Bitcoin Forum
May 10, 2024, 12:04:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285456 times)
olenevod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 104


View Profile
December 18, 2017, 09:47:57 PM
 #1301

Кто-нибудь скажет когда табличку по подписным заполнять будут!? Очень уж интересно посмотреть, а то первая подписная у меня... И когда подсчет и зачисление токенов должно быть?
Не волнуйтесь, полное заполнение будет в конце подписной. Будет полностью пересчитана таблица и перепроверены все пользователи.

А что мешает сейчас этим заниматься, чтобы баунтисты лишний раз не волновались?
Вы видели колисчество людей в подписи? Мне кажется в моей подписи столько же людей, в моей наверное уже за 500 человек перевалило, поэтому не факт что проект действительно раздаст что нибудь, ну получите вы 20$  Grin
да с таким количеством дай бог хоть по 10 долларов получить, я участвовала в похожим проекте, так там тоже сколько людей было что в сумме по подписи всего вышло у меня 13 $, после только ношу только где есть ограничение .

Здесь чуваки, которые до конца дойдут норм получат.
За подписку 300 кефира * 780 баксов / 200 пользователей по окончанию = $1170. Это так навскидку. Учитесь пользоваться калькулятором.
Это что правда что так много выйдет каждому? Жалко что на эти деньги не купить 1 целый биткоин. Из 500 человек в таблице у половины красным цветом выделены строки так что они не получат баунти.
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715342653
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715342653

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715342653
Reply with quote  #2

1715342653
Report to moderator
1715342653
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715342653

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715342653
Reply with quote  #2

1715342653
Report to moderator
Zorik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
December 18, 2017, 10:17:38 PM
 #1302

Кто-нибудь скажет когда табличку по подписным заполнять будут!? Очень уж интересно посмотреть, а то первая подписная у меня... И когда подсчет и зачисление токенов должно быть?
Не волнуйтесь, полное заполнение будет в конце подписной. Будет полностью пересчитана таблица и перепроверены все пользователи.

А что мешает сейчас этим заниматься, чтобы баунтисты лишний раз не волновались?
Вы видели колисчество людей в подписи? Мне кажется в моей подписи столько же людей, в моей наверное уже за 500 человек перевалило, поэтому не факт что проект действительно раздаст что нибудь, ну получите вы 20$  Grin
да с таким количеством дай бог хоть по 10 долларов получить, я участвовала в похожим проекте, так там тоже сколько людей было что в сумме по подписи всего вышло у меня 13 $, после только ношу только где есть ограничение .

Здесь чуваки, которые до конца дойдут норм получат.
За подписку 300 кефира * 780 баксов / 200 пользователей по окончанию = $1170. Это так навскидку. Учитесь пользоваться калькулятором.
Это что правда что так много выйдет каждому? Жалко что на эти деньги не купить 1 целый биткоин. Из 500 человек в таблице у половины красным цветом выделены строки так что они не получат баунти.
чтобы получить больше ищите нарушителей, лично я сам сдал не мало людей которые нарушали правила, чтобы не говорили правила надо соблюдать. Так что не надо пытаться успевать сразу в 2х кампаниях.
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 755



View Profile
December 19, 2017, 07:12:08 AM
 #1303

Если вам не терпится купить токены и вы устали ждать ICO до января, тогда этот вариант для вас! Pundi X реализует токены через партнеров.

https://medium.com/pundix/ann-токены-pxs-доступны-для-покупки-на-tokenlot-5acddcf66933

Продажа осуществляется через  https://www.tokenlot.com/
не уверен что это хорошо. проект, уже не первый раз меняет правила игры. такие действия могут вызвать обратную реакцию инвесторов. не, понятно, что раскупят эту партию, но на ICO может сказаться в худшую сторону.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
December 19, 2017, 07:16:56 AM
 #1304

Кто-нибудь скажет когда табличку по подписным заполнять будут!? Очень уж интересно посмотреть, а то первая подписная у меня... И когда подсчет и зачисление токенов должно быть?
Не волнуйтесь, полное заполнение будет в конце подписной. Будет полностью пересчитана таблица и перепроверены все пользователи.

А что мешает сейчас этим заниматься, чтобы баунтисты лишний раз не волновались?
Вы видели колисчество людей в подписи? Мне кажется в моей подписи столько же людей, в моей наверное уже за 500 человек перевалило, поэтому не факт что проект действительно раздаст что нибудь, ну получите вы 20$  Grin
да с таким количеством дай бог хоть по 10 долларов получить, я участвовала в похожим проекте, так там тоже сколько людей было что в сумме по подписи всего вышло у меня 13 $, после только ношу только где есть ограничение .


