Bitcoin Forum
May 03, 2024, 04:09:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 [441] 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285456 times)
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
September 07, 2018, 08:11:02 AM
 #8801

чет цена не хочет отскакивать, купил по 25 сатош и все, застыл там же. Где все покупатели которые рвали пуканы чтобы поставить ордер выше моего в эфире когда он стоил 30 сатош? По 26 никто не желает уже брать?  Grin
Ну та на биткоин и эфир цена не хоччет отскакивать) я думаю если разрработчики не забьют на проект, в будущем пунди даст хорошую прибыль для своих инвесторов.
На это здесь многие рассчитывают и при чем это не на пустом месте. Команда постоянно в движении, есть предпосылки перейти на свой блокчейн и самое важное, что проект действительно может стать востребованым, мостом между криптавалютой и товарами/услугами все это реально.
1714752585
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714752585

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714752585
Reply with quote  #2

1714752585
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Pokesoul
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
September 07, 2018, 08:29:52 AM
 #8802

Пока рынок глобально не развернется, даже и мечтать не стоит о росте, тут только ждать и надеяться.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
September 07, 2018, 08:55:58 AM
 #8803

Пока рынок глобально не развернется, даже и мечтать не стоит о росте, тут только ждать и надеяться.
Почему-бы не заняться другими вещами, например? Скажем, перечитать еще раз белую бумагу Сатоши Накамото! Расширить свой горизонт в крипте! Узнать что-то новое! Забыть наконец о своих токенах! Сходить в поход...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Catost
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile WWW
September 07, 2018, 09:27:13 AM
 #8804

Пока рынок глобально не развернется, даже и мечтать не стоит о росте, тут только ждать и надеяться.
Почему-бы не заняться другими вещами, например? Скажем, перечитать еще раз белую бумагу Сатоши Накамото! Расширить свой горизонт в крипте! Узнать что-то новое! Забыть наконец о своих токенах! Сходить в поход...
Правильный подход, так стратеги и делают наверно, кто знает, может кассовые аппараты для крипты как раз и сработают через годик.

███████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
September 07, 2018, 09:33:16 AM
 #8805

если токены пришли за август можно свап делать или нужно ждать 15 сентября как указано https://www.pundix.com/swap   ?
Чувачелло! Померяй температуру, ты наверное болен!
Срочно пиши в телеге админу что ты еще не сделал своп и бля сию секунду делай его! После 15 сентября все твои токены превратятся в черепки!
Зря я наверное это написал, ведь наверняка у тебя несколько ярдов пундиков, которые могли бы быть безвозвратно изъяты из оборота! Да простят меня пундианцы! Grin

За что ты так с нами. Количество токенов в обороте и так не маленькое. Добродеятель  Grin Шутка конечно, но все же интересно как много токенов не будет реализовано/свапнуто.
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
September 07, 2018, 09:56:07 AM
 #8806

чет цена не хочет отскакивать, купил по 25 сатош и все, застыл там же. Где все покупатели которые рвали пуканы чтобы поставить ордер выше моего в эфире когда он стоил 30 сатош? По 26 никто не желает уже брать?  Grin
Ну та на биткоин и эфир цена не хоччет отскакивать) я думаю если разрработчики не забьют на проект, в будущем пунди даст хорошую прибыль для своих инвесторов.

А прибыль из чего будет возникать? Есть спекулятивная составляющая и есть реальное положение дел. Вот сколько устройств уже установлено,какой объем эти устройства уже сгенерировали ну и тд.
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
September 07, 2018, 09:56:09 AM
 #8807

На днях вспоминал когда мог продать свои Пундиксы весной за 2 000$ и жалею что этого не сделал,ну теперь остается только забыть о них на время и надеяться что еще будет такая возможность
tersotr
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
September 07, 2018, 02:06:51 PM
 #8808

чет цена не хочет отскакивать, купил по 25 сатош и все, застыл там же. Где все покупатели которые рвали пуканы чтобы поставить ордер выше моего в эфире когда он стоил 30 сатош? По 26 никто не желает уже брать?  Grin
Ну та на биткоин и эфир цена не хоччет отскакивать) я думаю если разрработчики не забьют на проект, в будущем пунди даст хорошую прибыль для своих инвесторов.

