Bitcoin Forum
May 05, 2024, 10:53:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 [559] 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285456 times)
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1880


View Profile WWW
March 09, 2019, 07:05:03 PM
 #11161

Есть инструкция для свопа?
Куда перевести монеты чтоб обменять на fx?


Здесь внимательно изучи https://medium.com/pundix/a-guide-to-staking-npxs-npxsxem-for-f-x-tokens-771b82266941 !
Не забудь проверить не попадает ли твоя страна в "запрещенные"


Да по поводу этого они меня удивили и мне не понятно от чего отталкиваться команда и по какой причине был создан данный список запрещенных стран.


Сейчас по этому вопросу веду  сними переписку, пока из более менее внятного сказали что их юристы исследовали законодательсто и законодательные инициативы стран, на предмет потенциальных рисков со стороны законодательства, т.е. если на горизонте есть жесткие ограничения по использованию крипты они просто уходят с этого рынка, до изменения ситуации. Хотя относительно Украины я не совсем понял причин, в ближайший год-два обещают разработать соответствующее законодательство которое позволит использовать крипту (правда пока не понятно в каком объеме  - будет это только активом со всеми вытекающими ограничениями или допустят и оплату). Хотя и сейчас запрещающих регламентов нет. Правда было заявление НБУ еще в 2014 году о рисках связанных с анонимностью и неконтролируемости...
Вот меня за интересовало этот запрет в Украине ни каких запретов нет более того наоборот открываются различные крипто обменники, а что касаясь заявления в 2014 так много стран и Европы что-то та заявляли.
И я о чем, тем более минфин и НБУ готовят законопроекты регулирующие обращение крипты в Украине, без жестких "низззя", короче разбираемся пока Smiley Иначе придется идти на нарушение правил и чтото выдумывать с Бразильской пропиской Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
1714949639
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714949639

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714949639
Reply with quote  #2

1714949639
Report to moderator
1714949639
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714949639

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714949639
Reply with quote  #2

1714949639
Report to moderator
1714949639
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714949639

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714949639
Reply with quote  #2

1714949639
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
March 09, 2019, 07:08:23 PM
 #11162



тебя по весне выпустили ? Витаминками накололи ? Smiley

Еще раз - во многих странах есть законодательные нормы которые регламентируют работу с криптой. Как на пример ты не сможешь анонимно торговать на классической бирже, так и здесь - рынок крипты, биржы и выпуски токенов. Последние вообще приравниваются фактически к акциям. Поэтому есть требования к обязательной регистрации персоналий, это тот самый KYC.  Но ты об этом не думай - тебе надо скрываться от мирового правительства и коварных рептилоидов Smiley

ЗЫ Твой параноидальный бред читал, ржал, спасибо за позитив Smiley
Давай я тебе подкину еще одну крутую новость ? Прикинь - из 100% крипт, где не было KYC 95% в течении 1-3 лет сворачиваются в какаху! Даже без KYC. А некоторые даже за пару месяцев ! Расскажи в новой статье про новый заговор - им не дают делать KYC и они умирают ! Smiley НУ и совсем кошмарная новость - 100% умерших людей употребляли при жизни регулярно ВОДУ !!!! ВОда - главный враг человечества !:)

а какой смысл тогда в проекте ? и вообще какой смысл в крипте ? ведь одно другому строго противоречит
кус+крипта=понзи а это всегда скам вот тут и маски пундиксов тоже срываются ( вернее давно сорвалось еще летом)

еще раз
кус противоречит децентрализации и вообще крипте в целом, зачем нужен пундикс и его хвосты?
и на хуя рынок крипты сравнивать с классической биржей? я и не собирался торговать на классической бирже но я спокойно торгую анонимано на рынке крипты ( и с хуя ты ведешь игру слов ? все не в ту степь уводишь тему)
про требования
какие на хуй требования? кем и кому? пруфы?
а нет их и СЕКу по пизде мешалкой ваши говнопундиксы и весь мусор
не вводи людей в заблуждение

