Bitcoin Forum
May 10, 2024, 09:19:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
Author Topic: 🚀[ANN] HOQU.io🚀 - Партнёрская Платформа на BlockChain 💰Hard Cap💰 ✅MVP✅  (Read 11356 times)
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
October 15, 2017, 08:35:50 PM
 #21

Вопрос такой, кто придумал отчеты выкладывать за социалку каждые два дня?

1715375955
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715375955

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715375955
Reply with quote  #2

1715375955
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715375955
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715375955

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715375955
Reply with quote  #2

1715375955
Report to moderator
1715375955
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715375955

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715375955
Reply with quote  #2

1715375955
Report to moderator
Dissident991
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 105


View Profile
October 15, 2017, 10:49:09 PM
 #22

Отчеты каждые два дня по мне не совсем удобно, да и странно это вообще, учитывая, что за одну неделю в любом случае отчет делаешь в одном посте. Баунти менеджер проверять то будет в любом случае в определенный день, по другому нереально. Если ты редактируешь свой пост, то отображается где-либо история изменений?
Dissident991
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 105


View Profile
October 15, 2017, 10:53:59 PM
 #23

Конечно реклама в интернете сильно достала, всякие директы и адсэнсы лезут во все дыры, но без этого видимо никуда, поэтому придется мириться. Насколько я понимаю рынок рекламы огромен и поэтому таким проектам место на нем всегда найдется, удачи вам в сборах!
Огромен это мягко сказано, все таки мы живем в обществе потребления. Реклама везде и всюду, там, даже где простой обыватель и не предполагает, что она есть.
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
October 16, 2017, 03:42:57 AM
 #24

Вопрос такой, кто придумал отчеты выкладывать за социалку каждые два дня?

О, исправили на 2 (два) дня (дня) Grin А была неделя изначально... Может, менеджер объяснит нам сокровенный смысл таких частых отчетов? Баунти-кампания предстоит достаточно длинная, думаю, не надо всё слишком усложнять.
Restor (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 649
Merit: 500



View Profile
October 16, 2017, 07:14:27 AM
 #25

Да думаю проект нормальный. Пул увеличили, то же классно - когда ожидать первые начисления? Всего 64 человека в баунти зарегистрировано. Пока стоит по нолям. 

Привет! Первые начисления будут сегодня-завтра
Не все еще сдали отчетность первую Smiley
Restor (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 649
Merit: 500



View Profile
October 16, 2017, 07:15:13 AM
 #26

Конечно реклама в интернете сильно достала, всякие директы и адсэнсы лезут во все дыры, но без этого видимо никуда, поэтому придется мириться. Насколько я понимаю рынок рекламы огромен и поэтому таким проектам место на нем всегда найдется, удачи вам в сборах!

Привет! Большое спасибоSmiley
Restor (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 649
Merit: 500



View Profile
October 16, 2017, 07:16:47 AM
 #27

Отчеты каждые два дня по мне не совсем удобно, да и странно это вообще, учитывая, что за одну неделю в любом случае отчет делаешь в одном посте. Баунти менеджер проверять то будет в любом случае в определенный день, по другому нереально. Если ты редактируешь свой пост, то отображается где-либо история изменений?

Привет! История изменений, насколько мне известно, не отображается, поэтому лучше делать новый пост.
Ну и проверка идет в текущем режиме постепенно, а не в один день весь объем, поэтому сделали такое время отчетности
Restor (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 649
Merit: 500



View Profile
October 16, 2017, 07:19:44 AM
 #28

Вопрос такой, кто придумал отчеты выкладывать за социалку каждые два дня?

О, исправили на 2 (два) дня (дня) Grin А была неделя изначально... Может, менеджер объяснит нам сокровенный смысл таких частых отчетов? Баунти-кампания предстоит достаточно длинная, думаю, не надо всё слишком усложнять.

Привет! Ребята планируют проверять все в текущем режиме и не завязываться на определенный день, чтобы избежать пропусков и чтобы это все не копилось как снежный ком. Были и у вас как у участников представления о количестве стейков и у команды проекта об активности
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
October 16, 2017, 07:33:44 AM
 #29

Вопрос такой, кто придумал отчеты выкладывать за социалку каждые два дня?

