Bitcoin Forum
June 14, 2024, 06:20:44 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 [451] 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285457 times)
bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
September 20, 2018, 11:13:01 AM
 #9001

вообще не однозначный проект,понятное дело сейчас все лаят что проект супер так как они разбогатели, но меня интересует глобальная маркетинговая линия, даже в азиатских сми не слышно про пунди

Рекомендую подписаться как минимум на 2 канала в твиттере:
https://twitter.com/PundiXLabs
https://twitter.com/zibin

Там почти ежедневно постят информацию о продвижении проекта, участии в мероприятиях, организации встреч и т.п.
На сайте есть достаточно развернутая дорожная карта

Всем бы проектам такую активность запустить, иногда кажется что у пунди после топ10 самая активная команда по комьюнити и общению со сторонниками. В то время как одни дают новость раз в неделю в данном проекте каждый день есть обновления.

А карты они свои выпускают и работает ли оплата?? Просто лень искать в новостях


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






abramovroma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
September 20, 2018, 11:23:01 AM
 #9002


Сейчас вообще какие-либо альты рискованно покупать. Не известно как себя рынок поведет. Сегодня токен торгуется по 1 баксу, а завтра по 50 центов
На самом деле, если глубоко вдуматься, то можно придти к выводу что альты в любое время рискованно покупать!
Но сейчас все-таки многие из них на своих прошлогодних минимумах валяются, и вообще риск - дело благородное! Grin Тарьтесь пундиксами! Grin
Когда нарисовался явный разворот рынка и идет позитивный новостной фон - риск покупки альтов снижается значительно. Сейчас же восходящего тренда не наблюдается и риски слишком велики
НА счет рисков вы конечно правы. Но вот в панди я уверен что никто курс не продавит и цена ниже уже не будет падать. Все кто хотел уже вышел.
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 757



View Profile
September 20, 2018, 01:03:44 PM
 #9003

вообще не однозначный проект,понятное дело сейчас все лаят что проект супер так как они разбогатели, но меня интересует глобальная маркетинговая линия, даже в азиатских сми не слышно про пунди
не не стоит ждать сразу что все прям вот так вот бурно будет, проект по чучуть не спеша набирает обороты, а ведь если на сми выйти то потом уже не будет права на ошибку так как потом всех будет ждать разочарование, поэтому лучше уж так
По факту работает 2 -4 терминала в каких-то рестораназх, ну хоть бы отчет разработчики какй-то делали. Сколько РЕАЛЬНО работает терминалов на данный момент.
Дружище! В роадмапе было указано, что запуск терминалов в работу должен начаться в 4 квартале (может быть и в 1м 2019, не помню уже Grin), вот после этого момента и можно предъявлять за отчеты!
а я бы с удовольствием узнал какой спрос на уже включенные в работу терминалы. и, конечно, с нетерпением жду начала реальной массовой работы. хотя непонятно, терминалы поставили, а они пусть лежат до срока? покупатели не заинтересованны в скорейшем запуске или какие-то договоренности?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
September 20, 2018, 01:06:43 PM
 #9004


Сейчас вообще какие-либо альты рискованно покупать. Не известно как себя рынок поведет. Сегодня токен торгуется по 1 баксу, а завтра по 50 центов
На самом деле, если глубоко вдуматься, то можно придти к выводу что альты в любое время рискованно покупать!
Но сейчас все-таки многие из них на своих прошлогодних минимумах валяются, и вообще риск - дело благородное! Grin Тарьтесь пундиксами! Grin
Когда нарисовался явный разворот рынка и идет позитивный новостной фон - риск покупки альтов снижается значительно. Сейчас же восходящего тренда не наблюдается и риски слишком велики
НА счет рисков вы конечно правы. Но вот в панди я уверен что никто курс не продавит и цена ниже уже не будет падать. Все кто хотел уже вышел.

