Bitcoin Forum
May 12, 2024, 04:19:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
Author Topic: 🚀[ANN] HOQU.io🚀 - Партнёрская Платформа на BlockChain 💰Hard Cap💰 ✅MVP✅  (Read 11356 times)
vlad-pry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
November 22, 2017, 12:09:55 PM
 #101

Странное решение если честно, если вдруг какой то сбой тяжело будет разобраться. Я так понимаю это связано с тем что коэффициент начисления зависит от времени подключения к компании? Так можно считать по минимуму, а в конце уже умножить на коэффициент.
Согласен с тем, что постепенное заполнение информации об активности хорошо сказывается на времени, которое требуется в конце компании для все подсчетов Smiley
Не смог найти информацию о том, когда началась подписная компания и когда она закончится. Время фиксированное или зависит от достижения максимума по продаже токенов? Окончание Token Sale - 26 декабря + неделя на подсчет (а может и больше, там праздники будут) совпадает с окончанием подписной компании?

друзья, по теме Баунти у нас есть отдельный чат в телеграмме и тред
будьте добры там задавать эти вопросы
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2255775
https://t.me/hoqubounty


Добрый день!
Тред этот на английском, его к сожалению мало кто знает, а задавать вопросы через гугл транслит, ну сами понимаете, искажается суть вопроса до нельзя.

Как я понял с дискуссий выше, окончательный подсчет stakes будет после завершения программы, сейчас только промежуточный? Потому что судя по подсчетам здесь https://bounty.hoqu.io/social-media/members, количество stakes явно не совпадает с проделанной работой.
На данный момент у меня 960, но по моим подсчетам должно быть 1180.


я вообще не понимаю, как там учитывается учет стейков или вообще не учитывается. Я в подписную зашел еще две недели назад, две недели постов было требуемое количество, даже больше, в раза два. Но стейков как было нули, так и до сих пор нули. Вот думаю, сваливать или не сваливать, а то в холостую получается идет все. К кому с данным вопросом можно обратиться?

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
1715530759
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715530759

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715530759
Reply with quote  #2

1715530759
Report to moderator
1715530759
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715530759

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715530759
Reply with quote  #2

1715530759
Report to moderator
1715530759
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715530759

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715530759
Reply with quote  #2

1715530759
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715530759
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715530759

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715530759
Reply with quote  #2

1715530759
Report to moderator
1715530759
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715530759

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715530759
Reply with quote  #2

1715530759
Report to moderator
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
November 22, 2017, 01:07:35 PM
 #102

Странное решение если честно, если вдруг какой то сбой тяжело будет разобраться. Я так понимаю это связано с тем что коэффициент начисления зависит от времени подключения к компании? Так можно считать по минимуму, а в конце уже умножить на коэффициент.
Согласен с тем, что постепенное заполнение информации об активности хорошо сказывается на времени, которое требуется в конце компании для все подсчетов Smiley
Не смог найти информацию о том, когда началась подписная компания и когда она закончится. Время фиксированное или зависит от достижения максимума по продаже токенов? Окончание Token Sale - 26 декабря + неделя на подсчет (а может и больше, там праздники будут) совпадает с окончанием подписной компании?

друзья, по теме Баунти у нас есть отдельный чат в телеграмме и тред
будьте добры там задавать эти вопросы
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2255775
https://t.me/hoqubounty


Добрый день!
Тред этот на английском, его к сожалению мало кто знает, а задавать вопросы через гугл транслит, ну сами понимаете, искажается суть вопроса до нельзя.

Как я понял с дискуссий выше, окончательный подсчет stakes будет после завершения программы, сейчас только промежуточный? Потому что судя по подсчетам здесь https://bounty.hoqu.io/social-media/members, количество stakes явно не совпадает с проделанной работой.
На данный момент у меня 960, но по моим подсчетам должно быть 1180.


