Bitcoin Forum
May 21, 2024, 02:50:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 »  All
  Print  
Author Topic: Как обналичить биток после запрета AdvCash?  (Read 28136 times)
stasiukva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 04:32:57 AM
 #441

Я до сих пор использую AdvCash вообще без проблем. Очень удобно, для того чтобы выводить минуя государственные банки страны
простите за нескромный вопрос  - А в какой стране Вы без проблем пользуетесь? Для стран СНГ лавочка прикрылась где-то в начале января 2018, поправьте меня, если я  не прав. Просто ветка русскоязычная и как бы (теоретически) подразумевает, что участники в основном из этих стран.
David Coulthard
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
July 30, 2018, 04:39:36 AM
 #442

Я до сих пор использую AdvCash вообще без проблем. Очень удобно, для того чтобы выводить минуя государственные банки страны
простите за нескромный вопрос  - А в какой стране Вы без проблем пользуетесь? Для стран СНГ лавочка прикрылась где-то в начале января 2018, поправьте меня, если я  не прав. Просто ветка русскоязычная и как бы (теоретически) подразумевает, что участники в основном из этих стран.

Тот же вопрос, купил себе эту карту год назад и толком так и не успел ей воспользоваться, заблокировали, сейчас в поисках альтернативы, может подскажет кто что-то дельное)
rollo747
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile
July 30, 2018, 04:39:56 AM
 #443

ТЕЛЕГРАММ бот вам в помощь! Забейте вы на этот адвакешь уже... сколько можно Roll Eyes
bonusmania
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 10



View Profile
July 30, 2018, 05:15:09 AM
 #444

Можно продавать адвкеш за наличные, есть много желающих его купить, покупают по курсу 1 к 1.
Iluka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 05:51:03 AM
 #445

Я пользуюсь MoneyPolo и OKPay. У них есть интересная особенность - можно со своего счета отправлять через денежные переводы(Unistream, Contact и т.д.) как самому себе, так и кому угодно....остальное думаю догадываетесь что к чему...
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
July 30, 2018, 08:53:11 PM
 #446

Я думал что про этот AdvCash уже давно забыли , столько много других вариантом для вывода что обсуждать какой то один не совсем уж и правильно .
Sakiri4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
July 30, 2018, 10:44:51 PM
 #447

epaymans, заказал их карточку, очень удобная в использовании, карточка имеет счета битка, эфира, лайт коина, и еще какие то, не помню.
Кстати они сегодня делали рассылку,с 6 авгтуста временно приостанавливают выпуск карт,опять какие-то разногласия с мастекард.
David Coulthard
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
July 31, 2018, 04:19:04 AM
 #448

ТЕЛЕГРАММ бот вам в помощь! Забейте вы на этот адвакешь уже... сколько можно Roll Eyes

Если это тот бот о котором я думаю тогда не вариант, не внушает он доверия, были с ним не хорошие нюансы, пожалуй продолжу поиски других вариантов.
David Coulthard
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
July 31, 2018, 04:22:57 AM
 #449

epaymans, заказал их карточку, очень удобная в использовании, карточка имеет счета битка, эфира, лайт коина, и еще какие то, не помню.
Кстати они сегодня делали рассылку,с 6 авгтуста временно приостанавливают выпуск карт,опять какие-то разногласия с мастекард.

Ну вот и ещё один вариант пропадает, не сильно я вижу Мастеркард и виза хотят работать с криптовалютными платежами. А у перфекта есть своя карта?
wh1stleblower
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 05:02:44 AM
 #450

epaymans, заказал их карточку, очень удобная в использовании, карточка имеет счета битка, эфира, лайт коина, и еще какие то, не помню.
Кстати они сегодня делали рассылку,с 6 авгтуста временно приостанавливают выпуск карт,опять какие-то разногласия с мастекард.

Ну вот и ещё один вариант пропадает, не сильно я вижу Мастеркард и виза хотят работать с криптовалютными платежами. А у перфекта есть своя карта?
В скором времени уже должны появится карточки "для всех", долго отказываться мастер и виза не будут т.к. на комиссии с крипты заработать можно всегда много. Может ждут регулирования какого или еще что мешает им.
sotovid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


“The Premier Digital Asset Management Ecosystem”


View Profile
August 02, 2018, 06:30:49 PM
 #451

epaymans, заказал их карточку, очень удобная в использовании, карточка имеет счета битка, эфира, лайт коина, и еще какие то, не помню.
Кстати они сегодня делали рассылку,с 6 авгтуста временно приостанавливают выпуск карт,опять какие-то разногласия с мастекард.

