Bitcoin Forum
June 19, 2024, 11:23:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 [270] 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285458 times)
GenerousErody
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


View Profile
May 07, 2018, 06:14:13 PM
 #5381

народ, подскажите где можно взять пунди за биткоины? Раньше на дельте хоть за эфиры можно было а сейчас там вроде торги остановили и как я понял они что то меняют и дизайн тоже поменялся. Но мне бы купить за битки и чтобы без верификации можно было бы вывести их оттуда.

Возможно на дельте были торги по старым токенам, а новые на других биржах есть, и на коинмаркеткап только одна биржа Coinrail торгуется NPXS/BTC, да и то она корейская и там вообще сложно, что то понять.
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
May 07, 2018, 06:21:57 PM
 #5382

народ, подскажите где можно взять пунди за биткоины? Раньше на дельте хоть за эфиры можно было а сейчас там вроде торги остановили и как я понял они что то меняют и дизайн тоже поменялся. Но мне бы купить за битки и чтобы без верификации можно было бы вывести их оттуда.

Возможно на дельте были торги по старым токенам, а новые на других биржах есть, и на коинмаркеткап только одна биржа Coinrail торгуется NPXS/BTC, да и то она корейская и там вообще сложно, что то понять.
Старые токены еще до конца сентября будут менять на новые, главное чтобы были биржи где можно купить эти токены. Да, за битки только последняя биржа осталась которая продает Пунди, так скоро может оказаться что биткоин будет на задворках криптовалютных бирж.
olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
May 07, 2018, 06:28:04 PM
 #5383

вы знаете меня проект очень порадовал. в наше тяжелое время не все смогут так. я даже не ожидала что именно пунди так сможет поднять цену. красавцы!

yakovsevsk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
May 07, 2018, 06:36:32 PM
Merited by delfastTions (1)
 #5384

Согласен, красавчики - проект. Еще радуют каждый месяц своими монетками, которые на кошелек приходят...
 А кстати, кто в курсе, как у них реализации идеи проходит?
trambon326
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102


“Crypto Depository Receipts”


View Profile
May 08, 2018, 02:36:54 AM
 #5385

Кто знает что происходит в последнее время с idex - ни купить, ни продать. Вообще ничего не возможно на ней в последнее время сделать, видимо перехвалил я эту биржу.
Мое личное мнение, что скорее всего не выдерживает количество людей. Биржа легкая для понимания, начали хвалить ее, народ повалил - итог видите сами
Они не так давно проводили свое ico и ведут разработки. Скорее всего они что то планируют внедрить в платформу, поэтому сейчас есть проблемы

Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
May 08, 2018, 05:17:30 AM
 #5386

Пора бы уже пунди появиться на какой-нибудь биржи топовой, чтобы смогли все спокойно торговать, а то торги в основном на корейских биржах.
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
May 08, 2018, 05:33:59 AM
 #5387

Если карты будут работать везде, то ими будут пользоваться очень много народу постояно , пока толковой криптокарты все еще нет , хотя многие пытались

Так Пунди карта будет работать только через Пунди терминал или Пунди допилит карту что ее можно будет использовать в любом магазине где есть прием обычных банковских пластиковых карт?
Изначально все планировалось, чтобы карточки работали с пунди-терминалами, как далеко зайдет проект  никто не знает.
Malina_r7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile WWW
May 08, 2018, 06:13:16 AM
 #5388

Если карты будут работать везде, то ими будут пользоваться очень много народу постояно , пока толковой криптокарты все еще нет , хотя многие пытались

Так Пунди карта будет работать только через Пунди терминал или Пунди допилит карту что ее можно будет использовать в любом магазине где есть прием обычных банковских пластиковых карт?
Изначально все планировалось, чтобы карточки работали с пунди-терминалами, как далеко зайдет проект  никто не знает.

Логичнее было бы запустить карту платежную обычную , которая не только с их терминалами бы работала, чтобы человек не думал какую карту выбрать если вдруг нет терминала в соседнем магазине

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
cryptocassi
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
May 08, 2018, 06:15:36 AM
 #5389

Если карты будут работать везде, то ими будут пользоваться очень много народу постояно , пока толковой криптокарты все еще нет , хотя многие пытались

Так Пунди карта будет работать только через Пунди терминал или Пунди допилит карту что ее можно будет использовать в любом магазине где есть прием обычных банковских пластиковых карт?
Изначально все планировалось, чтобы карточки работали с пунди-терминалами, как далеко зайдет проект  никто не знает.

Логичнее было бы запустить карту платежную обычную , которая не только с их терминалами бы работала, чтобы человек не думал какую карту выбрать если вдруг нет терминала в соседнем магазине
Хехехе на словах-то легко все реализовать)) почему же тогда никто так не сделалHuh) Значит есть какие-то трудности в этом. На все время надо.

