Bitcoin Forum
June 25, 2024, 11:19:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 [466] 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285459 times)
corrado25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 773
Merit: 100



View Profile
October 07, 2018, 08:33:25 AM
 #9301

Многообещающий проэкт.Но ничего этого не будет пока криптовалютный рынок реально не легализируею,пока не будет реального наблюдения со сторроны финансовых и правоохранительнх органов.И кто знает где тогода окажется этот проэкт и сотни таких как он если на арене уже есьт такой монстр как биткоин !? Думаю если биткоином реально начнут принимать платежи то всякие мелкие проэкты просто станут ненужными

mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 758



View Profile
October 07, 2018, 08:59:21 AM
 #9302

Многообещающий проэкт.Но ничего этого не будет пока криптовалютный рынок реально не легализируею,пока не будет реального наблюдения со сторроны финансовых и правоохранительнх органов.И кто знает где тогода окажется этот проэкт и сотни таких как он если на арене уже есьт такой монстр как биткоин !? Думаю если биткоином реально начнут принимать платежи то всякие мелкие проэкты просто станут ненужными
вы вообще читали о проекте? про внутреннюю конвертацию в национальную валюту внутри терминала слышали? тут как раз нет проблемы с легализацией крипты. тут идет оплата фиатом, что позволяет и показывать выручку, и оплачивать налоги, и чеки выдавать в условных рупиях.
насчет биткоина вообще взоржал. ну попробуйте пачку сигарет за битки купить, по чем она вам встанет.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
October 07, 2018, 09:05:10 AM
 #9303

Многообещающий проэкт.Но ничего этого не будет пока криптовалютный рынок реально не легализируею,пока не будет реального наблюдения со сторроны финансовых и правоохранительнх органов.И кто знает где тогода окажется этот проэкт и сотни таких как он если на арене уже есьт такой монстр как биткоин !? Думаю если биткоином реально начнут принимать платежи то всякие мелкие проэкты просто станут ненужными

Биткоином и так принимают платежи, но он больше укрепился в статусе актива для накопления  инвестиций, нежеле в статусе стандартного платежного средства. А после 20 года, скорее всего он станет только активом для долгих инвестиций.
lomatk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile
October 07, 2018, 10:32:45 AM
 #9304

Вот для меня был большой стимул покупать монету это дроп, если он щас уменьшится то я уже не вижу смысла покупать эту монету. лучше другое куплю
Это токен и затариваться им есть смысл даже в отсутствии дропа, это не проект однодневка купил-продал, здесь основной профит еще впереди.

Продукт однодневка купил-продал могут быть многие активы, просто прибыли вы получите с этого скорей всего мало, так как быстрых иксов ожидать не стоит. В долгосрок Pundi X выглядит весьма привлекательным и интересным продуктом, команда делает своё дело.
Bikers
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
October 07, 2018, 05:44:45 PM
 #9305

Многообещающий проэкт.Но ничего этого не будет пока криптовалютный рынок реально не легализируею,пока не будет реального наблюдения со сторроны финансовых и правоохранительнх органов.И кто знает где тогода окажется этот проэкт и сотни таких как он если на арене уже есьт такой монстр как биткоин !? Думаю если биткоином реально начнут принимать платежи то всякие мелкие проэкты просто станут ненужными
вы вообще читали о проекте? про внутреннюю конвертацию в национальную валюту внутри терминала слышали? тут как раз нет проблемы с легализацией крипты. тут идет оплата фиатом, что позволяет и показывать выручку, и оплачивать налоги, и чеки выдавать в условных рупиях.
насчет биткоина вообще взоржал. ну попробуйте пачку сигарет за битки купить, по чем она вам встанет.
Полностью согласен, многие мне тоже говорили что не нужен такой продукт как пундик, но где ещё будут такие комиссии, да и то что цена у самого токена низкая только в плюс...
Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
October 07, 2018, 07:13:26 PM
 #9306

Случится конечно может по всякому, но осталось всего 3 месяца семипроцентного дропа. Там и посмотрим как будут лить щедро или не очень. Может под новый год дед Сатоши подарок приготовит в виде пампа на рынке. Grin
Через пару дней pundi будет делать презентацию с докладом на саммите XBlockchain в преддверии ежегодной встречи IMF и World Bank, может пойдут сдвиги после этого.
Вот это интересно. На сколько популярен это саммит в этой индустрии?
скорее на цену так и не отразится, не мало у них было этих презентаций и цена не реагировала совсем, им надо показать или объявить что то новое уже, каждый раз показывают как работают терминалы и это народу уже не интересно по сей видимости.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 682

God, save BTC!


