Bitcoin Forum
May 11, 2024, 05:43:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: Как обналичить биток после запрета AdvCash?  (Read 28136 times)
docasvad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 03:54:06 PM
 #361

Тоже считаю что вариантов ещё достаточно.
Как говорится - кто ищет тот всегда найдёт.
А без пустословства - конкретный пример - а то блаблабла все умеют
1715449393
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715449393

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715449393
Reply with quote  #2

1715449393
Report to moderator
1715449393
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715449393

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715449393
Reply with quote  #2

1715449393
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
LeAnDa
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 07:04:36 AM
 #362

Тоже считаю что вариантов ещё достаточно.
Как говорится - кто ищет тот всегда найдёт.
А без пустословства - конкретный пример - а то блаблабла все умеют

Кроме наличного обмена других вариантов вывести на текущий момент, по крайней мере в Рф, большие суммы чтобы не попасть на карандаш финмониторинга просто нет. Ну нет других вариантов и все тут. Вы думаете появится неожиданно человек и расскажет способ рабочий который до сего дня никто не знал? Нет, не будет такого. Сейчас крайне сложно как вывести, так и ввести, еще недавно былотвозможно пополниться с киви и яд, сейчас все. Гайки закручивают, это пузырь и чтобы он не всхлопнулся неожиданно надо макчимальго затруднить вывод денег из него

There is only one way to become the champion - never fucking lose (c)
Wutip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 100


The Future Of Work


View Profile
April 27, 2018, 07:52:36 AM
 #363

Если в Украине, то я выводил через exmo на карту привата. Думал ещё можно на CEX.IO , но для украинцев вроде запретили выводить(

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
WhitepaperANN THREADTELEGRAMFACEBOOKTWITTERYOUTUBE
Ornitolog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 09:14:35 AM
 #364

Тоже считаю что вариантов ещё достаточно.
Как говорится - кто ищет тот всегда найдёт.
А без пустословства - конкретный пример - а то блаблабла все умеют

Кроме наличного обмена других вариантов вывести на текущий момент, по крайней мере в Рф, большие суммы чтобы не попасть на карандаш финмониторинга просто нет. Ну нет других вариантов и все тут. Вы думаете появится неожиданно человек и расскажет способ рабочий который до сего дня никто не знал? Нет, не будет такого. Сейчас крайне сложно как вывести, так и ввести, еще недавно былотвозможно пополниться с киви и яд, сейчас все. Гайки закручивают, это пузырь и чтобы он не всхлопнулся неожиданно надо макчимальго затруднить вывод денег из него
Ждём закона о крипте. Тогда после уплаты налогов, по идее, вывод можно делать будет официально любых сумм. Вопрос в налоге и в формулировках закона.
Glebvranj
Member
**
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 10:00:23 AM
 #365

Каждый день нам закручивают гайке, сделайте хороший обменник и получается с нас комиссию достойную и всем будет хорошо.
Olgdanil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 10:03:18 AM
 #366

Тоже считаю что вариантов ещё достаточно.
Как говорится - кто ищет тот всегда найдёт.

Перечислите хотя бы по кол-ву пальцев одной руки, а то только бестчендж и и-пейментс тут мелькали
Поддерживаю, если знаете возможности вывода, просьба делится.

Че там делиться, гуглите епэйментс, регистрируетесь, проходите КУС, закидываете туда денег из крипты, выбираете в какой валюте нужна карта и заказываете карточку.
В Минск такая карточка приходит ориентировочно за неделю, максимальный срок 3 недели.
Все, дальше закидываете крипту она автоматом конвертится в выбранный фиат (курсы правда немного ниже чем показывает коинмаркет), но оно того стоит.
Gexogen
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 18


View Profile
April 27, 2018, 10:24:29 AM
 #367

Тоже считаю что вариантов ещё достаточно.
Как говорится - кто ищет тот всегда найдёт.

