Bitcoin Forum
May 02, 2024, 09:36:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
Author Topic: 🚀[ANN] HOQU.io🚀 - Партнёрская Платформа на BlockChain 💰Hard Cap💰 ✅MVP✅  (Read 11356 times)
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
January 16, 2018, 11:16:34 AM
 #301

Товарищи, а что в итоге решилось на счёт баунти здесь? Хард капу собрали и интерес у людей к проекту есть судя по тому, что не все успели купить токены, а значит их на бирже скорей всего будут брать, так и смысл тогда продлевать баунти аж до конца февраля?? Ну сделали бы тогда до конца января баунти тогда и это было намного правильней! В телеграме есть объявление, что баунти продолжается, но ничего не сказано о том когда оно заканчивается, что очень странно.

Баунти будет до начала февраля идти, не считаю это правильным, так как ico закончилось, если б за это доплачивали, то да, а так до февраля ещё народ прийдет, и в итоге копейки выйдут.
Ты думаешь им есть дело до нашего профита?Они хотят чтобы побольше участников было а значит больше людей получат их токены и так собирается комюнити.Они о проекте больше думают что тоже хорошо но не для нас на данный момент.В перспективе это правильно.
изменять условия баунти это по меньшей мере не красиво, да и у людей может свои планы были тоже, выйти например с баунти и уйти в другой проект, ну или еще чего... а тут раз и еще месяц, и не надо говорить что они думаю о проекте как будет лучше)
О каких условиях речь? Почитайте топ! Баунти было продлено с возможностью выйти из него. Кто хотел тот уже вышел. Кто не хотел - остался и зарабатывает. А баунти должно было продлиться до конца февраля, но сейчас планируют все участникам раздать в начале февраля. Так что ваши недовольства вообще не понятны.
Совершенно нормальные отношения у проекта с коммьюнити и по срокам и по контенту. Вот с таких ребят как Roman Kaufman и К  может вернуться доверие к русским в менеджменте.

1714685762
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714685762

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714685762
Reply with quote  #2

1714685762
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
January 16, 2018, 01:03:00 PM
 #302

Дорогие, друзья! Много баунти-вопросов видно и все они решаются гораздо оперативнее в нашем баунти-чате в Телеграме - https://t.me/hoqubounty

Просьба важные новости и объявления касающиеся баунти писать так же в теме баунти, она все-таки для этого и создана. Я не люблю телеграмм и фактически не пользуюсь им.

vlad-pry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
January 16, 2018, 05:11:08 PM
 #303

А кто негативит? Просто хочется некоторой определенности, в этом нет ничего плохого. А так, даже команда HOQU похоже не знала что делать - завершать ИКО или нет, завершать баунти или нет. Но как по мне - нужно было и продажи продолжить (было очень много людей которые спрашивали можно инвестировать или нет, да и сейчас спрашивают), да и баунти нужно продолжать.. да закончили сборы раньше, но лишняя реклама никому никогда не мешала. И также не стоит забывать, что цена при старте на биржах будет лучше, от чего выигрывают и HOQU, и баунтисты.
а у меня другой вопрос еще возник, по сути из-за космического роста эфира собрали хард каппу досрочно, но ведь не все токены то продали. А что с ними будет непроданными?
и мое мнения баунти надо заканчивать, ибо сейчас повалит народ на халявную харду, тем самым забирая хлеб у тех, кто с проектом с самого старта продаж

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
January 16, 2018, 05:35:58 PM
 #304

