Bitcoin Forum
May 10, 2024, 09:45:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 [107] 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285456 times)
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
January 26, 2018, 09:47:53 PM
 #2121

Awallon,
уважаемый,  напиши уж наконец что можно подпись снимать, а то чего рекламировать то уж во всю торгуется?
Вон еще и 24 часа не прошло а  Volume (24h) уже   $863 173 USD

на сколько я знаю Awallon не менеджер этой кампании.Менеджер каролес который не очень ответственно относиться к своей работе и не спешит делать обьявление о снятии подписи.
Как правило, Колорлеск предпочитает в выходные отдыхать и никакими таблицами и подсчетами не заниматься. Если есть к нему вопросы по подсчету ваших стейков, лучше не тянуть и сразу писать ему в ПМ. Потому, что потом он вам скажет, что изменить что-либо уже не его силах. 
1715334342
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715334342

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715334342
Reply with quote  #2

1715334342
Report to moderator
1715334342
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715334342

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715334342
Reply with quote  #2

1715334342
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715334342
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715334342

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715334342
Reply with quote  #2

1715334342
Report to moderator
1715334342
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715334342

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715334342
Reply with quote  #2

1715334342
Report to moderator
1715334342
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715334342

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715334342
Reply with quote  #2

1715334342
Report to moderator
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
January 27, 2018, 05:45:45 AM
 #2122

Проект классный, но на баунти маловато выделили, я как-то просчитался если честно, самым оптимальным вариантом будет являться - холдить монеты до определенных иксов.
Big_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
January 27, 2018, 07:56:55 AM
 #2123

Кажется не плохо выходит у баунтистов ,а если еще и холдить ,то и вообще все будет хорошо .Так что не расстраивайтесь раньше времени  проект ведь продвинутый и с хорошим продвижением.

Zotia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 501


TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
January 27, 2018, 08:01:46 AM
 #2124

Проект классный, но на баунти маловато выделили, я как-то просчитался если честно, самым оптимальным вариантом будет являться - холдить монеты до определенных иксов.

Зато несмотря на относительно небольшой баунти пул, пундикс является перспективным проектом, поэтому и х2 уже после ико


▄████████████████████████████▄
██████████████████████████████
███████                ██████
███████                ██████
███████▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄███████
███████▀▀▀▀██    ██▀▀▀▀███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ▀██▄▄██▀    ███████
███████▄     ▀▀▀▀     ▄███████
████████▄            ▄████████
██████████▄▄      ▄▄██████████
██████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
.
.TokenUnion.










Reinventing Savings via Cryptoeconomically
Incentivized Holding

    ████▄▄▄
   ██  ▀▀▀████▄▄▄
   ██        ▀▀▀███▄
  ██     ▄██▄     ██
  ██     ▀██▀     ██
 ██   ███▄▄▄     ██
 ██     ▀▀▀███   ██
██   ███▄▄▄     ██
██     ▀▀▀███   ██
▀███▄▄▄        ██
   ▀▀▀████▄▄▄  ██
         ▀▀▀████
WP
■  Telegram     ■  Github
            ■  Reddit     ■  Twitter
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
January 27, 2018, 08:08:40 AM
 #2125

Awallon,
уважаемый,  напиши уж наконец что можно подпись снимать, а то чего рекламировать то уж во всю торгуется?
Вон еще и 24 часа не прошло а  Volume (24h) уже   $863 173 USD

на сколько я знаю Awallon не менеджер этой кампании.Менеджер каролес который не очень ответственно относиться к своей работе и не спешит делать обьявление о снятии подписи.
Как правило, Колорлеск предпочитает в выходные отдыхать и никакими таблицами и подсчетами не заниматься. Если есть к нему вопросы по подсчету ваших стейков, лучше не тянуть и сразу писать ему в ПМ. Потому, что потом он вам скажет, что изменить что-либо уже не его силах. 
наверное вы с этим менеджером не сталкивались до этого, он не отвечает на личные сообщения,а так же в телеграмме. очень и очень редко от него дождешься ответов, он хорошо отвечает команде разработчиков только
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
January 27, 2018, 10:12:05 AM
 #2126