Перечислите хотя бы по кол-ву пальцев одной руки, а то только бестчендж и и-пейментс тут мелькали
Поддерживаю, если знаете возможности вывода, просьба делится.

Че там делиться, гуглите епэйментс, регистрируетесь, проходите КУС, закидываете туда денег из крипты, выбираете в какой валюте нужна карта и заказываете карточку.
В Минск такая карточка приходит ориентировочно за неделю, максимальный срок 3 недели.
Все, дальше закидываете крипту она автоматом конвертится в выбранный фиат (курсы правда немного ниже чем показывает коинмаркет), но оно того стоит.
Уже обсуждали что кроме ePayments и bestchange ничего не предлагают. Вот только с ePayments проблема, это платформа для фрилансеров, и если выводить крупную сумму они требуют доказательство происхождения денег.
katiepower
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 11


View Profile
April 27, 2018, 10:45:32 AM
 #368

Тоже считаю что вариантов ещё достаточно.
Как говорится - кто ищет тот всегда найдёт.
А без пустословства - конкретный пример - а то блаблабла все умеют

Кроме наличного обмена других вариантов вывести на текущий момент, по крайней мере в Рф, большие суммы чтобы не попасть на карандаш финмониторинга просто нет. Ну нет других вариантов и все тут. Вы думаете появится неожиданно человек и расскажет способ рабочий который до сего дня никто не знал? Нет, не будет такого. Сейчас крайне сложно как вывести, так и ввести, еще недавно былотвозможно пополниться с киви и яд, сейчас все. Гайки закручивают, это пузырь и чтобы он не всхлопнулся неожиданно надо макчимальго затруднить вывод денег из него

То есть, получается, что ePayments тоже мониторят? Они тоже под колпаком? Неприятная новость... Остаются обменники, но я всегда боюсь нарваться на обменник, который у банков в черном списке - тогда могут заблокировать сумму перевода, даже если она не такая и большая...
kam41
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 102


View Profile
April 27, 2018, 02:29:01 PM
 #369

Тоже считаю что вариантов ещё достаточно.
Как говорится - кто ищет тот всегда найдёт.

Перечислите хотя бы по кол-ву пальцев одной руки, а то только бестчендж и и-пейментс тут мелькали
Поддерживаю, если знаете возможности вывода, просьба делится.

Че там делиться, гуглите епэйментс, регистрируетесь, проходите КУС, закидываете туда денег из крипты, выбираете в какой валюте нужна карта и заказываете карточку.
В Минск такая карточка приходит ориентировочно за неделю, максимальный срок 3 недели.
Все, дальше закидываете крипту она автоматом конвертится в выбранный фиат (курсы правда немного ниже чем показывает коинмаркет), но оно того стоит.
Уже обсуждали что кроме ePayments и bestchange ничего не предлагают. Вот только с ePayments проблема, это платформа для фрилансеров, и если выводить крупную сумму они требуют доказательство происхождения денег.
Епейментс требует доказательств или банк выдающий наличку?
vasiashevcov2222
Member
**
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 03:41:56 PM
 #370

Уже давно пользуюсь эксмо (это биржа такая). Там можно сразу обменять битки (и другие криптовалюты) на доллары или рубли. Естественно сами решайте пользоваться им или нет, но у меня с ними никаких проблем не было.

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
winrate
Member
**
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 11


View Profile
April 27, 2018, 04:07:10 PM
 #371

такая история начал я заниматься криптовалютными делами, посоветовал друг.. Все хорошо начиналось даже х8 сделал в первые месяцы. Заказал карту ждал сколько то там она делается около месяца шла. После того как пришла просел значительно рынок я как новичек вернулся практически к тем же показателям с каких начинал и тут же блокируют карты. Так что альтернатива нужна)
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
April 27, 2018, 04:32:18 PM
 #372

русский стандарт никто не юзал?

olafflirik
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 05:05:13 PM
 #373

Тоже считаю что вариантов ещё достаточно.
Как говорится - кто ищет тот всегда найдёт.