О, исправили на 2 (два) дня (дня) Grin А была неделя изначально... Может, менеджер объяснит нам сокровенный смысл таких частых отчетов? Баунти-кампания предстоит достаточно длинная, думаю, не надо всё слишком усложнять.

Привет! Ребята планируют проверять все в текущем режиме и не завязываться на определенный день, чтобы избежать пропусков и чтобы это все не копилось как снежный ком. Были и у вас как у участников представления о количестве стейков и у команды проекта об активности

Пропустил информацию о том что отчеты надо делать каждые 2 дня...
Это будет не удобно. Потому что, и мы запутаемся, и вы запутаетесь  Grin Ну что же посмотрим к чему это приведет.
Значит следующий отчет должен быть во вторник?
ganteralex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
October 16, 2017, 07:50:07 AM
 #30

Вон в некоторых баунти доходит до того, чтобы делать отчет каждый день по социалкам, ну и что? Делают же люди.
keepboxm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 170


View Profile
October 16, 2017, 09:03:50 AM
 #31

Ребята, есть какие то новости по готовности ВП?
Restor (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 649
Merit: 500



View Profile
October 16, 2017, 09:14:40 AM
 #32

Ребята, есть какие то новости по готовности ВП?
Привет! Ответил в английском треде.
Сейчас почти готова русская версия, скоро будет допереведена английская и опубликуем их сразу же Smiley
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
October 16, 2017, 09:27:45 AM
 #33

А что насчёт подписной? Сколько постов надо сделать за неделю? 7 постов или 10?
Restor (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 649
Merit: 500



View Profile
October 16, 2017, 10:25:55 AM
 #34

А что насчёт подписной? Сколько постов надо сделать за неделю? 7 постов или 10?
7 постов  Smiley
Make at least 7 quality posts in a week to be eligible for a reward.
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
October 16, 2017, 10:35:05 AM
 #35

Вон в некоторых баунти доходит до того, чтобы делать отчет каждый день по социалкам, ну и что? Делают же люди.

Да люди пускай делают что хотят, мне как то все равно что они там делают.
Меня не радует смена правил на ходу...

К тому же о каких отчетах может идти речь, если по условию баунти, за всю компанию нужно сделать всего 8 твитов и 7 постов?
Или что снова условия сменились? У меня в личных сообщениях записано, от менеджера так:

По твиттеру: чтобы получить стейки, нужно сделать не менее 8 твитов (ретвитов/лайков) за всю кампанию. Учитывается не более 1 твита в день
По фейсбуку аналогично: 7 постов за всю компанию для того, чтобы не быть дисквалифицированным и получить стейки. только 1 пост или 1 лайк+репост учитывается в день


Написано НЕ МЕНЕЕ, но и НЕ БОЛЕЕ. Что означает, что мне достаточно сделать 8 твитов и 7 постов, и получить награду. Все... Какие отчеты через каждые 2 дняHuh Сделал то что нужно по правилам и скинул через 8 дней.

Опять чет мутят блин...
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
October 16, 2017, 10:46:32 AM
 #36

Вон в некоторых баунти доходит до того, чтобы делать отчет каждый день по социалкам, ну и что? Делают же люди.

Да люди пускай делают что хотят, мне как то все равно что они там делают.
Меня не радует смена правил на ходу...

К тому же о каких отчетах может идти речь, если по условию баунти, за всю компанию нужно сделать всего 8 твитов и 7 постов?
Или что снова условия сменились? У меня в личных сообщениях записано, от менеджера так:

По твиттеру: чтобы получить стейки, нужно сделать не менее 8 твитов (ретвитов/лайков) за всю кампанию. Учитывается не более 1 твита в день
По фейсбуку аналогично: 7 постов за всю компанию для того, чтобы не быть дисквалифицированным и получить стейки. только 1 пост или 1 лайк+репост учитывается в день


Написано НЕ МЕНЕЕ, но и НЕ БОЛЕЕ. Что означает, что мне достаточно сделать 8 твитов и 7 постов, и получить награду. Все... Какие отчеты через каждые 2 дняHuh Сделал то что нужно по правилам и скинул через 8 дней.

