Bitcoin Forum
May 02, 2024, 10:20:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 [271] 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285456 times)
Anatolich
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
May 08, 2018, 08:42:16 AM
 #5401

Словами несравненного Азарова "проект бимба !"  Smiley Меня беспокоит только 2 нюанса - в их планах выход на рынок Китая и РФ. С Китаем и криптой все неоднозначно в свете последних действий правительства - если биржи закроют, потенциальный пользователь сравняется с 0 - т.к. просто не будет возможности купить ту самую крипту. Ну и вопрос по РФ где карлик загоняет крипту вообще под плинтус под эгидой "отмывания бабла", "финансирования терроризма" и прочих сказочных "высоких рисков", а бы только пипл не юзал неконтролируемые и малоотжимаемые активы. Собственно вопросы - они в своих планах этого не учитывали при планировании, или достаточно поверхностно пробежались по странам ? Или чтото знают ? Smiley

Откуда вы взяли информацию про Российский рынок?В первую очередь компания ориентируется на  Юго-Восточную Азию,а это половина жителей Индонезии(тестирование устройства уже проводится в большом количестве торговых точек).После достижения целей в Индонезии они планируют расширяться в Таиланде, Малайзии, Сингапуре и других региональных рынках.План состоит в том, чтобы охватить Юго-Восточную Азию в течение трех лет. В то же время они будут изучать другие части Азии, Северной и Южной Америки и Европы, используя партнерскую модель.

Посмотрите внимательно их дорожную карту - там и Америка (оба континента), и Европа, и азиатский рынок, и просторы РФ, обозначены со сроками выхода системы на эти рынки

Думаю на первом месте внедрятся криптовалюта в магазинах будет в азиатских. У них это проходит гораздо быстрее и эффективнее.

в РФ как всегда если еще смогут внедрить, то в самом конце, это такой процесс длинный, что просто... Все легко попросту не смогут сделать, как в других странах, где хотят менять на что то новое и идут на уступки.
1714688403
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714688403

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714688403
Reply with quote  #2

1714688403
Report to moderator
1714688403
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714688403

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714688403
Reply with quote  #2

1714688403
Report to moderator
1714688403
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714688403

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714688403
Reply with quote  #2

1714688403
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714688403
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714688403

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714688403
Reply with quote  #2

1714688403
Report to moderator
1714688403
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714688403

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714688403
Reply with quote  #2

1714688403
Report to moderator
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 753



View Profile
May 08, 2018, 08:47:09 AM
 #5402

народ, подскажите где можно взять пунди за биткоины? Раньше на дельте хоть за эфиры можно было а сейчас там вроде торги остановили и как я понял они что то меняют и дизайн тоже поменялся. Но мне бы купить за битки и чтобы без верификации можно было бы вывести их оттуда.
Дык, собственно вот список бирж где официально присутствует на торгах монета Пунди: https://coinmarketcap.com/currencies/pundi-x/#markets
Только на Coinrail(https://coinrail.co.kr) есть NPXS/BTC, не знаю можно ли зарегистрироваться на Coinrail нерезиденту Южной Кореи, но попробуйте заодно отпишитесь тут по этому вопросу потом, у меня тоже потом будет интерес на Coinrail зарегаться.

Я пробовал на Coinrail зарегаться. На пол пути тупик - подтверждение мобильного, отсылает судя по всему только на корейские номера. Прописывал свой - никакой реакции, типа ждите смску с кодом и тишина...
Хотел посоветовать биржу IDEX, но зашел на коинмаркет и увидел что на ней уже нет торгов, а остальные биржи мне не знакомы.
я с коинбеней норм торговал. правда в биток не выводил, напрямую с токенами и эфиром работал, но не думаю что какие-то проблемы будут

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
May 08, 2018, 08:47:31 AM
 #5403