Как понимаю все баунти кампании уже завершены.
Откуда возникла информация, что токены за баунти будут выплачивать через два месяца?
В стартовом топике изначально было указано что на все подсчеты и выплаты у них будет 60 дней.
Я как-то участвовал в компании, где тоже был этот менеджер. Тоже было сказано, что в течении 60 дней. Но таблицы заполнили за неделю, а выплаты были в течении месяца
Так они же берут с запасом, никто же не говорит, что это реально будет через 60 дней, это сделано для того чтоб было меньше извечных вопросов "когда раздадут баунти?". Пройдет 60 дней с момента окончания ico вот тогда есть полное право спрашивать с них.
Порой, еще и баунти не успело закончиться, а вопрос "когда выплаты" начинает мелькать. Изначальное определение сроков не аргумент для наших людей.
Это потому что у всех уже голодняк  развивается на почве длительного участия в подписной) Маниакальное желание поскорее получить свои токены на кошелек чтобы не дай бог чего не случилось)
я тоже вообще не понимаю такой спешки и такого желания получить все быстрее для баунтистов, особенно если и токен то еще нигде не торгуется, куда спешить то? просто чтоб лежал и пылился?  Grin мне вот все равно держать, дак мне хоть через 2 месяца начисляйте

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
NikuSH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
January 27, 2018, 10:17:47 AM
 #2127

Как понимаю все баунти кампании уже завершены.
Откуда возникла информация, что токены за баунти будут выплачивать через два месяца?
В стартовом топике изначально было указано что на все подсчеты и выплаты у них будет 60 дней.
Я как-то участвовал в компании, где тоже был этот менеджер. Тоже было сказано, что в течении 60 дней. Но таблицы заполнили за неделю, а выплаты были в течении месяца
Так они же берут с запасом, никто же не говорит, что это реально будет через 60 дней, это сделано для того чтоб было меньше извечных вопросов "когда раздадут баунти?". Пройдет 60 дней с момента окончания ico вот тогда есть полное право спрашивать с них.
Порой, еще и баунти не успело закончиться, а вопрос "когда выплаты" начинает мелькать. Изначальное определение сроков не аргумент для наших людей.
Это потому что у всех уже голодняк  развивается на почве длительного участия в подписной) Маниакальное желание поскорее получить свои токены на кошелек чтобы не дай бог чего не случилось)
я тоже вообще не понимаю такой спешки и такого желания получить все быстрее для баунтистов, особенно если и токен то еще нигде не торгуется, куда спешить то? просто чтоб лежал и пылился?  Grin мне вот все равно держать, дак мне хоть через 2 месяца начисляйте
Ну да, сейчас оне есть только на дельте, и прикупает те, кто на ико не попал. А пока будем ждать выхода на топ биржи, готов подождать
NikitaGo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
January 27, 2018, 10:28:45 AM
 #2128

Вроде токен неплохо стартовал? Хотел прикупить на ico, пока думал все разобрали. В принципе еще есть время зайти по нормальной цене

Сейчас цена всего 2х от цены ICO. Это не очень много по сравнению с другими проектами января этого года. А еще и токены бесплатные будут досыпать, да и на бирже считай что не торгуется. Думаю пару иксов в запасе еще есть. Можно докупиться
А сколько токенов давали за 5 эфиров?
UPD Нашел тут в топике выше уже отписались 500 на 1 eth. т.е. макс.  2500 за 5 эфиров.
Или есть кто больше смог получить?
Посмотрел на холдеров еще разок.
Ну конечно много кто по 2500 токенов получил. Их 2380 челоаек из 12 тысяч.
ОДНАКО   при ТОМ:
 у 960 холдеров больше и у многих намного больше. Это чтож на пре исо что ли было 960 инвестров или все таки продавали без ограничения в 5 эфиров?  Да и накупить не могли еще столько.
Как то мне не верится, что тыща набралась преисошников. Лажа тута какая то?

А чему удивляться если на пре-продажах собрали большую часть от хард-капы  приблизительно 23 млн, а недостающую сумму до 35 млн уже собрали на основном ICO уже с ограничением в 5 эфиров.
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 755



View Profile
January 27, 2018, 11:02:22 AM
 #2129

неправильно. хардкап был пересмотрен и привязан к баксу. хардкап 35кк. так что реальнее, наверное, считать, что на баунти выделено 700к по ценам ICO.
Если так считать, то на подписантов выйдет 84 к$. Т.е. По 0,84 $ за долю. Тогда дадут в среднем токенов на 400 $ Самому богатому легендари соответственно 1440х0,84 =1200$.
Если девы решат кидануть там с разными предлогами  то при цене токена на рынке сейчас около 4$ дадут их в среднем по 100 штук а самому богатому 300.