Здесь чуваки, которые до конца дойдут норм получат.
За подписку 300 кефира * 780 баксов / 200 пользователей по окончанию = $1170. Это так навскидку. Учитесь пользоваться калькулятором.

Эта средняя температура по больнице))) А как получится на самом деле, никто не знает. Я то сам не заходил, так как людей очень много.
Dasengineer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
December 19, 2017, 10:40:46 AM
Last edit: December 19, 2017, 02:30:57 PM by Dasengineer
 #1305

Если вам не терпится купить токены и вы устали ждать ICO до января, тогда этот вариант для вас! Pundi X реализует токены через партнеров.

https://medium.com/pundix/ann-токены-pxs-доступны-для-покупки-на-tokenlot-5acddcf66933

Продажа осуществляется через  https://www.tokenlot.com/
не уверен что это хорошо. проект, уже не первый раз меняет правила игры. такие действия могут вызвать обратную реакцию инвесторов. не, понятно, что раскупят эту партию, но на ICO может сказаться в худшую сторону.

В чем вы не уверены? Во-первых никто, ничего не менял. Во-вторых вначале ознакомьтесь хотя бы и внятно прочтите новость. TokenLot выступает в качестве институционального инвестора, они купят мешок токенов со скидкой, а сейчас продают  некоторое количество через своей сайт. Видимо была договоренность какая-то. TokenLot очень много токенов продает и даже тех, что уже на биржи повыходили. Не думаю, что это может как отбить охоту у инвесторов, а скорее наоборот привлечь. Очень много людей ждут начала ICO, а тут выпал шанс купить токены .  
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
December 19, 2017, 11:15:32 AM
 #1306


Здесь чуваки, которые до конца дойдут норм получат.
За подписку 300 кефира * 780 баксов / 200 пользователей по окончанию = $1170. Это так навскидку. Учитесь пользоваться калькулятором.
Изначально многие возможно и нацепили подпись, потому что калькулятор показывал приличные цифры, но есть еще фактор невыплаты, жадности и т.п. шкура неубитого медведя выглядит привлекательной, а на деле все мы научены как может быть.
Команде проекта конечно стоит отдать должное в их упорстве и труде, вечно мотаются где-то и ознакамливают со своим детищем, думаю со сборами проблем не будет, да и альты сейчас снова стали очень привлекательными для инвестиций.
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
December 19, 2017, 12:13:02 PM
 #1307

Кто-нибудь скажет когда табличку по подписным заполнять будут!? Очень уж интересно посмотреть, а то первая подписная у меня... И когда подсчет и зачисление токенов должно быть?
Не волнуйтесь, полное заполнение будет в конце подписной. Будет полностью пересчитана таблица и перепроверены все пользователи.

А что мешает сейчас этим заниматься, чтобы баунтисты лишний раз не волновались?
Вы видели колисчество людей в подписи? Мне кажется в моей подписи столько же людей, в моей наверное уже за 500 человек перевалило, поэтому не факт что проект действительно раздаст что нибудь, ну получите вы 20$  Grin
да с таким количеством дай бог хоть по 10 долларов получить, я участвовала в похожим проекте, так там тоже сколько людей было что в сумме по подписи всего вышло у меня 13 $, после только ношу только где есть ограничение .

Здесь чуваки, которые до конца дойдут норм получат.
За подписку 300 кефира * 780 баксов / 200 пользователей по окончанию = $1170. Это так навскидку. Учитесь пользоваться калькулятором.
Выплачивать будут в чем ? Не в баксах же и не в эфире? В токенах наверное? Так что цифры в баксах писать пока смысла никакого нету. В баксах все будет зависеть от того какой будет курс на бирже.
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
December 19, 2017, 12:21:36 PM
 #1308

Если вам не терпится купить токены и вы устали ждать ICO до января, тогда этот вариант для вас! Pundi X реализует токены через партнеров.

https://medium.com/pundix/ann-токены-pxs-доступны-для-покупки-на-tokenlot-5acddcf66933

Продажа осуществляется через  https://www.tokenlot.com/
не уверен что это хорошо. проект, уже не первый раз меняет правила игры. такие действия могут вызвать обратную реакцию инвесторов. не, понятно, что раскупят эту партию, но на ICO может сказаться в худшую сторону.
Изменение правил игры это плохо, но если у руководства Pundi X есть мысли что перед ICO эфир резко начнет расти то чтобы больше собрать хотят быстрее провести ICO то это даже лучше, главное чтобы не увеличивали общее количество токенов поступающих в обращение.
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 755



View Profile
December 19, 2017, 01:32:40 PM
 #1309

Если вам не терпится купить токены и вы устали ждать ICO до января, тогда этот вариант для вас! Pundi X реализует токены через партнеров.

https://medium.com/pundix/ann-токены-pxs-доступны-для-покупки-на-tokenlot-5acddcf66933

Продажа осуществляется через  https://www.tokenlot.com/
не уверен что это хорошо. проект, уже не первый раз меняет правила игры. такие действия могут вызвать обратную реакцию инвесторов. не, понятно, что раскупят эту партию, но на ICO может сказаться в худшую сторону.

