Bitcoin Forum
June 20, 2024, 08:52:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 [463] 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285458 times)
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 758



View Profile
October 03, 2018, 09:55:43 AM
 #9241

Если цена покупки ниже чем потенциальная цена продажи, то многие все таки будут фиксировать прибыль после перехода на 2%. Хотя бы частично. Это разумно, потому что риск-менеджмент всегда первичен.

Фиксить на самом считай дне в двадцать сатох,считаю довольно глупой идей,потом скорей всего эти счастливчики будут кусать локти и писать слёзные посты что как он ещё чуть чуть и стал бы богаче,а теперь брать по сто поздно и поезд  уже ушёл .
эти слезные посты здесь с самого начала. то ICO перенесли - слив, то скрытая продажа - чота мутят, то баунти не выплачивают, то на биржи не листят, то листят, но не на те, то зачем на столько бирж залистили, то где бинанс, то зачем бинанс, то где дроп, то цену роняет дроп, то надо закупаться, то рано, то поздно, то ждем пампа, то дампа. а команда работает себе спокойно и слава богу. и к комьюнити прислушивается кстате, что редкость.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
October 03, 2018, 12:21:43 PM
 #9242

PALM дал информацию по кошельку 0x069b70EA51509A0e9d32Aa425432926Ef2fA16AF хакера индодакса и там много $NPXS, ни к чему не призываю делайте выводы самостоятельно.
cчет конечно колоссальный. Я вот думаю что с панди он еще сильно ничего не может изменить, а вот storiqa проект очень жаль если он надумает продать все токены.

если после снимка он разом все сольет то пундикс может раза в два упасть. тупо просто потому что то количество токенов которые у него есть это дневной обьем на всех биржах. то есть цена легко -30% может уйти на таком рынке. плюс многим стопы может выбить по дороге. про сторигу согласен у него токенов больше чем у самого крупного инвестора. другой момент что слить такие суммы разом никто ему не даст а вот по частям очень вероятно.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 682

God, save BTC!


View Profile
October 03, 2018, 12:36:40 PM
 #9243

PALM дал информацию по кошельку 0x069b70EA51509A0e9d32Aa425432926Ef2fA16AF хакера индодакса и там много $NPXS, ни к чему не призываю делайте выводы самостоятельно.
cчет конечно колоссальный. Я вот думаю что с панди он еще сильно ничего не может изменить, а вот storiqa проект очень жаль если он надумает продать все токены.

если после снимка он разом все сольет то пундикс может раза в два упасть. тупо просто потому что то количество токенов которые у него есть это дневной обьем на всех биржах. то есть цена легко -30% может уйти на таком рынке. плюс многим стопы может выбить по дороге. про сторигу согласен у него токенов больше чем у самого крупного инвестора. другой момент что слить такие суммы разом никто ему не даст а вот по частям очень вероятно.
Не так давно другой хакер уже сливал токены пунди на IDEXе, при том что у него их было в разы больше чем у этого хлопца!
Курс конечно же просел на пару сатох, но быстро восстановился! Можно сказать сделал подарок желающим купить пунди по низкой цене! Wink
CrpVeronika
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
October 03, 2018, 05:20:12 PM
 #9244

Я участвовал в баунти компании на хайве и получил по сути копейки по сегодняшним меркам. Думаю в будущем, что-то изменится к лучшему)
YLVolkoVa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
October 03, 2018, 05:54:40 PM
 #9245

А с чего вы взяли что будут сливать те кто так долго держал? Я понимаю если бы в это время цена росла, но цена только падала, так что все кто держат данные монеты скорее всего держат их не только ради дропа а ждут реального роста цены. У меня достаточно большая сумма в данной монете и я даже после перехода на 2 процента не стану их сливать
Если цена покупки ниже чем потенциальная цена продажи, то многие все таки будут фиксировать прибыль после перехода на 2%. Хотя бы частично. Это разумно, потому что риск-менеджмент всегда первичен.

Пускай фикируют, это хороший повод прикупить еше часть токенов, но лично я думаю что все кто желал пофикить сделали это на хайпе, а не на дне когда по сути токен стоит копейки.

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
October 04, 2018, 08:40:30 AM
 #9246

PALM дал информацию по кошельку 0x069b70EA51509A0e9d32Aa425432926Ef2fA16AF хакера индодакса и там много $NPXS, ни к чему не призываю делайте выводы самостоятельно.
cчет конечно колоссальный. Я вот думаю что с панди он еще сильно ничего не может изменить, а вот storiqa проект очень жаль если он надумает продать все токены.