View Profile
October 07, 2018, 08:08:22 PM
 #9307

Проект только в самом начале своего развития! А здесь уже столько ожиданий и требований что ужасаешься иногда!
Пунди и так дал шанс нехило заработать любому желающему, не хуже чем когда было ралли деда, а за ним и альтов! Или вам вечный рост подавай!?
К разговору насчет невозможности оплаты криптой в магазинах... Лет 15 назад я бы пиздецово сильно удивился если бы кто-нибудь при мне произвел оплату на кассе мобильным телефоном! А сегодня уже можно гулять в VR очках или ловить покемонов...


Всей индустрии крипты не больше 10 лет... Так к размышлению... Wink
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
October 07, 2018, 08:14:12 PM
 #9308

В октябре аирдроп уже будут начислять по новым правилам, интересно народ так же продолжит сливать начисленный аирдроп?

Не знаю, лично я держу все монеты которые мне приходят и думаю что в перспективе многие пожалеют что сливали

Хоть есть есть кому эти монеты и наливать, команда неплохо так продавала на бинике. Новости сейчас на пунди вообще никаким боком не влияют на цену.

На таком рынке новости на любую монету почти не отыгрывают себя, не нужно смотреть только на пунди. Придет время вырастут не переживайте
ну пока не закончатся дропы и те кто держали ради дропов не сольются вряд ли стоит ожидать каких то сильных движений, дропы многих отпугивает пунди и люди не хотят держать на долгосрок так как в любой момент крупные держатель может просто слить свои токены и выйти из проекта.

Случится конечно может по всякому, но осталось всего 3 месяца семипроцентного дропа. Там и посмотрим как будут лить щедро или не очень. Может под новый год дед Сатоши подарок приготовит в виде пампа на рынке. Grin
Зачем сливать, если после этого будет новый период 2-х процентного айрдропа? Это почти 24% процента годовых плюс сложный процент на все пунди сбережения.
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 2066



View Profile WWW
October 07, 2018, 09:55:56 PM
 #9309

В октябре аирдроп уже будут начислять по новым правилам, интересно народ так же продолжит сливать начисленный аирдроп?

Не знаю, лично я держу все монеты которые мне приходят и думаю что в перспективе многие пожалеют что сливали

Хоть есть есть кому эти монеты и наливать, команда неплохо так продавала на бинике. Новости сейчас на пунди вообще никаким боком не влияют на цену.

На таком рынке новости на любую монету почти не отыгрывают себя, не нужно смотреть только на пунди. Придет время вырастут не переживайте
ну пока не закончатся дропы и те кто держали ради дропов не сольются вряд ли стоит ожидать каких то сильных движений, дропы многих отпугивает пунди и люди не хотят держать на долгосрок так как в любой момент крупные держатель может просто слить свои токены и выйти из проекта.

Случится конечно может по всякому, но осталось всего 3 месяца семипроцентного дропа. Там и посмотрим как будут лить щедро или не очень. Может под новый год дед Сатоши подарок приготовит в виде пампа на рынке. Grin
Зачем сливать, если после этого будет новый период 2-х процентного айрдропа? Это почти 24% процента годовых плюс сложный процент на все пунди сбережения.
Нормально, если рассматривать как пассивный доход.
Кстати, вот таблица для наглядности по процентам:


.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
smak9
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 254


View Profile
October 07, 2018, 10:38:37 PM
 #9310

Ухты! Судя по таблице сверху, оказывается тут еще и дропы есть  Shocked Даже не знал, хотя покупал, держал и продавал токены. Получается выгодно сейчас затарится и в ходл! Проект который уже имеет почти готовый продукт, только осталось запустить в массы, должен показать приличные иксы.
Как минимум вернется к своим ATH это уже будет отлично, а сверху еще дроп прилетает )
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 08, 2018, 06:07:42 AM
 #9311