да ее если и продавят, то не особо сильно . Максимум во что могу поверить это 15 сатош и то для этого биток должен очень сиильно помочь с дампом , а тогда не только пунди упадет

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
September 20, 2018, 02:37:04 PM
 #9005


Сейчас вообще какие-либо альты рискованно покупать. Не известно как себя рынок поведет. Сегодня токен торгуется по 1 баксу, а завтра по 50 центов
На самом деле, если глубоко вдуматься, то можно придти к выводу что альты в любое время рискованно покупать!
Но сейчас все-таки многие из них на своих прошлогодних минимумах валяются, и вообще риск - дело благородное! Grin Тарьтесь пундиксами! Grin
Когда нарисовался явный разворот рынка и идет позитивный новостной фон - риск покупки альтов снижается значительно. Сейчас же восходящего тренда не наблюдается и риски слишком велики
НА счет рисков вы конечно правы. Но вот в панди я уверен что никто курс не продавит и цена ниже уже не будет падать. Все кто хотел уже вышел.

да ее если и продавят, то не особо сильно . Максимум во что могу поверить это 15 сатош и то для этого биток должен очень сиильно помочь с дампом , а тогда не только пунди упадет
Да что бы кто там не говорил, а в альтов все равно сейчас биткоинозависемость и только он диктует куда пойдет курс.
vmtien03t2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
September 20, 2018, 02:46:34 PM
 #9006

i like it!
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
September 20, 2018, 02:56:21 PM
 #9007


Сейчас вообще какие-либо альты рискованно покупать. Не известно как себя рынок поведет. Сегодня токен торгуется по 1 баксу, а завтра по 50 центов
На самом деле, если глубоко вдуматься, то можно придти к выводу что альты в любое время рискованно покупать!
Но сейчас все-таки многие из них на своих прошлогодних минимумах валяются, и вообще риск - дело благородное! Grin Тарьтесь пундиксами! Grin
Когда нарисовался явный разворот рынка и идет позитивный новостной фон - риск покупки альтов снижается значительно. Сейчас же восходящего тренда не наблюдается и риски слишком велики
НА счет рисков вы конечно правы. Но вот в панди я уверен что никто курс не продавит и цена ниже уже не будет падать. Все кто хотел уже вышел.

да ее если и продавят, то не особо сильно . Максимум во что могу поверить это 15 сатош и то для этого биток должен очень сиильно помочь с дампом , а тогда не только пунди упадет
Да что бы кто там не говорил, а в альтов все равно сейчас биткоинозависемость и только он диктует куда пойдет курс.
Да тут и без курса битка есть кому лить, покупал по 25 сатош думал что ниже не упадет а тут уже 22( я конечно верю в проект. я о том что не всегда от битка зависит.
mono7513745
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
September 20, 2018, 06:45:21 PM
 #9008


Сейчас вообще какие-либо альты рискованно покупать. Не известно как себя рынок поведет. Сегодня токен торгуется по 1 баксу, а завтра по 50 центов
На самом деле, если глубоко вдуматься, то можно придти к выводу что альты в любое время рискованно покупать!
Но сейчас все-таки многие из них на своих прошлогодних минимумах валяются, и вообще риск - дело благородное! Grin Тарьтесь пундиксами! Grin
Когда нарисовался явный разворот рынка и идет позитивный новостной фон - риск покупки альтов снижается значительно. Сейчас же восходящего тренда не наблюдается и риски слишком велики
НА счет рисков вы конечно правы. Но вот в панди я уверен что никто курс не продавит и цена ниже уже не будет падать. Все кто хотел уже вышел.

да ее если и продавят, то не особо сильно . Максимум во что могу поверить это 15 сатош и то для этого биток должен очень сиильно помочь с дампом , а тогда не только пунди упадет
Да что бы кто там не говорил, а в альтов все равно сейчас биткоинозависемость и только он диктует куда пойдет курс.
Да тут и без курса битка есть кому лить, покупал по 25 сатош думал что ниже не упадет а тут уже 22( я конечно верю в проект. я о том что не всегда от битка зависит.
да полюбому курс от битка зависит но и как люди будут пользоваться данным проект и на сколько он облегчит жизнь

zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
September 20, 2018, 07:21:09 PM
 #9009

вообще не однозначный проект,понятное дело сейчас все лаят что проект супер так как они разбогатели, но меня интересует глобальная маркетинговая линия, даже в азиатских сми не слышно про пунди
не не стоит ждать сразу что все прям вот так вот бурно будет, проект по чучуть не спеша набирает обороты, а ведь если на сми выйти то потом уже не будет права на ошибку так как потом всех будет ждать разочарование, поэтому лучше уж так
По факту работает 2 -4 терминала в каких-то рестораназх, ну хоть бы отчет разработчики какй-то делали. Сколько РЕАЛЬНО работает терминалов на данный момент.
Дружище! В роадмапе было указано, что запуск терминалов в работу должен начаться в 4 квартале (может быть и в 1м 2019, не помню уже Grin), вот после этого момента и можно предъявлять за отчеты!

