Bitcoin Forum
May 07, 2024, 08:02:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 [429] 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285456 times)
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
August 24, 2018, 08:41:05 PM
 #8561


по поводу 35000 терминалов в принципе могу поверить, только ли будут они пользоваться спросом и есть ли вообще в них потребность? пока не очень верится, но если брать на перспективу, то действительно все неплохо
Да будет конечно пользоваться спросом, крипте 10 лет всего) Даже меньше. Самый хайп еще впереди, в 20-х годах мы увидим подлинный расцвет крипты. Не уверен только, что все эти бесконечные бесполезные шиткоины доживут до этого времени)))
ну битку может и 10 лет, а так можно сказать что крипте года 3 или 4, примерно столько времени народ интересуется криптов, основная масса узнала весной 2017 года, когда эфир вырос и все начали майнить) в общем благодаря майнингу многие узнали про крипту.
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715068923
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715068923

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715068923
Reply with quote  #2

1715068923
Report to moderator
1715068923
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715068923

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715068923
Reply with quote  #2

1715068923
Report to moderator
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
August 24, 2018, 09:24:09 PM
 #8562


по поводу 35000 терминалов в принципе могу поверить, только ли будут они пользоваться спросом и есть ли вообще в них потребность? пока не очень верится, но если брать на перспективу, то действительно все неплохо
Да будет конечно пользоваться спросом, крипте 10 лет всего) Даже меньше. Самый хайп еще впереди, в 20-х годах мы увидим подлинный расцвет крипты. Не уверен только, что все эти бесконечные бесполезные шиткоины доживут до этого времени)))

вопрос кто дотянет до полной реализации к тому времени. биткоин точно еще будет работать как и эфир а вот на счет всех остальных проектов даже их топа есть очень большие вопросы по реализации и работе. пундикс имеет очень позитивный настрой отличную команду и многих топ блогеров которые продвигают. но это все работает только когда платят а что будет после это большой вопрос.
HelgaJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
August 24, 2018, 09:35:22 PM
 #8563

Это оказался очень сильный проект, но я очень поздно обратил на него внимание. Я думаю, что развиваться он будет в ближайшее время очень активно.  Продукт востребован

Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
August 25, 2018, 07:15:11 AM
 #8564

Давай по простому объясню - я хочу купить новую машину, НО, не бегать по отделениям какогото отдельного банка, где у них Р\С, не подавать справки о доходах, откуда у меня 2 млн грн выведенных из крипты в фиат, а просто пойти, заплатить в кассе автосалона столько сколько сегодня криптой это стоит и не иметь вопросов ! Когда покупаешь квартиру(ы) там проще - год\2\3\5\10 рассрочки и базовый взнос - с карты заплатил и проблем нет (до 300 тысяч гривен платежа в 1 месяц, нет запроса на источники дохода) и потом по 100к-150к/ мес  докидываешь и голова не болит ! А такая система расчета криптой, как предлагает ПундиХ, мне нравится - просто, удобно, минимум геммороя и все прозрачно и просто - есть 30-50 битка, не паришся, надо квартиру - пошол купил квартиру ! Есть лишних 5-10-15 битков - купил нормальную тачку. Не бегая с обменами БИТОк-Гривна-Гривна_на_карте, или биток-> мутные пацаны типа с рюкзаком гривен похожих на настоящие (был опыт ржал, получил компенсацию за попытку на.бки ) Smiley  А так есть терминал - картой/приложением чпок - ОПЛАТИЛ !!! Голова не болит, система сама обменяла/перевела/зачислила , а я уже радуюсь покупке ! И так где угодно - захотел в Тае купить малость недвижа - не таскаю чемодан с 50-100 к $ через таможни (попробуй кешем 10-20 к $ провезти - поймешь "радости"), а есть биток/кефир/декред/....Прилетел, купил, стал владельцем !