Ухты! Судя по таблице сверху, оказывается тут еще и дропы есть  Shocked Даже не знал, хотя покупал, держал и продавал токены. Получается выгодно сейчас затарится и в ходл! Проект который уже имеет почти готовый продукт, только осталось запустить в массы, должен показать приличные иксы.
Как минимум вернется к своим ATH это уже будет отлично, а сверху еще дроп прилетает )
Дропы выгодны только в одном случает - если цена не меняется в худшую стороны, а так.. толку от дропа, если цена спустилась с 200 сатох до 20 с хвостиком.
ZLATTA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 1


View Profile
October 08, 2018, 06:17:10 AM
 #9312

Ухты! Судя по таблице сверху, оказывается тут еще и дропы есть  Shocked Даже не знал, хотя покупал, держал и продавал токены. Получается выгодно сейчас затарится и в ходл! Проект который уже имеет почти готовый продукт, только осталось запустить в массы, должен показать приличные иксы.
Как минимум вернется к своим ATH это уже будет отлично, а сверху еще дроп прилетает )
Дропы выгодны только в одном случает - если цена не меняется в худшую стороны, а так.. толку от дропа, если цена спустилась с 200 сатох до 20 с хвостиком.
но ведь в свое время цена этого токена сильно вырасла. если не ошибаюсь, памп был х10.
corrado25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 773
Merit: 100



View Profile
October 08, 2018, 06:24:55 AM
 #9313

Многообещающий проэкт.Но ничего этого не будет пока криптовалютный рынок реально не легализируею,пока не будет реального наблюдения со сторроны финансовых и правоохранительнх органов.И кто знает где тогода окажется этот проэкт и сотни таких как он если на арене уже есьт такой монстр как биткоин !? Думаю если биткоином реально начнут принимать платежи то всякие мелкие проэкты просто станут ненужными

Биткоином и так принимают платежи, но он больше укрепился в статусе актива для накопления  инвестиций, нежеле в статусе стандартного платежного средства. А после 20 года, скорее всего он станет только активом для долгих инвестиций.
Но биток есть биток.За ним крупные игроки стоят.А вся остальная крипта врятли имеет сильное будущие. Я удивляюся почему если это такой крутой проэкт монета NPXS так дёшево стоит ? 0,00000023 BTC всего лишь )

3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 682

God, save BTC!


View Profile
October 08, 2018, 06:42:57 AM
 #9314

Многообещающий проэкт.Но ничего этого не будет пока криптовалютный рынок реально не легализируею,пока не будет реального наблюдения со сторроны финансовых и правоохранительнх органов.И кто знает где тогода окажется этот проэкт и сотни таких как он если на арене уже есьт такой монстр как биткоин !? Думаю если биткоином реально начнут принимать платежи то всякие мелкие проэкты просто станут ненужными

Биткоином и так принимают платежи, но он больше укрепился в статусе актива для накопления  инвестиций, нежеле в статусе стандартного платежного средства. А после 20 года, скорее всего он станет только активом для долгих инвестиций.
Но биток есть биток.За ним крупные игроки стоят.А вся остальная крипта врятли имеет сильное будущие. Я удивляюся почему если это такой крутой проэкт монета NPXS так дёшево стоит ? 0,00000023 BTC всего лишь )
Не буду прикалываться над тобой по поводу того как ты написал слово "удивляюся"! Grin
А сколько кстати по-твоему должен стоить токен пунди?
И если уж на то пошло, то сколько должен стоить биткоин по-твоему? Wink
corrado25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 773
Merit: 100



View Profile
October 08, 2018, 06:58:36 AM
 #9315

Многообещающий проэкт.Но ничего этого не будет пока криптовалютный рынок реально не легализируею,пока не будет реального наблюдения со сторроны финансовых и правоохранительнх органов.И кто знает где тогода окажется этот проэкт и сотни таких как он если на арене уже есьт такой монстр как биткоин !? Думаю если биткоином реально начнут принимать платежи то всякие мелкие проэкты просто станут ненужными

