Bitcoin Forum
May 10, 2024, 01:59:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: Как обналичить биток после запрета AdvCash?  (Read 28136 times)
Mento
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1006

I ♥ BitcoinTalk


View Profile
December 16, 2017, 07:08:32 PM
 #221


Такое ощущение что вы вообще живете в сказке, по ту сторону интернета можно достать все что угодно сохраняя полную анонимность, а пластик это вообще расходный материал, его покупают пачками. И на дропов не оформляют кредит, также как и кредитные карточки с балансом, могут только оказать помощь в его получении.  

А почему, например, не оформить дебетовые карты на родственников, почему обязательно необходимо заморачиваться с дропами?
1715306361
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715306361

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715306361
Reply with quote  #2

1715306361
Report to moderator
1715306361
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715306361

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715306361
Reply with quote  #2

1715306361
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715306361
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715306361

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715306361
Reply with quote  #2

1715306361
Report to moderator
1715306361
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715306361

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715306361
Reply with quote  #2

1715306361
Report to moderator
1715306361
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715306361

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715306361
Reply with quote  #2

1715306361
Report to moderator
Mrak8
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 14

⚫⚫⚫⚫⚫


View Profile
December 16, 2017, 07:20:45 PM
 #222


Такое ощущение что вы вообще живете в сказке, по ту сторону интернета можно достать все что угодно сохраняя полную анонимность, а пластик это вообще расходный материал, его покупают пачками. И на дропов не оформляют кредит, также как и кредитные карточки с балансом, могут только оказать помощь в его получении.  

А почему, например, не оформить дебетовые карты на родственников, почему обязательно необходимо заморачиваться с дропами?
Потому что есть люди которые занимаются незаконными делами с использованием в том числе и карточек.
Кто станет подставлять себя или своих родственников таким способом? Никто. Поэтому и оформляются такие вещи на людей левых.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
December 16, 2017, 07:34:28 PM
Last edit: December 17, 2017, 08:16:11 AM by deisik
 #223

Могут ли возникнуть проблемы с налоговой, если обналичиваешь фиат через карту епэймэнтс?
Запросто, если узнают

И что они узнают?

И что именно при этом они могут сделать, в суд подать? Что противозаконного в обналичивании своих собственных средств со своей собственной карточки? Как по мне, здесь нет состава преступления. Налоговой придётся доказать не только то, что вы обналичивали деньги, но ещё и то, что вы эти деньги получили на карточку в виде дохода от той или иной деятельности, а не накопили их, откладывая с получки. И как они, по-вашему, смогут это сделать, написать запрос в e-payments что ли, типа откуда на вашем счету взялась пара миллионов рублей?

last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
December 16, 2017, 11:37:35 PM
 #224

Могут ли возникнуть проблемы с налоговой, если обналичиваешь фиат через карту епэймэнтс?
Запросто, если узнают
Как они смогут узнать, если это карта совсем другой страны? С их стороны это выглядит, как обналичка с карты иностранного банка. Это может быть какой угодно иностранец или кто угодно. Как они на человека смогут выйти и главное, с какими претензиями? Как они смогут какое либо дело против этого человека открыть? На каких основаниях? В этом нет ничего незаконного. Поэтому, даже если случается чудо и они как-то узнают - они ничего не сделают, т.к. у них нет никаких законных оснований на это. Иначе, уже давно всех иностранцев задерживали бы.
Bruno77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 06:36:27 AM
 #225

Можно сказать что есть 4 самых поплурных варианта:bestchange,localbitcoin,epayments,биржи с выводом.если есть еще что-то толковое,то напишите.
MegaPost
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 10:43:41 AM
 #226

Могут ли возникнуть проблемы с налоговой, если обналичиваешь фиат через карту епэймэнтс?

Если лично самому не рассказать налоговой, то нет. ) И вообще чем меньше налоговая про вас знает тем, лучше. 

Так же не рекомендую рассказывать подобное всем друзьям, знакомым и даже родне, всякое бывает Smiley
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
December 19, 2017, 10:51:46 AM
 #227

Подскажите, в банкоматах любого банка можно снять наличные с карты епэйментс? Какой процент забирается за снятие? Украина интересует.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
paulto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 11:05:14 AM
 #228

Могут ли возникнуть проблемы с налоговой, если обналичиваешь фиат через карту епэймэнтс?

Если лично самому не рассказать налоговой, то нет. ) И вообще чем меньше налоговая про вас знает тем, лучше. 

Так же не рекомендую рассказывать подобное всем друзьям, знакомым и даже родне, всякое бывает Smiley



BitPay, Xapo

Одно условие вы должны быть гражданином еврозоны

В данных случаях про налоговую можно забыть, если она русско говорящая
ptk1983
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
December 23, 2017, 07:19:12 PM
 #229

Хочу, чтобы мои мысли остались только в фантазиях... НО ДОПУСТИМ . . . . .
Просто пример:
Я вывожу раз в сутки (типа без палева) всего по 5 тысяч рублей себе на карту и каждый день и сразу обналичиваю. Заблокированные 5 тыщ не так жалко.
Но в итоге банк увидел, что я в течение месяца вывел себе огромную сумму и ко мне появляются вопросы: ОТКУДА?