я вообще не понимаю, как там учитывается учет стейков или вообще не учитывается. Я в подписную зашел еще две недели назад, две недели постов было требуемое количество, даже больше, в раза два. Но стейков как было нули, так и до сих пор нули. Вот думаю, сваливать или не сваливать, а то в холостую получается идет все. К кому с данным вопросом можно обратиться?
Долго объяснять! Я обрашался с этим вопросом к менеджеру в телеграм чате! И Вам советую идти в телеграм за инфой по этому вопросу!
Restor (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 649
Merit: 500



View Profile
November 23, 2017, 06:09:39 PM
Last edit: November 23, 2017, 06:22:01 PM by Restor
 #103


4.   Идентификация личности через civic – для чего пользователю это приложение?
4. Идентификация личности через CIVIC будет в том случае, если они выкатят обещанный функционал KYC. Пробовали с ними работать, их реальный продукт отличается от того, что они пишут, очень похоже на scam. На данный момент идентификацию предполагаем делать своими силами.

6.   Пункт 2.6 – партнеры будут вынуждены вернуть средства. Как?

6. Для этого есть специальный метод allowance в токенах HQX, который позволяет списывать средства со счетов рекламодателей и партнеров. Для пользователей с нулевой репутацией, рекламодатели вправе требовать депозита из выплаченных средств (грубо говоря определенная сумма из вознаграждения всегда находится в холде, пока вебмастер не наберет определенную заранее репутацию и опыт), который в случае неправомерных действий гарантирует, что будет осуществлен возврат.

8.   Стр 17 – «поток лидов, собираемых и обрабатываемых за счет трекинг-сервисов конкретного оффера» - что за трекинг-сервисы, кто их контролирует? Это гарант валидности данных от партнеров, а про это ни слова. Описание дано только через 10 страниц в технической части. Вопрос независимости и корректности работы не раскрыт. Это ставит под сомнение честность сервиса.

8. Трекинг сервисы - это сервисы, отслеживающие лиды. Например, под звонки сервер с Asterisk. На первом этапе все трекинг сервисы мы предоставим сами. Но в дальнейшем никто не мешает рекламодателям и вебмастерам использовать сторонние трекинг сервисы. К примеру, какая-либо партнерка захочет организовать аукцион лидов. Они создают специальный трекинг сервис, который принимает лиды и разыгрывает их между участниками аукциона. Регистрация независимых трекинг сервисов возможна только при наличии определенного депозита, гарантирующего работу сервиса, а также после голосования основателей платформы, либо авторитетных участников (опыт+репутация). Момент регистрации данных сервисов еще будет прорабатываться более детально.

9.   Пункт 4.3 – «Данные из блокчейн будут собираться в реальном времени, обрабатываться и храниться в реляционной базе данных» – кто владеет этой базой? Пришли к централизации опять?

9. На базе hoqu.com сделаем Hoqu blockchain explorer с открытым API. Никакой централизации. Просто облегчаем жизнь. Захочет кто-то сделать какой-либо аггрегатор, ему не надо будет ставить ноду блокчейна и читать все оттуда. Либо сторонние приложения также будут читать из базы, т.к. читать напрямую из блокчейна не всегда правильно. У нас иногда чтение занимает доли секунд, а иногда больше минуты длится.

10.   Кто принимает решение в апелляционном центре? Он подконтролен платформе? Как это понимать – «Апелляционные центры имеют свой рейтинг, который зависит от принятия справедливых и оперативных решений по возникающим апелляциям.» - что за рейтинг, кто определяет справедливость решения?

10. Апелляционные центры как и трекинг сервисы изначально делаются на базе hoqu.com. В дальнейшем позволим делать независимые центры. Скажем отдельные партнерки могут сделать такие центры для себя. Отдельные энтузиасты могут сделать независимые апелляционные центры, которые будут брать комиссию за рассмотрение споров.

11.   Расчеты внутри системы странные – «Также имеется возможность привязать стоимость лида к любой фиатной валюте. В этом случае стоимость лида будет рассчитываться в токенах HQX на момент создания лида по внутреннему курсу в веб-сервисе hoqu.com» - при скачках курса можно получить прибыль или убыток на ровном месте. И это не может спрогнозировать ни один участник системы.

11. Волатильность - это проблема всех проектов с криптовалютой. Есть множество решений как бороться с этим. Данный пример привязки к фиату это частный случай. Каждый выставляет свои условия по работе, а участники уже принимают работать с подобными рисками или нет. Возможны на платформе посредники, которые берут на себя всю возню с токенами, предоставляя услуги рекламодателям и партнерам в фиатной валюте.