А кто негативит? Просто хочется некоторой определенности, в этом нет ничего плохого. А так, даже команда HOQU похоже не знала что делать - завершать ИКО или нет, завершать баунти или нет. Но как по мне - нужно было и продажи продолжить (было очень много людей которые спрашивали можно инвестировать или нет, да и сейчас спрашивают), да и баунти нужно продолжать.. да закончили сборы раньше, но лишняя реклама никому никогда не мешала. И также не стоит забывать, что цена при старте на биржах будет лучше, от чего выигрывают и HOQU, и баунтисты.
а у меня другой вопрос еще возник, по сути из-за космического роста эфира собрали хард каппу досрочно, но ведь не все токены то продали. А что с ними будет непроданными?
и мое мнения баунти надо заканчивать, ибо сейчас повалит народ на халявную харду, тем самым забирая хлеб у тех, кто с проектом с самого старта продаж
Ну видимо у дэвов свои мысли на этот счет. По хорошему регистрацию можно было бы и закрыть, но баунти продлить до конца января. Пусть люди лишнюю копейку заработают. А с учетом новостей о проекте копейка может чудестным образом превратиться в пару сотен баксов!)
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
January 16, 2018, 05:41:47 PM
 #305

А кто негативит? Просто хочется некоторой определенности, в этом нет ничего плохого. А так, даже команда HOQU похоже не знала что делать - завершать ИКО или нет, завершать баунти или нет. Но как по мне - нужно было и продажи продолжить (было очень много людей которые спрашивали можно инвестировать или нет, да и сейчас спрашивают), да и баунти нужно продолжать.. да закончили сборы раньше, но лишняя реклама никому никогда не мешала. И также не стоит забывать, что цена при старте на биржах будет лучше, от чего выигрывают и HOQU, и баунтисты.
а у меня другой вопрос еще возник, по сути из-за космического роста эфира собрали хард каппу досрочно, но ведь не все токены то продали. А что с ними будет непроданными?
и мое мнения баунти надо заканчивать, ибо сейчас повалит народ на халявную харду, тем самым забирая хлеб у тех, кто с проектом с самого старта продаж
Вроде все токены были проданы! Они просто на сайте не отображались и смарт контракт сборы не останавливал, поскольку были задержки с транзакциями! Вроде так, но нужно уточнять!
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
January 16, 2018, 06:03:44 PM
 #306

Совершенно нормальные отношения у проекта с коммьюнити и по срокам и по контенту. Вот с таких ребят как Roman Kaufman и К  может вернуться доверие к русским в менеджменте.

Ну конечно, вернется доверие, как жеSmiley

Вот уже неделя как проект достиг хардкапы, при этом до сих пор продолжается регистрация в баунти. Ну ладно, пусть баунти до 26 февраля будет, но сейчас запрыгивают в баунти те и получат оплату те, кто вообще не имеет никакого отношения к сборам - и я лично вижу такое впервые.

Нормальная практика - выставлять лимит на участников, завершать баунти по окончании краудсейла, ну или как минимум завершать прием новых регистраций при хардкапе. В марте ждите толпу от комьюнити, которые будут поливать проект грязьюWink

Хотя видя такие сборы как тут даже мне казалось, что мой выбор прошлой баунти был сделан неверно.. но это только так казалось Cheesy
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
January 16, 2018, 07:00:21 PM
 #307

Совершенно нормальные отношения у проекта с коммьюнити и по срокам и по контенту. Вот с таких ребят как Roman Kaufman и К  может вернуться доверие к русским в менеджменте.

Ну конечно, вернется доверие, как жеSmiley

Вот уже неделя как проект достиг хардкапы, при этом до сих пор продолжается регистрация в баунти. Ну ладно, пусть баунти до 26 февраля будет, но сейчас запрыгивают в баунти те и получат оплату те, кто вообще не имеет никакого отношения к сборам - и я лично вижу такое впервые.

Нормальная практика - выставлять лимит на участников, завершать баунти по окончании краудсейла, ну или как минимум завершать прием новых регистраций при хардкапе. В марте ждите толпу от комьюнити, которые будут поливать проект грязьюWink

Хотя видя такие сборы как тут даже мне казалось, что мой выбор прошлой баунти был сделан неверно.. но это только так казалось Cheesy
Не поверите но уже в телеграмме внесли такое предложение. Дэвы сказали, что рассмотрят закрытие регистрации.
Вообще вы в этом правы. Тут уж ничего не сказать...