Ну вот и ещё один вариант пропадает, не сильно я вижу Мастеркард и виза хотят работать с криптовалютными платежами. А у перфекта есть своя карта?
В скором времени уже должны появится карточки "для всех", долго отказываться мастер и виза не будут т.к. на комиссии с крипты заработать можно всегда много. Может ждут регулирования какого или еще что мешает им.
они просто приостановили выпуск карточек, но не производство их, дела уладят и опять все возобновится.

Ornitolog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
August 10, 2018, 03:05:35 AM
 #452

Я пользуюсь MoneyPolo и OKPay. У них есть интересная особенность - можно со своего счета отправлять через денежные переводы(Unistream, Contact и т.д.) как самому себе, так и кому угодно....остальное думаю догадываетесь что к чему...
хорошая тема! Юнистрим и контакт потом никуда данные не передадут?
Какая комиссия? В рублях евро долларах одинаковая?
Grattis
Member
**
Offline Offline

Activity: 255
Merit: 10


View Profile
August 10, 2018, 03:15:37 AM
 #453

Адвкеш еще вернется, думаю что проблема в санкциях и враждебной политике нашего государства к таким видам активов. Не смогли договориться о сливе информации с Адвкеша в налоговую для проверки доходов граждан. Политическая ситуация постоянно меняется поэтому эти запреты не вечные.
tokensnotcoins
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 1


View Profile WWW
August 10, 2018, 03:19:45 AM
 #454

Пользуясь тем же Локалбиткойнс и обменками Бестчендж. Суммы небольшие и оперативность - меня вполне устраивает.
GhostWithin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 145



View Profile
August 10, 2018, 04:40:49 AM
 #455

Пользуясь тем же Локалбиткойнс и обменками Бестчендж. Суммы небольшие и оперативность - меня вполне устраивает.

локалбиткоин поможет далеко не в каждом городе России
Операция через обменники bestchange может быть засвечена перед государством. Если на это все равно, то уж лучше пользоваться телеграм ботом. Это аналог бестчендж только в телеграме, но курс там интереснее. Как юзать я подробно расписал здесь https://bitcointalk.org/index.php?topic=3274027.msg34132619#msg34132619

atmos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 0


View Profile
August 11, 2018, 07:24:37 PM
 #456

Хочу сейчас попробовать заказать карточку Payeer. Из представленных на рынке вариантов он, по сути, единственный, кто позволяет (пока что) выпускать анонимные карточки...
NerONLY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
August 31, 2018, 09:48:47 AM
 #457

Хочу сейчас попробовать заказать карточку Payeer. Из представленных на рынке вариантов он, по сути, единственный, кто позволяет (пока что) выпускать анонимные карточки...
c ноября 2017 в системе «Payeer» запрещен выпуск новых карт MasterCard для жителей России, Украины и Беларуси
NikiForCrypt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


View Profile
September 01, 2018, 11:08:05 PM
 #458

Хочу сейчас попробовать заказать карточку Payeer. Из представленных на рынке вариантов он, по сути, единственный, кто позволяет (пока что) выпускать анонимные карточки...
c ноября 2017 в системе «Payeer» запрещен выпуск новых карт MasterCard для жителей России, Украины и Беларуси

Уже писали много раз, дело не в Адвкэш или Пейер, а в политике самой системы Мастеркард. Скажу больше, даже если вы откроете платежную карту Мастеркард или Виза в Беларуси, в каком-нибудь одном из местных банков, перевести на нее деньги или пополнить ее сможете только из банков Беларуси, через национальную банковскую систему. Другие способы не доступны.
Dimasger
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
September 21, 2018, 03:09:20 PM
 #459

Обменниками придется пользоваться, как еще...
Cobit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
September 21, 2018, 03:28:46 PM
 #460

Есть много бирж которые предоставляют возможность обмена на фиат и вывода на обычную карту, нужно только определиться где наименьшая комиссия. Кроме этого есть Epayments там хоть выпуск карт приостановили но можно выводить на свою карту через конвертацию.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!