Опять чет мутят блин...

Ну или более приемлемый для компании принцип продвижения. Допустим компания длится месяц. 30 дней делим на 8 твитов, на выходе получаем 2 твита в неделю. Нет спама, нет негатива, только адекватное продвижение компании. Отчет раз в неделю. Ка это делается во многих компаниях. Зачем изобретать велосипед, если он уже давно ездит по дорогам.

В общем я свое мнение высказал. Как дальше будет посмотрим.
Restor (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 649
Merit: 500



View Profile
October 16, 2017, 12:12:32 PM
 #37

Вон в некоторых баунти доходит до того, чтобы делать отчет каждый день по социалкам, ну и что? Делают же люди.

Да люди пускай делают что хотят, мне как то все равно что они там делают.
Меня не радует смена правил на ходу...

К тому же о каких отчетах может идти речь, если по условию баунти, за всю компанию нужно сделать всего 8 твитов и 7 постов?
Или что снова условия сменились? У меня в личных сообщениях записано, от менеджера так:

По твиттеру: чтобы получить стейки, нужно сделать не менее 8 твитов (ретвитов/лайков) за всю кампанию. Учитывается не более 1 твита в день
По фейсбуку аналогично: 7 постов за всю компанию для того, чтобы не быть дисквалифицированным и получить стейки. только 1 пост или 1 лайк+репост учитывается в день


Написано НЕ МЕНЕЕ, но и НЕ БОЛЕЕ. Что означает, что мне достаточно сделать 8 твитов и 7 постов, и получить награду. Все... Какие отчеты через каждые 2 дняHuh Сделал то что нужно по правилам и скинул через 8 дней.

Опять чет мутят блин...

Ну или более приемлемый для компании принцип продвижения. Допустим компания длится месяц. 30 дней делим на 8 твитов, на выходе получаем 2 твита в неделю. Нет спама, нет негатива, только адекватное продвижение компании. Отчет раз в неделю. Ка это делается во многих компаниях. Зачем изобретать велосипед, если он уже давно ездит по дорогам.

В общем я свое мнение высказал. Как дальше будет посмотрим.

В условиях записано, что команда может менять условия в ходе кампании. Мы не пытаемся уменьшить стейки или еще что-то. Изменения незначительные. Для того, чтобы получить награду нужно выполнить условия кампании.
На текущий момент это:
Twitter:
  • Не менее 10 твитов за всю кампанию
  • Не менее 10 ретвитов за всю кампанию
Facebook:
  • Не менее 8 лайков+репостов за всю кампанию
  • Не менее 8 постов за всю кампанию
Условие НЕ БОЛЕЕ 1 лайка/шера/твита/ретвита в день в данном случае нужно для того, чтобы участник, который присоединился к кампании позже остальных, заработал соразмерно своему вкладу. Иначе можно нарепостить и налайкать за один все, что уже было ранее с самого старта проекта и получить больше тех, кто был с самого начала.
Участнику никто не запрещает выполнить только минимальные требования. В таком случае и награда будет посчитана по минимальному уровню. Чем больше постов/репостов/лайков и шеров, тем больше стейков, тем больше награда участника.
Если не подаются отчеты об активности участника, то считается, что он не вел в данный период никакой активности
Dissident991
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 105


View Profile
October 16, 2017, 01:58:27 PM
 #38

Вон в некоторых баунти доходит до того, чтобы делать отчет каждый день по социалкам, ну и что? Делают же люди.

Да люди пускай делают что хотят, мне как то все равно что они там делают.
Меня не радует смена правил на ходу...