12.   Стр 24 – описание подключения к АПИ – получается, если мне не дали ключ от АПИ, то я не могу работать с клиентом? А где тогда открытость? Новеньким никто не будет давать ключи, получается искусственный порог входа.

12. Да, все верно. Многие партнерки не пускают всех подряд. Скажем, могут быть ограничения по репутации и опыту. Также некоторые делают отдельный оффер под отдельного партнера. Но большинство партнерских программ будет открыто.

13.   Стр 25 – антифрод-система - где запускаются нейронные сети, на чем проводилось машинное обучение?

13. Нейронные сети обучаются на характеристиках пользователей. Входные параметры: время на сайте, активность (количество действий в единицу времени, переходы по страницам, соотношение движения мышкой, кликов и кручения колесика, характеристики браузера и т.п.). Это для обучения нейронной сети пользователей на сайте, но этот момент мы сейчас берем у партнеров на аутсорсе, они обслуживают трафик. А вот по звонкам мы сами обучаем сеть. Мы анализируем более 20 параметров, такие как длительность звонков, время суток звонка, код региона, оператор, пинг и HLR-запросы к оператору и тп. Пока выборка на 342 тыс. звонках.

14.   Стр 26 – «Каждая партнерская сеть может с помощью различных плагинов добавить индивидуальности, а также имеется возможность создать собственные плагины, которые будут доступны партнерам.» - что это и зачем?
14. Сейчас интегрируем MarketCall в HOQU. Сторонние плагины: панель личного менеджера, онлайн чат, новости партнерской системы и тикеты

19.   Стр 35 – «Потенциальная выручка с этих направлений работы платформы HOQU не учитывается в финансовой модели, но она будет присутствовать при фактическом функционировании платформы» - как лиды с этих каналов попадут в трекинг и в систему?

19. Под каждый источник партнер использует отдельно арендованный номер телефона партнерской сети. Таким образом можно отслеживать звонки с любого источника в том числе с радио, печатных источников, наружки и т.п. Данная модель реализована и отлично работает у нас в MarketCall

26.   Судя по роадмапу в наличии нет НИЧЕГО готового.

26. На данный момент есть практически готовый прототип смартконтракта на блокчейне и практически готовый MVP продукта, скриншот:


Видео продукта выложим в понедельник. Для фондов устроим показ в реальном времени.

Краткое резюме:
•   Проект описан плохо – он непонятен для инвестора не из мира рекламы, в разделе экономика нет упоминания о способе получения прибыли проектом.
•   Очень большие вопросы по децентрализации – особенно это касается реляционной базы, трекинга и апелляций.
•   Ключевые детали проекта – антифрод и контроль лидов - не описаны в плане реализации.
•   Нет предпосылок для роста стоимости токенов в проекте. Участникам проекта нет смысла держать токены в кошельке.
•   На текущий момент у команды ни одного готового элемента.


По поводу резюме, хотел бы заметить, что whitepapper это не техническая документация, продукт сложен для понимания. При написании бумаги, оттуда было вырезано очень много технической информации нашими эдвайзерами, т.к. и так получилось очень объемно. Предпосылки роста стоимости токена уже будут очень скоро, дело нескольких недель, у нас есть договоренности с несколькими партнерами, ведущими маркетинг для многих ICO  по работе PAY PER ICO .

По готовым элементам у нас есть прототип смартконтракта платформа и готовые веб-приложения рекламодателя и партнера.



P.S. по всем техническим вопросам и уточнениям пишите в личку тг @eclmadfly
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
November 27, 2017, 06:03:46 AM
 #104

Расскажите пожалуйста поподробнее об изменениях в сроках ico и про втрое ico запланированное на 2018 год
Glebonator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 492
Merit: 103


View Profile
November 28, 2017, 09:47:48 AM
 #105

Расскажите пожалуйста поподробнее об изменениях в сроках ico и про втрое ico запланированное на 2018 год
Еще интересно что будет со сроками подписной? Они тоже изменятся? Может она теперь продлится до конца второго ICO. Чат в телеге это отлично, но минимальную информацию тут, в шапке, было бы неплохо закреплять. Так гораздо быстрее находишь ответ на свой вопрос.
ifirina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
November 28, 2017, 10:03:09 AM
 #106