Но это пессимистический прогноз как я и сам понимаю.
Но надо иметь в виду, что с баунтистами ноне не особо церемонятся.

Интересно чего там королеск насчитает? Когда получат баунтисты вспомню этот подсчет и втащу его в топик.
опять неправильно получается. цена сейчас 4$, а считать надо по ценам ICO. т.е. 500 токенов за эфирку, ну или 2 бакса за токен. т.е. х2 от ваших рассчетов.
хотя толку-то считать, сколько дадут, столько и дадут. нас все равно не спросят.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
January 27, 2018, 11:05:52 AM
 #2130

Вроде токен неплохо стартовал? Хотел прикупить на ico, пока думал все разобрали. В принципе еще есть время зайти по нормальной цене

Сейчас цена всего 2х от цены ICO. Это не очень много по сравнению с другими проектами января этого года. А еще и токены бесплатные будут досыпать, да и на бирже считай что не торгуется. Думаю пару иксов в запасе еще есть. Можно докупиться
А сколько токенов давали за 5 эфиров?
UPD Нашел тут в топике выше уже отписались 500 на 1 eth. т.е. макс.  2500 за 5 эфиров.
Или есть кто больше смог получить?
Посмотрел на холдеров еще разок.
Ну конечно много кто по 2500 токенов получил. Их 2380 челоаек из 12 тысяч.
ОДНАКО   при ТОМ:
 у 960 холдеров больше и у многих намного больше. Это чтож на пре исо что ли было 960 инвестров или все таки продавали без ограничения в 5 эфиров?  Да и накупить не могли еще столько.
Как то мне не верится, что тыща набралась преисошников. Лажа тута какая то?

А чему удивляться если на пре-продажах собрали большую часть от хард-капы  приблизительно 23 млн, а недостающую сумму до 35 млн уже собрали на основном ICO уже с ограничением в 5 эфиров.
А на пре исо ограничения в 5 эфиров естественно не было. Понятно тогда почему так распределились холдеры. Значит не лажа. Но как то все равно многовато почти тыща преисошников.   Кстати от торговли на дельте еще ок. 50 новых счетов появилось за ночь  Smiley
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1472



View Profile
January 27, 2018, 11:11:17 AM
 #2131

неправильно. хардкап был пересмотрен и привязан к баксу. хардкап 35кк. так что реальнее, наверное, считать, что на баунти выделено 700к по ценам ICO.
Если так считать, то на подписантов выйдет 84 к$. Т.е. По 0,84 $ за долю. Тогда дадут в среднем токенов на 400 $ Самому богатому легендари соответственно 1440х0,84 =1200$.
Если девы решат кидануть там с разными предлогами  то при цене токена на рынке сейчас около 4$ дадут их в среднем по 100 штук а самому богатому 300.

Но это пессимистический прогноз как я и сам понимаю.
Но надо иметь в виду, что с баунтистами ноне не особо церемонятся.

Интересно чего там королеск насчитает? Когда получат баунтисты вспомню этот подсчет и втащу его в топик.
опять неправильно получается. цена сейчас 4$, а считать надо по ценам ICO. т.е. 500 токенов за эфирку, ну или 2 бакса за токен. т.е. х2 от ваших рассчетов.
хотя толку-то считать, сколько дадут, столько и дадут. нас все равно не спросят.
Если по честному посчитает, то должно быть как вы пишете х2. Тогда нормальная выплата получится. Правда и носили подпись то сколько. Да еще сколько считать будет. Тоже надо прибавить. Ежемесячный доход так себе с учетом того  что пол года морочились.
Меня вот сейчас больше волнует отмашка снять подпись.
Чего он кота за хвост тянет.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
numbertech
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 428
Merit: 101



View Profile
January 27, 2018, 11:13:10 AM
 #2132

Будем надеяться, что все задуманное разработчиками будет реализовано, и проект наберет достаточные обороты на разгон криптоиндустрии во всем мире. Главное, чтобы регуляторы не мешали реализации планов. Smiley
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 939


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
January 27, 2018, 12:03:08 PM
 #2133

Вообще то это реально что тысяча человек приняли участие в преICO. Ограничение в 5 эфиров сделали просто чтоб добраться до хард капы когда уж мобрали 24 м$.... Ну и добрались, как я понял за 2 часа А проект интересный поэтому и набралась тысяча на пре и потом еще 12000 холдеров. А как баунтистам раздадут, так еще прибавиятся холдеры. Но не знаю может еще тысяча  полторы счетов будет с учетом телеги и подписи и пр.

PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
January 27, 2018, 12:48:22 PM
 #2134

Проект вполне толковый, что и показало собранный хард за полтора часа
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
January 27, 2018, 12:50:33 PM
 #2135

Неделя подходит к концу, по идее на днях должны появиться результаты по баунти программе
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 755



View Profile
January 27, 2018, 04:04:46 PM
 #2136

неправильно. хардкап был пересмотрен и привязан к баксу. хардкап 35кк. так что реальнее, наверное, считать, что на баунти выделено 700к по ценам ICO.
Если так считать, то на подписантов выйдет 84 к$. Т.е. По 0,84 $ за долю. Тогда дадут в среднем токенов на 400 $ Самому богатому легендари соответственно 1440х0,84 =1200$.
Если девы решат кидануть там с разными предлогами  то при цене токена на рынке сейчас около 4$ дадут их в среднем по 100 штук а самому богатому 300.

Но это пессимистический прогноз как я и сам понимаю.
Но надо иметь в виду, что с баунтистами ноне не особо церемонятся.

Интересно чего там королеск насчитает? Когда получат баунтисты вспомню этот подсчет и втащу его в топик.
опять неправильно получается. цена сейчас 4$, а считать надо по ценам ICO. т.е. 500 токенов за эфирку, ну или 2 бакса за токен. т.е. х2 от ваших рассчетов.
хотя толку-то считать, сколько дадут, столько и дадут. нас все равно не спросят.
Если по честному посчитает, то должно быть как вы пишете х2. Тогда нормальная выплата получится. Правда и носили подпись то сколько. Да еще сколько считать будет. Тоже надо прибавить. Ежемесячный доход так себе с учетом того  что пол года морочились.
Меня вот сейчас больше волнует отмашка снять подпись.
Чего он кота за хвост тянет.
ну обещал до конца недели подсчитать. посмотрим. кто-то говорил, что обычно в течении месяца по его проектам выплаты начинаются. будем посмотреть.
а ваще пофик, даже если по моим рассчетам получится - ну где-то 10-15% от копки месячной получится, если не меньше, так, чисто по фану.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
Ted King
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
January 27, 2018, 04:10:15 PM
 #2137

неправильно. хардкап был пересмотрен и привязан к баксу. хардкап 35кк. так что реальнее, наверное, считать, что на баунти выделено 700к по ценам ICO.
Если так считать, то на подписантов выйдет 84 к$. Т.е. По 0,84 $ за долю. Тогда дадут в среднем токенов на 400 $ Самому богатому легендари соответственно 1440х0,84 =1200$.
Если девы решат кидануть там с разными предлогами  то при цене токена на рынке сейчас около 4$ дадут их в среднем по 100 штук а самому богатому 300.

Но это пессимистический прогноз как я и сам понимаю.
Но надо иметь в виду, что с баунтистами ноне не особо церемонятся.

Интересно чего там королеск насчитает? Когда получат баунтисты вспомню этот подсчет и втащу его в топик.
опять неправильно получается. цена сейчас 4$, а считать надо по ценам ICO. т.е. 500 токенов за эфирку, ну или 2 бакса за токен. т.е. х2 от ваших рассчетов.
хотя толку-то считать, сколько дадут, столько и дадут. нас все равно не спросят.
Если по честному посчитает, то должно быть как вы пишете х2. Тогда нормальная выплата получится. Правда и носили подпись то сколько. Да еще сколько считать будет. Тоже надо прибавить. Ежемесячный доход так себе с учетом того  что пол года морочились.
Меня вот сейчас больше волнует отмашка снять подпись.
Чего он кота за хвост тянет.
ну обещал до конца недели подсчитать. посмотрим. кто-то говорил, что обычно в течении месяца по его проектам выплаты начинаются. будем посмотреть.
а ваще пофик, даже если по моим рассчетам получится - ну где-то 10-15% от копки месячной получится, если не меньше, так, чисто по фану.
Я не вникал, но мне кажется с командой Пунди, даже если мало начислят мало, то монета иксы должна дать, а идея реально понравилсь.
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
January 27, 2018, 04:18:30 PM
 #2138

неправильно. хардкап был пересмотрен и привязан к баксу. хардкап 35кк. так что реальнее, наверное, считать, что на баунти выделено 700к по ценам ICO.
Если так считать, то на подписантов выйдет 84 к$. Т.е. По 0,84 $ за долю. Тогда дадут в среднем токенов на 400 $ Самому богатому легендари соответственно 1440х0,84 =1200$.
Если девы решат кидануть там с разными предлогами  то при цене токена на рынке сейчас около 4$ дадут их в среднем по 100 штук а самому богатому 300.