К тому же о каких отчетах может идти речь, если по условию баунти, за всю компанию нужно сделать всего 8 твитов и 7 постов?
Или что снова условия сменились? У меня в личных сообщениях записано, от менеджера так:

По твиттеру: чтобы получить стейки, нужно сделать не менее 8 твитов (ретвитов/лайков) за всю кампанию. Учитывается не более 1 твита в день
По фейсбуку аналогично: 7 постов за всю компанию для того, чтобы не быть дисквалифицированным и получить стейки. только 1 пост или 1 лайк+репост учитывается в день


Написано НЕ МЕНЕЕ, но и НЕ БОЛЕЕ. Что означает, что мне достаточно сделать 8 твитов и 7 постов, и получить награду. Все... Какие отчеты через каждые 2 дняHuh Сделал то что нужно по правилам и скинул через 8 дней.

Опять чет мутят блин...

Ну или более приемлемый для компании принцип продвижения. Допустим компания длится месяц. 30 дней делим на 8 твитов, на выходе получаем 2 твита в неделю. Нет спама, нет негатива, только адекватное продвижение компании. Отчет раз в неделю. Ка это делается во многих компаниях. Зачем изобретать велосипед, если он уже давно ездит по дорогам.

В общем я свое мнение высказал. Как дальше будет посмотрим.
Ясно написано, что стэки начисляются за каждый твит и за каждый ретвит с лайком, по 10 стэков. Не более 1 твита и 1 ретвита с лайком, то есть вы можете получить 20 стэков в день максимум. Обьяснять для чего так сделано излишне. Вы можете сделать 8 твитов и получить 80 стэков за всю кампанию, если хотите, это необходимый минимум для получения награды. Или получать максимум 140 стэков в неделю, делая твит и ретвит каждый день.
Читайте внимательно условия, прежде писать негативные, необоснованные посты с изобилием красного цвета. С фэйсбуком аналогично.
UnicomICO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
October 16, 2017, 02:01:43 PM
 #39

Какие конкретно услуги маркетологов будут использованы?
Есть похожая платформа для фрилансеров по продвижению уже.
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
October 16, 2017, 03:00:00 PM
 #40

Вон в некоторых баунти доходит до того, чтобы делать отчет каждый день по социалкам, ну и что? Делают же люди.

Да люди пускай делают что хотят, мне как то все равно что они там делают.
Меня не радует смена правил на ходу...

К тому же о каких отчетах может идти речь, если по условию баунти, за всю компанию нужно сделать всего 8 твитов и 7 постов?
Или что снова условия сменились? У меня в личных сообщениях записано, от менеджера так:

По твиттеру: чтобы получить стейки, нужно сделать не менее 8 твитов (ретвитов/лайков) за всю кампанию. Учитывается не более 1 твита в день
По фейсбуку аналогично: 7 постов за всю компанию для того, чтобы не быть дисквалифицированным и получить стейки. только 1 пост или 1 лайк+репост учитывается в день


Написано НЕ МЕНЕЕ, но и НЕ БОЛЕЕ. Что означает, что мне достаточно сделать 8 твитов и 7 постов, и получить награду. Все... Какие отчеты через каждые 2 дняHuh Сделал то что нужно по правилам и скинул через 8 дней.

Опять чет мутят блин...

Ну или более приемлемый для компании принцип продвижения. Допустим компания длится месяц. 30 дней делим на 8 твитов, на выходе получаем 2 твита в неделю. Нет спама, нет негатива, только адекватное продвижение компании. Отчет раз в неделю. Ка это делается во многих компаниях. Зачем изобретать велосипед, если он уже давно ездит по дорогам.

В общем я свое мнение высказал. Как дальше будет посмотрим.
Ясно написано, что стэки начисляются за каждый твит и за каждый ретвит с лайком, по 10 стэков. Не более 1 твита и 1 ретвита с лайком, то есть вы можете получить 20 стэков в день максимум. Обьяснять для чего так сделано излишне. Вы можете сделать 8 твитов и получить 80 стэков за всю кампанию, если хотите, это необходимый минимум для получения награды. Или получать максимум 140 стэков в неделю, делая твит и ретвит каждый день.
Читайте внимательно условия, прежде писать негативные, необоснованные посты с изобилием красного цвета. С фэйсбуком аналогично.

Давай ты мне не будешь рассказывать что и где мне писать, и как выяснять, что мне необходимо делать, для получения наград. Имеешь свое мнение выскажи его, не цепляя предыдущего поста, ок Wink
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!