Перечислите хотя бы по кол-ву пальцев одной руки, а то только бестчендж и и-пейментс тут мелькали
Поддерживаю, если знаете возможности вывода, просьба делится.

Че там делиться, гуглите епэйментс, регистрируетесь, проходите КУС, закидываете туда денег из крипты, выбираете в какой валюте нужна карта и заказываете карточку.
В Минск такая карточка приходит ориентировочно за неделю, максимальный срок 3 недели.
Все, дальше закидываете крипту она автоматом конвертится в выбранный фиат (курсы правда немного ниже чем показывает коинмаркет), но оно того стоит.
Я заказал, уже 3 недели прошло, успел заказать за час до приостановлении отправки. Если я через эту карточку сниму деньги, то налоговая не докопается, ибо я  комиссию заплачу?
castis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 05:23:36 PM
 #374

Лично я пользуюсь Е-пейментс , очень удобный сервис для обмена на фиат плюс есть веб мани с одним процентом.
heepromented
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 06:01:31 PM
 #375

Лично я пользуюсь обменниками с бест ексчейнж , и меняю сначала всю крипту на доги  а доги потом на веб мани.
27_Mikhail_27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


A New Exchange Era


View Profile
April 27, 2018, 09:08:12 PM
 #376

Лично я пользуюсь обменниками с бест ексчейнж , и меняю сначала всю крипту на доги  а доги потом на веб мани.

Я тоже пользуюсь бест эксчейндж. Там есть много вариантов с большим количеством сделок и комментариев на них. Вцелом, там уже раскрученные сайты, которые дорожат своей репутацией.

acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
April 27, 2018, 10:16:42 PM
 #377

не вижу никаких проблем с обналичиванием. Я например вообще не пользуюсь данной системой. Обналичиваю через другие платформы.

Pamplelune
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11

WAWLLET - World’s first multi-asset wallet


View Profile
April 27, 2018, 11:00:52 PM
 #378

Тоже считаю что вариантов ещё достаточно.
Как говорится - кто ищет тот всегда найдёт.

Перечислите хотя бы по кол-ву пальцев одной руки, а то только бестчендж и и-пейментс тут мелькали
Поддерживаю, если знаете возможности вывода, просьба делится.

Че там делиться, гуглите епэйментс, регистрируетесь, проходите КУС, закидываете туда денег из крипты, выбираете в какой валюте нужна карта и заказываете карточку.
В Минск такая карточка приходит ориентировочно за неделю, максимальный срок 3 недели.
Все, дальше закидываете крипту она автоматом конвертится в выбранный фиат (курсы правда немного ниже чем показывает коинмаркет), но оно того стоит.
Уже обсуждали что кроме ePayments и bestchange ничего не предлагают. Вот только с ePayments проблема, это платформа для фрилансеров, и если выводить крупную сумму они требуют доказательство происхождения денег.
Епейментс требует доказательств или банк выдающий наличку?
Вот тоже непонятно - кто именно требует доказательств происхождения крупной суммы денег? Сам епейментс по идее не должен требовать. А если снимать в банкоматах - то кто требовать будет?

Wutip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 100


The Future Of Work


View Profile
April 28, 2018, 12:36:48 AM
 #379

не вижу никаких проблем с обналичиванием. Я например вообще не пользуюсь данной системой. Обналичиваю через другие платформы.

Все такие умные и прохаванные, все умеют но морозится рассказать. Я тоже могу сказать что обналичивание напрямую с с биржи или кошельков без комиссии любые суммы. Тут тема чтоб наоборот делились кто как делает, а не вот это вилами по воде..

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
WhitepaperANN THREADTELEGRAMFACEBOOKTWITTERYOUTUBE
kirillbit
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
April 28, 2018, 04:26:22 AM
 #380

Обналичить всегда можно через другие сервисы.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!