Bitcoin Forum
May 13, 2024, 07:44:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
Author Topic: 🚀[ANN] HOQU.io🚀 - Партнёрская Платформа на BlockChain 💰Hard Cap💰 ✅MVP✅  (Read 11356 times)
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
January 12, 2018, 07:23:30 PM
 #261

Смотрела таблицу в общем кто в этом году зарегился у того нуль. Grin
Так что с баунти?
В телеграме пишут, что бынти продолжается и будет продолжаться до 26 февраля!
бред,ну тогда хотя бы обновляли таблицы 2го раунда, не понятно засчитывают мне их или нет?и че так до февраля буду писать а потом они мне скажут ваши сообщения не засчитаны!
Вроде ещё считают!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715629480
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715629480

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715629480
Reply with quote  #2

1715629480
Report to moderator
1715629480
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715629480

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715629480
Reply with quote  #2

1715629480
Report to moderator
gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
January 12, 2018, 07:50:08 PM
 #262

Смотрела таблицу в общем кто в этом году зарегился у того нуль. Grin
Так что с баунти?
В телеграме пишут, что бынти продолжается и будет продолжаться до 26 февраля!
бред,ну тогда хотя бы обновляли таблицы 2го раунда, не понятно засчитывают мне их или нет?и че так до февраля буду писать а потом они мне скажут ваши сообщения не засчитаны!
Вроде ещё считают!

Вот больше всего напрягает, когда не выполняют собственные обещания, причем данные когда за язык не тянут. Не написали бы они сроки подсчета и возмущений было бы меньше. А так получается как обычно, ой мы не справляемся, а то они не знали сколько нужно для этого времени. Все-таки уже второй раунд, опыт есть.
so_stupid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103


Bitgesell (BGL) Decentralized Cryptocurrency!


View Profile
January 12, 2018, 08:01:45 PM
 #263

хм, вот бы подпись они обновили, а то token sale уже не ongoing  Cheesy

███████████   ███   ████     Ever wish you could turn back time to when BTC was $1?     ████   ███   ███████████
B I T G E S E L L          Decentralized Cryptocurrency
██               ████████     •    Telegram    •    Twitter    •    Discord    •    Thread    •     ████████               ██
Forkimne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
January 12, 2018, 10:42:56 PM
 #264

Смотрела таблицу в общем кто в этом году зарегился у того нуль. Grin
Так что с баунти?
В телеграме пишут, что бынти продолжается и будет продолжаться до 26 февраля!
бред,ну тогда хотя бы обновляли таблицы 2го раунда, не понятно засчитывают мне их или нет?и че так до февраля буду писать а потом они мне скажут ваши сообщения не засчитаны!
Вроде ещё считают!

Вот больше всего напрягает, когда не выполняют собственные обещания, причем данные когда за язык не тянут. Не написали бы они сроки подсчета и возмущений было бы меньше. А так получается как обычно, ой мы не справляемся, а то они не знали сколько нужно для этого времени. Все-таки уже второй раунд, опыт есть.
Да это конечно настораживает уже,что с самого начало непонятки начались,вроде не чего страшного но все равно не приятно! им и вправду надо баунти до 26 февраля вести что бы народ совсем обозлился и они как раз в колею вошли!
Restor (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 649
Merit: 500



View Profile
January 13, 2018, 01:07:14 AM
Last edit: January 13, 2018, 09:23:49 PM by Restor
 #265

HOQU на Дубайском международном Blockchain-саммите 2018

Проект HOQU принял участие на этом мероприятии в качестве Платиновых Спонсоров 👍


Подробнее в нашем блоге:
https://blog.hoqu.io/hoqu-at-the-dubai-international-blockchain-summit-12a8a4c6ccbd
Restor (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 649
Merit: 500



View Profile
January 13, 2018, 02:21:04 AM
 #266

📈 HOQU - инновационная платформа партнёрского маркетинга, продемонстрировала самые высокие оценки в истории рейтингов и самую низкую оценку риска инвестиций! Наиболее видные лидеры общественного мнения объявили проект революцией в маркетинге и великим достижением блокчейн-технологий.