зы просто на всякий случай напомню ваши законы и правила я на хую верчу
boltalka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
March 09, 2019, 07:56:04 PM
 #11163

То есть надо пополнить кошелек и сделать внутренний перевод  в кошельке пунди на fx.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1880


View Profile WWW
March 09, 2019, 08:16:52 PM
 #11164



тебя по весне выпустили ? Витаминками накололи ? Smiley

Еще раз - во многих странах есть законодательные нормы которые регламентируют работу с криптой. Как на пример ты не сможешь анонимно торговать на классической бирже, так и здесь - рынок крипты, биржы и выпуски токенов. Последние вообще приравниваются фактически к акциям. Поэтому есть требования к обязательной регистрации персоналий, это тот самый KYC.  Но ты об этом не думай - тебе надо скрываться от мирового правительства и коварных рептилоидов Smiley

ЗЫ Твой параноидальный бред читал, ржал, спасибо за позитив Smiley
Давай я тебе подкину еще одну крутую новость ? Прикинь - из 100% крипт, где не было KYC 95% в течении 1-3 лет сворачиваются в какаху! Даже без KYC. А некоторые даже за пару месяцев ! Расскажи в новой статье про новый заговор - им не дают делать KYC и они умирают ! Smiley НУ и совсем кошмарная новость - 100% умерших людей употребляли при жизни регулярно ВОДУ !!!! ВОда - главный враг человечества !:)

а какой смысл тогда в проекте ? и вообще какой смысл в крипте ? ведь одно другому строго противоречит
кус+крипта=понзи а это всегда скам вот тут и маски пундиксов тоже срываются ( вернее давно сорвалось еще летом)

еще раз
кус противоречит децентрализации и вообще крипте в целом, зачем нужен пундикс и его хвосты?
и на хуя рынок крипты сравнивать с классической биржей? я и не собирался торговать на классической бирже но я спокойно торгую анонимано на рынке крипты ( и с хуя ты ведешь игру слов ? все не в ту степь уводишь тему)
про требования
какие на хуй требования? кем и кому? пруфы?
а нет их и СЕКу по пизде мешалкой ваши говнопундиксы и весь мусор
не вводи людей в заблуждение

зы просто на всякий случай напомню ваши законы и правила я на хую верчу

У данного проекта цель сделать простым процесс оплаты криптой.  KYC противоречит только одному - анонимности. Токен является инвестиционным активом, это роднит его с акциями. Торговля криптой на биржах также близко по сути работы обыкновенных бирж - не задумывался 7 Будет тебе задача на завтра, включай мозги, рисуй общую картинку Smiley
Требования очень четкие - деанонимизация участников ИСО, торговли на бирже. Гугли, а то вооьбще халявщиком стал, пошевели немного фалангами пальцев Smiley
Верти, но не обижайся что и тебя будут крутить - это закон сохранения энергии кручения на кую, ежели как ты когото крутанул на кую - ото тебя точно также крутанет, примем может и покруче  Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
tim_kuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
March 09, 2019, 11:56:41 PM
 #11165



тебя по весне выпустили ? Витаминками накололи ? Smiley

Еще раз - во многих странах есть законодательные нормы которые регламентируют работу с криптой. Как на пример ты не сможешь анонимно торговать на классической бирже, так и здесь - рынок крипты, биржы и выпуски токенов. Последние вообще приравниваются фактически к акциям. Поэтому есть требования к обязательной регистрации персоналий, это тот самый KYC.  Но ты об этом не думай - тебе надо скрываться от мирового правительства и коварных рептилоидов Smiley

ЗЫ Твой параноидальный бред читал, ржал, спасибо за позитив Smiley
Давай я тебе подкину еще одну крутую новость ? Прикинь - из 100% крипт, где не было KYC 95% в течении 1-3 лет сворачиваются в какаху! Даже без KYC. А некоторые даже за пару месяцев ! Расскажи в новой статье про новый заговор - им не дают делать KYC и они умирают ! Smiley НУ и совсем кошмарная новость - 100% умерших людей употребляли при жизни регулярно ВОДУ !!!! ВОда - главный враг человечества !:)