Интересный проект и почему я вас не увидела раньше... В какой юрисдикции вы зарегистрированы? Есть информация по биржам где будет торговаться токен? Какой бонус сейчас при инвестировании я получу?
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
November 28, 2017, 10:08:17 AM
 #107

Расскажите пожалуйста поподробнее об изменениях в сроках ico и про втрое ico запланированное на 2018 год
Еще интересно что будет со сроками подписной? Они тоже изменятся? Может она теперь продлится до конца второго ICO. Чат в телеге это отлично, но минимальную информацию тут, в шапке, было бы неплохо закреплять. Так гораздо быстрее находишь ответ на свой вопрос.
Я пытался уточнить этот вопрос в телеграме! Там мне ответили, что баунти закончиться 26.12.2017 и выплаты баунтистам обещали сделать в течении 30 дней после этого! И ещё обещали сделать официальное и публичное заявление по этому поводу! Заявление обещали сделать вчера, но его непоследовало!!!
Glebonator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 492
Merit: 103


View Profile
November 28, 2017, 12:07:31 PM
 #108

Я пытался уточнить этот вопрос в телеграме! Там мне ответили, что баунти закончиться 26.12.2017 и выплаты баунтистам обещали сделать в течении 30 дней после этого! И ещё обещали сделать официальное и публичное заявление по этому поводу! Заявление обещали сделать вчера, но его непоследовало!!!
Спасибо за информацию. Тогда надо ждать этого заявления, тогда все станет ясно и понятно. Если баунти закончится 26.12.2017, то высока вероятность проведения еще одного баунти, для второго токенсейла. По крайней мере, такие случаи уже были.
vlad-pry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
November 29, 2017, 09:19:15 PM
 #109

Долго объяснять! Я обрашался с этим вопросом к менеджеру в телеграм чате! И Вам советую идти в телеграм за инфой по этому вопросу!
расспросил, вроде как сказали, что это нормально и просто подсчет будет потом в конце продаж токенов, сразу за все недели посчтиают, просто чтобы постоянно не делать перерасчеты

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
November 29, 2017, 10:05:02 PM
 #110

Долго объяснять! Я обрашался с этим вопросом к менеджеру в телеграм чате! И Вам советую идти в телеграм за инфой по этому вопросу!
расспросил, вроде как сказали, что это нормально и просто подсчет будет потом в конце продаж токенов, сразу за все недели посчтиают, просто чтобы постоянно не делать перерасчеты
Верно, именно так и будут считать. Но было бы не плохо сократить регулярные отчёты по социалкам и нормально считать подписную. Иначе не понятно что засчитается, а что нет. В правилах нет пометок о ветках для размещения сообщений, но в том же телеграмме писали, что размещаться нужно в альтернативных криптовалютах. Но вроде должны (вроде) и другие разделы учесть.

Опять же... Изменения ился ранг. Как будут учитывать его смену если нигде отметок об этом ставить не нужно?)

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
November 29, 2017, 10:49:55 PM
 #111

Долго объяснять! Я обрашался с этим вопросом к менеджеру в телеграм чате! И Вам советую идти в телеграм за инфой по этому вопросу!
расспросил, вроде как сказали, что это нормально и просто подсчет будет потом в конце продаж токенов, сразу за все недели посчтиают, просто чтобы постоянно не делать перерасчеты
Верно, именно так и будут считать. Но было бы не плохо сократить регулярные отчёты по социалкам и нормально считать подписную. Иначе не понятно что засчитается, а что нет. В правилах нет пометок о ветках для размещения сообщений, но в том же телеграмме писали, что размещаться нужно в альтернативных криптовалютах. Но вроде должны (вроде) и другие разделы учесть.