Mary89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
May 08, 2018, 06:17:06 AM
 #5390

Если карты будут работать везде, то ими будут пользоваться очень много народу постояно , пока толковой криптокарты все еще нет , хотя многие пытались

Так Пунди карта будет работать только через Пунди терминал или Пунди допилит карту что ее можно будет использовать в любом магазине где есть прием обычных банковских пластиковых карт?
А с чего это вы взяли что Пунди карта будет работать везде, для чего тогда будут нужны Пунди терминалы?
Чтобы сделать такую карту как вы хотите нужно чтобы у Пунди был свой процессинг, а это долго и дорого, не говоря про получение лицензии и сертифицирование ПО. Можно выпустить карту на стороннем процессинге, но для Пунди в этом нет смысла.

Пунди терминалы требуют еще больших лицензий и проверок, взломав такой терминал и получив доступ к базам данных можно будет очень сильно навредить проекту.
Это не сбер где можно будет заморозить операции и потом вернуть деньги тут мир крипты если уйдет к мошенникам не смогут вернуть и цена будет пикировать.
Я не понял, вы про какие базы данных имеете ввиду? По идее терминалу Пунди не нужны никакие базы данных, все что надо это чтобы терминал сформировал транзакцию которую подпишет обладатель карты простым касанием. Возможно что в терминале останутся логи, но логи только покажут кто, сколько и за что заплатил, но это не позволит преступникам украсть деньги.
Вот и я тоже никак не пойму, про какую базу данных идет речь, про какой вред проекту, тем более, но а про лицензии, так это уже совсем другое.
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
May 08, 2018, 06:21:17 AM
 #5391

Если карты будут работать везде, то ими будут пользоваться очень много народу постояно , пока толковой криптокарты все еще нет , хотя многие пытались

Так Пунди карта будет работать только через Пунди терминал или Пунди допилит карту что ее можно будет использовать в любом магазине где есть прием обычных банковских пластиковых карт?
Изначально все планировалось, чтобы карточки работали с пунди-терминалами, как далеко зайдет проект  никто не знает.

Логичнее было бы запустить карту платежную обычную , которая не только с их терминалами бы работала, чтобы человек не думал какую карту выбрать если вдруг нет терминала в соседнем магазине
Хехехе на словах-то легко все реализовать)) почему же тогда никто так не сделалHuh) Значит есть какие-то трудности в этом. На все время надо.
Да,скорее всего есть загвоздки в чем то и выпуск карт не так то просто сделать,много моментов с которыми приходится сталкиваться командам которые этим занимаются.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
May 08, 2018, 06:33:43 AM
 #5392

народ, подскажите где можно взять пунди за биткоины? Раньше на дельте хоть за эфиры можно было а сейчас там вроде торги остановили и как я понял они что то меняют и дизайн тоже поменялся. Но мне бы купить за битки и чтобы без верификации можно было бы вывести их оттуда.
Дык, собственно вот список бирж где официально присутствует на торгах монета Пунди: https://coinmarketcap.com/currencies/pundi-x/#markets
Только на Coinrail(https://coinrail.co.kr) есть NPXS/BTC, не знаю можно ли зарегистрироваться на Coinrail нерезиденту Южной Кореи, но попробуйте заодно отпишитесь тут по этому вопросу потом, у меня тоже потом будет интерес на Coinrail зарегаться.

Я пробовал на Coinrail зарегаться. На пол пути тупик - подтверждение мобильного, отсылает судя по всему только на корейские номера. Прописывал свой - никакой реакции, типа ждите смску с кодом и тишина...

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
May 08, 2018, 06:44:41 AM
 #5393

Пора бы уже пунди появиться на какой-нибудь биржи топовой, чтобы смогли все спокойно торговать, а то торги в основном на корейских биржах.
Я думаю команда этим вопросом занимается очень серьёзно,так этот вопрос задавался уже не один раз! Мне тоже не нравятся Японские биржи,я предпочитают больше Европу!
Papakriptu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN


View Profile WWW
May 08, 2018, 07:03:20 AM
 #5394

Пора бы уже пунди появиться на какой-нибудь биржи топовой, чтобы смогли все спокойно торговать, а то торги в основном на корейских биржах.
Я думаю команда этим вопросом занимается очень серьёзно,так этот вопрос задавался уже не один раз! Мне тоже не нравятся Японские биржи,я предпочитают больше Европу!


Меня не интересует, как идет развитие в Европе или Японии. Мне больше хочется развитие крипты у нас в стране, и чтобы появились карточки наконец.

│      https://www.FANCHAIN.com/      │
A sports token that knows your favorite team
(  Private Sale OPEN on QRYPTOS.com  )
JohnnyCashers
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
May 08, 2018, 07:18:19 AM
 #5395

Пора бы уже пунди появиться на какой-нибудь биржи топовой, чтобы смогли все спокойно торговать, а то торги в основном на корейских биржах.
Я думаю команда этим вопросом занимается очень серьёзно,так этот вопрос задавался уже не один раз! Мне тоже не нравятся Японские биржи,я предпочитают больше Европу!


Меня не интересует, как идет развитие в Европе или Японии. Мне больше хочется развитие крипты у нас в стране, и чтобы появились карточки наконец.
Лол, как тебя не может интересовать рост монеты? От развития их проекта в любой стране уже будут хорошие иксы.
А начинать развивать проект нужно там где для этого есть все предпосылки, а не в густом лесу...
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
May 08, 2018, 07:19:17 AM
 #5396



Я пробовал на Coinrail зарегаться. На пол пути тупик - подтверждение мобильного, отсылает судя по всему только на корейские номера. Прописывал свой - никакой реакции, типа ждите смску с кодом и тишина...

