Bitcoin Forum
May 24, 2024, 07:27:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
Author Topic: 🚀[ANN] HOQU.io🚀 - Партнёрская Платформа на BlockChain 💰Hard Cap💰 ✅MVP✅  (Read 11356 times)
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
January 18, 2018, 01:04:28 PM
 #321

О каких условиях речь? Почитайте топ! Баунти было продлено с возможностью выйти из него. Кто хотел тот уже вышел. Кто не хотел - остался и зарабатывает. А баунти должно было продлиться до конца февраля, но сейчас планируют все участникам раздать в начале февраля. Так что ваши недовольства вообще не понятны.
А где вы про это вообще прочитали, что баунти продлится до конца января? Я так то согласен, что проект отличный, но вот с баунти пока какая то совсем неразбериха так и осталась!! В телеграме также попрежнему весит сообщение, что баунти продолжается, менеджера в телеграме спрашивают на счет баунти, он ответил, что на этой недели должны дать ответ, но опять же не факт!
Мне совсем не нравятся эти так сказать таблицы участников. Все время приходится листать и искать себя в этом непонятном списке. Также начисления в долях не производятся уже очень долго, я 3 неделю в подписной, а долей все еще ноль
Зачем листать если есть ctrl+F
ну и после этого -  сразу же запомнить свой номер,  указывать его в еженедельном отчете. Будет удобно и нам и менеджеру 

Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
January 18, 2018, 04:46:16 PM
 #322

Не могу понять... Так регистрацию закрыли? Или нет?
По хорошему после достижения хард капы нужно было закрывать и не принимать участников.
Какая-то игра на 2 поля получается.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
Ranyar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
January 18, 2018, 08:25:54 PM
 #323

Коллеги, подскажите пожалуйста - баунти уже закончилось или еще нет и можно вписаться?
Благодарю за внимание.
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
January 18, 2018, 08:47:18 PM
 #324

Коллеги, подскажите пожалуйста - баунти уже закончилось или еще нет и можно вписаться?
Благодарю за внимание.
Баунти ещё вроде было продлено до конца месяца. Но честно говоря не вижу уже какого то смысла вам входить в него, участников много, время мало, - не стоит терять время. 
Glebonator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 492
Merit: 103


View Profile
January 18, 2018, 09:28:20 PM
 #325

Не могу понять... Так регистрацию закрыли? Или нет?
По хорошему после достижения хард капы нужно было закрывать и не принимать участников.
Какая-то игра на 2 поля получается.
Ну почему же сразу закрывать, правила всегда могут измениться Smiley Еще бонус в том, что чем больше полных недель участвуешь, тем больше долей начисляется. Я думаю, что это баунти выйдет очень хорошим.
Restor (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 649
Merit: 500



View Profile
January 19, 2018, 02:46:27 AM
 #326

⚡️ HOQU поделились своим опытом на WCEF ⚡️

HOQU, инновационная платформа партнёрского маркетинга, посетила Всемирный криптоэкономический форум, который состоялся 15-16 января 2018 года в конференц-центре South San Francisco

В качестве ключевых экспертов-докладчиков на мероприятии, команда HOQU предоставила важную информацию участникам Форума об успешной формуле создания процветающей компании с репутацией и узнаваемым именем в бизнесе. HOQU показывает пример для достижения таких результатов и он заключается в наличии сильной команды, а также в поддержании безупречных связей и поддержки сообщества.

💥 Команда HOQU привлекла повышенное внимание со стороны инвесторов, торговцев и участников, выразивших искреннюю заинтересованность в платформе и ее запуске 💥


Подробнее в нашем блоге:
https://blog.hoqu.io/hoqu-answered-critical-questions-at-wcef-6da3097ad1b0
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
January 19, 2018, 01:55:45 PM
 #327

Не могу понять... Так регистрацию закрыли? Или нет?
По хорошему после достижения хард капы нужно было закрывать и не принимать участников.
Какая-то игра на 2 поля получается.
Ну почему же сразу закрывать, правила всегда могут измениться Smiley Еще бонус в том, что чем больше полных недель участвуешь, тем больше долей начисляется. Я думаю, что это баунти выйдет очень хорошим.
Наверное потому что к проекту нужно было присоединяться хотя бы в середине, ну под конец...
А не когда собрали хардкап и закрыли продажи, чтобы оторвать кусок от доли участников-старичков, которые с самого начала трудятся. Это было бы честно и разумно...

