Bitcoin Forum
May 13, 2024, 09:51:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 [552] 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285456 times)
Yshakov.v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
February 19, 2019, 12:35:38 PM
 #11021

Привет!
Я советы давать не люблю... Но в данной ситуации сам не знаю как быть... Возможно оставлю все как есть в NPXS, возможно часть обменяю!
Ближе к делу, когда все зашевелится и буду думать... Grin

На твоём месте я бы 1/3 пундиксов обменял на ф(х) все же... (не призыв к действию!) Grin

Ave 3meek! Swopuri te salutant !  или по нашенски - Славься 3meek! Идущие на своп , приветствуют тебя ! Smiley

Мои мысли тоже крутятся гдето около таких цифрей. Почему ? Как по мне, судя по сегодняшним тенденциям - у крипты таки есть хорошее теплое ламповое будущее как у альтернативной платежной прослойки, и как по мне, ПундиХ, с проектом платежных терминалов, БЫСТРЕЕ принесет прибыль, т.к. будет быстрее реализован в полной мере.
С другой стороны нельзя не уделить внимания и "пупУ" экосистемы Фэ(Хэ), но там до горизонта пока только свой блокчейн во 2 квартале, а все остальное за горизонтом.
Поэтому лигично (для меня) разделить ПундиХи Фэ(Хэ) гдето 70%-80% : 30%-20%.
НО ! Все ДУМАЕМ сами, и САМИ принимаем решения...зачем мне заплеванная карма ?! Smiley
Привет-шалом!  Wink
Я тоже на самом деле думаю что с существующей сеткой терминалов (которая будет расширяться) и наличии уже ГОТОВОГО решения оплаты криптой проще остаться в NPXS...
Ну можно немного свопнуть чисто для поддержки их нового проекта! Grin

Может тогда лучше совсем остаться в NPXS и дождаться роста NPXS, а потом думать и может быть продать до 20%-30% NPXS чтобы перевести в F(x) который не так сильно вырастет как NPXS?
Если никто не будет менять Пунди на ФэХэ то девы сделают памп ФэХэ и дамп Пунди, вы дешево сольете Пунди и дорого купите ФэХэ. Лучше 50 на 50 меняйте тогда у девов не будет соблазна манипулировать, а так что бы не выбрало большинство, большинство будет в проигрыше.
Я вот тоже задумался об этом. Не знаю, что там будет, но всю продать думаю будет немного глупо. Я вот хочу половину или четверть от токенов, но нужно подумать.
1715637063
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715637063

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715637063
Reply with quote  #2

1715637063
Report to moderator
1715637063
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715637063

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715637063
Reply with quote  #2

1715637063
Report to moderator
1715637063
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715637063

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715637063
Reply with quote  #2

1715637063
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 674


God, save BTC!


View Profile
February 19, 2019, 12:40:33 PM
 #11022


Я вот тоже задумался об этом. Не знаю, что там будет, но всю продать думаю будет немного глупо. Я вот хочу половину или четверть от токенов, но нужно подумать.

Вот это ты сейчас очень красиво мысли изложил!

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 19, 2019, 01:27:20 PM
 #11023

Привет!
Я советы давать не люблю... Но в данной ситуации сам не знаю как быть... Возможно оставлю все как есть в NPXS, возможно часть обменяю!
Ближе к делу, когда все зашевелится и буду думать... Grin

На твоём месте я бы 1/3 пундиксов обменял на ф(х) все же... (не призыв к действию!) Grin

Ave 3meek! Swopuri te salutant !  или по нашенски - Славься 3meek! Идущие на своп , приветствуют тебя ! Smiley