А если я просто им скажу, что обнаружил у себя на счёту "Локалбиткоин" 5 биткоинов,  кто-то выслал на неверный адрес, они попали мне и я решил их обналичить )))))))

Как может налоговая на это ответить? Ну случайно полученные деньги, я их не зарабатывал, не торговал на бирже (следы пребывания на бирже уничтожить путём форматирования жёсткого диска).
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
December 23, 2017, 08:36:11 PM
 #230

Хочу, чтобы мои мысли остались только в фантазиях... НО ДОПУСТИМ . . . . .
Просто пример:
Я вывожу раз в сутки (типа без палева) всего по 5 тысяч рублей себе на карту и каждый день и сразу обналичиваю. Заблокированные 5 тыщ не так жалко.
Но в итоге банк увидел, что я в течение месяца вывел себе огромную сумму и ко мне появляются вопросы: ОТКУДА?

А если я просто им скажу, что обнаружил у себя на счёту "Локалбиткоин" 5 биткоинов,  кто-то выслал на неверный адрес, они попали мне и я решил их обналичить )))))))

Как может налоговая на это ответить? Ну случайно полученные деньги, я их не зарабатывал, не торговал на бирже (следы пребывания на бирже уничтожить путём форматирования жёсткого диска).
наверно все равно как минимум обложат налогом и заставят платить, потому что в нашем государстве предполагается налог даже с выигрышей и даже с кладов, тут как бы практически тоже самое. Ну в принципе не самый плохой вариант просто заплатить налог и жить спокойно.

Ziscadas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 100



View Profile
December 23, 2017, 08:39:26 PM
 #231

Ехать в Беларусию, там батька разрешил крипту и даже не ввел налог. Лафа будет продолжаться аж до 2022 года вроде как))
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
December 23, 2017, 08:42:20 PM
 #232

Ехать в Беларусию, там батька разрешил крипту и даже не ввел налог. Лафа будет продолжаться аж до 2022 года вроде как))
чтобы попадать под юрисдикцию и законы Белоруссии, я так понимаю нужно и гражданство Белоруссии получать, как оно делается без понятия. Ведь если ты гражданин РФ, но занимаешься майнингом или криптоторговлей на территории Белоруссии, у властей РФ есть же полномочия тебя эктрадировать и привлечь к ответственности на территории РФ , так ведь вроде

Ziscadas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 100



View Profile
December 23, 2017, 09:07:01 PM
 #233

Ехать в Беларусию, там батька разрешил крипту и даже не ввел налог. Лафа будет продолжаться аж до 2022 года вроде как))
чтобы попадать под юрисдикцию и законы Белоруссии, я так понимаю нужно и гражданство Белоруссии получать, как оно делается без понятия. Ведь если ты гражданин РФ, но занимаешься майнингом или криптоторговлей на территории Белоруссии, у властей РФ есть же полномочия тебя эктрадировать и привлечь к ответственности на территории РФ , так ведь вроде

Экстрадировать они конечно могут, но если вы занимаетесь чем либо на территории страны, то вы попадаете под их закон а не тот который у Вас в стране. Да и к тому же вряд ли кто то будет требовать у Вас паспорт.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
December 23, 2017, 09:09:10 PM
 #234

тема с выводом очень плохо понятна мне. просветил бы кто подробно с опытом.....

ganozin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
December 23, 2017, 09:33:19 PM
 #235

Можно сказать что есть 4 самых поплурных варианта:bestchange,localbitcoin,epayments,биржи с выводом.если есть еще что-то толковое,то напишите.
Да по большому счету это основное. Есть еще несколько электронных кошельков с транзитным выводом в фиат, бот в телеграм, ну и для экзотики биткойн карты.
Надеюсь что в 2018 году появятся более удобные и дешевые схемы вывода, а также расширится сеть обмена в нал в крупных городах через тот же  локалбиткойн.
v.coinz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 515


View Profile
December 23, 2017, 09:53:21 PM
 #236

Могут ли возникнуть проблемы с налоговой, если обналичиваешь фиат через карту епэймэнтс?
Запросто, если узнают

И что они узнают?

