Bitcoin Forum
May 04, 2024, 07:56:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] CREDITS - blockchain для финансовой индустрии[Sale Nov-Dec 2017]  (Read 30459 times)
masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
October 11, 2018, 09:11:46 PM
 #1101

пока что какаое-то затишье,все молчат ничего ен пишут,новостей нету,наверное и не будет до третьего теста
Да, плохо что разработчики перестали отписываться на форуме. Начало было активное у них, а потом как у подавляющего большинства проектов стали игнорировать форум.
а так всегда происходит после сбора средств Smiley
но к счастью в телеграме всегда отвечают на заданные вопросы

Так а кому по факту тут отвечать, баунтистам ?? Так им уже давно всё отдали и на все вопросы ответили. А что касается инвесторов, так для этого есть официальные каналы, мыло и тот же телеграм. Так что всё по делу.
На самом деле форум тоже официальный канал и писать тут надо, но думаю на самом деле инвесторы хорошо хайпанули в самом начале, а кто сейчас держит, то они ждут результатов тестирования, меня правда цена совсем не радует.

Что тут надо писатьHuh Форум создан для того чтобы завлекать потенциальных инвесторов. Чтобы они переходили на официальный сайт, а так как уже шиши собраны значит форум своё дело сделал.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
1714852595
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714852595

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714852595
Reply with quote  #2

1714852595
Report to moderator
1714852595
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714852595

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714852595
Reply with quote  #2

1714852595
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714852595
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714852595

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714852595
Reply with quote  #2

1714852595
Report to moderator
1714852595
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714852595

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714852595
Reply with quote  #2

1714852595
Report to moderator
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
October 12, 2018, 04:26:24 PM
 #1102

пока что какаое-то затишье,все молчат ничего ен пишут,новостей нету,наверное и не будет до третьего теста
Да, плохо что разработчики перестали отписываться на форуме. Начало было активное у них, а потом как у подавляющего большинства проектов стали игнорировать форум.
а так всегда происходит после сбора средств Smiley
но к счастью в телеграме всегда отвечают на заданные вопросы

Так а кому по факту тут отвечать, баунтистам ?? Так им уже давно всё отдали и на все вопросы ответили. А что касается инвесторов, так для этого есть официальные каналы, мыло и тот же телеграм. Так что всё по делу.
На самом деле форум тоже официальный канал и писать тут надо, но думаю на самом деле инвесторы хорошо хайпанули в самом начале, а кто сейчас держит, то они ждут результатов тестирования, меня правда цена совсем не радует.

Что тут надо писатьHuh Форум создан для того чтобы завлекать потенциальных инвесторов. Чтобы они переходили на официальный сайт, а так как уже шиши собраны значит форум своё дело сделал.
Не только для этого создан форум. Здесь всегда обсуждают текущую ситуацию и события которые происходят с проектом. А это нужно дело.
Alienable
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile WWW
October 17, 2018, 08:26:36 AM
 #1103

так что,на этой неделе планируется выстить версию 2.1 или все же на следующей?

Нет точной даты публикации новой версии. Планируется выпустить версию, когда будут устранены все основные недочёты текущей версии. На данный момент большая часть уже устранена. Версия 2.1 находится на внутреннем тестировании сейчас.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1706


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
October 17, 2018, 08:39:39 AM
 #1104

пока что какаое-то затишье,все молчат ничего ен пишут,новостей нету,наверное и не будет до третьего теста
Да, плохо что разработчики перестали отписываться на форуме. Начало было активное у них, а потом как у подавляющего большинства проектов стали игнорировать форум.
а так всегда происходит после сбора средств Smiley
но к счастью в телеграме всегда отвечают на заданные вопросы