Словами несравненного Азарова "проект бимба !"  Smiley Меня беспокоит только 2 нюанса - в их планах выход на рынок Китая и РФ. С Китаем и криптой все неоднозначно в свете последних действий правительства - если биржи закроют, потенциальный пользователь сравняется с 0 - т.к. просто не будет возможности купить ту самую крипту. Ну и вопрос по РФ где карлик загоняет крипту вообще под плинтус под эгидой "отмывания бабла", "финансирования терроризма" и прочих сказочных "высоких рисков", а бы только пипл не юзал неконтролируемые и малоотжимаемые активы. Собственно вопросы - они в своих планах этого не учитывали при планировании, или достаточно поверхностно пробежались по странам ? Или чтото знают ? Smiley

Откуда вы взяли информацию про Российский рынок?В первую очередь компания ориентируется на  Юго-Восточную Азию,а это половина жителей Индонезии(тестирование устройства уже проводится в большом количестве торговых точек).После достижения целей в Индонезии они планируют расширяться в Таиланде, Малайзии, Сингапуре и других региональных рынках.План состоит в том, чтобы охватить Юго-Восточную Азию в течение трех лет. В то же время они будут изучать другие части Азии, Северной и Южной Америки и Европы, используя партнерскую модель.

Посмотрите внимательно их дорожную карту - там и Америка (оба континента), и Европа, и азиатский рынок, и просторы РФ, обозначены со сроками выхода системы на эти рынки

Думаю на первом месте внедрятся криптовалюта в магазинах будет в азиатских. У них это проходит гораздо быстрее и эффективнее.
Они изначально были нацелены на Азию, так что ждем когда же терминалы появятся у них в магазинах.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
May 08, 2018, 08:51:06 AM
 #5404

Словами несравненного Азарова "проект бимба !"  Smiley Меня беспокоит только 2 нюанса - в их планах выход на рынок Китая и РФ. С Китаем и криптой все неоднозначно в свете последних действий правительства - если биржи закроют, потенциальный пользователь сравняется с 0 - т.к. просто не будет возможности купить ту самую крипту. Ну и вопрос по РФ где карлик загоняет крипту вообще под плинтус под эгидой "отмывания бабла", "финансирования терроризма" и прочих сказочных "высоких рисков", а бы только пипл не юзал неконтролируемые и малоотжимаемые активы. Собственно вопросы - они в своих планах этого не учитывали при планировании, или достаточно поверхностно пробежались по странам ? Или чтото знают ? Smiley

Откуда вы взяли информацию про Российский рынок?В первую очередь компания ориентируется на  Юго-Восточную Азию,а это половина жителей Индонезии(тестирование устройства уже проводится в большом количестве торговых точек).После достижения целей в Индонезии они планируют расширяться в Таиланде, Малайзии, Сингапуре и других региональных рынках.План состоит в том, чтобы охватить Юго-Восточную Азию в течение трех лет. В то же время они будут изучать другие части Азии, Северной и Южной Америки и Европы, используя партнерскую модель.

Посмотрите внимательно их дорожную карту - там и Америка (оба континента), и Европа, и азиатский рынок, и просторы РФ, обозначены со сроками выхода системы на эти рынки

Думаю на первом месте внедрятся криптовалюта в магазинах будет в азиатских. У них это проходит гораздо быстрее и эффективнее.
Изначально вроде бы команда и делала акцент на азиатский рынок. Так что думаю первыми будут именно они и в зависимо от успеха внедрения станут подтягивать и другие рынки.
pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
May 08, 2018, 09:57:10 AM
 #5405

народ, подскажите где можно взять пунди за биткоины? Раньше на дельте хоть за эфиры можно было а сейчас там вроде торги остановили и как я понял они что то меняют и дизайн тоже поменялся. Но мне бы купить за битки и чтобы без верификации можно было бы вывести их оттуда.
Дык, собственно вот список бирж где официально присутствует на торгах монета Пунди: https://coinmarketcap.com/currencies/pundi-x/#markets
Только на Coinrail(https://coinrail.co.kr) есть NPXS/BTC, не знаю можно ли зарегистрироваться на Coinrail нерезиденту Южной Кореи, но попробуйте заодно отпишитесь тут по этому вопросу потом, у меня тоже потом будет интерес на Coinrail зарегаться.