А прибыль из чего будет возникать? Есть спекулятивная составляющая и есть реальное положение дел. Вот сколько устройств уже установлено,какой объем эти устройства уже сгенерировали ну и тд.
Ну команда вроде работает и начинает сотрудничество с разными торговыми площадками в Азии. Так что есть хорошая возможность вскоре увидить как работает этот проект.
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
September 07, 2018, 02:46:55 PM
 #8809

На днях вспоминал когда мог продать свои Пундиксы весной за 2 000$ и жалею что этого не сделал,ну теперь остается только забыть о них на время и надеяться что еще будет такая возможность

Нас, не сливших в этой ветке много и Пундиксов у нас тьма Shocked Вот поддерживаем друг друга здесь в эти непростые времена, описывая прекрасные перспективы  монеты и команды))
Bondareva85
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 607
Merit: 103



View Profile
September 07, 2018, 02:56:56 PM
 #8810

На днях вспоминал когда мог продать свои Пундиксы весной за 2 000$ и жалею что этого не сделал,ну теперь остается только забыть о них на время и надеяться что еще будет такая возможность
а я на днях вспомнила как продала в первый день хайпа все свои монеты на 2к долларов,после чего через неделю эта сумма могла быть выше 6
Stariy_Patefon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
September 07, 2018, 02:58:45 PM
 #8811

На днях вспоминал когда мог продать свои Пундиксы весной за 2 000$ и жалею что этого не сделал,ну теперь остается только забыть о них на время и надеяться что еще будет такая возможность
Такое наверное можно сказать по всем монетам сейчас. Все сильно просели.Теперь нужно только ждать общего роста всего рынка
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
September 07, 2018, 06:37:10 PM
 #8812

Всем привет и бабла Smiley
Завтра будет достаточно знаковый день - открытие фестиваля UltraTaiwan, где ВПЕРВЫЕ PundiX POS аппараты будут запущены в промышленную эксплуатацию ! Уверен от этого будет зависеть многое, и надеюсь что этот первый шаг , будет шагом в правильном направлении, шагом, который приведет к признанию системы и её дальнейшему покорению рынков ! Держим завтра кулаки за PundiX !

https://medium.com/pundix/show-us-your-best-pundi-x-dance-moves-and-win-a-trip-to-ultra-taiwan-2018-194d2b2ad96c

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
September 07, 2018, 07:04:38 PM
 #8813

Всем привет и бабла Smiley
Завтра будет достаточно знаковый день - открытие фестиваля UltraTaiwan, где ВПЕРВЫЕ PundiX POS аппараты будут запущены в промышленную эксплуатацию ! Уверен от этого будет зависеть многое, и надеюсь что этот первый шаг , будет шагом в правильном направлении, шагом, который приведет к признанию системы и её дальнейшему покорению рынков ! Держим завтра кулаки за PundiX !

https://medium.com/pundix/show-us-your-best-pundi-x-dance-moves-and-win-a-trip-to-ultra-taiwan-2018-194d2b2ad96c
биток никак не дает пунди расти, когда уже закрепились на 30 сатош то биток вниз полетел и все за ним обвалилось, может когда будет хоть какая то стабильность и вырастут снова.
Кстати бинанс за август будет начислять дроп? Я там продержал в надежде получить)

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
September 07, 2018, 08:54:37 PM
 #8814

Всем привет и бабла Smiley
Завтра будет достаточно знаковый день - открытие фестиваля UltraTaiwan, где ВПЕРВЫЕ PundiX POS аппараты будут запущены в промышленную эксплуатацию ! Уверен от этого будет зависеть многое, и надеюсь что этот первый шаг , будет шагом в правильном направлении, шагом, который приведет к признанию системы и её дальнейшему покорению рынков ! Держим завтра кулаки за PundiX !

https://medium.com/pundix/show-us-your-best-pundi-x-dance-moves-and-win-a-trip-to-ultra-taiwan-2018-194d2b2ad96c
биток никак не дает пунди расти, когда уже закрепились на 30 сатош то биток вниз полетел и все за ним обвалилось, может когда будет хоть какая то стабильность и вырастут снова.
Кстати бинанс за август будет начислять дроп? Я там продержал в надежде получить)

Тут вопрос не в битке и курсе, а вопрос больше исторического масштаба - ЗАРАБОТАЕТ платформа для массового потребителя или нет. Курс то такое - рано или поздно все игрища закончатся и все отрастет как надо Smiley

Бинанс начисляет, но были какието небольшие нюансы - посмотри последних 3-5 страниц, точно будет полный ответ.

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
springwind
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 115


≣≣ ADAB Solutions ≣≣


View Profile
September 07, 2018, 09:07:05 PM
 #8815

чет цена не хочет отскакивать, купил по 25 сатош и все, застыл там же. Где все покупатели которые рвали пуканы чтобы поставить ордер выше моего в эфире когда он стоил 30 сатош? По 26 никто не желает уже брать?  Grin
В этом месяце почти вся новая крипта обновит лои, роста ждать - это из области фантастики) К концу месяца сегодняшняя цена за Пунди будет восприниматься как цель пампа) И это не шутка, увы.

DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
September 07, 2018, 09:10:43 PM
 #8816

чет цена не хочет отскакивать, купил по 25 сатош и все, застыл там же. Где все покупатели которые рвали пуканы чтобы поставить ордер выше моего в эфире когда он стоил 30 сатош? По 26 никто не желает уже брать?  Grin
В этом месяце почти вся новая крипта обновит лои, роста ждать - это из области фантастики) К концу месяца сегодняшняя цена за Пунди будет восприниматься как цель пампа) И это не шутка, увы.