Так а кому по факту тут отвечать, баунтистам ?? Так им уже давно всё отдали и на все вопросы ответили. А что касается инвесторов, так для этого есть официальные каналы, мыло и тот же телеграм. Так что всё по делу.
На самом деле форум тоже официальный канал и писать тут надо, но думаю на самом деле инвесторы хорошо хайпанули в самом начале, а кто сейчас держит, то они ждут результатов тестирования, меня правда цена совсем не радует.
Мне уже все равно, все слил при первом хайпе и оказалось что сделал правильный выбор. Правильно говорят что продавать нужно на новостях. Новости о хулиарде транзакций оказались для этого как раз кстати.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Alienable
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile WWW
October 17, 2018, 04:17:00 PM
 #1105

пока что какаое-то затишье,все молчат ничего ен пишут,новостей нету,наверное и не будет до третьего теста
Да, плохо что разработчики перестали отписываться на форуме. Начало было активное у них, а потом как у подавляющего большинства проектов стали игнорировать форум.
а так всегда происходит после сбора средств Smiley
но к счастью в телеграме всегда отвечают на заданные вопросы

Так а кому по факту тут отвечать, баунтистам ?? Так им уже давно всё отдали и на все вопросы ответили. А что касается инвесторов, так для этого есть официальные каналы, мыло и тот же телеграм. Так что всё по делу.
На самом деле форум тоже официальный канал и писать тут надо, но думаю на самом деле инвесторы хорошо хайпанули в самом начале, а кто сейчас держит, то они ждут результатов тестирования, меня правда цена совсем не радует.
Мне уже все равно, все слил при первом хайпе и оказалось что сделал правильный выбор. Правильно говорят что продавать нужно на новостях. Новости о хулиарде транзакций оказались для этого как раз кстати.

Цена для нас не является главной на данный момент. Наша команда в первую очередь сосредоточена на технологии и привлечении новых партнёров. Что касается цены, я думаю, что для торговли тоже есть благоприятные условия. Например, +12% к доллару на сегодня
MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
October 17, 2018, 08:25:36 PM
 #1106

наконец-то дождались хорошую новость по листингу на биржу,еще и сразу две

gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
October 20, 2018, 05:13:30 PM
 #1107

кто тестил testnet 2.1, как работает,много ошибок или нет?
отпишитесь кто-то здесь Smiley

Alienable
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile WWW
October 22, 2018, 02:13:55 PM
 #1108

кто тестил testnet 2.1, как работает,много ошибок или нет?
отпишитесь кто-то здесь Smiley

Сеть стабильно работает несколько дней. На данный момент в базе данных хранится 13797334 блока. Были небольшие сбои, но они незначительны. Мы собираем все баги и недостатки в форму https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeUDQRNlQrZVYgRNsoVAi4W3xDvnj5RP8Y8qPcdKqd-e46Zzg/viewform?usp=send_form
Присоединяйтесь к тестированию  Wink
Sonick
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
October 22, 2018, 07:01:25 PM
 #1109

ну в телеграмме у народа вроде бы настроение хорошеее,вроде бы митап намечаеться 25го числа(кто не в курсе)думаю буедет успех
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
October 26, 2018, 12:03:36 PM
 #1110

где отчет по вчерашнему мероприятию,хотел бы посмотреть видео отчет

Alienable
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile WWW
October 26, 2018, 02:22:09 PM
Last edit: October 29, 2018, 12:38:48 PM by Alienable
 #1111

где отчет по вчерашнему мероприятию,хотел бы посмотреть видео отчет
Отчёт будет опубликован немного позже вместе с видео-материалами. Следите за новостями в наших социальных сетях.
Немного фотографий с мероприятия: https://www.facebook.com/pg/creditscom/photos/?tab=album&album_id=2068773623434703&__tn__=-UC-R

Видео-презентация
https://www.youtube.com/watch?v=UIZKG9bjJ9c&t=2s
Sonick
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
October 29, 2018, 02:14:13 PM
 #1112

видимо это мироприятие -митап был неочом по сути,да?все поверхностно,так я и думал,чтож,будем ждать релиза
Alienable
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile WWW
October 30, 2018, 08:25:04 AM
 #1113