Мои мысли тоже крутятся гдето около таких цифрей. Почему ? Как по мне, судя по сегодняшним тенденциям - у крипты таки есть хорошее теплое ламповое будущее как у альтернативной платежной прослойки, и как по мне, ПундиХ, с проектом платежных терминалов, БЫСТРЕЕ принесет прибыль, т.к. будет быстрее реализован в полной мере.
С другой стороны нельзя не уделить внимания и "пупУ" экосистемы Фэ(Хэ), но там до горизонта пока только свой блокчейн во 2 квартале, а все остальное за горизонтом.
Поэтому лигично (для меня) разделить ПундиХи Фэ(Хэ) гдето 70%-80% : 30%-20%.
НО ! Все ДУМАЕМ сами, и САМИ принимаем решения...зачем мне заплеванная карма ?! Smiley
Привет-шалом!  Wink
Я тоже на самом деле думаю что с существующей сеткой терминалов (которая будет расширяться) и наличии уже ГОТОВОГО решения оплаты криптой проще остаться в NPXS...
Ну можно немного свопнуть чисто для поддержки их нового проекта! Grin

Может тогда лучше совсем остаться в NPXS и дождаться роста NPXS, а потом думать и может быть продать до 20%-30% NPXS чтобы перевести в F(x) который не так сильно вырастет как NPXS?
Если никто не будет менять Пунди на ФэХэ то девы сделают памп ФэХэ и дамп Пунди, вы дешево сольете Пунди и дорого купите ФэХэ. Лучше 50 на 50 меняйте тогда у девов не будет соблазна манипулировать, а так что бы не выбрало большинство, большинство будет в проигрыше.

А какое у пунди распределение, у них будет чем делать памп фехе? Это же нужны средства как я понимаю,  для этого надо продавать пунди из резервов команды, а там наверное блоки?
MisterFix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 895
Merit: 500


View Profile
February 19, 2019, 01:32:02 PM
 #11024

Привет!
Я советы давать не люблю... Но в данной ситуации сам не знаю как быть... Возможно оставлю все как есть в NPXS, возможно часть обменяю!
Ближе к делу, когда все зашевелится и буду думать... Grin

На твоём месте я бы 1/3 пундиксов обменял на ф(х) все же... (не призыв к действию!) Grin

Ave 3meek! Swopuri te salutant !  или по нашенски - Славься 3meek! Идущие на своп , приветствуют тебя ! Smiley

Мои мысли тоже крутятся гдето около таких цифрей. Почему ? Как по мне, судя по сегодняшним тенденциям - у крипты таки есть хорошее теплое ламповое будущее как у альтернативной платежной прослойки, и как по мне, ПундиХ, с проектом платежных терминалов, БЫСТРЕЕ принесет прибыль, т.к. будет быстрее реализован в полной мере.
С другой стороны нельзя не уделить внимания и "пупУ" экосистемы Фэ(Хэ), но там до горизонта пока только свой блокчейн во 2 квартале, а все остальное за горизонтом.
Поэтому лигично (для меня) разделить ПундиХи Фэ(Хэ) гдето 70%-80% : 30%-20%.
НО ! Все ДУМАЕМ сами, и САМИ принимаем решения...зачем мне заплеванная карма ?! Smiley
Привет-шалом!  Wink
Я тоже на самом деле думаю что с существующей сеткой терминалов (которая будет расширяться) и наличии уже ГОТОВОГО решения оплаты криптой проще остаться в NPXS...
Ну можно немного свопнуть чисто для поддержки их нового проекта! Grin

Может тогда лучше совсем остаться в NPXS и дождаться роста NPXS, а потом думать и может быть продать до 20%-30% NPXS чтобы перевести в F(x) который не так сильно вырастет как NPXS?
Если никто не будет менять Пунди на ФэХэ то девы сделают памп ФэХэ и дамп Пунди, вы дешево сольете Пунди и дорого купите ФэХэ. Лучше 50 на 50 меняйте тогда у девов не будет соблазна манипулировать, а так что бы не выбрало большинство, большинство будет в проигрыше.