Я пробовал на Coinrail зарегаться. На пол пути тупик - подтверждение мобильного, отсылает судя по всему только на корейские номера. Прописывал свой - никакой реакции, типа ждите смску с кодом и тишина...
Хотел посоветовать биржу IDEX, но зашел на коинмаркет и увидел что на ней уже нет торгов, а остальные биржи мне не знакомы.
я с коинбеней норм торговал. правда биток не выводил, напрямую с токенами и эфиром работал, но не думаю что какие-то проблемы будут

Пропустил как то что на Идексе пундя перестали торговаться, чего случилось то там? Остается только обмен Банкора, на Тидексе оборотов почти нет.
Mrpi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 712
Merit: 102


View Profile
May 08, 2018, 12:21:17 PM
 #5406

народ, подскажите где можно взять пунди за биткоины? Раньше на дельте хоть за эфиры можно было а сейчас там вроде торги остановили и как я понял они что то меняют и дизайн тоже поменялся. Но мне бы купить за битки и чтобы без верификации можно было бы вывести их оттуда.
Дык, собственно вот список бирж где официально присутствует на торгах монета Пунди: https://coinmarketcap.com/currencies/pundi-x/#markets
Только на Coinrail(https://coinrail.co.kr) есть NPXS/BTC, не знаю можно ли зарегистрироваться на Coinrail нерезиденту Южной Кореи, но попробуйте заодно отпишитесь тут по этому вопросу потом, у меня тоже потом будет интерес на Coinrail зарегаться.

Я пробовал на Coinrail зарегаться. На пол пути тупик - подтверждение мобильного, отсылает судя по всему только на корейские номера. Прописывал свой - никакой реакции, типа ждите смску с кодом и тишина...
Хотел посоветовать биржу IDEX, но зашел на коинмаркет и увидел что на ней уже нет торгов, а остальные биржи мне не знакомы.
я с коинбеней норм торговал. правда биток не выводил, напрямую с токенами и эфиром работал, но не думаю что какие-то проблемы будут

Пропустил как то что на Идексе пундя перестали торговаться, чего случилось то там? Остается только обмен Банкора, на Тидексе оборотов почти нет.
Ну из всех бирж на которых сейчас торгуется Pundi, банкор по моему мнению самая адекватная. Понятно что со своими заморочками, но тем не менее.
ikorosian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 12:47:11 PM
 #5407

народ, подскажите где можно взять пунди за биткоины? Раньше на дельте хоть за эфиры можно было а сейчас там вроде торги остановили и как я понял они что то меняют и дизайн тоже поменялся. Но мне бы купить за битки и чтобы без верификации можно было бы вывести их оттуда.
Дык, собственно вот список бирж где официально присутствует на торгах монета Пунди: https://coinmarketcap.com/currencies/pundi-x/#markets
Только на Coinrail(https://coinrail.co.kr) есть NPXS/BTC, не знаю можно ли зарегистрироваться на Coinrail нерезиденту Южной Кореи, но попробуйте заодно отпишитесь тут по этому вопросу потом, у меня тоже потом будет интерес на Coinrail зарегаться.

Я пробовал на Coinrail зарегаться. На пол пути тупик - подтверждение мобильного, отсылает судя по всему только на корейские номера. Прописывал свой - никакой реакции, типа ждите смску с кодом и тишина...
Хотел посоветовать биржу IDEX, но зашел на коинмаркет и увидел что на ней уже нет торгов, а остальные биржи мне не знакомы.
я с коинбеней норм торговал. правда биток не выводил, напрямую с токенами и эфиром работал, но не думаю что какие-то проблемы будут

Пропустил как то что на Идексе пундя перестали торговаться, чего случилось то там? Остается только обмен Банкора, на Тидексе оборотов почти нет.
Идекс ушел на длительную профилактику. там возникли серьезные проблемы с производительностью. очень много новых пользователей забили всю сеть.
Match17
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 250



View Profile
May 08, 2018, 01:17:52 PM
 #5408

А что происходит со старыми токенами они еще где-то торгуются или их с бирж просто делистят? Ведь своп еще не закончен, и до сентября два токена могут быть в обороте?

