Bitcoin Forum
May 11, 2024, 07:37:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 [567] 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285456 times)
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
March 21, 2019, 03:03:37 PM
 #11321

2 вопроса - а банке когда карту получал паспортные данные оставлял ? Оставлял. Порезали ? Ну что вы бред несете ?!

данные с паспорта и скан паспорта абсолютно разные вещи
я не буду тебе рассказывать чем опасна селфи с паспортом а уж тем более СТОРОННЕЙ компании
которая якобы профессионалы
так что твое сравнение напоминает сравнение хуя с пальцем
но ты уж очень деревянный тебе вдалбливают ты ни как понять не желаешь и уводишь тему
но все нормальные люди давно поняли что пундикс такой же скам как и остальные
извини что я разрушаю иллюзии даунов вроде тебя, я этого очень не хочу.. но оно так получается Roll Eyes
1715413051
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715413051

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715413051
Reply with quote  #2

1715413051
Report to moderator
1715413051
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715413051

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715413051
Reply with quote  #2

1715413051
Report to moderator
1715413051
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715413051

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715413051
Reply with quote  #2

1715413051
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715413051
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715413051

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715413051
Reply with quote  #2

1715413051
Report to moderator
1715413051
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715413051

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715413051
Reply with quote  #2

1715413051
Report to moderator
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1883


View Profile WWW
March 21, 2019, 03:07:20 PM
 #11322

2 вопроса - а банке когда карту получал паспортные данные оставлял ? Оставлял. Порезали ? Ну что вы бред несете ?!

данные с паспорта и скан паспорта абсолютно разные вещи
я не буду тебе рассказывать чем опасна селфи с паспортом а уж тем более СТОРОННЕЙ компании
которая якобы профессионалы
так что твое сравнение напоминает сравнение хуя с пальцем
но ты уж очень деревянный тебе вдалбливают ты ни как понять не желаешь и уводишь тему
но все нормальные люди давно поняли что пундикс такой же скам как и остальные
извини что я разрушаю иллюзии даунов вроде тебя, я этого очень не хочу.. но оно так получается Roll Eyes

1. Скажи - фотка ID card потенциально какие проблемы создаст ? Smiley
2. Селфи с паспортом в KYC не требуется
3. Если скам - сливай все токены, и забудь Smiley Или жаба давит ? Smiley Или не скам ? Или не успел заработать на ПундиХ  и жаба давит ? Smiley Скам - это когда обещают и не делают нихера. У проекта есть по всему миру терминалы, сеть развивается, технологии расширяются. Может с тобой просто чтото не так ? Smiley Подумай - всему есть пояснение, правда оно не всегда приятное бывает Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
March 21, 2019, 03:30:09 PM
 #11323

Много лет я в криптотеме, всякое видал, но первый раз встречаюсь с таким поганым отношением.
Только чистый скам такое может себе позволить.
На обращения не отвечают. Кис не пройти. Причина неизвестна.

Ну и как к ним относиться после этого.
Просто вынуждают  плюнуть да забить на их иксваллет с его смехотворным айрдропом  по 3 цента в день Grin Grin Grin
Не забывайте, что для KYC они подключили стороннюю организацию и претензии должны быть к ним, а к Pundi X. Если не ошибаюсь вроде где-то годик назад Bittrex ужесточил правила KYC и так же привлек специализированную на этой теме компашку и озвучивали следующую мысль, что все вопросы к этой компании, если не одобряю значить на то есть причины и вмешиваться они не будут, ведь делегировали эту работу так называемым профессионалам.

Да, KYC проводит совершенно независимаяот ПундиХ компания, они занимаются обработкой данных, и только выдают результат. Так что реально к ПундиХ притензий 0
Судя твоим словам, порезанному бандитами человеку нужно обращаться с претензией к производителю ножей? ROFL х Grin Cheesy
Если у команды не хватает профессионалов чтобы разрулить эту тему, пусть идут лесом и не отсвечивают. Собрали и наварили на хомяках хулиарды, а теперь контора с аутсорса виновата Grin