Извините за много букв, но наболело немного, хочу чтобы было так как написал ! Smiley Всем профита !
Отличный пример, все просто и наглядно, а то очень часто можно встретить фразу типа "кто будет пользоваться этими терминалами, никому они не нужны", а вот кто ворочает крупными суммами тот очень даже понимает всю прелесть работы через них.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
August 25, 2018, 07:17:47 AM
 #8565

Очень жаль что терминалы уж слишком далеко от нас ,было бы куда использовать наши лежачие капиталы ,а так только сидим и наблюдаем за чьим то развитием.
если терминалы "зайдут" в европе, то и до нас они доберутся довольно быстро. кто знает, может какие-то шустрые ребята даже ico свое организуют по привлечению терминалов pundi x в россию. но для этого прежде сами pundi x должны сильно раскрутится.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
fapar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1414
Merit: 267


Undeads.com - P2E Runner Game


View Profile
August 25, 2018, 09:28:47 AM
 #8566

Это оказался очень сильный проект, но я очень поздно обратил на него внимание. Я думаю, что развиваться он будет в ближайшее время очень активно.  Продукт востребован

Тут еще надо отметить, что проект прошлогодний, т.е. запущен в удачное для рынка время. Большинство прошедших ICO в 3-4 кварталах прошлого года получились очень успешными (дали заработать), даже не смотря на то, что в последующем оказались либо скамом, либо просто не смогли запустить рабочий продукт. 

💀|.
   ▄▄▄▄█▄▄              ▄▄█▀▀  ▄▄▄▄▄█      ▄▄    ▄█▄
  ▀▀▀████████▄  ▄██    ███▀ ▄████▀▀▀     ▄███   ▄███
    ███▀▄▄███▀ ███▀   ███▀  ▀█████▄     ▄███   ████▄
  ▄███████▀   ███   ▄███       ▀▀████▄▄███████████▀
▀▀███▀▀███    ███ ▄████       ▄▄████▀▀████   ▄███
 ██▀    ▀██▄  ██████▀▀   ▄▄█████▀▀   ███▀   ▄██▀
          ▀▀█  ▀▀▀▀ ▄██████▀▀       ███▀    █▀
                                      ▀
.
.PLAY2EARN.RUNNER.GAME.
||VIRAL
REF.SYSTEM
GAME
|
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████ ▄▀██████████  ███████
███████▄▀▄▀██████  █████████
█████████▄▀▄▀██  ███████████
███████████▄▀▄ █████████████
███████████  ▄▀▄▀███████████
█████████  ████▄▀▄▀█████████
███████  ████████▄▀ ████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
nxtZen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 606
Merit: 513



View Profile
August 25, 2018, 09:50:13 AM
 #8567

3meek, удалили мой пост модераторы.
Я хотел проголосовать за новую систему но не успел. Хочу держать и не трогать токены минимум до тех пор пока дроп продолжается.
Ну и правильно, я видел твой пост! В общем не продавай пундики без резкой необходимости! Они собираются делать свой блокчейн с блэкджеком и шлюхами, а если оно так и будет, то при наличии работающих терминалов по всему миру ты сможешь переобуться из унт в сандалии и переехать из холодного чума в более благоприятные теплые края! Grin Ведь пунди легко сможет стать независимой финансовой системой а-ля виза-шмыза! Grin
Лично мое мнение, что через несколько лет пунди могут так же яро обсуждать на этом форуме как это было с рипплом в прошлом году!

Хотелось бы еще услышать мнение более опытного алкогольного единомышленника из этой ветки по этому поводу! Wink

Привет Smiley
1. Уверен команда не забросит развитие проекта не взирая на некоторые сложности с регуляторами и прочими бумагомарателями
2. Уверен что основной акцент будет на рынки ЮВ Азии и скорее всего Латинской\Южной Америки
3. При наличии своего блокчейна, эта система действительно перейдет в разряд международных платежных систем. Этого решения очень жду !
4. Лично я , после фиксации прибыли от преICO остальное буду холдить, расчет 1-2 года

Выглядит очень позитивным. А где пробегала информация о собственном блокчейне у PundiX ?
nxtZen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 606
Merit: 513



View Profile
August 25, 2018, 09:52:39 AM
 #8568

Очень жаль что терминалы уж слишком далеко от нас ,было бы куда использовать наши лежачие капиталы ,а так только сидим и наблюдаем за чьим то развитием.
если терминалы "зайдут" в европе, то и до нас они доберутся довольно быстро. кто знает, может какие-то шустрые ребята даже ico свое организуют по привлечению терминалов pundi x в россию. но для этого прежде сами pundi x должны сильно раскрутится.