а какой смысл тогда в проекте ? и вообще какой смысл в крипте ? ведь одно другому строго противоречит
кус+крипта=понзи а это всегда скам вот тут и маски пундиксов тоже срываются ( вернее давно сорвалось еще летом)

еще раз
кус противоречит децентрализации и вообще крипте в целом, зачем нужен пундикс и его хвосты?
и на хуя рынок крипты сравнивать с классической биржей? я и не собирался торговать на классической бирже но я спокойно торгую анонимано на рынке крипты ( и с хуя ты ведешь игру слов ? все не в ту степь уводишь тему)
про требования
какие на хуй требования? кем и кому? пруфы?
а нет их и СЕКу по пизде мешалкой ваши говнопундиксы и весь мусор
не вводи людей в заблуждение

зы просто на всякий случай напомню ваши законы и правила я на хую верчу

У данного проекта цель сделать простым процесс оплаты криптой.  KYC противоречит только одному - анонимности. Токен является инвестиционным активом, это роднит его с акциями. Торговля криптой на биржах также близко по сути работы обыкновенных бирж - не задумывался 7 Будет тебе задача на завтра, включай мозги, рисуй общую картинку Smiley
Требования очень четкие - деанонимизация участников ИСО, торговли на бирже. Гугли, а то вооьбще халявщиком стал, пошевели немного фалангами пальцев Smiley
Верти, но не обижайся что и тебя будут крутить - это закон сохранения энергии кручения на кую, ежели как ты когото крутанул на кую - ото тебя точно также крутанет, примем может и покруче  Smiley
О чем вообще речь идет? Ввести KYC задним числом и еще забрить чуть ли не пол мира для его прохождения, это даже не рядом с нормальной криптой. Ладно хоть есть возможность не свопать.
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
March 10, 2019, 07:35:20 AM
 #11166

Может кто то внятно пояснить по вот этой инструкции?

Quote
15% для всех держателей ставок NPXS / NPXSXEM
Все владельцы NPXS / NPXSXEM смогут получать жетоны f (x).
Как: внесите NPXS / NPXSXEM в XWallet, чтобы присоединиться к схеме распространения, или зарегистрируйте публичный адрес вашего личного кошелька в приложении XWallet для участия.
Дата: с 10:00:00 по Гринвичу + 8 20 марта 2019 года до 9:59:59 по Гринвичу + 8 19 марта 2020 года.
Примечания: Все владельцы NPXS / NPXSXEM имеют право участвовать в этом 15% распределении.
Будут доступны Android и iOS XWallet.
Все невостребованные ставки будут переведены в Экосистемный генезисный фонд через 12 месяцев.
45% для преобразования NPXS / NPXSXEM в f (x) токены

Я так понимаю что это дроп для держателей пунди, и чтобы его получить нужно держать монеты на кошельке Xwallet  1 год, верно?
Далее написано это:

Quote
Квалифицированные владельцы NPXS / NPXSXEM могут получить токен f (x), преобразовав свои токены NPXS / NPXSXEM в токены f (x). Все конвертированные токены будут удалены из общего запаса NPXS / NPXSXEM.
Дата: начинается в апреле / ​​мае 2019 года и длится три месяца.
Примечания: Все преобразованные токены NPXS / NPXSXEM будут удалены из общего запаса NPXS / NPXSXEM;
Pundi X не будет конвертировать NPXS компании для f (x) токенов.
Преобразованные токены NPXS / NPXSXEM также получат право на распределение токенов 15% f (x) сразу после преобразования.

Если я к примеру участвую в аирдропе то я так же могу принять участие и в обмене токенов? Просто даты проведения того и другого отличаются и мне не совсем понятно как это вообще расценивать






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
March 10, 2019, 08:37:54 AM
 #11167

Может кто то внятно пояснить по вот этой инструкции?