Уже писали. повторюсь. Битпай давно придумал такую шнягу. Причем при поддержке чешских регуляторов. Специальное ПО для терминалов со смешной ценой в 40 евро.  И не только терминалов а даже обычный смартфон можно превратить в платежную машинку. Так что ничего революционного в Pundi  нет. Это не в коем случае не занижает ценность проекта. Это как свидетельство что и эта область в процессе развития. И выиграет тот кто предложит самые интересные покупателю условия
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
September 20, 2018, 07:57:26 PM
 #9010

Команда прекрасно понимает, что они не первооткрыватели, и поэтому очень активно работают что бы выйти на рынок как можно быстрее.
budlo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 264



View Profile
September 20, 2018, 08:11:08 PM
 #9011

Упадет биток, упадет и панди это очевидно. Также снижение цены будет продолжаться по причине увеличения эмиссии токенов на 7% ежемесячно. По тому думаю, если не будет разворота, продолжим падать.
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
September 20, 2018, 09:01:21 PM
 #9012

Упадет биток, упадет и панди это очевидно. Также снижение цены будет продолжаться по причине увеличения эмиссии токенов на 7% ежемесячно. По тому думаю, если не будет разворота, продолжим падать.
но надо признать что в последнее время пунди самый стабильный  Grin 21-22 сатошей цена, не могут и вниз продавить и вверх, пока не вмешаются крупные так и будем болтаться на месте.
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
September 20, 2018, 09:34:01 PM
 #9013

Упадет биток, упадет и панди это очевидно. Также снижение цены будет продолжаться по причине увеличения эмиссии токенов на 7% ежемесячно. По тому думаю, если не будет разворота, продолжим падать.
но надо признать что в последнее время пунди самый стабильный  Grin 21-22 сатошей цена, не могут и вниз продавить и вверх, пока не вмешаются крупные так и будем болтаться на месте.
Ситуация очень похожа на ситуацию с самим битком. Некий флет, и закрепление определённой позиции, считающей неким дном. Такое долго не будет продолжаться это явно.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
September 21, 2018, 06:35:47 AM
 #9014

Упадет биток, упадет и панди это очевидно. Также снижение цены будет продолжаться по причине увеличения эмиссии токенов на 7% ежемесячно. По тому думаю, если не будет разворота, продолжим падать.
Думаю будет очень сильная просадка когда раздадут последний 7% дроп, после чего все кто держал ради него побегут сливаться.
Citya
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
September 21, 2018, 06:46:31 AM
 #9015

я думаю что Pundi X это хорошая и нужная технология, которая нужна сейчас во всем мире. Еще бы монета выросла в цене

Пока рынок не развернется, вряд ли цена Pundi X начнет расти, будем надеяться, что проект выживет, так как пока и намека нет на разворот рынка, плюс вся мировая экономика так же ползет вниз!
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
September 21, 2018, 06:47:46 AM
 #9016

Упадет биток, упадет и панди это очевидно. Также снижение цены будет продолжаться по причине увеличения эмиссии токенов на 7% ежемесячно. По тому думаю, если не будет разворота, продолжим падать.
Думаю будет очень сильная просадка когда раздадут последний 7% дроп, после чего все кто держал ради него побегут сливаться.
А что есть те кто его держал на протяжении всех раздач? Сомневаюсь, что таких много, а ели и есть, то не для финального спурта они его держали. Пундик велик, как не крути.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 682

God, save BTC!