2 вопроса - а банке когда карту получал паспортные данные оставлял ? Оставлял. Порезали ? Ну что вы бред несете ?! Если локальные утырки этого не сделали, то уж из цивилизованных стран люди явно этим заниматься не будут. Скажи - ты знаешь хотя бы 1 реальную историю чтобы представитель компании из Гонконга, проводящей KYC приехал например в Россию и проломил молотком голову какому то кренделю который прошел у них KYC ? И сразу вопрос 2 - а сколько историй ты знаешь когда реально людей прессуют за кредиты, за чужие долги, просто сколько убийств в твоем городе с целью грабежа. Одним словом - ешьте витамины - не будет паранойи и прочих ментальных расстройств Smiley
Если бы я не знал зачем ты шилишь это здесь, то подумал бы что расстройство у тебя и не только весеннее. Ты можешь читать внимательно и понять хотя бы больше 2 предложений, а не выдергивать одно слово и вокру него строить свои перлы? Grin Cheesy

У проекта есть по всему миру терминалы...
АСТАНАВИСЬ!11 Cheesy Cheesy Cheesy
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1883


View Profile WWW
March 21, 2019, 03:45:15 PM
 #11324

Если бы я не знал зачем ты шилишь это здесь, то подумал бы что расстройство у тебя и не только весеннее. Ты можешь читать внимательно и понять хотя бы больше 2 предложений, а не выдергивать одно слово и вокру него строить свои перлы? Grin Cheesy
У проекта есть по всему миру терминалы...
АСТАНАВИСЬ!11 Cheesy Cheesy Cheesy

1. Давай ты мне пояснишь разницу в рисках между KYC и регистрацией в банке ? Smiley Особенно в случае если KYC проходишь по правам(этот вариант в ПундиХ не используется, но доступен на многих биржах)\id card\загранпаспорту ?
2. А еще расскажи почему большинство бирж, включая ТОПовые тоже проводят KYC, и никто не истерит ? Smiley
3. А чего останавливаться ? Что тебе не нравится ? Их нет ? Они не работают ? Или их на 21 марта 2019 обещали все 200.000 поставить ? Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
March 21, 2019, 04:01:34 PM
Last edit: March 21, 2019, 04:24:57 PM by SPQRCoin
 #11325

Если бы я не знал зачем ты шилишь это здесь, то подумал бы что расстройство у тебя и не только весеннее. Ты можешь читать внимательно и понять хотя бы больше 2 предложений, а не выдергивать одно слово и вокру него строить свои перлы? Grin Cheesy
У проекта есть по всему миру терминалы...
АСТАНАВИСЬ!11 Cheesy Cheesy Cheesy

1. Давай ты мне пояснишь разницу в рисках между KYC и регистрацией в банке ? Smiley Особенно в случае если KYC проходишь по правам(этот вариант в ПундиХ не используется, но доступен на многих биржах)\id card\загранпаспорту ?
2. А еще расскажи почему большинство бирж, включая ТОПовые тоже проводят KYC, и никто не истерит ? Smiley
3. А чего останавливаться ? Что тебе не нравится ? Их нет ? Они не работают ? Или их на 21 марта 2019 обещали все 200.000 поставить ? Smiley
Давай я тебе не буду объяснять разницу между криптовалютным децентрализованным проектом и мутными типами, которые ПОСТФАКТУМ предлагают дилдо и KYC? Написал кратко, чтобы твой Xeon не поймал фатал эррор Grin
Ты реально не понимаешь или просто дурачка валяешь? Когда я на бирже регаюсь, то сначала смотрю нужен KYC и чем мне грозит если я его не пройду. Только там Я принимаю решение сам! А здесь ПОСТФАКТУМ типы из чудо азиатской страны решили в очередной раз развести людей. И в конце. Да нахрена они кому-нибудь вообще эти терминалы нужны? Поэтому три калеки поставили, при том что некоторые шиллеры фоткались на фоне немногочисленных типа точек держа в руках эти супер девайсы Cheesy Cheesy Cheesy
karlapik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 0


View Profile
March 21, 2019, 04:07:25 PM
 #11326

А я писал, что SPQRCoin и peloso связанные акки, он забывает с какого писал, вот и понужает в одном стиле, да и в других ветках оба акка пишут, скам разоблачают Grin
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
March 21, 2019, 04:09:29 PM
 #11327

А я писал, что SPQRCoin и peloso связанные акки, он забывает с какого писал, вот и понужает в одном стиле, да и в других ветках оба акка пишут, скам разоблачают Grin
А еще писали что Земля налетит на небесную ось, долбоебы в это верят Grin Я надеюсь ты в это не веришь?
Да, дружок, скажи а что плохого что я и Peloso разоблачаем разные скамы? Ты против? То есть ты сам сторонник скамов?

zzz... Я вспомнил тебя, дружок! https://bitcointalk.org/index.php?topic=4687372.msg49684010#msg49684010 здесь ты знатно выступал Cheesy Grin
Медведь, выноси следующего, этот порвался Cheesy Cheesy Cheesy
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1883