Я так понимаю что это дроп для держателей пунди, и чтобы его получить нужно держать монеты на кошельке Xwallet  1 год, верно?
Далее написано это:

Если я к примеру участвую в аирдропе то я так же могу принять участие и в обмене токенов? Просто даты проведения того и другого отличаются и мне не совсем понятно как это вообще расценивать
Не обязательно на Xwallet есть вариант и со сторонним erc20 кошельком, только его нужно привязать к своему аккаунту в Xwallet. На счет дропа и обмена, здесь надо делать выбор, ибо дроп это хорошо но с каждым месяцем обмен становится все дороже, когда и по какому курсу делать обмен это уже решение лично каждого.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
March 10, 2019, 08:53:17 AM
 #11168

Сейчас по этому вопросу веду  сними переписку, пока из более менее внятного сказали что их юристы исследовали законодательсто и законодательные инициативы стран, на предмет потенциальных рисков со стороны законодательства, т.е. если на горизонте есть жесткие ограничения по использованию крипты они просто уходят с этого рынка, до изменения ситуации. Хотя относительно Украины я не совсем понял причин, в ближайший год-два обещают разработать соответствующее законодательство которое позволит использовать крипту (правда пока не понятно в каком объеме  - будет это только активом со всеми вытекающими ограничениями или допустят и оплату). Хотя и сейчас запрещающих регламентов нет. Правда было заявление НБУ еще в 2014 году о рисках связанных с анонимностью и неконтролируемости...
Нужно этот вопрос штурмовать, ведь Украина как раз очень и очень лояльна к крипте, нашли какую-то старую статью и ссылаются, не серьезно, в прошлом году отменили ранее принятое определения биткоина как денежного суррогата и вскоре должны присвоить новый официальный статус и определить регулирование. Почему не ссылаются например на эту статью https://cointelegraph.com/news/ukraine-to-legalize-cryptocurrencies-invites-citizens-to-comment-on-proposed-regulations или вот, где четко написано, что Украина дружественная к криптовалюте и замутила электронную гривну https://bitcoinwarrior.net/2019/02/cryptocurrency-friendly-ukraine-completes-pilot-test-for-state-backed-crypto-e-hryvnia/ Если вы там на связи с ними донесите им эти моменты, статьи свежие не пятилетней давности как они ссылаются, в то время на каждую страну можно найти подобные моменты когда крипту прессовали и с опаской смотрели.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1880


View Profile WWW
March 10, 2019, 10:14:16 AM
 #11169

Может кто то внятно пояснить по вот этой инструкции?

Я так понимаю что это дроп для держателей пунди, и чтобы его получить нужно держать монеты на кошельке Xwallet  1 год, верно?
Далее написано это:

Если я к примеру участвую в аирдропе то я так же могу принять участие и в обмене токенов? Просто даты проведения того и другого отличаются и мне не совсем понятно как это вообще расценивать
Не обязательно на Xwallet есть вариант и со сторонним erc20 кошельком, только его нужно привязать к своему аккаунту в Xwallet. На счет дропа и обмена, здесь надо делать выбор, ибо дроп это хорошо но с каждым месяцем обмен становится все дороже, когда и по какому курсу делать обмен это уже решение лично каждого.

А можно ссылку про сторонние кошельки ? Чтото не нашел ни где...

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1880


View Profile WWW
March 10, 2019, 10:19:29 AM
Last edit: March 10, 2019, 10:34:43 AM by DrBeer
 #11170