View Profile
September 21, 2018, 06:49:19 AM
 #9017

Думаю прикупить еще пунди, а то однажды уже с ним прогорел, надо еще раз повторить. Купил на 60 баксов, после чего цена так поперла вверх что получилось уже 1300 баксов и из-за жадности я его ен скинул и потом в итоге продал за то что и купил. Теперь есть опыт и жадничать не буду. Обязательно повторю с ним))
Ага, практически у всех если не у всех очень много подобных ситуаций! Здесь нужно иметь холодный рассудок...
Упадет биток, упадет и панди это очевидно. Также снижение цены будет продолжаться по причине увеличения эмиссии токенов на 7% ежемесячно. По тому думаю, если не будет разворота, продолжим падать.
Думаю будет очень сильная просадка когда раздадут последний 7% дроп, после чего все кто держал ради него побегут сливаться.
Ну тут может и не быть "сильной" просадки, ибо 2% для крупных держателей это около 25% годовых...
Kingston87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102


△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC


View Profile
September 21, 2018, 07:09:40 AM
 #9018

Думаю прикупить еще пунди, а то однажды уже с ним прогорел, надо еще раз повторить. Купил на 60 баксов, после чего цена так поперла вверх что получилось уже 1300 баксов и из-за жадности я его ен скинул и потом в итоге продал за то что и купил. Теперь есть опыт и жадничать не буду. Обязательно повторю с ним))
Ага, практически у всех если не у всех очень много подобных ситуаций! Здесь нужно иметь холодный рассудок...
Упадет биток, упадет и панди это очевидно. Также снижение цены будет продолжаться по причине увеличения эмиссии токенов на 7% ежемесячно. По тому думаю, если не будет разворота, продолжим падать.
Думаю будет очень сильная просадка когда раздадут последний 7% дроп, после чего все кто держал ради него побегут сливаться.
Ну тут может и не быть "сильной" просадки, ибо 2% для крупных держателей это около 25% годовых...
Надо понимать, что эти дропы получают все. Эмиссия растет и цена на токен размывается. Как только дропы закончатся, с большой вероятностью на последнем дропе начнется большой слив. Кратковременный или затяжной - покажет время

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 757



View Profile
September 21, 2018, 07:44:57 AM
 #9019

Думаю прикупить еще пунди, а то однажды уже с ним прогорел, надо еще раз повторить. Купил на 60 баксов, после чего цена так поперла вверх что получилось уже 1300 баксов и из-за жадности я его ен скинул и потом в итоге продал за то что и купил. Теперь есть опыт и жадничать не буду. Обязательно повторю с ним))
Ага, практически у всех если не у всех очень много подобных ситуаций! Здесь нужно иметь холодный рассудок...
Упадет биток, упадет и панди это очевидно. Также снижение цены будет продолжаться по причине увеличения эмиссии токенов на 7% ежемесячно. По тому думаю, если не будет разворота, продолжим падать.
Думаю будет очень сильная просадка когда раздадут последний 7% дроп, после чего все кто держал ради него побегут сливаться.
Ну тут может и не быть "сильной" просадки, ибо 2% для крупных держателей это около 25% годовых...
Надо понимать, что эти дропы получают все. Эмиссия растет и цена на токен размывается. Как только дропы закончатся, с большой вероятностью на последнем дропе начнется большой слив. Кратковременный или затяжной - покажет время
слив или закуп? вверх или вниз? постоянно вижу предсказания, что вот как только дроп жирный кончится - сразу все, нафик никому не нужен панди станет и в то же время - сразу все, цена вверх попрет, потому что сливать не станут. кто прав, кому верить?
сижу, курю, 19 год жду

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1970


View Profile WWW
September 21, 2018, 08:40:01 AM
 #9020

вообще не однозначный проект,понятное дело сейчас все лаят что проект супер так как они разбогатели, но меня интересует глобальная маркетинговая линия, даже в азиатских сми не слышно про пунди

Рекомендую подписаться как минимум на 2 канала в твиттере:
https://twitter.com/PundiXLabs
https://twitter.com/zibin

Там почти ежедневно постят информацию о продвижении проекта, участии в мероприятиях, организации встреч и т.п.
На сайте есть достаточно развернутая дорожная карта

Всем бы проектам такую активность запустить, иногда кажется что у пунди после топ10 самая активная команда по комьюнити и общению со сторонниками. В то время как одни дают новость раз в неделю в данном проекте каждый день есть обновления.

А карты они свои выпускают и работает ли оплата?? Просто лень искать в новостях


Все у них работает ! Недавно на очень крупном фестивале запустили проект в массовку, через систему PundiX продавали нямку и бухашку, народ перся, всё было хорошо. Больше читай у них на новостных каналах.

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Pages: « 1 ... 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 [451] 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!