View Profile WWW
March 21, 2019, 05:00:26 PM
 #11328

Если бы я не знал зачем ты шилишь это здесь, то подумал бы что расстройство у тебя и не только весеннее. Ты можешь читать внимательно и понять хотя бы больше 2 предложений, а не выдергивать одно слово и вокру него строить свои перлы? Grin Cheesy
У проекта есть по всему миру терминалы...
АСТАНАВИСЬ!11 Cheesy Cheesy Cheesy

1. Давай ты мне пояснишь разницу в рисках между KYC и регистрацией в банке ? Smiley Особенно в случае если KYC проходишь по правам(этот вариант в ПундиХ не используется, но доступен на многих биржах)\id card\загранпаспорту ?
2. А еще расскажи почему большинство бирж, включая ТОПовые тоже проводят KYC, и никто не истерит ? Smiley
3. А чего останавливаться ? Что тебе не нравится ? Их нет ? Они не работают ? Или их на 21 марта 2019 обещали все 200.000 поставить ? Smiley
Давай я тебе не буду объяснять разницу между криптовалютным децентрализованным проектом и мутными типами, которые ПОСТФАКТУМ предлагают дилдо и KYC? Написал кратко, чтобы твой Xeon не поймал фатал эррор Grin
Ты реально не понимаешь или просто дурачка валяешь? Когда я на бирже регаюсь, то сначала смотрю нужен KYC и чем мне грозит если я его не пройду. Только там Я принимаю решение сам! А здесь ПОСТФАКТУМ типы из чудо азиатской страны решили в очередной раз развести людей. И в конце. Да нахрена они кому-нибудь вообще эти терминалы нужны? Поэтому три калеки поставили, при том что некоторые шиллеры фоткались на фоне немногочисленных типа точек держа в руках эти супер девайсы Cheesy Cheesy Cheesy

Так ответь сам себе и всем нам - тебя ПундиХ ПРИНУЖДАЕТ проходить KYC и грозит потерей или аннулированием твоих токенов или невозможностью ими управлять ? Зачем ты перевирашь суть ? KYC нужен толко в том случае, если ты хочешь использовать их платежную системы, или получать НОВЫЕ токены на халяву. Для холдинга и свободного обращения твоих NPXS, по твоему желанию KYC НЕНУЖЕН ! Smiley

А давай еще я тебе укажу где ты ошибаешься, и как следствие зацикливаешься на заведомо неверной идеи ? Это кстати у многих есть - небольшой провал в понимании проекта платежных карт. Пойми - ПундиХ, а в частности токен NPXS(NEM) - так и остаются ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННОЙ системой. А на верхнем уровне, компания реализовала сервис, уровня Виза\МС для обработки платежей, причем вполне себе официально. Т.е. этот проект стал полноценным игроком на финансовом рынке. А это уже обязывает к некой централизации (их кошелек именно к этой части относится), и тому же KYC и соблюдению иных правил работы на финрынке с предоставлением финуслуг (в данном случае обработка платежей, управления счетами  и физическими\виртуальными платежными картами). При этом работа самого токена никак не страдает, централизованным он не становится.

ЗЫ и не надо перекручивать факты, про трех калек. Компания еще до заявленного срока запустила в работу несколько сотен аппаратов, опередив дорожную карту. И постоянно дальше развивает сеть.

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
March 21, 2019, 05:16:39 PM
 #11329

Ну вот меня обломали с кисом в ХВаллете.
А так для интереса хоть кто нибудь получил от них фх.
Вроде же вчера был последний день вписаться, или я чего не так понял?
prigozin238
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2

BTC This is our future


View Profile
March 21, 2019, 05:23:49 PM
 #11330

SPQRCoin, peloso Да что вы взялись за  DrBeer , ну нравится ему проект , вот и верит он в его светлое будущее. Время все расставит по своим местам. Есть намного большие скамы , чем пундиксы.
Отстаньте от человека ! Пусть идет с миром.
Он же не уговаривает людей покупать пунди (или такой случай был , и вы не зря на него ополчились?)

 Всем удачи! Давайте лучше о прекрасном поговорим  Grin
 

BTC This is our future
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1883


View Profile WWW
March 21, 2019, 05:24:45 PM
 #11331

Ну вот меня обломали с кисом в ХВаллете.
А так для интереса хоть кто нибудь получил от них фх.
Вроде же вчера был последний день вписаться, или я чего не так понял?


