Bitcoin Forum
May 02, 2024, 11:13:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 [286] 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285456 times)
Butorik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 100



View Profile
May 14, 2018, 11:46:41 PM
 #5701

С утреннего роста токен уже немного снизил обороты и пошел то ли на коррекцию то ли не понятно, что происходит.

Да с криптовалютой всей непонятно что происходит. Наверное все это из-за этого конгресса. Ждем 16го числа чтобы понять хоть что там опять по крипте приняли
Если вы про консенсус а не про конгресс, то на консенсусе ничего и не должны принимать, могут только высказать общий взгляд на развитие крипты, но это будет не обязывающий а рекомендательный документ.

Так он больше происходит в целях рекламы и обмена опытом, а не в целях регуляции криптовалюты.
1714691619
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714691619

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714691619
Reply with quote  #2

1714691619
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714691619
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714691619

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714691619
Reply with quote  #2

1714691619
Report to moderator
1714691619
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714691619

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714691619
Reply with quote  #2

1714691619
Report to moderator
truehodler
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
May 15, 2018, 12:10:29 AM
 #5702

С утреннего роста токен уже немного снизил обороты и пошел то ли на коррекцию то ли не понятно, что происходит.

Да с криптовалютой всей непонятно что происходит. Наверное все это из-за этого конгресса. Ждем 16го числа чтобы понять хоть что там опять по крипте приняли

Участники проектов на данной конференции делятся опытом, озвучивают перспективы своих проектов и отвечают на вопросы сообщества, т.е. это масштабная плозадка для обмена мнениями.
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
May 15, 2018, 05:03:49 AM
 #5703

Кстати может быть у кого-нибудь есть ссылка на запись Зака на Консунсусе? Интересно было бы взглянуть его выступление и как реагировала публика на продукт.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
May 15, 2018, 06:01:34 AM
 #5704

Кстати может быть у кого-нибудь есть ссылка на запись Зака на Консунсусе? Интересно было бы взглянуть его выступление и как реагировала публика на продукт.
Реакцию публики не показывают, Зак продемонстрировал работоспособность терминала купив биток с помощью карты и еще раз с помощью QR кода на телефоне, вкратце рассказал идею Pundix, время ограниченное так что он вложился в 8 минут. https://www.youtube.com/watch?v=AmrB-x7CvFk
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 15, 2018, 06:21:16 AM
 #5705

Кстати может быть у кого-нибудь есть ссылка на запись Зака на Консунсусе? Интересно было бы взглянуть его выступление и как реагировала публика на продукт.
Реакцию публики не показывают, Зак продемонстрировал работоспособность терминала купив биток с помощью карты и еще раз с помощью QR кода на телефоне, вкратце рассказал идею Pundix, время ограниченное так что он вложился в 8 минут. https://www.youtube.com/watch?v=AmrB-x7CvFk
Хорошо все так продемонстрировал,теперь может быть люди еще больше поверят в их терминалы и начнут активно инвестировать в Пундикс,очень сильный проект

mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 753



View Profile
May 15, 2018, 07:46:24 AM
 #5706

Кстати может быть у кого-нибудь есть ссылка на запись Зака на Консунсусе? Интересно было бы взглянуть его выступление и как реагировала публика на продукт.
Реакцию публики не показывают, Зак продемонстрировал работоспособность терминала купив биток с помощью карты и еще раз с помощью QR кода на телефоне, вкратце рассказал идею Pundix, время ограниченное так что он вложился в 8 минут. https://www.youtube.com/watch?v=AmrB-x7CvFk
Хорошо все так продемонстрировал,теперь может быть люди еще больше поверят в их терминалы и начнут активно инвестировать в Пундикс,очень сильный проект
ну не очень хорошо я бы сказал. лимит времени сильно мешает. но, если я правильно помню, потом вполне можно спокойно пообщаться на стенде панди. ну и вопросы-ответы там же

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
arendator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
May 15, 2018, 07:54:31 AM
 #5707

Пунди наверное в этом году показало самый большой рост, Х15 или больше сделала монета, один из немногих примеров удачного ИСО где инвестора хорошо заработали.

ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
May 15, 2018, 09:49:23 AM
 #5708

Кстати может быть у кого-нибудь есть ссылка на запись Зака на Консунсусе? Интересно было бы взглянуть его выступление и как реагировала публика на продукт.
Реакцию публики не показывают, Зак продемонстрировал работоспособность терминала купив биток с помощью карты и еще раз с помощью QR кода на телефоне, вкратце рассказал идею Pundix, время ограниченное так что он вложился в 8 минут. https://www.youtube.com/watch?v=AmrB-x7CvFk

Вот это круто, я думал будут ли они там представлять свой продукт ? оказывается да, а значит токены стоит держать и дальше, до конца года, пока они не развернуться.
Думаю многие на выставке заинтересуются их продуктом.
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
May 15, 2018, 10:28:53 AM
 #5709

Пару дней уже наблюдаю за происходящими чудесами на рынке с пундиксом ,реально полетел без остановок вверх ,с чего бы это ?.так и мучает вопрос.
Ну так почитайте новости у проекта. Думаю что холдеры всё таки расскажут Вам в чем дело, проект реально очень крутой. К тому же они очень серьёзно работают над самим проектом, не только над продвижением.
Да потенциал проекта оказался не сразу заметен. лично я продал свои токены с радостью по цене 3х, а после этого цена резко пошла вверх.
А я раньше продал, но особо не жалею.
Правильно делаете, потому что от того, что люди жалеют ничего хорошего не происходит, ровно так же как и от того когда люди радуются, профит есть профит, это полезно и его нужно использовать с выгодой.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
May 15, 2018, 10:30:34 AM
 #5710

Кстати может быть у кого-нибудь есть ссылка на запись Зака на Консунсусе? Интересно было бы взглянуть его выступление и как реагировала публика на продукт.
Реакцию публики не показывают, Зак продемонстрировал работоспособность терминала купив биток с помощью карты и еще раз с помощью QR кода на телефоне, вкратце рассказал идею Pundix, время ограниченное так что он вложился в 8 минут. https://www.youtube.com/watch?v=AmrB-x7CvFk
Хорошо все так продемонстрировал,теперь может быть люди еще больше поверят в их терминалы и начнут активно инвестировать в Пундикс,очень сильный проект
ну не очень хорошо я бы сказал. лимит времени сильно мешает. но, если я правильно помню, потом вполне можно спокойно пообщаться на стенде панди. ну и вопросы-ответы там же
Надеюсь, что возле стенда были очередя, видно что Зак слегка нервничал но главное что было показано работу устройства, небольшой ляп вышел с отключением терминала, но думаю не критично. Непонятно почему сегодня токен колбасит и началось это сразу после выступления.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 15, 2018, 10:36:59 AM
 #5711

Кстати может быть у кого-нибудь есть ссылка на запись Зака на Консунсусе? Интересно было бы взглянуть его выступление и как реагировала публика на продукт.
Реакцию публики не показывают, Зак продемонстрировал работоспособность терминала купив биток с помощью карты и еще раз с помощью QR кода на телефоне, вкратце рассказал идею Pundix, время ограниченное так что он вложился в 8 минут. https://www.youtube.com/watch?v=AmrB-x7CvFk
Хорошо все так продемонстрировал,теперь может быть люди еще больше поверят в их терминалы и начнут активно инвестировать в Пундикс,очень сильный проект
ну не очень хорошо я бы сказал. лимит времени сильно мешает. но, если я правильно помню, потом вполне можно спокойно пообщаться на стенде панди. ну и вопросы-ответы там же
Надеюсь, что возле стенда были очередя, видно что Зак слегка нервничал но главное что было показано работу устройства, небольшой ляп вышел с отключением терминала, но думаю не критично. Непонятно почему сегодня токен колбасит и началось это сразу после выступления.
Наверное когда терминал отключился так цена и пошла на спад,это нормально что он нервничал,молодой да еще и выступал перед богатыми личностями,мне все понравилось,главное что терминал не заглючил во время проведения платежа)))

olgamir
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
May 15, 2018, 10:43:58 AM
 #5712