Сейчас по этому вопросу веду  сними переписку, пока из более менее внятного сказали что их юристы исследовали законодательсто и законодательные инициативы стран, на предмет потенциальных рисков со стороны законодательства, т.е. если на горизонте есть жесткие ограничения по использованию крипты они просто уходят с этого рынка, до изменения ситуации. Хотя относительно Украины я не совсем понял причин, в ближайший год-два обещают разработать соответствующее законодательство которое позволит использовать крипту (правда пока не понятно в каком объеме  - будет это только активом со всеми вытекающими ограничениями или допустят и оплату). Хотя и сейчас запрещающих регламентов нет. Правда было заявление НБУ еще в 2014 году о рисках связанных с анонимностью и неконтролируемости...
Нужно этот вопрос штурмовать, ведь Украина как раз очень и очень лояльна к крипте, нашли какую-то старую статью и ссылаются, не серьезно, в прошлом году отменили ранее принятое определения биткоина как денежного суррогата и вскоре должны присвоить новый официальный статус и определить регулирование. Почему не ссылаются например на эту статью https://cointelegraph.com/news/ukraine-to-legalize-cryptocurrencies-invites-citizens-to-comment-on-proposed-regulations или вот, где четко написано, что Украина дружественная к криптовалюте и замутила электронную гривну https://bitcoinwarrior.net/2019/02/cryptocurrency-friendly-ukraine-completes-pilot-test-for-state-backed-crypto-e-hryvnia/ Если вы там на связи с ними донесите им эти моменты, статьи свежие не пятилетней давности как они ссылаются, в то время на каждую страну можно найти подобные моменты когда крипту прессовали и с опаской смотрели.

Для меня это тоже очень не понятно. Есть вполне серьезное подозрение, что ктото из участников проекта, мягко выражаясь непрофессионально выполнил оценку данного рынка или умышленно дал такие "данные", других причин просто не существует. Я им отписал что не красиво получается т.к. минимум не соответствует логики ограничения и реальной ситуации на локальном рынке, плюс предложил опубликовать открытые части аудита тех стран где негативная оценка рынка, тогда сразу отпадут вопросы. За другие страны не ручаюсь, но в Украине с криптой все намного лучше чем они себе  представляют по их "отчетам". Короче жду ответов....

ЗА статьи отдельное спасибо, щас в догонку передам им, пусть разбираются

UPD отправил вдогонку пару аргументов и ссылки Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1880


View Profile WWW
March 10, 2019, 10:43:54 AM
 #11171

Может кто то внятно пояснить по вот этой инструкции?

Я так понимаю что это дроп для держателей пунди, и чтобы его получить нужно держать монеты на кошельке Xwallet  1 год, верно?
Далее написано это:

Если я к примеру участвую в аирдропе то я так же могу принять участие и в обмене токенов? Просто даты проведения того и другого отличаются и мне не совсем понятно как это вообще расценивать
Не обязательно на Xwallet есть вариант и со сторонним erc20 кошельком, только его нужно привязать к своему аккаунту в Xwallet. На счет дропа и обмена, здесь надо делать выбор, ибо дроп это хорошо но с каждым месяцем обмен становится все дороже, когда и по какому курсу делать обмен это уже решение лично каждого.

А можно ссылку про сторонние кошельки ? Чтото не нашел ни где...

Наткнулся только на это https://medium.com/pundix/using-other-erc20-compatible-wallets-to-stake-how-to-pair-your-erc20-private-wallet-with-your-5ff550a55559 - оно ?

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
March 10, 2019, 10:50:08 AM
 #11172

Может кто то внятно пояснить по вот этой инструкции?

Я так понимаю что это дроп для держателей пунди, и чтобы его получить нужно держать монеты на кошельке Xwallet  1 год, верно?
Далее написано это:

Если я к примеру участвую в аирдропе то я так же могу принять участие и в обмене токенов? Просто даты проведения того и другого отличаются и мне не совсем понятно как это вообще расценивать
Не обязательно на Xwallet есть вариант и со сторонним erc20 кошельком, только его нужно привязать к своему аккаунту в Xwallet. На счет дропа и обмена, здесь надо делать выбор, ибо дроп это хорошо но с каждым месяцем обмен становится все дороже, когда и по какому курсу делать обмен это уже решение лично каждого.

А можно ссылку про сторонние кошельки ? Чтото не нашел ни где...

Наткнулся только на это https://medium.com/pundix/using-other-erc20-compatible-wallets-to-stake-how-to-pair-your-erc20-private-wallet-with-your-5ff550a55559 - оно ?
Совершенно верно, мне этот вариант больше по душе, пусть и повозиться с несколькими отправками и потратиться на комсу и немного токенов, но не загонять на их кошель, а то с этими верификациями еще и свое вывести не дадут.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1880


View Profile WWW
March 10, 2019, 10:55:19 AM
 #11173

Вопрос - у когото появилась карта  f(x) в кошельке ?