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
January 19, 2018, 07:06:58 PM
 #328

В условиях же прописано, что баунти разделено на 2 этапа. То есть на 2 доли должны отдельно от 1 начисляться. Я прав?
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
January 19, 2018, 07:24:22 PM
 #329

Коллеги, подскажите пожалуйста - баунти уже закончилось или еще нет и можно вписаться?
Благодарю за внимание.
можете конечно вписаться, но баунти у данного ико уже достаточно долгое, соответственно по выплатам тут уже не очень интересно будет, тем более, что там очень много участников с высокими рангами. которые с самого начала, и у них уже астрономические суммы стейков.

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
vlad-pry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
January 19, 2018, 08:31:12 PM
 #330

О каких условиях речь? Почитайте топ! Баунти было продлено с возможностью выйти из него. Кто хотел тот уже вышел. Кто не хотел - остался и зарабатывает. А баунти должно было продлиться до конца февраля, но сейчас планируют все участникам раздать в начале февраля. Так что ваши недовольства вообще не понятны.
А где вы про это вообще прочитали, что баунти продлится до конца января? Я так то согласен, что проект отличный, но вот с баунти пока какая то совсем неразбериха так и осталась!! В телеграме также попрежнему весит сообщение, что баунти продолжается, менеджера в телеграме спрашивают на счет баунти, он ответил, что на этой недели должны дать ответ, но опять же не факт!
Мне совсем не нравятся эти так сказать таблицы участников. Все время приходится листать и искать себя в этом непонятном списке. Также начисления в долях не производятся уже очень долго, я 3 неделю в подписной, а долей все еще ноль
доли во второй части наверное так же как и в первой начисляются, т.е в конце кампании. Я тоже сначала негодовал по этому поводу, но потом в конце все насыпали, так что будут ,не бойтесь

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
January 20, 2018, 08:59:12 AM
 #331

Не могу понять... Так регистрацию закрыли? Или нет?
По хорошему после достижения хард капы нужно было закрывать и не принимать участников.
Какая-то игра на 2 поля получается.
Ну почему же сразу закрывать, правила всегда могут измениться Smiley Еще бонус в том, что чем больше полных недель участвуешь, тем больше долей начисляется. Я думаю, что это баунти выйдет очень хорошим.
Разве есть дополнительные доли за полные недели? Не вижу такого в правилах в официальной ветке.

Коллеги, подскажите пожалуйста - баунти уже закончилось или еще нет и можно вписаться?
Благодарю за внимание.
Баунти ещё вроде было продлено до конца месяца. Но честно говоря не вижу уже какого то смысла вам входить в него, участников много, время мало, - не стоит терять время. 
Никто пока не говорил точно, когда баунти будет завершено. В чате пишут "февраль" не указывая дат, но точно не конец января.
zefirka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
January 21, 2018, 01:52:56 PM
 #332

О каких условиях речь? Почитайте топ! Баунти было продлено с возможностью выйти из него. Кто хотел тот уже вышел. Кто не хотел - остался и зарабатывает. А баунти должно было продлиться до конца февраля, но сейчас планируют все участникам раздать в начале февраля. Так что ваши недовольства вообще не понятны.
А где вы про это вообще прочитали, что баунти продлится до конца января? Я так то согласен, что проект отличный, но вот с баунти пока какая то совсем неразбериха так и осталась!! В телеграме также попрежнему весит сообщение, что баунти продолжается, менеджера в телеграме спрашивают на счет баунти, он ответил, что на этой недели должны дать ответ, но опять же не факт!
Мне совсем не нравятся эти так сказать таблицы участников. Все время приходится листать и искать себя в этом непонятном списке. Также начисления в долях не производятся уже очень долго, я 3 неделю в подписной, а долей все еще ноль
доли во второй части наверное так же как и в первой начисляются, т.е в конце кампании. Я тоже сначала негодовал по этому поводу, но потом в конце все насыпали, так что будут ,не бойтесь
будем ждать  Smiley
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
January 21, 2018, 02:39:08 PM
 #333

Не могу понять... Так регистрацию закрыли? Или нет?
По хорошему после достижения хард капы нужно было закрывать и не принимать участников.
Какая-то игра на 2 поля получается.
Ну почему же сразу закрывать, правила всегда могут измениться Smiley Еще бонус в том, что чем больше полных недель участвуешь, тем больше долей начисляется. Я думаю, что это баунти выйдет очень хорошим.
Разве есть дополнительные доли за полные недели? Не вижу такого в правилах в официальной ветке.