А какое у пунди распределение, у них будет чем делать памп фехе? Это же нужны средства как я понимаю,  для этого надо продавать пунди из резервов команды, а там наверное блоки?
Можно попробовать заложить блокированные токены или пустить сильный негатив по Пунди.
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
February 19, 2019, 02:02:00 PM
 #11025

чем плохо войти в потенциальный проект от пунди,а пунди показал себя очень хорошо,и получить еще несколько хороших пампов, пунди отличный проект и команда не глупая!

fixator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 100


View Profile
February 19, 2019, 02:32:59 PM
 #11026

чем плохо войти в потенциальный проект от пунди,а пунди показал себя очень хорошо,и получить еще несколько хороших пампов, пунди отличный проект и команда не глупая!
А зачем эта не глупая команда так себя непонятно ведет, то телефон придумывают по ходу то обмены токенов то ускорение выплат процентов холдерам токенов?
Ted Kin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104



View Profile
February 19, 2019, 02:38:56 PM
 #11027

чем плохо войти в потенциальный проект от пунди,а пунди показал себя очень хорошо,и получить еще несколько хороших пампов, пунди отличный проект и команда не глупая!
А зачем эта не глупая команда так себя непонятно ведет, то телефон придумывают по ходу то обмены токенов то ускорение выплат процентов холдерам токенов?
Чего непонятного? В этом вся работа и заключается.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1885


View Profile WWW
February 19, 2019, 02:55:16 PM
 #11028

чем плохо войти в потенциальный проект от пунди,а пунди показал себя очень хорошо,и получить еще несколько хороших пампов, пунди отличный проект и команда не глупая!
А зачем эта не глупая команда так себя непонятно ведет, то телефон придумывают по ходу то обмены токенов то ускорение выплат процентов холдерам токенов?

Отвечу - по той же самой причине, по которой компания Ford давно прекратила выпускать Ford-A, и многократно изобретали НОВЫЕ двигатели, ходовые, тормозные системы, дизайн и прочее Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
ganozin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
February 19, 2019, 02:59:46 PM
 #11029

чем плохо войти в потенциальный проект от пунди,а пунди показал себя очень хорошо,и получить еще несколько хороших пампов, пунди отличный проект и команда не глупая!
А зачем эта не глупая команда так себя непонятно ведет, то телефон придумывают по ходу то обмены токенов то ускорение выплат процентов холдерам токенов?

Отвечу - по той же самой причине, по которой компания Ford давно прекратила выпускать Ford-A, и многократно изобретали НОВЫЕ двигатели, ходовые, тормозные системы, дизайн и прочее Smiley
Даже создание видимости работы - это тоже работа. Справедливости ради надо заметить, что команда проекта всегда была довольно кипишной и создавала немало информационного шума. Это и встречи, и участие в конференциях, периодически вносила изменения в распределение вознаграждения в токенах и т. д.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
February 19, 2019, 03:04:30 PM
 #11030


Даже создание видимости работы - это тоже работа. Справедливости ради надо заметить, что команда проекта всегда была довольно кипишной и создавала немало информационного шума. Это и встречи, и участие в конференциях, периодически вносила изменения в распределение вознаграждения в токенах и т. д.

создание видимости работы + это тоже работа=МОШЕННИЧЕСТВО
гениальная формула
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 3025


View Profile
February 20, 2019, 03:09:06 AM
 #11031

Пока цена не сильно ведётся на кипишь. Народ в сомнениях.
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 756



View Profile
February 20, 2019, 03:53:31 AM
 #11032

чем плохо войти в потенциальный проект от пунди,а пунди показал себя очень хорошо,и получить еще несколько хороших пампов, пунди отличный проект и команда не глупая!
дык насколько я вижу, основной вопрос уже не во входить/не входить, а в том, как входить, на какой процент, когда.
если я правильно понял, к чему идет команда, то для самым ленивых-упертых будет возможность получить фэхэ вообще не шевелясь. тупо дропом на мев, даже х-валлет можно будет не использовать. ну это еще не сделали, но хотят вроде как.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
February 20, 2019, 10:57:55 AM
 #11033

Пока цена не сильно ведётся на кипишь. Народ в сомнениях.
Потому что пока еще не выложили четкой схемы действий, выкатят инструкцию и условия, а потом и движуха пойдет более активная. Сейчас стадия выжидания и обдумывания.
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
February 20, 2019, 12:24:20 PM
 #11034


Даже создание видимости работы - это тоже работа. Справедливости ради надо заметить, что команда проекта всегда была довольно кипишной и создавала немало информационного шума. Это и встречи, и участие в конференциях, периодически вносила изменения в распределение вознаграждения в токенах и т. д.