если после снимка он разом все сольет то пундикс может раза в два упасть. тупо просто потому что то количество токенов которые у него есть это дневной обьем на всех биржах. то есть цена легко -30% может уйти на таком рынке. плюс многим стопы может выбить по дороге. про сторигу согласен у него токенов больше чем у самого крупного инвестора. другой момент что слить такие суммы разом никто ему не даст а вот по частям очень вероятно.
Не так давно другой хакер уже сливал токены пунди на IDEXе, при том что у него их было в разы больше чем у этого хлопца!
Курс конечно же просел на пару сатох, но быстро восстановился! Можно сказать сделал подарок желающим купить пунди по низкой цене! Wink

сливал он в разы меньше. тут у человека еще один нолик. да и время было другое многие тогда думали что всегда будут давать столько процентов а сейчас когда анонсировали уменьшение многие кто покупал и держал как мастерноды стали фиксировать. такой пролив может заставить тех кто еще думает тоже продать и на таком рынке точно будет обвал. покупателей сейчас совсем немного тут как и в других проектов. но думаю он выжидает лучшей цены.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 682

God, save BTC!


View Profile
October 04, 2018, 08:46:49 AM
 #9247


сливал он в разы меньше. тут у человека еще один нолик. да и время было другое многие тогда думали что всегда будут давать столько процентов а сейчас когда анонсировали уменьшение многие кто покупал и держал как мастерноды стали фиксировать. такой пролив может заставить тех кто еще думает тоже продать и на таком рынке точно будет обвал. покупателей сейчас совсем немного тут как и в других проектов. но думаю он выжидает лучшей цены.
Вот... Сливал он два миллиарда, и было это меньше месяца назад!
А в этот раз токенов 1 миллиард! Wink Не нагоняй панику, видели уже...
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 758



View Profile
October 04, 2018, 11:44:22 AM
 #9248

вот вы начали опять. ну лярд. сколько это? это меньше 1 процента от текущего объема. 1.5 ляма баксов по текущему курсу. четверть суточного объема проторговки. откуда столько паники? прольют цену? ну тогда закупайтесь. или сливайте и перезакупайте. или не истерите. от вас чота зависит? нет. можете что-то изменить? меняйте. нет? ну и смысл от этих воплей?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
BitcoinFriends
Member
**
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 10


View Profile
October 04, 2018, 12:55:33 PM
 #9249

Чем быстрей сольёт,тем облегчит ожидания вечного страха о том что сейчас упадём,так что пусть не тянет и наливает всем желающим у кого там ведёрки расставлены.
Alex_ZZX
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
October 04, 2018, 01:06:14 PM
 #9250

PALM дал информацию по кошельку 0x069b70EA51509A0e9d32Aa425432926Ef2fA16AF хакера индодакса и там много $NPXS, ни к чему не призываю делайте выводы самостоятельно.
cчет конечно колоссальный. Я вот думаю что с панди он еще сильно ничего не может изменить, а вот storiqa проект очень жаль если он надумает продать все токены.

если после снимка он разом все сольет то пундикс может раза в два упасть. тупо просто потому что то количество токенов которые у него есть это дневной обьем на всех биржах. то есть цена легко -30% может уйти на таком рынке. плюс многим стопы может выбить по дороге. про сторигу согласен у него токенов больше чем у самого крупного инвестора. другой момент что слить такие суммы разом никто ему не даст а вот по частям очень вероятно.
Не так давно другой хакер уже сливал токены пунди на IDEXе, при том что у него их было в разы больше чем у этого хлопца!
Курс конечно же просел на пару сатох, но быстро восстановился! Можно сказать сделал подарок желающим купить пунди по низкой цене! Wink
Тут не все так просто, вы много видели людей которые хотят слить большой объем и будут заранее об этом предупреждать?
Может "хлопец" наоборот хочет обвалить курс и дозакупиться?
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 682

God, save BTC!


View Profile
October 04, 2018, 01:10:48 PM
 #9251

PALM дал информацию по кошельку 0x069b70EA51509A0e9d32Aa425432926Ef2fA16AF хакера индодакса и там много $NPXS, ни к чему не призываю делайте выводы самостоятельно.
cчет конечно колоссальный. Я вот думаю что с панди он еще сильно ничего не может изменить, а вот storiqa проект очень жаль если он надумает продать все токены.