У меня тоже не получилось, тупик в подтверждении посредством смс или звонка. Хотя странно... Не думала, что могут быть такие ограничения (место прибывания/проживания) при регистрации
klychmen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
May 08, 2018, 07:20:25 AM
 #5397

народ, подскажите где можно взять пунди за биткоины? Раньше на дельте хоть за эфиры можно было а сейчас там вроде торги остановили и как я понял они что то меняют и дизайн тоже поменялся. Но мне бы купить за битки и чтобы без верификации можно было бы вывести их оттуда.
Дык, собственно вот список бирж где официально присутствует на торгах монета Пунди: https://coinmarketcap.com/currencies/pundi-x/#markets
Только на Coinrail(https://coinrail.co.kr) есть NPXS/BTC, не знаю можно ли зарегистрироваться на Coinrail нерезиденту Южной Кореи, но попробуйте заодно отпишитесь тут по этому вопросу потом, у меня тоже потом будет интерес на Coinrail зарегаться.

Я пробовал на Coinrail зарегаться. На пол пути тупик - подтверждение мобильного, отсылает судя по всему только на корейские номера. Прописывал свой - никакой реакции, типа ждите смску с кодом и тишина...
Хотел посоветовать биржу IDEX, но зашел на коинмаркет и увидел что на ней уже нет торгов, а остальные биржи мне не знакомы.

▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
JINBI

merges gold’s investment
holding value
with
blockchain technology
[
T H E   G O L D E N   I C O
.
────────     WHITEPAPER     ────────
]
▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
ViktorTroshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101


View Profile
May 08, 2018, 07:31:22 AM
 #5398

Пора бы уже пунди появиться на какой-нибудь биржи топовой, чтобы смогли все спокойно торговать, а то торги в основном на корейских биржах.
Я думаю команда этим вопросом занимается очень серьёзно,так этот вопрос задавался уже не один раз! Мне тоже не нравятся Японские биржи,я предпочитают больше Европу!


Меня не интересует, как идет развитие в Европе или Японии. Мне больше хочется развитие крипты у нас в стране, и чтобы появились карточки наконец.
Бро, забудь про развитие проектов в России. Мы у всех адекватных кампаний на последнем месте и это не русофобия, сама среда здесь недружелюбная к адаптации. Даже простейшая доставка посылок в большинстве случаев невозможна и угадай по чей причине. Проще отказаться от рынка, чем поддерживать хотелки от наших законотворцев.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
May 08, 2018, 08:28:11 AM
 #5399

Бро, забудь про развитие проектов в России. Мы у всех адекватных кампаний на последнем месте и это не русофобия, сама среда здесь недружелюбная к адаптации. Даже простейшая доставка посылок в большинстве случаев невозможна и угадай по чей причине. Проще отказаться от рынка, чем поддерживать хотелки от наших законотворцев.
К сожалению очень большая доля правды в этом есть, какой бы потенциально шикарный не был рынок но ситуация такая что себе же дешевле не пытаться бороться за место на нем, будем надеяться, что прогресс заставит ситуацию измениться на корню и все мы сможем юзать эти чудо терминалы от Pundi X.
criptoguruBEST
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
May 08, 2018, 08:35:19 AM
 #5400

Словами несравненного Азарова "проект бимба !"  Smiley Меня беспокоит только 2 нюанса - в их планах выход на рынок Китая и РФ. С Китаем и криптой все неоднозначно в свете последних действий правительства - если биржи закроют, потенциальный пользователь сравняется с 0 - т.к. просто не будет возможности купить ту самую крипту. Ну и вопрос по РФ где карлик загоняет крипту вообще под плинтус под эгидой "отмывания бабла", "финансирования терроризма" и прочих сказочных "высоких рисков", а бы только пипл не юзал неконтролируемые и малоотжимаемые активы. Собственно вопросы - они в своих планах этого не учитывали при планировании, или достаточно поверхностно пробежались по странам ? Или чтото знают ? Smiley

Откуда вы взяли информацию про Российский рынок?В первую очередь компания ориентируется на  Юго-Восточную Азию,а это половина жителей Индонезии(тестирование устройства уже проводится в большом количестве торговых точек).После достижения целей в Индонезии они планируют расширяться в Таиланде, Малайзии, Сингапуре и других региональных рынках.План состоит в том, чтобы охватить Юго-Восточную Азию в течение трех лет. В то же время они будут изучать другие части Азии, Северной и Южной Америки и Европы, используя партнерскую модель.

Посмотрите внимательно их дорожную карту - там и Америка (оба континента), и Европа, и азиатский рынок, и просторы РФ, обозначены со сроками выхода системы на эти рынки

Думаю на первом месте внедрятся криптовалюта в магазинах будет в азиатских. У них это проходит гораздо быстрее и эффективнее.
Pages: « 1 ... 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 [270] 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!