Уже много раз писали - в РФ крипта как платежное средство - вне закона. Причина в тоталитарном правлении и куче "нельзя" - то террористов этим финансируют, то "пятая колонна" этим поддерживается, то "заговор врачей" этим оплачивают. Бред сивой кобылы конечно, но иначе никак !
thornTorn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 250


View Profile
August 25, 2018, 12:59:24 PM
 #8569

подскажите пожалуйста, когда снимок делают и когда выплаты.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
August 25, 2018, 07:13:56 PM
 #8570

Выглядит очень позитивным. А где пробегала информация о собственном блокчейне у PundiX ?
Вот в этой статье они намекают на создание блокчейна... Да и в телеграме об этом писали, и если на самом деле так и будет, то это будет очень и очень хорошо! Кстати, в статье они заявляют что нужно быть круче визы как бы! Grin
подскажите пожалуйста, когда снимок делают и когда выплаты.
Вот ссылка на их твиттер, там всегда объявляют о таких вещах за несколько дней до снимка, который всегда был раньше в последний день месяца... Правда в сентябре в силу вступит новая система, и возможно что снимок будет делаться ежедневно (и соответственно ты будешь получать дропом ровно столько, сколько холдил в месяц, но не более прежних 7,316%)...
Выплаты обычно дней через 10 приходят, кому-то раньше, кому-то позже...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
August 26, 2018, 04:46:49 AM
 #8571

Выглядит очень позитивным. А где пробегала информация о собственном блокчейне у PundiX ?
Вот в этой статье они намекают на создание блокчейна... Да и в телеграме об этом писали, и если на самом деле так и будет, то это будет очень и очень хорошо! Кстати, в статье они заявляют что нужно быть круче визы как бы! Grin
подскажите пожалуйста, когда снимок делают и когда выплаты.
Вот ссылка на их твиттер, там всегда объявляют о таких вещах за несколько дней до снимка, который всегда был раньше в последний день месяца... Правда в сентябре в силу вступит новая система, и возможно что снимок будет делаться ежедневно (и соответственно ты будешь получать дропом ровно столько, сколько холдил в месяц, но не более прежних 7,316%)...
Выплаты обычно дней через 10 приходят, кому-то раньше, кому-то позже...
Ну обещать возможно что угодно, главное что по факту. Когда уже будет отчет готов по сжиганию токенов по всем терминалам?
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
August 26, 2018, 06:15:27 AM
 #8572

недавно прочел об каком то партнерстве и что то там ха речь шла об помощи в установке 35 тысячах терминалов ,даже на новостном портале была новость
Это супер-новость. На самом деле через пару лет мы будем встречать биткоин-банкоматы настолько же часто и повсеместно как сейчас встречаем обычные ай-боксы и банкоматы.
Отличная новость ,и не важно что сейчас она не влияет на стоимость монет,можно и подождать пару лет ,а там глядишь и на острове уже Grin

Конечно не может сейчас повлиять эта новость на цену токена, вот когда реально установят и запустят 35 тыс терминалов, тогда и посмотрим какая цена токена будет.
по поводу 35000 терминалов в принципе могу поверить, только ли будут они пользоваться спросом и есть ли вообще в них потребность? пока не очень верится, но если брать на перспективу, то действительно все неплохо
Давай по простому объясню - я хочу купить новую машину, НО, не бегать по отделениям какогото отдельного банка, где у них Р\С, не подавать справки о доходах, откуда у меня 2 млн грн выведенных из крипты в фиат, а просто пойти, заплатить в кассе автосалона столько сколько сегодня криптой это стоит и не иметь вопросов ! Когда покупаешь квартиру(ы) там проще - год\2\3\5\10 рассрочки и базовый взнос - с карты заплатил и проблем нет (до 300 тысяч гривен платежа в 1 месяц, нет запроса на источники дохода) и потом по 100к-150к/ мес  докидываешь и голова не болит ! А такая система расчета криптой, как предлагает ПундиХ, мне нравится - просто, удобно, минимум геммороя и все прозрачно и просто - есть 30-50 битка, не паришся, надо квартиру - пошол купил квартиру ! Есть лишних 5-10-15 битков - купил нормальную тачку. Не бегая с обменами БИТОк-Гривна-Гривна_на_карте, или биток-> мутные пацаны типа с рюкзаком гривен похожих на настоящие (был опыт ржал, получил компенсацию за попытку на.бки ) Smiley  А так есть терминал - картой/приложением чпок - ОПЛАТИЛ !!! Голова не болит, система сама обменяла/перевела/зачислила , а я уже радуюсь покупке ! И так где угодно - захотел в Тае купить малость недвижа - не таскаю чемодан с 50-100 к $ через таможни (попробуй кешем 10-20 к $ провезти - поймешь "радости"), а есть биток/кефир/декред/....Прилетел, купил, стал владельцем !