Токен HQX в настоящее время находится на первых рядах для инвестиционных портфелей, т.к. является одним из самых безопасных токенов на рынке 👍


Подробнее в нашем блоге:
https://blog.hoqu.io/hoqu-receives-highest-possible-score-on-icorating-e691cfcca53c
Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
January 13, 2018, 03:44:08 AM
 #267

📈 HOQU - инновационная платформа партнёрского маркетинга, продемонстрировала самые высокие оценки в истории рейтингов и самую низкую оценку риска инвестиций! Наиболее видные лидеры общественного мнения объявили проект революцией в маркетинге и великим достижением блокчейн-технологий.

Токен HQX в настоящее время находится на первых рядах для инвестиционных портфелей, т.к. является одним из самых безопасных токенов на рынке 👍


Подробнее в нашем блоге:
https://blog.hoqu.io/hoqu-receives-highest-possible-score-on-icorating-e691cfcca53c

одни только позитивные новости о проекте ,тем более еще и лучшие в ИкоРейтинге ,это добавит проекту крепости

Restor (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 649
Merit: 500



View Profile
January 13, 2018, 05:29:26 AM
Last edit: January 13, 2018, 06:11:38 AM by Restor
 #268

HOQU посетил конференцию Coin Agenda Summit 7-8 января в Лас-Вегасе.

В 2018 году HOQU только начал своё путешествие по всему миру, предстоит ещё много встреч! Следите за новостями от HOQU — Маркетинга Будущего! 🚀


Подробнее в нашем блоге Cool
Restor (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 649
Merit: 500



View Profile
January 13, 2018, 06:10:00 AM
Last edit: January 13, 2018, 06:21:33 AM by Restor
 #269

Смотрела таблицу в общем кто в этом году зарегился у того нуль. Grin
Так что с баунти?
В телеграме пишут, что бынти продолжается и будет продолжаться до 26 февраля!
бред,ну тогда хотя бы обновляли таблицы 2го раунда, не понятно засчитывают мне их или нет?и че так до февраля буду писать а потом они мне скажут ваши сообщения не засчитаны!
Вроде ещё считают!

Вот больше всего напрягает, когда не выполняют собственные обещания, причем данные когда за язык не тянут. Не написали бы они сроки подсчета и возмущений было бы меньше. А так получается как обычно, ой мы не справляемся, а то они не знали сколько нужно для этого времени. Все-таки уже второй раунд, опыт есть.

Мы приносим извинения, но у нас были трудности из-за которых некоторые операции до сих пор могут не отображаться в ЛК, мы сейчас это исправляем и планируем всё исправить до 20 января.

Дорогое комьюнити, читайте в наших телеграмм-каналах прикреплённые сообщения, мы стараемся там закреплять актуальную информацию:
https://t.me/hoqu_rus
https://t.me/hoquio


📈 HOQU - инновационная платформа партнёрского маркетинга, продемонстрировала самые высокие оценки в истории рейтингов и самую низкую оценку риска инвестиций! Наиболее видные лидеры общественного мнения объявили проект революцией в маркетинге и великим достижением блокчейн-технологий.

Токен HQX в настоящее время находится на первых рядах для инвестиционных портфелей, т.к. является одним из самых безопасных токенов на рынке 👍


Подробнее в нашем блоге:
https://blog.hoqu.io/hoqu-receives-highest-possible-score-on-icorating-e691cfcca53c

одни только позитивные новости о проекте ,тем более еще и лучшие в ИкоРейтинге ,это добавит проекту крепости

Планируем, как минимум, ТУЗЕМУН  Cheesy Cool
Restor (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 649
Merit: 500



View Profile
January 13, 2018, 07:27:29 AM
Last edit: January 13, 2018, 08:21:08 AM by Restor
 #270

HOQU дарит всем самую глубокую Благодарность!
В этом видео, наш CVO, Роман Кауфман благодарит всех, кто помог достичь HOQU успешного завершения Токен Сейла. Достижение намеченного Hard Cap - это очень важный шаг для уверенного движения вверх, к Луне, поскольку будущее маркетинга начинается здесь и сейчас! 📈


Подробнее в нашем блоге или на нашем канале YouTube:
https://blog.hoqu.io/hoqu-sends-its-deepest-gratitude-as-cvo-and-co-founder-roman-kaufman-thanks-all-who-have-helped-the-a461428ad07d

https://www.youtube.com/watch?v=VolHKZyzZrA
Restor (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 649
Merit: 500



View Profile
January 13, 2018, 08:24:48 AM
 #271

🕰 Ушедший 2017 год, показал нам, что HOQU входил в самые престижные рейтинги ICO с максимально возможными баллами. С наступлением 2018 года HOQU отмечает свой монументальный успех и с нетерпением ожидает многообещающего года, что и показывают сборы на нашем токенсейле, который закончился раньше времени!