Скрины кошельков для выплаты дивидендов сегодня будут делать, каждое 15 число кажется было?  Думаю продать всё после скрина кошельков.
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
May 15, 2018, 10:46:57 AM
 #5713

Кстати может быть у кого-нибудь есть ссылка на запись Зака на Консунсусе? Интересно было бы взглянуть его выступление и как реагировала публика на продукт.
Реакцию публики не показывают, Зак продемонстрировал работоспособность терминала купив биток с помощью карты и еще раз с помощью QR кода на телефоне, вкратце рассказал идею Pundix, время ограниченное так что он вложился в 8 минут. https://www.youtube.com/watch?v=AmrB-x7CvFk
Хорошо все так продемонстрировал,теперь может быть люди еще больше поверят в их терминалы и начнут активно инвестировать в Пундикс,очень сильный проект
Спасибо за ссылку на видеоролик. Как по мне все круто,Четко и ясно. Думаю после этого реально вырастит интерес к проекту и его возможностям. Будем надеяться.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
May 15, 2018, 10:59:39 AM
 #5714

Скрины кошельков для выплаты дивидендов сегодня будут делать, каждое 15 число кажется было?  Думаю продать всё после скрина кошельков.
Нет, если не ошибаюсь то в последний день месяца в полночь делается снимок, так что ждать вам еще долго, если есть желание получить аирдроп, но если цена укатается вниз то возможно даже без него сейчас продать будет выгодней.
bellanas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 20


View Profile
May 15, 2018, 11:07:30 AM
 #5715

Скрины кошельков для выплаты дивидендов сегодня будут делать, каждое 15 число кажется было?  Думаю продать всё после скрина кошельков.
Нет, если не ошибаюсь то в последний день месяца в полночь делается снимок, так что ждать вам еще долго, если есть желание получить аирдроп, но если цена укатается вниз то возможно даже без него сейчас продать будет выгодней.
Да уж, взяла только, теперь жалею, думала на новости вверх пойдет, а тут неужели из-за глюка терминала такая реакция, что почти 20 процентов минус..
v.coinz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 515


View Profile
May 15, 2018, 11:12:23 AM
 #5716

Пунди наверное в этом году показало самый большой рост, Х15 или больше сделала монета, один из немногих примеров удачного ИСО где инвестора хорошо заработали.
Вот только не все верили в нее, я не дождался и слил х1.5, о чем сильно сожалею (
Mrpi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 712
Merit: 102


View Profile
May 15, 2018, 11:19:59 AM
 #5717

Скрины кошельков для выплаты дивидендов сегодня будут делать, каждое 15 число кажется было?  Думаю продать всё после скрина кошельков.
Нет, если не ошибаюсь то в последний день месяца в полночь делается снимок, так что ждать вам еще долго, если есть желание получить аирдроп, но если цена укатается вниз то возможно даже без него сейчас продать будет выгодней.
Да уж, взяла только, теперь жалею, думала на новости вверх пойдет, а тут неужели из-за глюка терминала такая реакция, что почти 20 процентов минус..
Глюка не было, просто случайно перезагрузил. И после такого роста должна быть передышка, сейчас запартнерятся с кем нибудь или в ближайший месяц на нормальную биржу выйдут, тогда и рост наверно продолжится. Тут как всегда не угадаешь)
Weeker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
May 15, 2018, 11:25:21 AM
 #5718