Извините за много букв, но наболело немного, хочу чтобы было так как написал ! Smiley Всем профита !

Боюсь что выше описанная схема априори не возможна. Не важно в чем платить, в фиате или btc,фин разведка или фин мониторинг держит руку на контроле. Есть только несколько финансово сильных стран,наподобие ОАЭ,где все что меньше 100К никого не интересует. В остальных случаях везде нужны бумажки о происхождении средств и уплате налога.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1882


View Profile WWW
August 26, 2018, 10:46:22 AM
 #8573

недавно прочел об каком то партнерстве и что то там ха речь шла об помощи в установке 35 тысячах терминалов ,даже на новостном портале была новость
Это супер-новость. На самом деле через пару лет мы будем встречать биткоин-банкоматы настолько же часто и повсеместно как сейчас встречаем обычные ай-боксы и банкоматы.
Отличная новость ,и не важно что сейчас она не влияет на стоимость монет,можно и подождать пару лет ,а там глядишь и на острове уже Grin

Конечно не может сейчас повлиять эта новость на цену токена, вот когда реально установят и запустят 35 тыс терминалов, тогда и посмотрим какая цена токена будет.
по поводу 35000 терминалов в принципе могу поверить, только ли будут они пользоваться спросом и есть ли вообще в них потребность? пока не очень верится, но если брать на перспективу, то действительно все неплохо
Давай по простому объясню - я хочу купить новую машину, НО, не бегать по отделениям какогото отдельного банка, где у них Р\С, не подавать справки о доходах, откуда у меня 2 млн грн выведенных из крипты в фиат, а просто пойти, заплатить в кассе автосалона столько сколько сегодня криптой это стоит и не иметь вопросов ! Когда покупаешь квартиру(ы) там проще - год\2\3\5\10 рассрочки и базовый взнос - с карты заплатил и проблем нет (до 300 тысяч гривен платежа в 1 месяц, нет запроса на источники дохода) и потом по 100к-150к/ мес  докидываешь и голова не болит ! А такая система расчета криптой, как предлагает ПундиХ, мне нравится - просто, удобно, минимум геммороя и все прозрачно и просто - есть 30-50 битка, не паришся, надо квартиру - пошол купил квартиру ! Есть лишних 5-10-15 битков - купил нормальную тачку. Не бегая с обменами БИТОк-Гривна-Гривна_на_карте, или биток-> мутные пацаны типа с рюкзаком гривен похожих на настоящие (был опыт ржал, получил компенсацию за попытку на.бки ) Smiley  А так есть терминал - картой/приложением чпок - ОПЛАТИЛ !!! Голова не болит, система сама обменяла/перевела/зачислила , а я уже радуюсь покупке ! И так где угодно - захотел в Тае купить малость недвижа - не таскаю чемодан с 50-100 к $ через таможни (попробуй кешем 10-20 к $ провезти - поймешь "радости"), а есть биток/кефир/декред/....Прилетел, купил, стал владельцем !

Извините за много букв, но наболело немного, хочу чтобы было так как написал ! Smiley Всем профита !

Боюсь что выше описанная схема априори не возможна. Не важно в чем платить, в фиате или btc,фин разведка или фин мониторинг держит руку на контроле. Есть только несколько финансово сильных стран,наподобие ОАЭ,где все что меньше 100К никого не интересует. В остальных случаях везде нужны бумажки о происхождении средств и уплате налога.

Финмониторинг работает с банковскими транзакциями. На пример сейчас в Украине, по тихому создают (похоже что уже даже работает) некий консолидированный узел, ибо банков много, транзакций куча, карточных счетов миллионы. НО, у банковской транзакции есть плательщик и получатель, чьи данные известны. В тоже время, на примере из жизни - надо было с приватовской карты сделать платеж на Райфазен. Проезжал мимо отделения последнего, захожу, мол надо оплатить, деньги на карте, сумма 150.000 грн. Мне - а давайте справку о доходах !  НО при этом в том же Привате, с карты спокойно списали на платеж 400.000 что заметно более суммы когда обязаны требовать справку о доходах. Поэтому финмониторинг тот еще мониторинг Smiley