Биткоином и так принимают платежи, но он больше укрепился в статусе актива для накопления  инвестиций, нежеле в статусе стандартного платежного средства. А после 20 года, скорее всего он станет только активом для долгих инвестиций.
Но биток есть биток.За ним крупные игроки стоят.А вся остальная крипта врятли имеет сильное будущие. Я удивляюся почему если это такой крутой проэкт монета NPXS так дёшево стоит ? 0,00000023 BTC всего лишь )
Не буду прикалываться над тобой по поводу того как ты написал слово "удивляюся"! Grin
А сколько кстати по-твоему должен стоить токен пунди?
И если уж на то пошло, то сколько должен стоить биткоин по-твоему? Wink
Нет ну а что такого что я с ошибками пишу на форуме ? я же не докторскую дессертацию пишу )))))
Биткоин должен стоить столько сколько за него готовы платить. Вот дают за него 6600$ сейчас значит он того стоит.Ну не будут же умные люди за него такие деньги валить если он того не стоит  Grin
А по поводу даного проэкта то как то не ципляет.Проэкт нахваливают но цена монеты как то не соответствует крутизне проэкта) Количество монет  125 522 216 271 NPXS что тоже не способствует росту цены на монету.Я думаю что чем меньше монет тем ценней монета будет.Да ёще на сколько понимаю в даного проэкта есть аирдроп,тоже как по мне на цену негативно влияет. Может что не так сказал то извиняюсь это все лишь мои мысли. Я не хочу ссорится)  Кстати как поучаствовать в дропе монеты ? Smiley

3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 682

God, save BTC!


View Profile
October 08, 2018, 07:23:46 AM
 #9316


Нет ну а что такого что я с ошибками пишу на форуме ? я же не докторскую дессертацию пишу )))))
Биткоин должен стоить столько сколько за него готовы платить. Вот дают за него 6600$ сейчас значит он того стоит.Ну не будут же умные люди за него такие деньги валить если он того не стоит  Grin
А по поводу даного проэкта то как то не ципляет.Проэкт нахваливают но цена монеты как то не соответствует крутизне проэкта) Количество монет  125 522 216 271 NPXS что тоже не способствует росту цены на монету.Я думаю что чем меньше монет тем ценней монета будет.Да ёще на сколько понимаю в даного проэкта есть аирдроп,тоже как по мне на цену негативно влияет. Может что не так сказал то извиняюсь это все лишь мои мысли. Я не хочу ссорится)  Кстати как поучаствовать в дропе монеты ? Smiley
Какой-то ты противоречивый товарищ! Grin
То не цепляет, то монет много... То кстати как поучаствовать! Grin
Чтобы поучаствовать - берешь и покупаешь... И держишь месяц-два-три-сколько хочешь... И получаешь 7% каждый месяц до конца этого года... потом 2% ежемесячно в следующем году, но что-то мне подсказывает что следующий год ты держать не будешь! Wink
lomatk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile
October 08, 2018, 07:33:19 AM
 #9317

Ухты! Судя по таблице сверху, оказывается тут еще и дропы есть  Shocked Даже не знал, хотя покупал, держал и продавал токены. Получается выгодно сейчас затарится и в ходл! Проект который уже имеет почти готовый продукт, только осталось запустить в массы, должен показать приличные иксы.
Как минимум вернется к своим ATH это уже будет отлично, а сверху еще дроп прилетает )
Дропы выгодны только в одном случает - если цена не меняется в худшую стороны, а так.. толку от дропа, если цена спустилась с 200 сатох до 20 с хвостиком.

Дропы выгодны для холдеров, которые годами готовы держать и ждать хорошей цены. Pundi X на долгосрочное вложение и режим ожидания цены выглядит одним из самых перспективных проектов, поэтому запасаемся терпением и получаем приятные бонусы от Pundi X.
corrado25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 773
Merit: 100



View Profile
October 08, 2018, 07:33:35 AM
 #9318


Нет ну а что такого что я с ошибками пишу на форуме ? я же не докторскую дессертацию пишу )))))
Биткоин должен стоить столько сколько за него готовы платить. Вот дают за него 6600$ сейчас значит он того стоит.Ну не будут же умные люди за него такие деньги валить если он того не стоит  Grin
А по поводу даного проэкта то как то не ципляет.Проэкт нахваливают но цена монеты как то не соответствует крутизне проэкта) Количество монет  125 522 216 271 NPXS что тоже не способствует росту цены на монету.Я думаю что чем меньше монет тем ценней монета будет.Да ёще на сколько понимаю в даного проэкта есть аирдроп,тоже как по мне на цену негативно влияет. Может что не так сказал то извиняюсь это все лишь мои мысли. Я не хочу ссорится)  Кстати как поучаствовать в дропе монеты ? Smiley
Какой-то ты противоречивый товарищ! Grin
То не цепляет, то монет много... То кстати как поучаствовать! Grin
Чтобы поучаствовать - берешь и покупаешь... И держишь месяц-два-три-сколько хочешь... И получаешь 7% каждый месяц до конца этого года... потом 2% ежемесячно в следующем году, но что-то мне подсказывает что следующий год ты держать не будешь! Wink
Ну если на халяву дают то почему же не взять ?)) Кстати где держать и сколько нужно монет на балансе держать что бы в дропе участвовать ? Монет реально очень много ,походу эмиссия не ограничена если верить коинмаркету. Тоесть монет могут выпскать  N- количество. Думаете это хорошо ? Huh

3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 682

God, save BTC!