Ты можешь вписаться и завтра и через неделю, но получишь соответственно меньше. Читай PM

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
March 21, 2019, 05:27:33 PM
 #11332

Ну вот меня обломали с кисом в ХВаллете.
А так для интереса хоть кто нибудь получил от них фх.
Вроде же вчера был последний день вписаться, или я чего не так понял?


Ты можешь вписаться и завтра и через неделю, но получишь соответственно меньше. Читай PM
Grin Grin Grin  так вот не могу вписаться. Кис не берут, суп не отвечает  Grin Undecided
MrFreeRoMan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 171



View Profile
March 21, 2019, 06:40:38 PM
Last edit: March 21, 2019, 07:03:07 PM by MrFreeRoMan
 #11333


В чем я ошибся? Я хочу узнать сколько это в годовых % выходит?
"Капает" с NPXS а не с ФХ...

Ромыч всё ответил...


Ваш FX-токен (ежедневно) = (общее количество NPXS + NPXSXEM, выделенное для размещения) x 0,0000493%
За каждые 100 000 ставок NPXS / NPXSXEM владелец может получить приблизительно 18 ф (х) токенов за 12 месяцев или 1,5 ф (х) токенов в месяц или 0,05 ф (х) токенов в день, предположим, что держатель завершил все действия, необходимые для размещения в приложении XWallet.
По моим подсчетам, полученную сумму еще на 100 делить надо!
Так как:
100 000*0.0000493%=4.93 в день, но никак не 0.05 поэтому и делим 4.93/100=0.0493 f(x)

Собственно вот фул гайд
https://medium.com/pundix/a-guide-to-staking-npxs-npxsxem-for-f-x-tokens-771b82266941

Ну вот меня обломали с кисом в ХВаллете.
А так для интереса хоть кто нибудь получил от них фх.
Вроде же вчера был последний день вписаться, или я чего не так понял?


Тут еще такое дело о полученном! Токены будут приходить целый год, по формуле в низу! это 15% из 65% выделенных! При этом все NPXS остаются у тебя
Разовым дропом можно их будет получить в Апреле/мае + 3 месяца, выделили 45% из 65%! При этом твои NPXS сгорают!
annna
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 12


View Profile
March 21, 2019, 09:09:23 PM
 #11334

Тут спросили получил ли кто нибудь новые монеты. А никто не ответил. Что никто не получил?
mak013
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2366
Merit: 755



View Profile
March 22, 2019, 06:08:58 AM
 #11335

Тут спросили получил ли кто нибудь новые монеты. А никто не ответил. Что никто не получил?
а зачем задавать тупые вопросы? или отвечать на тупые вопросы?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
annna
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 12


View Profile
March 22, 2019, 07:40:14 AM
 #11336

Тут спросили получил ли кто нибудь новые монеты. А никто не ответил. Что никто не получил?
а зачем задавать тупые вопросы? или отвечать на тупые вопросы?
Чего ты придумал. Если получил ф(Х) так и напиши.
Вот у людей проблемы с  KYC. Они ничего не могут получить.
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
March 22, 2019, 09:53:53 AM
 #11337

А здесь дискуссия активная смотрю. Работа ведется - это хорошо, с кис, или без, пока держим токены.
MrFreeRoMan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 171



View Profile
March 22, 2019, 04:21:04 PM
 #11338

Тут спросили получил ли кто нибудь новые монеты. А никто не ответил. Что никто не получил?

ОТвечали! Получили! Читай внимательно
annna
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 12


View Profile
March 22, 2019, 04:34:10 PM
 #11339

Тут спросили получил ли кто нибудь новые монеты. А никто не ответил. Что никто не получил?

ОТвечали! Получили! Читай внимательно
И сколько стейкают? Например с лимона пундов сколько.
 Я не про привязку кошелька говорю с про раздачу 15%.
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
March 22, 2019, 04:41:05 PM
Last edit: March 22, 2019, 04:53:07 PM by senya-com
 #11340

Ха!
Ответил из супа какой-то хер типа ван пан.
 Что мол вот тебе инструкция... По кис... Должно все получиться.
Надо сказать я точно по ней слал и раньше.
Отправил в шестой раз. И по нашему писал и по ненашему.
Последний раз отлуп пришёл через 10 часов а не через сутки как во все предыдущие разы.
 Grin Grin Grin Grin пи... ц

Продолжаю эксперимент
Pages: « 1 ... 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 [567] 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!