видимо это мироприятие -митап был неочом по сути,да?все поверхностно,так я и думал,чтож,будем ждать релиза
Целью была презентация продукта, в первую очередь митап был о Credits. Smiley Презентация была подготовлена, чтобы быть максимально понятной для всей аудитории.  Также была проведена демонстрация работы транзакций, описаны кейсы для использования нашей платформы.
Gayas
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
October 30, 2018, 08:48:12 AM
 #1114

кто тестил testnet 2.1, как работает,много ошибок или нет?
отпишитесь кто-то здесь Smiley

Сеть стабильно работает несколько дней. На данный момент в базе данных хранится 13797334 блока. Были небольшие сбои, но они незначительны. Мы собираем все баги и недостатки в форму https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeUDQRNlQrZVYgRNsoVAi4W3xDvnj5RP8Y8qPcdKqd-e46Zzg/viewform?usp=send_form
Присоединяйтесь к тестированию  Wink
Это конечно здорово, но как то все очень сильно затянуто.. Я еще помню слова в чате от администрации, что релиз будет летом, а в итоге и к концу года не запустят сеть.

Alienable
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile WWW
October 30, 2018, 10:27:40 AM
 #1115

Отчёт с митапа Credits в Москве: https://twitter.com/creditscom/status/1057215009292517376

кто тестил testnet 2.1, как работает,много ошибок или нет?
отпишитесь кто-то здесь Smiley

Сеть стабильно работает несколько дней. На данный момент в базе данных хранится 13797334 блока. Были небольшие сбои, но они незначительны. Мы собираем все баги и недостатки в форму https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeUDQRNlQrZVYgRNsoVAi4W3xDvnj5RP8Y8qPcdKqd-e46Zzg/viewform?usp=send_form
Присоединяйтесь к тестированию  Wink
Это конечно здорово, но как то все очень сильно затянуто.. Я еще помню слова в чате от администрации, что релиз будет летом, а в итоге и к концу года не запустят сеть.

Версия Testnet очень приближена по своему функционалу к релизу. Возникло несколько моментов, из-за которых сроки были продлены (например, решение отказаться от VPN). Мы ценим Ваше время и благодарим за терпение. Речь идёт о принципиально новом и технически сложном продукте на рынке, поэтому по объективным причинам сроки переносятся, а промежуточные версии в свою очередь публикуются в сети.
Alienable
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile WWW
November 01, 2018, 07:04:31 AM
 #1116

где отчет по вчерашнему мероприятию,хотел бы посмотреть видео отчет

Полная версия выступления 
Credits Blockchain Presentation & Meetup

https://youtu.be/L-dZrmIjnSY
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
November 01, 2018, 09:49:12 AM
 #1117

это проект как по мне очень даже интересный и перспективный и монета не зависит от рынка .так что надо следить за ним и дальше
Alienable
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile WWW
November 01, 2018, 01:37:53 PM
 #1118

это проект как по мне очень даже интересный и перспективный и монета не зависит от рынка .так что надо следить за ним и дальше
Спасибо за интерес к проекту! Спрашивайте, если у вас возникнут какие-либо вопросы!
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
November 04, 2018, 05:09:35 PM
 #1119

это проект как по мне очень даже интересный и перспективный и монета не зависит от рынка .так что надо следить за ним и дальше
Спасибо за интерес к проекту! Спрашивайте, если у вас возникнут какие-либо вопросы!
добрый день,подскажите когда планируют провести второй тест,а то думаю,что многие заждались его
а то более месяца назад говорили,что в течении 2х недель будут даты ,но до сих пор их нет
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
November 05, 2018, 06:50:01 AM
 #1120

это проект как по мне очень даже интересный и перспективный и монета не зависит от рынка .так что надо следить за ним и дальше
Спасибо за интерес к проекту! Спрашивайте, если у вас возникнут какие-либо вопросы!
добрый день,подскажите когда планируют провести второй тест,а то думаю,что многие заждались его
а то более месяца назад говорили,что в течении 2х недель будут даты ,но до сих пор их нет
ну как я полнял всетаки,что конкретных дат здесь нет,моджет с одной стороны это и к лучшему,но вроде бы как,я точно не в курсе,но вроде бы,обещают майнет запилить до конца этого года,а там хз

Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!