🔥Обязательно прочитайте нашу статью о том, что рейтинговые агентства думают о HOQU.

👍Мы также благодарим всё наше сообщество за отличную поддержку - это много значит для нас!


Подробнее в нашем блоге:
https://blog.hoqu.io/hoqu-year-end-results-5e1039d175a8
Restor (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 649
Merit: 500



View Profile
January 13, 2018, 02:50:24 PM
Last edit: January 14, 2018, 01:33:25 AM by Restor
 #272

HOQU посетил Affiliate Summit West 2018 в Лас-Вегасе

👉 Это мероприятие, в котором приняли участие более 8000 человек, было полностью посвящено партнёрскому маркетингу, у HOQU был отдельный стенд, где мы представляли всем прорывную Платформу партнёрского маркетинга в качестве крупного и перспективного Продукта Будущего! Поскольку присутствие команды не было направлено на привлечение инвестиций на Affiliate Summit West, к стенду HOQU обращались многочисленные участники мероприятия, выражающие интерес к устройству Платформы HOQU, а также к её будущим клиентам и участникам 😉🚀


Подробнее в нашем блоге:
👉 https://blog.hoqu.io/hoqu-at-the-affiliate-summit-west-2018-8b3cc3da495c
pazpazpaz410
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 13, 2018, 03:16:32 PM
 #273

Смотрела таблицу в общем кто в этом году зарегился у того нуль. Grin
Так что с баунти?
В телеграме пишут, что бынти продолжается и будет продолжаться до 26 февраля!
бред,ну тогда хотя бы обновляли таблицы 2го раунда, не понятно засчитывают мне их или нет?и че так до февраля буду писать а потом они мне скажут ваши сообщения не засчитаны!
Вроде ещё считают!

Вот больше всего напрягает, когда не выполняют собственные обещания, причем данные когда за язык не тянут. Не написали бы они сроки подсчета и возмущений было бы меньше. А так получается как обычно, ой мы не справляемся, а то они не знали сколько нужно для этого времени. Все-таки уже второй раунд, опыт есть.
Верно подмечено.Вообще команды многих проектов не считается с баунтистами и им абсолютно по барабану что их менеджер по связям не выходит с баунтистами на связь зато новости кидать не забывает.Очень стремно все это.Зазвездились.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram █  Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █     Twitter
vlad-pry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
January 13, 2018, 05:08:20 PM
 #274

Мда думал сегодня радоваться,а подняли планку еще в 2раза, посидел в английском чате, народ конечно обозленный,но я так понял это было описано в белой бумаге?
очередной бред, который я уже видел в множестве проектов во время токенсейла. Когда жадность преобладает над разумом и идеями. И тут видимо тоже не исключение
Мда думал сегодня радоваться,а подняли планку еще в 2раза, посидел в английском чате, народ конечно обозленный,но я так понял это было описано в белой бумаге?
Нет, тут скорее логика в другом. Все токены которые были проданы, они эквиваленты с эфиром, а на фоне подъема курса эфира, казалось как будто они уже всю планку заполнили
Да, не понимаю почему панику разводят. Цена эфира зафиксирована на уровне определенном (480 USDT). Капа была рассчитана, исходя из этого курса. Но настоящая капа - это количество токенов HOQU. Пока все токены не продадут или не выйдет время ICO, то сборы будут идти. А на сайте отображался баланс в USD по текущему курсу эфира. Теперь стали отображать количество токенов (еще отображали сборы в эфире одно время, но это не важно).
т.е в смартконтракте забито не кол-во фиата собранного ввиде хард каппы а именно кол-во токенов проданных? пропорционально их стоимости  к эфиру?

upd//
ясно, здравый рассудок преобладал, токенсейл окончен, надеюсь и баунти окончат, смысла потому что нету до конца февраля продолжать, когда продажи закончены

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
January 13, 2018, 08:20:30 PM
 #275

Смотрела таблицу в общем кто в этом году зарегился у того нуль. Grin
Так что с баунти?
В телеграме пишут, что бынти продолжается и будет продолжаться до 26 февраля!
бред,ну тогда хотя бы обновляли таблицы 2го раунда, не понятно засчитывают мне их или нет?и че так до февраля буду писать а потом они мне скажут ваши сообщения не засчитаны!
Но все же праздники были, стоит сделать некоторые поблажки как минимум поэтому. А еще команда активно ездит по конференциям, а таблицы посчитают.)
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
January 13, 2018, 08:30:14 PM
 #276

Объясните,зачем делать дальше репосты и посты,так как уже собрали хард кап,команда собрала нужную сумму зачем нужна дальше реклама?

Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
January 14, 2018, 02:44:28 AM
 #277

Объясните,зачем делать дальше репосты и посты,так как уже собрали хард кап,команда собрала нужную сумму зачем нужна дальше реклама?
Что бы проект был на слуху!Хард капу собрали а лишняя реклама не помешает!

anytochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 14, 2018, 08:16:04 AM
 #278

Объясните,зачем делать дальше репосты и посты,так как уже собрали хард кап,команда собрала нужную сумму зачем нужна дальше реклама?
а что плохого в рекламе? я вот например даже если в исо вкидываю деньги и не участвую в баунти то всеравно подписываюсь на твитер и прочее и когда читаю новости о проекте мне не сложно сделать репост, потому как реклама проекту лишней никогда не будет темболее когда в проекте ваши же считай деньги

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
January 14, 2018, 08:57:22 AM
Merited by MisterBB (1)
 #279

Смотрела таблицу в общем кто в этом году зарегился у того нуль. Grin
Так что с баунти?
В телеграме пишут, что бынти продолжается и будет продолжаться до 26 февраля!
бред,ну тогда хотя бы обновляли таблицы 2го раунда, не понятно засчитывают мне их или нет?и че так до февраля буду писать а потом они мне скажут ваши сообщения не засчитаны!
Вроде ещё считают!

Вот больше всего напрягает, когда не выполняют собственные обещания, причем данные когда за язык не тянут. Не написали бы они сроки подсчета и возмущений было бы меньше. А так получается как обычно, ой мы не справляемся, а то они не знали сколько нужно для этого времени. Все-таки уже второй раунд, опыт есть.

Мы приносим извинения, но у нас были трудности из-за которых некоторые операции до сих пор могут не отображаться в ЛК, мы сейчас это исправляем и планируем всё исправить до 20 января.

Дорогое комьюнити, читайте в наших телеграмм-каналах прикреплённые сообщения, мы стараемся там закреплять актуальную информацию:
https://t.me/hoqu_rus
https://t.me/hoquio


📈 HOQU - инновационная платформа партнёрского маркетинга, продемонстрировала самые высокие оценки в истории рейтингов и самую низкую оценку риска инвестиций! Наиболее видные лидеры общественного мнения объявили проект революцией в маркетинге и великим достижением блокчейн-технологий.

Токен HQX в настоящее время находится на первых рядах для инвестиционных портфелей, т.к. является одним из самых безопасных токенов на рынке 👍


Подробнее в нашем блоге:
https://blog.hoqu.io/hoqu-receives-highest-possible-score-on-icorating-e691cfcca53c

одни только позитивные новости о проекте ,тем более еще и лучшие в ИкоРейтинге ,это добавит проекту крепости

Планируем, как минимум, ТУЗЕМУН  Cheesy Cool
Ребята, ну почему вы так цепляетесь за баунти, почему негативите по этому поводу, вам же в первую очередь нужно, чтобы о проекте писали хорошо, я считаю, что таких баунтистов вообще нужно удалять из компаний, без сохранения всех стейков. Самое главное, что проект отличный, идея очень востребованная и перспективная, команда работает, вы посмотрите сколько событий и новостей

p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
January 14, 2018, 06:21:39 PM
 #280

А кто негативит? Просто хочется некоторой определенности, в этом нет ничего плохого. А так, даже команда HOQU похоже не знала что делать - завершать ИКО или нет, завершать баунти или нет. Но как по мне - нужно было и продажи продолжить (было очень много людей которые спрашивали можно инвестировать или нет, да и сейчас спрашивают), да и баунти нужно продолжать.. да закончили сборы раньше, но лишняя реклама никому никогда не мешала. И также не стоит забывать, что цена при старте на биржах будет лучше, от чего выигрывают и HOQU, и баунтисты.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!