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1880


View Profile WWW
March 10, 2019, 10:57:27 AM
 #11174

Может кто то внятно пояснить по вот этой инструкции?

Я так понимаю что это дроп для держателей пунди, и чтобы его получить нужно держать монеты на кошельке Xwallet  1 год, верно?
Далее написано это:

Если я к примеру участвую в аирдропе то я так же могу принять участие и в обмене токенов? Просто даты проведения того и другого отличаются и мне не совсем понятно как это вообще расценивать
Не обязательно на Xwallet есть вариант и со сторонним erc20 кошельком, только его нужно привязать к своему аккаунту в Xwallet. На счет дропа и обмена, здесь надо делать выбор, ибо дроп это хорошо но с каждым месяцем обмен становится все дороже, когда и по какому курсу делать обмен это уже решение лично каждого.

А можно ссылку про сторонние кошельки ? Чтото не нашел ни где...

Наткнулся только на это https://medium.com/pundix/using-other-erc20-compatible-wallets-to-stake-how-to-pair-your-erc20-private-wallet-with-your-5ff550a55559 - оно ?
Совершенно верно, мне этот вариант больше по душе, пусть и повозиться с несколькими отправками и потратиться на комсу и немного токенов, но не загонять на их кошель, а то с этими верификациями еще и свое вывести не дадут.

Все хорошо, но я ни как не могу обнаружить карту f(x) Smiley У тебя получилось ?

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
MrFreeRoMan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 171



View Profile
March 10, 2019, 03:45:46 PM
 #11175

Вопрос - у когото появилась карта  f(x) в кошельке ?

С Самого утра жду появления! Хотя утром были тормоза на кошеле, думал обнова пошла! Но нет... Пока еще жду


Как Только написал это, она у меня появилась! Можете Апгреидить кошельки"!
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1880


View Profile WWW
March 10, 2019, 04:23:39 PM
 #11176

Кто юзает XWallet апгрейдимся ! Надежнее всего - удалить старый, установить новый, проапгрейдиться - у меня, как не нелогично это звучит именно так получилось !

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1880


View Profile WWW
March 10, 2019, 04:24:17 PM
 #11177

Вопрос - у когото появилась карта  f(x) в кошельке ?

С Самого утра жду появления! Хотя утром были тормоза на кошеле, думал обнова пошла! Но нет... Пока еще жду


Как Только написал это, она у меня появилась! Можете Апгреидить кошельки"!

Спасибо, действительно появилось...час назад еще не было

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
MrFreeRoMan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 171



View Profile
March 10, 2019, 05:14:58 PM
 #11178

Кто юзает XWallet апгрейдимся ! Надежнее всего - удалить старый, установить новый, проапгрейдиться - у меня, как не нелогично это звучит именно так получилось !

Можно просто обновить вкладку на XWALLET в гуглплей, и там появится кнопка обновить! У меня так получилось, без удаления!
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1880


View Profile WWW
March 10, 2019, 05:25:32 PM
 #11179

По этой инструкции (https://medium.com/pundix/using-other-erc20-compatible-wallets-to-stake-how-to-pair-your-erc20-private-wallet-with-your-5ff550a55559) привязал внешний кошелек к XWAllet. Занимает минут 10+\- итого.

В основном кошельке добавьте токен FX,  0x8c15ef5b4b21951d50e53e4fbda8298ffad25057 именно он (dec 18)

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1880


View Profile WWW
March 10, 2019, 05:30:37 PM
 #11180

Глядя на статистику по транзакциям для привязки внешних кошельков (тут можно глянуть https://etherscan.io/token/0x8c15ef5b4b21951d50e53e4fbda8298ffad25057), нельзя сказать что это сильно популярное решение - пока всего чуть больше пол сотни раз использовали данный функционал. А может воскресенье все гуляют ? Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Pages: « 1 ... 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 [559] 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!