Опять же... Изменения ился ранг. Как будут учитывать его смену если нигде отметок об этом ставить не нужно?)
Когда у меня ранг изменился я сразу в тедеграме написал о этом событии! Cheesy Сказали молодец! Cheesy В правилах написано, что при смене ранга надо менять подпись, а это значит, что смена ранга будет учитываться, просто потому что - это нормальная логика!
Glebonator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 492
Merit: 103


View Profile
November 30, 2017, 09:05:51 AM
 #112

Опять же... Изменения ился ранг. Как будут учитывать его смену если нигде отметок об этом ставить не нужно?)
Мне в телеграме сказали отписаться в баунти ветку о том, что изменился ранг. Может быть для того, чтобы они понимали с какого дня им начинать считать стейки за новый ранг.
Также подтвердилась информация о том, что будет вторая баунти компания Smiley
Restor (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 649
Merit: 500



View Profile
December 01, 2017, 01:03:58 PM
Last edit: December 01, 2017, 01:59:37 PM by Restor
 #113

Представляем: HOQU MVP Панели управления для рекламодателей и партнёров





MVP Панели управления платформы HOQU была разработана и готова к применению как рекламодателями, так и партнёрами.
Панель управления HOQU MVP была адаптирована специально для удовлетворения потребностей как рекламодателей, так и партнёров. Инструменты, предлагаемые всем партнёрам, включают:

  • Статистика по лидам и переходам
  • Отслеживание прибыли
  • Записи звонков клиентов
  • API и другие функции с настройками, которые нужны для повседневной деятельности.


Панель управления у рекламодателей также обладает эргономичным и удобным интерфейсом с чётким отображением параметров оффера, бюджета и статистики продаж, а также другими жизненно важными функциями, необходимыми для проведения эффективных и прозрачных рекламных кампаний.
После запуска Основных Продаж (Токен-сейла), 27 ноября, HOQU запускает свой MVP, чтобы продемонстрировать как пользователям, так и инвесторам преимущества и функциональность платформы. Следите за новостями и обновлениями.

Рекомендуем посмотреть видео работы нашего MVP по следующему адресу:
https://www.youtube.com/watch?v=UEZlkbbagBM
Restor (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 649
Merit: 500



View Profile
December 02, 2017, 03:05:02 PM
Last edit: December 02, 2017, 03:26:17 PM by Restor
 #114

Привет, участники баунти! Пожалуйста, внимательно прочитайте сообщение ниже!  Wink

❗️ В связи с продлением токенсейла основные даты по баунти следующие:❗️

1. 26.12 (+дополнительная неделя) заканчивается текущая баунти программа, токены начисляются всем участникам в личный кабинет на сайте из пула, составляющего 2% от сборов в период с 27 ноября по 26 декабря. Токен не переводится на кошелек и его нельзя будет продать

2. 27.12 стартует баунти кампания №2, которая включает в себя только подписную кампанию и кампанию по социальным сетям (официально условия будут объявлены за 1 неделю до 26 декабря 2017

3. 26.02 (+дополнительно 1 неделя) всем участникам баунти №1 доначисляются токены по старым стейкам из пула, который составит 2% от сборов в период с 27 декабря 2017 по 26 февраля 2018.

4. 26.02 (+дополнительно 1 неделя) всем участникам баунти №2 начисляется баунти из пула, который составит дополнительно 1% от сборов в период с 27 декабря 2017 по 26 февраля 2018 (не входит в 2%)

Полезные ссылки:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2255775.0 и https://bounty.hoqu.io
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
December 02, 2017, 03:55:36 PM
 #115

Привет, участники баунти! Пожалуйста, внимательно прочитайте сообщение ниже!  Wink

❗️ В связи с продлением токенсейла основные даты по баунти следующие:❗️

1. 26.12 (+дополнительная неделя) заканчивается текущая баунти программа, токены начисляются всем участникам в личный кабинет на сайте из пула, составляющего 2% от сборов в период с 27 ноября по 26 декабря. Токен не переводится на кошелек и его нельзя будет продать

2. 27.12 стартует баунти кампания №2, которая включает в себя только подписную кампанию и кампанию по социальным сетям (официально условия будут объявлены за 1 неделю до 26 декабря 2017

3. 26.02 (+дополнительно 1 неделя) всем участникам баунти №1 доначисляются токены по старым стейкам из пула, который составит 2% от сборов в период с 27 декабря 2017 по 26 февраля 2018.