Но это пессимистический прогноз как я и сам понимаю.
Но надо иметь в виду, что с баунтистами ноне не особо церемонятся.

Интересно чего там королеск насчитает? Когда получат баунтисты вспомню этот подсчет и втащу его в топик.
опять неправильно получается. цена сейчас 4$, а считать надо по ценам ICO. т.е. 500 токенов за эфирку, ну или 2 бакса за токен. т.е. х2 от ваших рассчетов.
хотя толку-то считать, сколько дадут, столько и дадут. нас все равно не спросят.
Если по честному посчитает, то должно быть как вы пишете х2. Тогда нормальная выплата получится. Правда и носили подпись то сколько. Да еще сколько считать будет. Тоже надо прибавить. Ежемесячный доход так себе с учетом того  что пол года морочились.
Меня вот сейчас больше волнует отмашка снять подпись.
Чего он кота за хвост тянет.
ну обещал до конца недели подсчитать. посмотрим. кто-то говорил, что обычно в течении месяца по его проектам выплаты начинаются. будем посмотреть.
а ваще пофик, даже если по моим рассчетам получится - ну где-то 10-15% от копки месячной получится, если не меньше, так, чисто по фану.
Я не вникал, но мне кажется с командой Пунди, даже если мало начислят мало, то монета иксы должна дать, а идея реально понравилсь.
Мне кажется мало дадут, видели сколько народа в участниках если на всех поделить выйдут копейки.
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
January 27, 2018, 04:27:29 PM
 #2139

неправильно. хардкап был пересмотрен и привязан к баксу. хардкап 35кк. так что реальнее, наверное, считать, что на баунти выделено 700к по ценам ICO.
Если так считать, то на подписантов выйдет 84 к$. Т.е. По 0,84 $ за долю. Тогда дадут в среднем токенов на 400 $ Самому богатому легендари соответственно 1440х0,84 =1200$.
Если девы решат кидануть там с разными предлогами  то при цене токена на рынке сейчас около 4$ дадут их в среднем по 100 штук а самому богатому 300.

Но это пессимистический прогноз как я и сам понимаю.
Но надо иметь в виду, что с баунтистами ноне не особо церемонятся.

Интересно чего там королеск насчитает? Когда получат баунтисты вспомню этот подсчет и втащу его в топик.
опять неправильно получается. цена сейчас 4$, а считать надо по ценам ICO. т.е. 500 токенов за эфирку, ну или 2 бакса за токен. т.е. х2 от ваших рассчетов.
хотя толку-то считать, сколько дадут, столько и дадут. нас все равно не спросят.
Если по честному посчитает, то должно быть как вы пишете х2. Тогда нормальная выплата получится. Правда и носили подпись то сколько. Да еще сколько считать будет. Тоже надо прибавить. Ежемесячный доход так себе с учетом того  что пол года морочились.
Меня вот сейчас больше волнует отмашка снять подпись.
Чего он кота за хвост тянет.
ну обещал до конца недели подсчитать. посмотрим. кто-то говорил, что обычно в течении месяца по его проектам выплаты начинаются. будем посмотреть.
а ваще пофик, даже если по моим рассчетам получится - ну где-то 10-15% от копки месячной получится, если не меньше, так, чисто по фану.
Я не вникал, но мне кажется с командой Пунди, даже если мало начислят мало, то монета иксы должна дать, а идея реально понравилсь.
Мне кажется мало дадут, видели сколько народа в участниках если на всех поделить выйдут копейки.

да я из-за этого и не стал вступать, когда увидел что проект хайповый и набежали тысячи людей.


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
Elifey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 699
Merit: 250


View Profile
January 27, 2018, 04:40:13 PM
 #2140

По подписной в итоге оказалось не совсем много народу, а по соц сетям как всегда, во первых условия не сложные и отчетов не нужно было слать, а с выплатами время  покажет кто сколько заработал и как с монетами распорядится после раздачи.
Pages: « 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 [107] 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!