             D   a   t   a

  ,o███████b.
  Y██████████b.          _od█████o.
   ''"█████████o        d██████████b
       Y█████████.    d████████P"''
         Y████████b ,d███████P'
          `Y████████████████P
            `Y████████████P
              Y██████████'
                Y████████L
            d██. `Y███████b.
          _d████b_ Y████████b
         d████████p  Y████████.
       d████████P'    `████████b_
     ,█████████P        `████████o_
chain















.B L O C K C H A I N  based......
.D E C E N T R A L I Z E D  data
.Trade S E R V I C E...................
..TOKEN  S A L E.......
......is LIVE........
..What is      D  a   t   a   X   c   h   a   i   n ?         
.
...DataXchain...provides a tailored-matching service
..........................between Data Owner and Data User with
..........................our unique “Intelligent Matching Engine (IME)”
LEARN..
.MORE..........
....F O L L O W........
..US...............................
.
.....WHITEPAPER.......
.TELEGRAM........
.
.TWITTER.....
.
.FACEBOOK.....
manazmej
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101



View Profile
May 08, 2018, 01:19:52 PM
 #5409

А что происходит со старыми токенами они еще где-то торгуются или их с бирж просто делистят? Ведь своп еще не закончен, и до сентября два токена могут быть в обороте?
Если честно то я не знаю, но я бы не стал себе оставлять старые токены, так как в них скоро не будет никакой ценности.
Mrpi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 712
Merit: 102


View Profile
May 08, 2018, 03:41:18 PM
 #5410

А что происходит со старыми токенами они еще где-то торгуются или их с бирж просто делистят? Ведь своп еще не закончен, и до сентября два токена могут быть в обороте?
Если честно то я не знаю, но я бы не стал себе оставлять старые токены, так как в них скоро не будет никакой ценности.
Да какой смысл держать старые монеты? В сентябре их делистнут и окончательно забудут все. Многие видимо надеются, что супер странным и непонятным образом старый токен может пульнуть самостоятельно Grin
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
May 08, 2018, 04:12:19 PM
 #5411

Кто-нибудь, киньте ссылку на детальный гайд по обмену старых токенов PXS на новые. Ссылка на медиум в первом посте топика переводит на удаленную страницу. Где-то внутри обсуждения видела эту ссылку, но сейчас найти не смогла. Заранее спасибо.

narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
May 08, 2018, 05:15:32 PM
 #5412

А что происходит со старыми токенами они еще где-то торгуются или их с бирж просто делистят? Ведь своп еще не закончен, и до сентября два токена могут быть в обороте?
Если честно то я не знаю, но я бы не стал себе оставлять старые токены, так как в них скоро не будет никакой ценности.
Да какой смысл держать старые монеты? В сентябре их делистнут и окончательно забудут все. Многие видимо надеются, что супер странным и непонятным образом старый токен может пульнуть самостоятельно Grin

На таком рынке все возможно я не удивлюсь если возьмут и сделают его дороже основного даже после запуска платформы. Причем биржа не обещала сделать делистинг так что могут и не убрать его и продолжить торговать.
$Talker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 374
Merit: 100


View Profile
May 08, 2018, 05:42:57 PM
 #5413

А что происходит со старыми токенами они еще где-то торгуются или их с бирж просто делистят? Ведь своп еще не закончен, и до сентября два токена могут быть в обороте?
Если честно то я не знаю, но я бы не стал себе оставлять старые токены, так как в них скоро не будет никакой ценности.
Да какой смысл держать старые монеты? В сентябре их делистнут и окончательно забудут все. Многие видимо надеются, что супер странным и непонятным образом старый токен может пульнуть самостоятельно Grin

На таком рынке все возможно я не удивлюсь если возьмут и сделают его дороже основного даже после запуска платформы. Причем биржа не обещала сделать делистинг так что могут и не убрать его и продолжить торговать.
С чего это старый токен должен стоить дороже нового? Если это произойдет то Pundi X можно будет объявить в мошенничестве. Я думал что NPXS будет по 4000 сатоши, а уже все 5450, что произошло с Pundi X что он так вырос? Правильно писали что опасно продавать токен который будет резко рывками прибавлять в цене.
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
May 08, 2018, 06:20:55 PM
 #5414

Кто-нибудь, киньте ссылку на детальный гайд по обмену старых токенов PXS на новые. Ссылка на медиум в первом посте топика переводит на удаленную страницу. Где-то внутри обсуждения видела эту ссылку, но сейчас найти не смогла. Заранее спасибо.