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
Restor (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 649
Merit: 500



View Profile
January 16, 2018, 09:53:26 PM
 #308

Вопросы\Ответы №1 (Видео)

🔝Дорогое Сообщество HOQU!🔝
⚡️Это новое видео, в котором Соучредитель HOQU Роман Кауфман объясняет почему Token Sale закончился раньше установленных сроков, а также отвечает на актуальные вопросы. Приятного просмотра! 🍿


Подробнее в нашем блоге или на YouTube канале HOQU:
🎥https://www.youtube.com/watch?v=sSZWVW3BzIA

📝https://blog.hoqu.io/hoqu-answers-1-video-2682b1876e6f
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
January 16, 2018, 11:01:09 PM
 #309

Тов. менеджер!
Обновился ранг. Одел аву и сменил подпись.
Раз баунти продолжается, то прошу учесть при распределении долей.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
January 16, 2018, 11:29:22 PM
 #310

А кто негативит? Просто хочется некоторой определенности, в этом нет ничего плохого. А так, даже команда HOQU похоже не знала что делать - завершать ИКО или нет, завершать баунти или нет. Но как по мне - нужно было и продажи продолжить (было очень много людей которые спрашивали можно инвестировать или нет, да и сейчас спрашивают), да и баунти нужно продолжать.. да закончили сборы раньше, но лишняя реклама никому никогда не мешала. И также не стоит забывать, что цена при старте на биржах будет лучше, от чего выигрывают и HOQU, и баунтисты.
а у меня другой вопрос еще возник, по сути из-за космического роста эфира собрали хард каппу досрочно, но ведь не все токены то продали. А что с ними будет непроданными?
и мое мнения баунти надо заканчивать, ибо сейчас повалит народ на халявную харду, тем самым забирая хлеб у тех, кто с проектом с самого старта продаж
Ну видимо у дэвов свои мысли на этот счет. По хорошему регистрацию можно было бы и закрыть, но баунти продлить до конца января. Пусть люди лишнюю копейку заработают. А с учетом новостей о проекте копейка может чудестным образом превратиться в пару сотен баксов!)
В любом случае проект сейчас очень позитивно себя зарекомендовал и в скором будущем явно будет на слуху у многих, соответственно и на приличную стоимость монеты можно рассчитывать.
Restor (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 649
Merit: 500



View Profile
January 17, 2018, 01:11:19 AM
 #311

✈️ В ближайшее время команду HOQU можно будет найти на следующих мероприятиях:
  • World Blockchain Forum
  • Crypto Finance Conference 2018

Подробнее в нашем блоге на steemit:
📝https://steemit.com/blockchain/@hoqu/hoqu-attends-next-events-world-blockchain-forum-and-crypto-finance-conference-2018
4abrec
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
January 17, 2018, 01:13:37 AM
 #312

Присоединяюсь к мнению,что очень перспективный проект и я думаю в скором времени нас очень порадует монетка Smiley
ifirina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
January 17, 2018, 01:34:46 AM
 #313

Совершенно нормальные отношения у проекта с коммьюнити и по срокам и по контенту. Вот с таких ребят как Roman Kaufman и К  может вернуться доверие к русским в менеджменте.

Ну конечно, вернется доверие, как жеSmiley

Вот уже неделя как проект достиг хардкапы, при этом до сих пор продолжается регистрация в баунти. Ну ладно, пусть баунти до 26 февраля будет, но сейчас запрыгивают в баунти те и получат оплату те, кто вообще не имеет никакого отношения к сборам - и я лично вижу такое впервые.

Нормальная практика - выставлять лимит на участников, завершать баунти по окончании краудсейла, ну или как минимум завершать прием новых регистраций при хардкапе. В марте ждите толпу от комьюнити, которые будут поливать проект грязьюWink

Хотя видя такие сборы как тут даже мне казалось, что мой выбор прошлой баунти был сделан неверно.. но это только так казалось Cheesy
Полностью согласна. Это как построить дом и прийти за зарплатой, увидеть что всю зарплату делят не только на тех, кто строил дом, но и на простых прохожих, которые проходили мимо и решили тоже денег получить за просто так...
Anna93
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 10

