий проект с ру корнями который дал прибыль. Только положительные впечатления остались. Оставил лишь десятую часть от того что было в портфеле и теперь текущая просадка совсем не напрягает.
Надежда есть, что этот проект еще пампанет, когда ситуация  с битком решится на уровне 10-15к, то и кредит себя лучше будет чувствовать, пока команде не куда спешить, все равно выход на декабрь планируется у них.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
July 27, 2018, 04:43:23 AM
 #931

а  что гадать то?цена упадет ниже цены ико-это к  бабке,блин не ходи,но,что будет потом не понятно,надеюсь все наладится
Кредитсы дали инвесторам несколько месяцев, чтобы выйти с плюсом )) На редкость щедрое предложение по нынешним временам. Ну а если кто-то верит в проект, то что дергаться, их цена не должна беспокоить.
Полностью согласен, редкий проект с ру корнями который дал прибыль. Только положительные впечатления остались. Оставил лишь десятую часть от того что было в портфеле и теперь текущая просадка совсем не напрягает.
Надежда есть, что этот проект еще пампанет, когда ситуация  с битком решится на уровне 10-15к, то и кредит себя лучше будет чувствовать, пока команде не куда спешить, все равно выход на декабрь планируется у них.


я тоже думаю что цена еще стабилизируется, этот проект ни разу не подрывал доверие к себе, поэтому думается что все наладится, когда рынок даст альтам рост
G77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 07:20:04 AM
 #932

а  что гадать то?цена упадет ниже цены ико-это к  бабке,блин не ходи,но,что будет потом не понятно,надеюсь все наладится
Кредитсы дали инвесторам несколько месяцев, чтобы выйти с плюсом )) На редкость щедрое предложение по нынешним временам. Ну а если кто-то верит в проект, то что дергаться, их цена не должна беспокоить.
Полностью согласен, редкий проект с ру корнями который дал прибыль. Только положительные впечатления остались. Оставил лишь десятую часть от того что было в портфеле и теперь текущая просадка совсем не напрягает.
Надежда есть, что этот проект еще пампанет, когда ситуация  с битком решится на уровне 10-15к, то и кредит себя лучше будет чувствовать, пока команде не куда спешить, все равно выход на декабрь планируется у них.


я тоже думаю что цена еще стабилизируется, этот проект ни разу не подрывал доверие к себе, поэтому думается что все наладится, когда рынок даст альтам рост
многие ошибочно связывают цену проекта с его развитием, а между тем прямой связи между ними нет. проект может развиваться, роадмэп выполнятся, а цена токенов катится вниз.
Zip_Citi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 10:00:09 AM
 #933

а  что гадать то?цена упадет ниже цены ико-это к  бабке,блин не ходи,но,что будет потом не понятно,надеюсь все наладится
Кредитсы дали инвесторам несколько месяцев, чтобы выйти с плюсом )) На редкость щедрое предложение по нынешним временам. Ну а если кто-то верит в проект, то что дергаться, их цена не должна беспокоить.
Полностью согласен, редкий проект с ру корнями который дал прибыль. Только положительные впечатления остались. Оставил лишь десятую часть от того что было в портфеле и теперь текущая просадка совсем не напрягает.
Надежда есть, что этот проект еще пампанет, когда ситуация  с битком решится на уровне 10-15к, то и кредит себя лучше будет чувствовать, пока команде не куда спешить, все равно выход на декабрь планируется у них.


я тоже думаю что цена еще стабилизируется, этот проект ни разу не подрывал доверие к себе, поэтому думается что все наладится, когда рынок даст альтам рост
многие ошибочно связывают цену проекта с его развитием, а между тем прямой связи между ними нет. проект может развиваться, роадмэп выполнятся, а цена токенов катится вниз.
Катится цена вниз из за такого рынка и все что остается так это предъявлять проекту за все, но они не виноваты в этом и это нужно понимать и просто холдить до лучших времен...
PhantomRanger
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 3


View Profile
July 27, 2018, 01:18:03 PM
 #934

Этот проект, Credit, действительно открывает новые возможности для использования технологии blockchain в финансовом секторе. И я просто не могу не присоединиться к этому проекту.
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
July 28, 2018, 02:26:52 PM
 #935

будем надеяться конечно,что у команды всетаки все получится  в августе месяце,народ заинтересуется этим проектом и мы полетим на юпитер!

borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
July 28, 2018, 02:47:25 PM
 #936

будем надеяться конечно,что у команды всетаки все получится  в августе месяце,народ заинтересуется этим проектом и мы полетим на юпитер!
Далеко не факт. Первичный ажиотаж у монеты прошел. А удастся ли у разрабов еще раз вызвать у сообщества интерес к монете и уверенность в дальнейший рост это большой вопрос.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
TonyMontana777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 1


View Profile
July 28, 2018, 09:00:37 PM
 #937

Никто случайно не помнит, сообщала ли команда проекта, когда она представит открытый исходный код для общественности? Хотелось бы уточнить хотя бы приблизительную дату публикации.
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
July 28, 2018, 09:36:03 PM
 #938

будем надеяться конечно,что у команды всетаки все получится  в августе месяце,народ заинтересуется этим проектом и мы полетим на юпитер!
Далеко не факт. Первичный ажиотаж у монеты прошел. А удастся ли у разрабов еще раз вызвать у сообщества интерес к монете и уверенность в дальнейший рост это большой вопрос.

Если в общем посмотреть на ситуацию на рынке то можно так сказать о 85% монет, вызовут они интерес или нет, лично я не вижу беспокойств о кредитсе, конференции есть, люди работают, майнет конечно печально,что отложили до конца года, это да, я думаю многие хотели больших иксов от проекта, но увы не вышли во время хайпа. Уверен,что еще увидим от кредитса хорошую прибыль.

Torvalt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
July 29, 2018, 01:09:43 PM
 #939

будем надеяться конечно,что у команды всетаки все получится  в августе месяце,народ заинтересуется этим проектом и мы полетим на юпитер!
Далеко не факт. Первичный ажиотаж у монеты прошел. А удастся ли у разрабов еще раз вызвать у сообщества интерес к монете и уверенность в дальнейший рост это большой вопрос.

Если в общем посмотреть на ситуацию на рынке то можно так сказать о 85% монет, вызовут они интерес или нет, лично я не вижу беспокойств о кредитсе, конференции есть, люди работают, майнет конечно печально,что отложили до конца года, это да, я думаю многие хотели больших иксов от проекта, но увы не вышли во время хайпа. Уверен,что еще увидим от кредитса хорошую прибыль.
очень конечно хочетьсяч верить,что прибыль будет,хоть какая-то,а то тут многие закупились не  очень так сказать удачно на пике своей цены,что показывал этот токен
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
July 30, 2018, 03:51:58 AM
 #940

будем надеяться конечно,что у команды всетаки все получится  в августе месяце,народ заинтересуется этим проектом и мы полетим на юпитер!

почему именно в августе, что у них предвидится?
что до цены, кажется что она немного восстанавливается, на 0,30$ еще не вернулась, но уже не ниже 0,20$.
0,17$ выглядело совсем плачевно
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!