создание видимости работы + это тоже работа=МОШЕННИЧЕСТВО
гениальная формула
Полностью согласен, создание видимости работы это не работа! А вот что действительно создают так это запутанные схемы что, куда, зачем? Разобраться новичку в этом проекте это сложная задача, только те кто изначально в нем сидит и в курсе всех дел понимают, я вот все думал зайти и все это время думаю, так как ничего толком не понял. Ну правда не особо глубоко копал, так как сомнения что вообще делать, наверное лучше пока ждать

WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
February 20, 2019, 01:02:48 PM
 #11035

Пунди странно себя ведет последние дни, зачем нужна была скупка по 18-19, если потом слили весь объем по 18-17...

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
February 20, 2019, 03:07:01 PM
 #11036

Пунди странно себя ведет последние дни, зачем нужна была скупка по 18-19, если потом слили весь объем по 18-17...
Мне кажется они странно себя ведут последние месяцы, начиная с даты объявления свопа и заканчивая перекраиванием условий дропа. Все эти мутки настораживают и повышению доверия к проекту не способствуют.
Sewerin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
February 20, 2019, 11:43:43 PM
 #11037

Очень интересно как поведет себя цена на монетку после того как всем раскидают весть дроп одним махом. Часть держателей пойдет сразу лить чем опустит курс в пол, возможно наоборот, все таки народ будет держать в холд. По настроениям в топике понятно что менять на фэхэ будут только какую-то часть монет, остальное оставят в пунди.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
February 21, 2019, 07:53:03 AM
 #11038

Очень интересно как поведет себя цена на монетку после того как всем раскидают весть дроп одним махом. Часть держателей пойдет сразу лить чем опустит курс в пол, возможно наоборот, все таки народ будет держать в холд. По настроениям в топике понятно что менять на фэхэ будут только какую-то часть монет, остальное оставят в пунди.
В данном случае дроп можно расценивать как шаровый бонус, если человек определил для себя соотношение своего обмена заранее, а тут еще и подкинут неплохо, то вероятно что и эта часть пойдет на обмен. Лично я для себя определил так и возможно что на этом фоне проливов сильных и не будет.
corrado25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 773
Merit: 100



View Profile
February 21, 2019, 11:10:46 AM
 #11039

Для себя решил ничего не менять а просто сидять в токене.Буду ждать когда когда сами обменяют на новую npxs f(x) но уже монету а может и даже продам если цена нормально подрастет. Плюс ёще и аирдроп ускореный сделали так что можно ещё халяву половить.Да и мысли у меня такие что весь этот кипишь и неразбериха с новой монетой и переходом на свой блокчейн это сделади что бы людям мозги запудрить.Что бы те кто щас обменяет свои токены на f(х) потом не жалели об этом

jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
February 21, 2019, 03:45:42 PM
 #11040

Для себя решил ничего не менять а просто сидять в токене.Буду ждать когда когда сами обменяют на новую npxs f(x) но уже монету а может и даже продам если цена нормально подрастет. Плюс ёще и аирдроп ускореный сделали так что можно ещё халяву половить.Да и мысли у меня такие что весь этот кипишь и неразбериха с новой монетой и переходом на свой блокчейн это сделади что бы людям мозги запудрить.Что бы те кто щас обменяет свои токены на f(х) потом не жалели об этом
Хотелось напомнить что айдроп по npxs еще продлится всего лишь 3 месяца по 11 процентов а потом вся для держателей этого токена халявы не будет ) интересно какая станет его цена?)
Pages: « 1 ... 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 [552] 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!