Hoqu.io – Tokensale is live


View Profile
January 17, 2018, 05:24:37 AM
 #314

А кто негативит? Просто хочется некоторой определенности, в этом нет ничего плохого. А так, даже команда HOQU похоже не знала что делать - завершать ИКО или нет, завершать баунти или нет. Но как по мне - нужно было и продажи продолжить (было очень много людей которые спрашивали можно инвестировать или нет, да и сейчас спрашивают), да и баунти нужно продолжать.. да закончили сборы раньше, но лишняя реклама никому никогда не мешала. И также не стоит забывать, что цена при старте на биржах будет лучше, от чего выигрывают и HOQU, и баунтисты.
а у меня другой вопрос еще возник, по сути из-за космического роста эфира собрали хард каппу досрочно, но ведь не все токены то продали. А что с ними будет непроданными?
и мое мнения баунти надо заканчивать, ибо сейчас повалит народ на халявную харду, тем самым забирая хлеб у тех, кто с проектом с самого старта продаж
Вроде все токены были проданы! Они просто на сайте не отображались и смарт контракт сборы не останавливал, поскольку были задержки с транзакциями! Вроде так, но нужно уточнять!

Мне тоже интересно. Если уточните то выкладывайте. Вообще то конечно респект команде если ico прошло удачно Думаю что это одно из последних удачных ико. Тут Бутерин предложил крауфандинг по новому. Интересно будет понаблюдать.

▄ █ █ HOQU █ █ ▄   MARKETING OF THE FUTURE! (http://www.hoqu.io)
GET FREE 100 HQX (https://account.hoqu.io/register?locale=en)  ▌▌▌TOKEN SALE IS ONGOING ▌▌▌  (http://www.hoqu.io)
◆ Facebook (http://www.facebook.com/HOQUio)   ◆ Twitter (https://twitter.com/HOQU_IO)   ◆ ANN Thread (https://bitcointalk.org/index.php?topic=2254411)   ◆ White Paper (https://goo.gl/fPFBKT)   ◆ Telegram (https://t.me/hoquio)   ◆ Medium (https://blog.hoqu.io/)
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
January 17, 2018, 03:56:51 PM
 #315

Дорогие, друзья! Много баунти-вопросов видно и все они решаются гораздо оперативнее в нашем баунти-чате в Телеграме - https://t.me/hoqubounty

Просьба важные новости и объявления касающиеся баунти писать так же в теме баунти, она все-таки для этого и создана. Я не люблю телеграмм и фактически не пользуюсь им.


Вообще у нас как то слабенько пошла тема в локале, в том числе из за того что основная движуха в телеге, а так девы конечно молодцы, особенно если регу для новых участников закроют, а то за последнюю неделю набежало )
з.ы. и еще могли бы подписи обновить, раз уж сборов больше нет.
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
January 17, 2018, 07:39:21 PM
 #316

О каких условиях речь? Почитайте топ! Баунти было продлено с возможностью выйти из него. Кто хотел тот уже вышел. Кто не хотел - остался и зарабатывает. А баунти должно было продлиться до конца февраля, но сейчас планируют все участникам раздать в начале февраля. Так что ваши недовольства вообще не понятны.
А где вы про это вообще прочитали, что баунти продлится до конца января? Я так то согласен, что проект отличный, но вот с баунти пока какая то совсем неразбериха так и осталась!! В телеграме также попрежнему весит сообщение, что баунти продолжается, менеджера в телеграме спрашивают на счет баунти, он ответил, что на этой недели должны дать ответ, но опять же не факт!