Там особой инструкции не нужно, просто переводите старый токены на правильный кошелек, адрес которого можно найти на официальной странице https://www.pundix.com/swap
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
May 08, 2018, 06:46:21 PM
 #5415

Итак, пунди наняли крутого юриста, который вроде как работал с майкрософтом и эфиров...
https://medium.com/pundix/pundi-x-hires-chief-counsel-former-microsoft-and-ethereum-veteran-david-ben-kay-6fc9ee2dff86

А вот на каких новостях курс растет сейчас мне не совсем понятно..
И да, еще консенсус будет 14 мая в Нью Йорке... Вот думаю что в это время цена реально может еще иксануть! ИМХО конечно же... Wink

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
May 08, 2018, 06:56:10 PM
 #5416

после того как на IDEX торги остановили вообще купить проблема данный токен, на дельте даже по текущим ценам никто не продает, а на корейские идти не хочется, да и не получится кажется если и захотеть.
kpoxococ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
May 08, 2018, 07:08:27 PM
 #5417

Всем привет.

Вчера получил 18к, общее количество токенов Pundix уже перевалило за 60 миллиардов, а было 30, после свопа, если мне память не изменят.
Oни будут бесконечно так дропы холдерам кидать, пока токен совсем не обесценится ?

Thanks
Да ну нет конечно, такая шара будет только первый год. И до обесценивания токена далеко. Команда работает, получает кучу заказов, новости постоянно выкладывают.
Правильно вы подметили такая "шара" продлится лишь год а после будет 2% а после % тоже понизится так что тут все продумано.
У кого будут десятки миллионов токенов тому и 2% будет очень не кисло, вижу следующую ситуацию, что в новом году нынешние мелкие холдеры начнут сливаться, потому как дроп уже не будет так согревать, а те у кого карманы пошире и эти 2% с удовольствием будут получать.
Согласен что для крупного инвестора 2% в месяц внушительная сума, но будет ли выгодно им держать если токен не будет расти в цене долгое время, думаю многие захотят уйти...
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
May 08, 2018, 07:10:37 PM
 #5418

после того как на IDEX торги остановили вообще купить проблема данный токен, на дельте даже по текущим ценам никто не продает, а на корейские идти не хочется, да и не получится кажется если и захотеть.
Да ладно тебе, дядя, тут народ смущать! Grin
http://www.coinbene.com/#/market?pairId=72 без проблем регаешься и вводишь-выводишь токены! Там и за УСДТ можно продать-купить...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
May 08, 2018, 07:16:52 PM
 #5419

Итак, пунди наняли крутого юриста, который вроде как работал с майкрософтом и эфиров...
https://medium.com/pundix/pundi-x-hires-chief-counsel-former-microsoft-and-ethereum-veteran-david-ben-kay-6fc9ee2dff86

А вот на каких новостях курс растет сейчас мне не совсем понятно..
И да, еще консенсус будет 14 мая в Нью Йорке... Вот думаю что в это время цена реально может еще иксануть! ИМХО конечно же... Wink
Я сомневаюсь чтобы было +30% только на том что наняли юриста, даже мегакрутого юриста. Должно быть еще что то почему так Пунди резко вырос за последние дни.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
May 08, 2018, 08:22:30 PM
 #5420

Вот и думай теперь, сливать дроп сейчас или спать лечь и попытать счастья завтра утром!? Или как оно част бывает расстроиться что не слил перед сном! Cheesy

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 ... 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 [271] 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!