В чем вы не уверены? Во-первых никто, ничего не менял. Во-вторых вначале ознакомьтесь хотя бы и внятно прочтите новость. TokenLot выступает в качестве институционального инвестора, они купят мешок токенов со скидкой, а сейчас продают  некоторое количество через своей сайт. Видимо была договоренность какая-то. TokenLot очень много токенов продает и даже тех, что уже на биржи повыходили. Не думаю, что это может как отбить охоту у инвесторов, а скорее наоборот привлечь. Очень много людей ждут начала ICO, а тут выпал шанс купить токены и еще и на airdrop попасть.  

Ну тогда хотя бы внятно напишите новость:
TokenLot покупает токены PXS в качестве институционального инвестора. Токены, купленные TokenLot, будут распроданы инвесторам TokenLot. Продажи токенов Pundi X на платформе TokenLot пройдут с 18 декабря до 25 декабря
В посте:
Pundi X реализует токены через партнеров.

Сейчас же вы пишите: "Видимо была договоренность какая-то" и "они купят мешок токенов со скидкой, а сейчас продают  некоторое количество через своей сайт."

Вам непонятно в чем я не уверен? Я вам завидую. Мне вообще непонятно, что вы такое в итоге написали.

Где официальная информация, а где ваши домыслы?
Если TokenLot купит на ICO токены с преференциями от других покупателей - это неравные условия, это нехорошо. Если TokenLot уже купил и  сейчас продает свои токены - это нормально.
Ну и на ваше "во-первых" - перенос сроков ICO это не изменение?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
Dasengineer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
December 19, 2017, 02:36:52 PM
 #1310



Ну тогда хотя бы внятно напишите новость:
TokenLot покупает токены PXS в качестве институционального инвестора. Токены, купленные TokenLot, будут распроданы инвесторам TokenLot. Продажи токенов Pundi X на платформе TokenLot пройдут с 18 декабря до 25 декабря
В посте:
Pundi X реализует токены через партнеров.

Сейчас же вы пишите: "Видимо была договоренность какая-то" и "они купят мешок токенов со скидкой, а сейчас продают  некоторое количество через своей сайт."

Вам непонятно в чем я не уверен? Я вам завидую. Мне вообще непонятно, что вы такое в итоге написали.

Где официальная информация, а где ваши домыслы?
Если TokenLot купит на ICO токены с преференциями от других покупателей - это неравные условия, это нехорошо. Если TokenLot уже купил и  сейчас продает свои токены - это нормально.
Ну и на ваше "во-первых" - перенос сроков ICO это не изменение?


Да, вы правы. Я не совсем правильно выразился. А в статье написано то, что написано на английском. Я сам сейчас пытаюсь узнать у команды, как осуществляется процесс весь этот. Поэтому неуверенно писал, прошу за это прощения. И да вы правы отчасти, если TokenLot будет иметь какие-то привилегии перед обычными инвесторами - это не  очень хорошо.
YLVolkoVa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
December 19, 2017, 07:54:08 PM
 #1311



Ну тогда хотя бы внятно напишите новость:
TokenLot покупает токены PXS в качестве институционального инвестора. Токены, купленные TokenLot, будут распроданы инвесторам TokenLot. Продажи токенов Pundi X на платформе TokenLot пройдут с 18 декабря до 25 декабря
В посте:
Pundi X реализует токены через партнеров.

Сейчас же вы пишите: "Видимо была договоренность какая-то" и "они купят мешок токенов со скидкой, а сейчас продают  некоторое количество через своей сайт."

Вам непонятно в чем я не уверен? Я вам завидую. Мне вообще непонятно, что вы такое в итоге написали.

Где официальная информация, а где ваши домыслы?
Если TokenLot купит на ICO токены с преференциями от других покупателей - это неравные условия, это нехорошо. Если TokenLot уже купил и  сейчас продает свои токены - это нормально.
Ну и на ваше "во-первых" - перенос сроков ICO это не изменение?