И что именно при этом они могут сделать, в суд подать? Что противозаконного в обналичивании своих собственных средств со своей собственной карточки? Как по мне, здесь нет состава преступления. Налоговой придётся доказать не только то, что вы обналичивали деньги, но ещё и то, что вы эти деньги получили на карточку в виде дохода от той или иной деятельности, а не накопили их, откладывая с получки. И как они, по-вашему, смогут это сделать, написать запрос в e-payments что ли, типа откуда на вашем счету взялась пара миллионов рублей?
Ха, какой вы наивный Grin Налоговая никогда ничего не доказавает, наоборот, это вам придется доказывать, что накопили эти деньги с получки. В противном случае автоматом будет считаться доходом из-за рубежа, да еще могут впаять незаконную предпринимательскую деятельность. Вы видимо не сталкивались с налоговыми органами.
v.coinz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 515


View Profile
December 23, 2017, 10:14:16 PM
 #237

Могут ли возникнуть проблемы с налоговой, если обналичиваешь фиат через карту епэймэнтс?
Запросто, если узнают
Как они смогут узнать, если это карта совсем другой страны? С их стороны это выглядит, как обналичка с карты иностранного банка. Это может быть какой угодно иностранец или кто угодно. Как они на человека смогут выйти и главное, с какими претензиями? Как они смогут какое либо дело против этого человека открыть? На каких основаниях? В этом нет ничего незаконного. Поэтому, даже если случается чудо и они как-то узнают - они ничего не сделают, т.к. у них нет никаких законных оснований на это. Иначе, уже давно всех иностранцев задерживали бы.
Карта ведь именная, поэтому очень даже могут - погуглите, что такое CRS. Тут все дело в суммах, которыми вы оперируете, или даже так - заинтересуете вы фискальные органы или нет.
litvaforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 1


View Profile
December 23, 2017, 10:30:36 PM
 #238

Кто-то пользуется картой е-паементс? На сколько я понял, так это замена Ажв кэш и тарифы похожие. Хотелось бы послушать мнение очевидцев, так ли это?
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
December 24, 2017, 09:02:12 AM
 #239

Могут ли возникнуть проблемы с налоговой, если обналичиваешь фиат через карту епэймэнтс?
Запросто, если узнают

И что они узнают?

И что именно при этом они могут сделать, в суд подать? Что противозаконного в обналичивании своих собственных средств со своей собственной карточки? Как по мне, здесь нет состава преступления. Налоговой придётся доказать не только то, что вы обналичивали деньги, но ещё и то, что вы эти деньги получили на карточку в виде дохода от той или иной деятельности, а не накопили их, откладывая с получки. И как они, по-вашему, смогут это сделать, написать запрос в e-payments что ли, типа откуда на вашем счету взялась пара миллионов рублей?
Ха, какой вы наивный Grin Налоговая никогда ничего не доказавает, наоборот, это вам придется доказывать, что накопили эти деньги с получки. В противном случае автоматом будет считаться доходом из-за рубежа, да еще могут впаять незаконную предпринимательскую деятельность. Вы видимо не сталкивались с налоговыми органами.

Это, видимо, вы не сталкивались с налоговыми

А мне с ними доводилось даже судиться (разошлись миром, если интересует результат, причём по их иску), а также приходилось их нагибать вне суда и они были вынуждены признавать свою неправоту (в том числе и финансовую) в досудебном порядке. Любые негативные действия против физических лиц (например, арест счетов) налоговая может совершить только через суд. Так вот в суде, в гражданском суде, именно сторона выдвигающая требования должна доказать их обоснованность. Даже если вы тупо не заплатите какой-нибудь безусловный налог (например, на недвижимость в виде квартиры, собственником которой вы являетесь), то взыскать этот налог налоговые органы могут только через суд

Ziscadas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 100



View Profile
December 24, 2017, 09:18:46 AM
 #240

Могут ли возникнуть проблемы с налоговой, если обналичиваешь фиат через карту епэймэнтс?
Запросто, если узнают

И что они узнают?

И что именно при этом они могут сделать, в суд подать? Что противозаконного в обналичивании своих собственных средств со своей собственной карточки? Как по мне, здесь нет состава преступления. Налоговой придётся доказать не только то, что вы обналичивали деньги, но ещё и то, что вы эти деньги получили на карточку в виде дохода от той или иной деятельности, а не накопили их, откладывая с получки. И как они, по-вашему, смогут это сделать, написать запрос в e-payments что ли, типа откуда на вашем счету взялась пара миллионов рублей?
Ха, какой вы наивный Grin Налоговая никогда ничего не доказавает, наоборот, это вам придется доказывать, что накопили эти деньги с получки. В противном случае автоматом будет считаться доходом из-за рубежа, да еще могут впаять незаконную предпринимательскую деятельность. Вы видимо не сталкивались с налоговыми органами.

Это, видимо, вы не сталкивались с налоговыми

А мне с ними доводилось даже судиться (разошлись миром, если интересует результат, причём по их иску), а также приходилось их нагибать вне суда и они были вынуждены признавать свою неправоту (в том числе и финансовую) в досудебном порядке. Любые негативные действия против физических лиц (например, арест счетов) налоговая может совершить только через суд. Так вот в суде, в гражданском суде, именно сторона выдвигающая требования должна доказать их обоснованность. Даже если вы тупо не заплатите какой-нибудь безусловный налог (например, на недвижимость в виде квартиры, собственником которой вы являетесь), то взыскать этот налог налоговые органы могут только через суд

Получается , что Вы один из немногих кому удалось нагнуть государственную структуру. Ведь как правило рукак руку моет, а значит и суд идет на встречу налоговикам , а не обвиняемому.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!