Откуда такие депрессивные прогнозы ?

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
springwind
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 115


≣≣ ADAB Solutions ≣≣


View Profile
September 08, 2018, 07:23:17 AM
 #8817

чет цена не хочет отскакивать, купил по 25 сатош и все, застыл там же. Где все покупатели которые рвали пуканы чтобы поставить ордер выше моего в эфире когда он стоил 30 сатош? По 26 никто не желает уже брать?  Grin
В этом месяце почти вся новая крипта обновит лои, роста ждать - это из области фантастики) К концу месяца сегодняшняя цена за Пунди будет восприниматься как цель пампа) И это не шутка, увы.

Откуда такие депрессивные прогнозы ?
График битка ясно показывает с вероятностью 80-90% падение в сентябре до 5200-5000. Что будет с альтами - сами понимаете) Хотя вот именно Пунди держится на удивление хорошо сейчас. Во многом это из-за того, что он с середины июня уже скорректировался в 9 раз. Так что есть шанс, что он меньше других пострадает. Хотя я надеюсь, что его тоже польют - хочу по-дешевле закупиться, проект мне очень нравиться. SmileyВообще, надо смотреть на поведение альтов во время последнего падения битка. Кто активней всех падал - тот и будет падать.

Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
September 08, 2018, 07:50:36 AM
 #8818

Тут вопрос не в битке и курсе, а вопрос больше исторического масштаба - ЗАРАБОТАЕТ платформа для массового потребителя или нет. Курс то такое - рано или поздно все игрища закончатся и все отрастет как надо Smiley
Все верно, не стоит ждать что это мероприятие сильно отразится на курсе, здесь задача номер один чтоб терминали запустили и они отработали безупречно, ведь это считайте первый такой масштабный лакмусовый листик для терминалов, если все пройдет гладко дальше только вперед и вверх.
age985
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
September 08, 2018, 11:44:05 AM
 #8819

чет цена не хочет отскакивать, купил по 25 сатош и все, застыл там же. Где все покупатели которые рвали пуканы чтобы поставить ордер выше моего в эфире когда он стоил 30 сатош? По 26 никто не желает уже брать?  Grin
В этом месяце почти вся новая крипта обновит лои, роста ждать - это из области фантастики) К концу месяца сегодняшняя цена за Пунди будет восприниматься как цель пампа) И это не шутка, увы.

Откуда такие депрессивные прогнозы ?
График битка ясно показывает с вероятностью 80-90% падение в сентябре до 5200-5000. Что будет с альтами - сами понимаете) Хотя вот именно Пунди держится на удивление хорошо сейчас. Во многом это из-за того, что он с середины июня уже скорректировался в 9 раз. Так что есть шанс, что он меньше других пострадает. Хотя я надеюсь, что его тоже польют - хочу по-дешевле закупиться, проект мне очень нравиться. SmileyВообще, надо смотреть на поведение альтов во время последнего падения битка. Кто активней всех падал - тот и будет падать.
График битка вообще ничего не показывает. Тех. анализ в крипте - это филькина грамота. В любой момент придет кит и весь ваш тех. анализ разлетится в пух и прах

OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
September 08, 2018, 01:06:05 PM
 #8820

чет цена не хочет отскакивать, купил по 25 сатош и все, застыл там же. Где все покупатели которые рвали пуканы чтобы поставить ордер выше моего в эфире когда он стоил 30 сатош? По 26 никто не желает уже брать?  Grin
В этом месяце почти вся новая крипта обновит лои, роста ждать - это из области фантастики) К концу месяца сегодняшняя цена за Пунди будет восприниматься как цель пампа) И это не шутка, увы.

Откуда такие депрессивные прогнозы ?
График битка ясно показывает с вероятностью 80-90% падение в сентябре до 5200-5000. Что будет с альтами - сами понимаете) Хотя вот именно Пунди держится на удивление хорошо сейчас. Во многом это из-за того, что он с середины июня уже скорректировался в 9 раз. Так что есть шанс, что он меньше других пострадает. Хотя я надеюсь, что его тоже польют - хочу по-дешевле закупиться, проект мне очень нравиться. SmileyВообще, надо смотреть на поведение альтов во время последнего падения битка. Кто активней всех падал - тот и будет падать.
График битка вообще ничего не показывает. Тех. анализ в крипте - это филькина грамота. В любой момент придет кит и весь ваш тех. анализ разлетится в пух и прах

Ну иногда она все таки работает и на рынке присутствуют рабочие фигуры, естестевнно что все может ломаться и плохие новости так же могут изменить хот событий






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
Pages: « 1 ... 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 [441] 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!