если после снимка он разом все сольет то пундикс может раза в два упасть. тупо просто потому что то количество токенов которые у него есть это дневной обьем на всех биржах. то есть цена легко -30% может уйти на таком рынке. плюс многим стопы может выбить по дороге. про сторигу согласен у него токенов больше чем у самого крупного инвестора. другой момент что слить такие суммы разом никто ему не даст а вот по частям очень вероятно.
Не так давно другой хакер уже сливал токены пунди на IDEXе, при том что у него их было в разы больше чем у этого хлопца!
Курс конечно же просел на пару сатох, но быстро восстановился! Можно сказать сделал подарок желающим купить пунди по низкой цене! Wink
Тут не все так просто, вы много видели людей которые хотят слить большой объем и будут заранее об этом предупреждать?
Может "хлопец" наоборот хочет обвалить курс и дозакупиться?
Сомневаюсь что подобные "хлопцы" будут заниматься такими вещами! Grin
Без обид, но даже смешно стало почему-то!
Представил себе хакера, у которого монет на миллионы долларов, и он такой обваливает курс и перезакупается! Grin Grin Grin
Alex_ZZX
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
October 04, 2018, 01:15:56 PM
 #9252

PALM дал информацию по кошельку 0x069b70EA51509A0e9d32Aa425432926Ef2fA16AF хакера индодакса и там много $NPXS, ни к чему не призываю делайте выводы самостоятельно.
cчет конечно колоссальный. Я вот думаю что с панди он еще сильно ничего не может изменить, а вот storiqa проект очень жаль если он надумает продать все токены.

если после снимка он разом все сольет то пундикс может раза в два упасть. тупо просто потому что то количество токенов которые у него есть это дневной обьем на всех биржах. то есть цена легко -30% может уйти на таком рынке. плюс многим стопы может выбить по дороге. про сторигу согласен у него токенов больше чем у самого крупного инвестора. другой момент что слить такие суммы разом никто ему не даст а вот по частям очень вероятно.
Не так давно другой хакер уже сливал токены пунди на IDEXе, при том что у него их было в разы больше чем у этого хлопца!
Курс конечно же просел на пару сатох, но быстро восстановился! Можно сказать сделал подарок желающим купить пунди по низкой цене! Wink
Тут не все так просто, вы много видели людей которые хотят слить большой объем и будут заранее об этом предупреждать?
Может "хлопец" наоборот хочет обвалить курс и дозакупиться?
Сомневаюсь что подобные "хлопцы" будут заниматься такими вещами! Grin
Без обид, но даже смешно стало почему-то!
Представил себе хакера, у которого монет на миллионы долларов, и он такой обваливает курс и перезакупается! Grin Grin Grin
А я не верю в хакера. Но даже хакеру хватило бы ума сливать мелкими объемами и поиметь больше на ровном месте.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 682

God, save BTC!


View Profile
October 04, 2018, 01:24:21 PM
 #9253

А я не верю в хакера. Но даже хакеру хватило бы ума сливать мелкими объемами и поиметь больше на ровном месте.
Прошлый "глупый" хакер сливал 2 лярда токенов на дексе по-дешевке!
Мое мнение что хакеру главное слить токены по любой цене, но главное без проблем!
Точно так же и с НЕМом было в начале года...
Alex_ZZX
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
October 04, 2018, 01:31:09 PM
 #9254

А я не верю в хакера. Но даже хакеру хватило бы ума сливать мелкими объемами и поиметь больше на ровном месте.
Прошлый "глупый" хакер сливал 2 лярда токенов на дексе по-дешевке!
Мое мнение что хакеру главное слить токены по любой цене, но главное без проблем!
Точно так же и с НЕМом было в начале года...
Слить и сделать видимость что слил это разные вещи. (С одного адреса сливаешь на другой и ты "чист" - может так все было? )
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 682

God, save BTC!


View Profile
October 04, 2018, 01:38:42 PM
 #9255

А я не верю в хакера. Но даже хакеру хватило бы ума сливать мелкими объемами и поиметь больше на ровном месте.
Прошлый "глупый" хакер сливал 2 лярда токенов на дексе по-дешевке!
Мое мнение что хакеру главное слить токены по любой цене, но главное без проблем!
Точно так же и с НЕМом было в начале года...
Слить и сделать видимость что слил это разные вещи. (С одного адреса сливаешь на другой и ты "чист" - может так все было? )
Ну тогда нужно проводить свое расследование! Grin
Но по-сути вот с этого адреса были отправлены 2 лярда пундиков на эзердельту, после чего на ней появились несколько стенок по лярду на продажу, которые очень даже весело раскупали по низкой цене!
Конечно же может быть что хакер на дельте сам себе мог налить в другой кошель... Но вот только зачем ему это делатьHuh
Да и вообще речь изначально была про то, что не сильно подорвет курс пунди очередной хакерский слив...
Думаю что на этом я закончу свою мысль! Wink
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
October 04, 2018, 01:48:14 PM
 #9256