А в крипте ? Понимаю - можно мониторить  "с другой стороны", мониторим покупки (собственников) недвижи, элитных авто, самолетов-пароходов. Но тут надо еще и с дистрибьюторами, застройщиками и прочими работать. Плюс еще вопрос мониторинга доходной части достаточно сложный, ну как минимум в Украине. Многие годы ЗП платились в конвертах как частично так и полностью, официально указывали минималку и т.п. Но никто не запрещает тебе сказать "Мне бабушка подарила 100500 денег", или "тетя давно одолжила". Ну или товарищ одолжил, под честное слово. И иди докажи что не так - сдача отчетности по доходам появилась совсем недавно и притензий к прошлым периодам быть не может !  В данном случае у нас, в Украине, работает презумпция не виновности в сокрытии доходов - пока не доказано что ты скрыл доходы - ты чист ! Да и вообще - я всю жизнь откладывал и превращал в валюту 90% своей зарплаты, и жена тоже. Что ? На это нельзя прожить ? Так вон официальные расчеты,- официальная потребительская корзина на 1 нос на месяц 1000 с чемто  грн, и я в неё влазю, как вы же и рассчитывали господа фискалы  Smiley Одним словом в нашей стране, уверен что и в соседних пост-СНГ, тоже пока еще вполне вольно можно гонять деньги. Но хотелось бы еще и крипту Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Lorik777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 11:23:01 AM
 #8574

У меня есть Pundi X Token. Я получила их сразу после ICO и продолжаю их холдить. Каждый месяц я получаю от вашей компании дивиденды, за что очень вам благодарна. Надеюсь Pundi X Token развернется и пойдет вверх и мы увидим новые максимумы.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
August 26, 2018, 05:17:01 PM
 #8575

Недельный график пунди на бинансе просто охуенен! Grin Эдакое затяжное пике... И вот вроде бы последние две недели закрываются зелеными мини-свечками... Может быть есть надежда что все-таки дно где-то рядом! Wink

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Diniil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
August 26, 2018, 06:23:16 PM
 #8576

Недельный график пунди на бинансе просто охуенен! Grin Эдакое затяжное пике... И вот вроде бы последние две недели закрываются зелеными мини-свечками... Может быть есть надежда что все-таки дно где-то рядом! Wink

Ну учитывая что последние пару недель цена держится примерно на одном уровне (колебания в 5-10% я не беру в расчет) то можно сказать, что дно было нащупано и теперь цена держится чуть выше дна

bober22lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
August 26, 2018, 06:37:36 PM
 #8577

Недельный график пунди на бинансе просто охуенен! Grin Эдакое затяжное пике... И вот вроде бы последние две недели закрываются зелеными мини-свечками... Может быть есть надежда что все-таки дно где-то рядом! Wink

Ну учитывая что последние пару недель цена держится примерно на одном уровне (колебания в 5-10% я не беру в расчет) то можно сказать, что дно было нащупано и теперь цена держится чуть выше дна

Сегодня в телеге Union Crypto (давно слежу, доверяю) писал, что на бинансе по стакану NPXS было куплено на 49 битков. Пора бы уже и пампу быть, и так долго позитива не было. 
dmitrsmirnov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
August 26, 2018, 06:39:11 PM
 #8578

Очень крутой проект, жалко что я продал свои токены почти сразу после окончания баунти программы и за копейки, вот подумываю сейчас прикупить, что думаете по этому поводу?

3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
August 26, 2018, 06:46:39 PM
 #8579

Очень крутой проект, жалко что я продал свои токены почти сразу после окончания баунти программы и за копейки, вот подумываю сейчас прикупить, что думаете по этому поводу?
Думаю что тебе просто необходимо ими закупиться на всю свою скромную катлету и еще набрать кредитов в различных микрозаймах! Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
faust666
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 252


View Profile
August 26, 2018, 08:25:14 PM
 #8580



Сегодня в телеге Union Crypto (давно слежу, доверяю) писал, что на бинансе по стакану NPXS было куплено на 49 битков. Пора бы уже и пампу быть, и так долго позитива не было. 

Ну если это правда, то думаю должен быть толчек пунди на ту зе мун )), по крайней мере хотелось бы верить, подождем, посмотрим...
Pages: « 1 ... 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 [429] 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!