4. 26.02 (+дополнительно 1 неделя) всем участникам баунти №2 начисляется баунти из пула, который составит дополнительно 1% от сборов в период с 27 декабря 2017 по 26 февраля 2018 (не входит в 2%)

Полезные ссылки:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2255775.0 и https://bounty.hoqu.io
Из первого пункта следует, что PRE-ICO не будет включено в баунти пул? И что означает - токен не переводится на кошелек и его нельзя будет продать (нельзя будет продать до 26.02.2018)?
Из третьего пункта следует, что участники первой баунти кампании получат дополнительно 2% от сборов в период с  27 декабря 2017 по 26 февраля 2018, не вступая в баунти кампанию №2 ?
Я правильно понимаю?
L1looker
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12


View Profile
December 02, 2017, 05:29:01 PM
 #116

Привет, участники баунти! Пожалуйста, внимательно прочитайте сообщение ниже!  Wink

❗️ В связи с продлением токенсейла основные даты по баунти следующие:❗️

1. 26.12 (+дополнительная неделя) заканчивается текущая баунти программа, токены начисляются всем участникам в личный кабинет на сайте из пула, составляющего 2% от сборов в период с 27 ноября по 26 декабря. Токен не переводится на кошелек и его нельзя будет продать

2. 27.12 стартует баунти кампания №2, которая включает в себя только подписную кампанию и кампанию по социальным сетям (официально условия будут объявлены за 1 неделю до 26 декабря 2017

3. 26.02 (+дополнительно 1 неделя) всем участникам баунти №1 доначисляются токены по старым стейкам из пула, который составит 2% от сборов в период с 27 декабря 2017 по 26 февраля 2018.

4. 26.02 (+дополнительно 1 неделя) всем участникам баунти №2 начисляется баунти из пула, который составит дополнительно 1% от сборов в период с 27 декабря 2017 по 26 февраля 2018 (не входит в 2%)

Полезные ссылки:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2255775.0 и https://bounty.hoqu.io

26.02 произойдет начисление токенов в личный кабинет или на кошельки? Можно ли их будет сразу вывести?
vlad-pry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
December 03, 2017, 12:21:03 AM
 #117

Опять же... Изменения ился ранг. Как будут учитывать его смену если нигде отметок об этом ставить не нужно?)
Мне в телеграме сказали отписаться в баунти ветку о том, что изменился ранг. Может быть для того, чтобы они понимали с какого дня им начинать считать стейки за новый ранг.
Также подтвердилась информация о том, что будет вторая баунти компания Smiley
просто страшно, чтобы не получилось так, что вроде писал-писал посты, старался, а мало ли что-то не так делал, по мелочи, и в итоге потом на смарку все пойдет и ничего не зачтут, или половину или больше недель забракуют

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
December 04, 2017, 04:47:22 AM
 #118

А еще модераторы могут снести какую нибудь тему и соответственно все посты похерятся и не за считаются. Те кто не будет участвовать во втором баунти когда смогут вывести свои токены?
Glebonator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 492
Merit: 103


View Profile
December 04, 2017, 01:22:19 PM
 #119

модераторы могут снести какую нибудь тему
Надо писать не только в одной теме, на BCT очень много интересного Smiley
все посты похерятся и не за считаются
Подписная очень лояльная тут, всего 7 постов в неделю. Никто не запрещает делать 14.
Те кто не будет участвовать во втором баунти когда смогут вывести свои токены?
Логично, что в одно время с людьми, которые участвовали во втором баунти. На биржу должны все выходить в одно время - это справедливый подход.
L1looker
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12


View Profile
December 04, 2017, 05:17:03 PM
 #120

модераторы могут снести какую нибудь тему
Надо писать не только в одной теме, на BCT очень много интересного Smiley
все посты похерятся и не за считаются
Подписная очень лояльная тут, всего 7 постов в неделю. Никто не запрещает делать 14.
Те кто не будет участвовать во втором баунти когда смогут вывести свои токены?
Логично, что в одно время с людьми, которые участвовали во втором баунти. На биржу должны все выходить в одно время - это справедливый подход.


То, что токены будут начисляться вместе со второй волной - это понятно. Тут вопрос в другом, когда это произойдет и когда их можно будет вывести на кошельки, через неделю после окончания второго этапа баунти?
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!