View Profile
October 08, 2018, 07:44:18 AM
 #9319


Нет ну а что такого что я с ошибками пишу на форуме ? я же не докторскую дессертацию пишу )))))
Биткоин должен стоить столько сколько за него готовы платить. Вот дают за него 6600$ сейчас значит он того стоит.Ну не будут же умные люди за него такие деньги валить если он того не стоит  Grin
А по поводу даного проэкта то как то не ципляет.Проэкт нахваливают но цена монеты как то не соответствует крутизне проэкта) Количество монет  125 522 216 271 NPXS что тоже не способствует росту цены на монету.Я думаю что чем меньше монет тем ценней монета будет.Да ёще на сколько понимаю в даного проэкта есть аирдроп,тоже как по мне на цену негативно влияет. Может что не так сказал то извиняюсь это все лишь мои мысли. Я не хочу ссорится)  Кстати как поучаствовать в дропе монеты ? Smiley
Какой-то ты противоречивый товарищ! Grin
То не цепляет, то монет много... То кстати как поучаствовать! Grin
Чтобы поучаствовать - берешь и покупаешь... И держишь месяц-два-три-сколько хочешь... И получаешь 7% каждый месяц до конца этого года... потом 2% ежемесячно в следующем году, но что-то мне подсказывает что следующий год ты держать не будешь! Wink
Ну если на халяву дают то почему же не взять ?)) Кстати где держать и сколько нужно монет на балансе держать что бы в дропе участвовать ? Монет реально очень много ,походу эмиссия не ограничена если верить коинмаркету. Тоесть монет могут выпскать  N- количество. Думаете это хорошо ? Huh
Держать на любом кошельке erc-20? от которого имеешь приватный ключ! Количество монет холда может быть любым! Эмиссия ограничена - всего 280ккк токенов!
corrado25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 773
Merit: 100



View Profile
October 08, 2018, 07:52:06 AM
 #9320


Нет ну а что такого что я с ошибками пишу на форуме ? я же не докторскую дессертацию пишу )))))
Биткоин должен стоить столько сколько за него готовы платить. Вот дают за него 6600$ сейчас значит он того стоит.Ну не будут же умные люди за него такие деньги валить если он того не стоит  Grin
А по поводу даного проэкта то как то не ципляет.Проэкт нахваливают но цена монеты как то не соответствует крутизне проэкта) Количество монет  125 522 216 271 NPXS что тоже не способствует росту цены на монету.Я думаю что чем меньше монет тем ценней монета будет.Да ёще на сколько понимаю в даного проэкта есть аирдроп,тоже как по мне на цену негативно влияет. Может что не так сказал то извиняюсь это все лишь мои мысли. Я не хочу ссорится)  Кстати как поучаствовать в дропе монеты ? Smiley
Какой-то ты противоречивый товарищ! Grin
То не цепляет, то монет много... То кстати как поучаствовать! Grin
Чтобы поучаствовать - берешь и покупаешь... И держишь месяц-два-три-сколько хочешь... И получаешь 7% каждый месяц до конца этого года... потом 2% ежемесячно в следующем году, но что-то мне подсказывает что следующий год ты держать не будешь! Wink
Ну если на халяву дают то почему же не взять ?)) Кстати где держать и сколько нужно монет на балансе держать что бы в дропе участвовать ? Монет реально очень много ,походу эмиссия не ограничена если верить коинмаркету. Тоесть монет могут выпскать  N- количество. Думаете это хорошо ? Huh
Держать на любом кошельке erc-20? от которого имеешь приватный ключ! Количество монет холда может быть любым! Эмиссия ограничена - всего 280ккк токенов!
Спасибо за инфу по дропe. Думал можно и на бирже держать для дропа.То что эмиссия всё таки ограничена это хорошо но монет как по мне очень много.

Pages: « 1 ... 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 [466] 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!