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
January 18, 2018, 09:57:00 AM
 #317

О каких условиях речь? Почитайте топ! Баунти было продлено с возможностью выйти из него. Кто хотел тот уже вышел. Кто не хотел - остался и зарабатывает. А баунти должно было продлиться до конца февраля, но сейчас планируют все участникам раздать в начале февраля. Так что ваши недовольства вообще не понятны.
А где вы про это вообще прочитали, что баунти продлится до конца января? Я так то согласен, что проект отличный, но вот с баунти пока какая то совсем неразбериха так и осталась!! В телеграме также попрежнему весит сообщение, что баунти продолжается, менеджера в телеграме спрашивают на счет баунти, он ответил, что на этой недели должны дать ответ, но опять же не факт!
Мне совсем не нравятся эти так сказать таблицы участников. Все время приходится листать и искать себя в этом непонятном списке. Также начисления в долях не производятся уже очень долго, я 3 неделю в подписной, а долей все еще ноль
Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
January 18, 2018, 10:37:18 AM
 #318

О каких условиях речь? Почитайте топ! Баунти было продлено с возможностью выйти из него. Кто хотел тот уже вышел. Кто не хотел - остался и зарабатывает. А баунти должно было продлиться до конца февраля, но сейчас планируют все участникам раздать в начале февраля. Так что ваши недовольства вообще не понятны.
А где вы про это вообще прочитали, что баунти продлится до конца января? Я так то согласен, что проект отличный, но вот с баунти пока какая то совсем неразбериха так и осталась!! В телеграме также попрежнему весит сообщение, что баунти продолжается, менеджера в телеграме спрашивают на счет баунти, он ответил, что на этой недели должны дать ответ, но опять же не факт!
Мне совсем не нравятся эти так сказать таблицы участников. Все время приходится листать и искать себя в этом непонятном списке. Также начисления в долях не производятся уже очень долго, я 3 неделю в подписной, а долей все еще ноль
У хоку очень даже понятные таблицы. Вы себя можете найти через CTRL+F и ввести свой ник. Только что нашел ник товарища, который принимает участие в этом баунти по моей рекомендации, и никаких проблем не возникло.
Как я понял доли начисляются с задержкой, а последний раз начисляли в конце компании.
Обманывать никто не будет чтобы сэкономить какие-то пару сотен токенов. Так что участвуйте и не переживайте.
Onalius-84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
January 18, 2018, 11:23:21 AM
 #319

О каких условиях речь? Почитайте топ! Баунти было продлено с возможностью выйти из него. Кто хотел тот уже вышел. Кто не хотел - остался и зарабатывает. А баунти должно было продлиться до конца февраля, но сейчас планируют все участникам раздать в начале февраля. Так что ваши недовольства вообще не понятны.
А где вы про это вообще прочитали, что баунти продлится до конца января? Я так то согласен, что проект отличный, но вот с баунти пока какая то совсем неразбериха так и осталась!! В телеграме также попрежнему весит сообщение, что баунти продолжается, менеджера в телеграме спрашивают на счет баунти, он ответил, что на этой недели должны дать ответ, но опять же не факт!
Мне совсем не нравятся эти так сказать таблицы участников. Все время приходится листать и искать себя в этом непонятном списке. Также начисления в долях не производятся уже очень долго, я 3 неделю в подписной, а долей все еще ноль
Зачем листать если есть ctrl+F

Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
January 18, 2018, 11:50:51 AM
 #320

О каких условиях речь? Почитайте топ! Баунти было продлено с возможностью выйти из него. Кто хотел тот уже вышел. Кто не хотел - остался и зарабатывает. А баунти должно было продлиться до конца февраля, но сейчас планируют все участникам раздать в начале февраля. Так что ваши недовольства вообще не понятны.
А где вы про это вообще прочитали, что баунти продлится до конца января? Я так то согласен, что проект отличный, но вот с баунти пока какая то совсем неразбериха так и осталась!! В телеграме также попрежнему весит сообщение, что баунти продолжается, менеджера в телеграме спрашивают на счет баунти, он ответил, что на этой недели должны дать ответ, но опять же не факт!
Мне совсем не нравятся эти так сказать таблицы участников. Все время приходится листать и искать себя в этом непонятном списке. Также начисления в долях не производятся уже очень долго, я 3 неделю в подписной, а долей все еще ноль
Если начислений ноль то посмотрите - может вы что-то делаете не так. Может постите посты не в тех разделах в которых их учитывают. В любом случае лучше задать вопрос об этом баунти-менеджеру.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!