Кстати может быть у кого-нибудь есть ссылка на запись Зака на Консунсусе? Интересно было бы взглянуть его выступление и как реагировала публика на продукт.
Реакцию публики не показывают, Зак продемонстрировал работоспособность терминала купив биток с помощью карты и еще раз с помощью QR кода на телефоне, вкратце рассказал идею Pundix, время ограниченное так что он вложился в 8 минут. https://www.youtube.com/watch?v=AmrB-x7CvFk
Хорошо все так продемонстрировал,теперь может быть люди еще больше поверят в их терминалы и начнут активно инвестировать в Пундикс,очень сильный проект
ну не очень хорошо я бы сказал. лимит времени сильно мешает. но, если я правильно помню, потом вполне можно спокойно пообщаться на стенде панди. ну и вопросы-ответы там же
Надеюсь, что возле стенда были очередя, видно что Зак слегка нервничал но главное что было показано работу устройства, небольшой ляп вышел с отключением терминала, но думаю не критично. Непонятно почему сегодня токен колбасит и началось это сразу после выступления.
Наверное когда терминал отключился так цена и пошла на спад,это нормально что он нервничал,молодой да еще и выступал перед богатыми личностями,мне все понравилось,главное что терминал не заглючил во время проведения платежа)))
Он может и нервничал, что вполне нормально, но очень четко все излагал, мне прям понравилось, впечатлил! А терминал-то совсем маленький, как мелкий кассовый аппарат, думаю, что здесь реальные перспективы имеются.

mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 753



View Profile
May 15, 2018, 11:27:04 AM
 #5719

Скрины кошельков для выплаты дивидендов сегодня будут делать, каждое 15 число кажется было?  Думаю продать всё после скрина кошельков.
Нет, если не ошибаюсь то в последний день месяца в полночь делается снимок, так что ждать вам еще долго, если есть желание получить аирдроп, но если цена укатается вниз то возможно даже без него сейчас продать будет выгодней.
Да уж, взяла только, теперь жалею, думала на новости вверх пойдет, а тут неужели из-за глюка терминала такая реакция, что почти 20 процентов минус..
Глюка не было, просто случайно перезагрузил. И после такого роста должна быть передышка, сейчас запартнерятся с кем нибудь или в ближайший месяц на нормальную биржу выйдут, тогда и рост наверно продолжится. Тут как всегда не угадаешь)
да они уже в твиттере написали, что у них на этой неделе только еще 4 выступления кажется. 3 по ЮВ Азии и Амстердам.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
jamo4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 807
Merit: 251



View Profile WWW
May 15, 2018, 02:05:43 PM
 #5720

То, что Pendi X поехали на Конесенсус - это хорошо, значит они хотят заявить о себе во всеуслышание и у них есть что предоставить и показать общественности. Возможно и будет пампик какой-никакой, если всё пройдёт успешно.  Smiley
Возможно будет пампикHuh А то что сейчас с токеном происходит это как называется?? Стабильный рост?? За пару дней цена х2 сделала.
А от цены ico 7-8 иксов, я понемногу фиксирую то что было заработано на баунти но так не хочется расставаться с токенами такого потенциала, но уже и научен, что и передержать тоже очень печально, как думаете когда 2 цента возьмем?

Учитывая общее кол-во монет, интерес к проекту, и его реальная возможность к реализации - капитализация может легко выйти на уровень 2-4 млрд $ т.е. 0.04-0.08$
А не слишком ли большая капитализация для проекта который по факту еще ничего не сделал? Терминалы то в живую в действии никто не видел. Складывается ощущение, что биржу то объявят, но курс польют на новых объемах.

Достаточно посмотреть на Топ20 по CoinMarket, чтобы понять что не обязательно чтото сделать чтобы иметь капу в лярд и более Smiley По факту старт проекта - 4 квартал, осталось совсем чуть чуть...

Да с этим не поспоришь, большинство монет из топа особыми достижениями по реализации проекта не имеют, а капы зашкаливают и объемы огромные. Так что у Пунди есть шансы спокойно дойти до 0,1 центов.
Так цена уже давно же свыше чем 0,1 цент. Уже сегодня на пике доходила до 1,6 центов за 1 пундикс... правда откат начался

Но рост конечно был очень мощный , пусть немного передышку возьмет и на новые хая полетим , очень хорошо его вкачивают пока нет бирж крупных

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Pages: « 1 ... 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 [286] 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!