Да, вы правы. Я не совсем правильно выразился. А в статье написано то, что написано на английском. Я сам сейчас пытаюсь узнать у команды, как осуществляется процесс весь этот. Поэтому неуверенно писал, прошу за это прощения. И да вы правы отчасти, если TokenLot будет иметь какие-то привилегии перед обычными инвесторами - это не  очень хорошо.

Если определенное количество монет заранее будет продано со скидкой это несправедливо для мелких инвесторов, можно ожидать что цену собьют при выходе на бирже, а мелкий инвестор останется в минусе, тогда лучше уж купить на бирже по выгодной цене чем пересиживать просадку!

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
December 19, 2017, 08:41:32 PM
 #1312

Судя по большому количеству участия команды на различных конференциях в разных странах, да и для рекламы, нужны средства вот и решили продать немного токенов через партнеров.
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
December 19, 2017, 09:55:37 PM
 #1313

Судя по большому количеству участия команды на различных конференциях в разных странах, да и для рекламы, нужны средства вот и решили продать немного токенов через партнеров.

Я не понимаю что за шум это обычная практика давать приближенным которые первые входят лучшие условия, вы же не думаете что вы например будете иметь лучшие условия купив в последний день чем знакомый крупный инвестор.
Такая практика не только в этом но и в реальном мире бизнеса.
diz.toplivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
December 19, 2017, 10:01:48 PM
 #1314

ну всё что касается всего мира - это конечно-же миф. Хорошо хоть не написали что типа она еще и "Первая" как любят писать многие. Grin
но с другой стороны это один из тех самых проектов, над которым реально можно наблюдать процесс работы над ним Cool
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
December 20, 2017, 10:41:19 AM
 #1315

Судя по большому количеству участия команды на различных конференциях в разных странах, да и для рекламы, нужны средства вот и решили продать немного токенов через партнеров.

Я не понимаю что за шум это обычная практика давать приближенным которые первые входят лучшие условия, вы же не думаете что вы например будете иметь лучшие условия купив в последний день чем знакомый крупный инвестор.
Такая практика не только в этом но и в реальном мире бизнеса.
Это нормальная практика, только вот когда эта практика придумывается находу под конкретного инвестора это не совсем честно по отношению к другим, нужно подобное прописывать заранее, хотя прекрасно понимаю, что предусмотреть все нельзя.
Dasengineer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
December 20, 2017, 03:31:45 PM
 #1316

Из-за сильной волатильности криптовалют в последнее время команда Pundi X решили пересмотреть свой хард кап и теперь он будет привязан к нашей цели в долларах США и составит 35 миллионов (включая все этапы продаж до краудсейла)

https://medium.com/pundix/хард-кап-35-миллионов-долларов-сша-и-другие-изменения-d8d72f902b2

bitlborg
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 34


View Profile
December 20, 2017, 03:51:42 PM
 #1317

Очень интересный , многообещающий проэкт. Доступность криптовалюты в массы по всему миру. Респект разработчикам. Обязательно поучаствую в ICO.
Да, согласен. Проект что надо! Я уверен, что у них со сборами будет все в порядке, особенно после недавних ивентах где они участвовали и презентовали свой проект и девайс. Панди ИКс лучший Grin Grin
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
December 20, 2017, 04:19:46 PM
 #1318

Из-за сильной волатильности криптовалют в последнее время команда Pundi X решили пересмотреть свой хард кап и теперь он будет привязан к нашей цели в долларах США и составит 35 миллионов (включая все этапы продаж до краудсейла)

https://medium.com/pundix/хард-кап-35-миллионов-долларов-сша-и-другие-изменения-d8d72f902b2

Иными словами, собрав сумму эквивалентную 35 млн. долларов Вы останавливаете краудсейл?

george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
December 20, 2017, 04:23:57 PM
 #1319

Судя по большому количеству участия команды на различных конференциях в разных странах, да и для рекламы, нужны средства вот и решили продать немного токенов через партнеров.
Ну на самом деле я тут ничего страшного не вижу, если есть такая возможность и соотственно необходимость, то можно и токенов продать, для того, чтобы дальне развивать этот проект.
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
December 20, 2017, 04:29:16 PM
 #1320

Судя по большому количеству участия команды на различных конференциях в разных странах, да и для рекламы, нужны средства вот и решили продать немного токенов через партнеров.
Ну на самом деле я тут ничего страшного не вижу, если есть такая возможность и соотственно необходимость, то можно и токенов продать, для того, чтобы дальне развивать этот проект.
По сравнению с множеством проектов ко орле едва сводят концы с концам и не набирают даже минималки тут есть где развернуться. И я почему-то не сомневаюсь что хард капу соберут таки.
Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!