Речь зашла про хакеров,  а команда что то комментирует по этому поводу, вреде бы какое-то расследование предполагалась, или уже все поезд ушел.
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
October 04, 2018, 01:49:38 PM
 #9257

А я не верю в хакера. Но даже хакеру хватило бы ума сливать мелкими объемами и поиметь больше на ровном месте.
Прошлый "глупый" хакер сливал 2 лярда токенов на дексе по-дешевке!
Мое мнение что хакеру главное слить токены по любой цене, но главное без проблем!
Точно так же и с НЕМом было в начале года...
Слить и сделать видимость что слил это разные вещи. (С одного адреса сливаешь на другой и ты "чист" - может так все было? )
Ну тогда нужно проводить свое расследование! Grin
Но по-сути вот с этого адреса были отправлены 2 лярда пундиков на эзердельту, после чего на ней появились несколько стенок по лярду на продажу, которые очень даже весело раскупали по низкой цене!
Конечно же может быть что хакер на дельте сам себе мог налить в другой кошель... Но вот только зачем ему это делатьHuh
Да и вообще речь изначально была про то, что не сильно подорвет курс пунди очередной хакерский слив...
Думаю что на этом я закончу свою мысль! Wink

Слабо верится, что крипту будут принимать в магазинах по всему миру. Считаю мир не готов к таким потрясениям. Магазины еще не готовы обрабатывать крипту. Лично я не видел банкоматы для приема крипты.

jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
October 04, 2018, 01:51:22 PM
 #9258

Речь зашла про хакеров,  а команда что то комментирует по этому поводу, вреде бы какое-то расследование предполагалась, или уже все поезд ушел.
команда остановила торги на децентрализованных биржах, но видимо сделать это на дельте не смогли. Адрес хакера отслеживался но сделать ничего они да и вообще никто не мог, просто взял выставил чуть ниже рыночной цену и у него больше 2 миллиарда токенов раскупили за пару часов. С тех пор пунди не может нормально вырасти, до этого бывали отскоки и до 30 сатош, сейчас 24 взять не можем.

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



nonstops
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
October 04, 2018, 05:56:03 PM
 #9259

А я не верю в хакера. Но даже хакеру хватило бы ума сливать мелкими объемами и поиметь больше на ровном месте.
Прошлый "глупый" хакер сливал 2 лярда токенов на дексе по-дешевке!
Мое мнение что хакеру главное слить токены по любой цене, но главное без проблем!
Точно так же и с НЕМом было в начале года...
Слить и сделать видимость что слил это разные вещи. (С одного адреса сливаешь на другой и ты "чист" - может так все было? )
Ну тогда нужно проводить свое расследование! Grin
Но по-сути вот с этого адреса были отправлены 2 лярда пундиков на эзердельту, после чего на ней появились несколько стенок по лярду на продажу, которые очень даже весело раскупали по низкой цене!
Конечно же может быть что хакер на дельте сам себе мог налить в другой кошель... Но вот только зачем ему это делатьHuh
Да и вообще речь изначально была про то, что не сильно подорвет курс пунди очередной хакерский слив...
Думаю что на этом я закончу свою мысль! Wink

Слабо верится, что крипту будут принимать в магазинах по всему миру. Считаю мир не готов к таким потрясениям. Магазины еще не готовы обрабатывать крипту. Лично я не видел банкоматы для приема крипты.
зря вы так считаете, вспомните лет 15 назад, не у многих то были сотовые телефоны, а сейчас у каждого, даже у ребенка который еще в школу не пошел и писать то не умеет уже с телефоном гоняет, вот и подумайте, так же можно пример взять с сберкнижек и пластиковых карт

olenevod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 104


View Profile
October 04, 2018, 06:59:08 PM
 #9260

Ну сольет команда 7 млрд, выведут фиат, эти же деньги вложат в развитие проекта, а там гляди в 1 кв 2019 будет запущен конвейер по выпуску пос-терминалов, и возможно тогда цена и вырастет.

Возможно и вырастет, но возможно сначала в 1 кв 2019 будут лить те, кто держал токены ради 7% в месяц в 2018-ом и только весной будет рост, когда будет спрос на терминалы.
После того как перестанут раздавать 7% будут раздавать 2% это меньше, но тогда будет больше терминалов устанавливаться и должен быть рост токенов Пунди.
При всех прочих положительных и отрицательных возможностях развития проекта, получать хоть 7%, хоть 2% ежемесячно, мне представляется не плохим вариантом в общей нынешней, рыночной ситуации.
Я тоже думаю что 2% в месяц это тоже хорошо но некоторым сколько не давай всегда мало будет.
Pages: « 1 ... 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 [463] 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!