Коллеги, подскажите пожалуйста - баунти уже закончилось или еще нет и можно вписаться?
Благодарю за внимание.
Баунти ещё вроде было продлено до конца месяца. Но честно говоря не вижу уже какого то смысла вам входить в него, участников много, время мало, - не стоит терять время.  
Никто пока не говорил точно, когда баунти будет завершено. В чате пишут "февраль" не указывая дат, но точно не конец января.
Про бонус за долгое участие - было, там чем больше недель участвуеш тем больше у тебя коэффициент на который твои стеки должны в финальном подсчете умножить.
вот тут все написано https://bounty.hoqu.io/signature-avatar
blacktrader
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


View Profile
January 21, 2018, 08:26:19 PM
 #334

Всемирный криптоэкономический форум, который состоялся 15-16 января 2018 года в конференц-центре South San Francisco
это мероприятие с переводом на русский или субтитрами можно на ютубе найти. Желательно нашу hoqu посмотреть
TOM47
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
January 22, 2018, 09:04:03 AM
 #335

HOQU на Crypto Finance Conference 18 в Санкт-Морице

HOQU принял участие в знаменитой Crypto Finance Conference 18 в Санкт-Морице, представляя платформу аффилированного маркетинга для аудитории инвесторов мирового уровня, лидеров общественного мнения и представителей государственных органов.

Crypto Finance Conference '18 в Санкт-Морице, Швейцария, является первой в мире и крупнейшей конференцией инвесторов по криптоконверсии и инвестициям в блокчейн. CFC'18 объединяет как частных, так и институциональных инвесторов и ведущих поставщиков вселенной крипто и блокчейнов. Трехдневная конференция предложила экспертное образование, инвестиционные возможности, отличные возможности для общения и, наконец, отличную обстановку на одном из лучших горнолыжных курортов мира в Швейцарских Альпах.

Аудитория состояла в основном из богатых семейных офисов, инвесторов и фондов и проходила в модной гостинице и курорте Санкт-Морица, предлагая широкие возможности для общения. Представители HOQU были на мероприятии, устанавливая прочные отношения, предлагая инвесторам и другим представителям отрасли покупать HQX Tokens на вторичном рынке, учитывая конец продажи Token Sale.

Конференция была организована на самом высоком уровне удобства, предлагая гостям бары и развлекательные мероприятия на пред-вечеринке в первый день. Второй и третий дни также предложили гостям широкие развлекательные и сетевые возможности, в том числе ночные клубы и экскурсии на склоне горы, создавая более тесные связи между участниками. Соучредитель HOQU Максим Аникеев и сотрудник по глобальным вопросам расширения Артем Честнов также присутствовали на мероприятиях, установив партнерские связи с инвесторами.

Одним из главных гостей мероприятия был Федеральный советник Швейцарии. Среди других заметных участников были швейцарские проекты, которые HOQU смогли получить по нескольким вопросам.

HOQU продолжает свою глобальную roadshow, посещая различные конференции и представляя новаторскую маркетинговую платформу, которая станет прочной основой для ее будущего развития. Следите за новостями и обновлениями HOQU в ближайшие недели.

https://blog.hoqu.io/hoqu-at-the-crypto-finance-conference-18-in-st-moritz-fdc902ca9e96
Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
January 22, 2018, 05:42:30 PM
 #336

Тут что баунтистам нужно будет KYC пройти? или я ошибаюсь?

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
January 22, 2018, 06:21:28 PM
 #337

Тут что баунтистам нужно будет KYC пройти? или я ошибаюсь?
Откуда вы вообще взяли такую информацию?
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
January 22, 2018, 08:07:32 PM
 #338

Тут что баунтистам нужно будет KYC пройти? или я ошибаюсь?
В телеграме уже спрашивали и ответили, что не нужно! Касательно баунти то оно будет продолжаться до 26 февраля!! И совершенно не ясно с чего некоторые участники вдруг решили, что оно продлится до конца января.
Quote
Всем привет!
⭐️БАУНТИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ⭐️
Дата окончания, как и было анонсировано ранее: 26 Февраля 2018
Продвигайте проект, зарабатывайте стейки и увеличивайте свое вознаграждение!!!
Стейки за первый раунд в скором времени будут досчитаны и на сайте станут отображаться стейки за раунд #2👍🏻

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
January 22, 2018, 09:43:33 PM
 #339

Тут что баунтистам нужно будет KYC пройти? или я ошибаюсь?
Сегодня в телеграмме сообщили, что пройти нужно будет. Ибо раньше такой информации не было, а теперь она появилась.
Но не думаю, что все будет очень строго и скрупулезно. Скорее всего спросят город, адрес и ФИО. Никаких фото с паспортом.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
January 22, 2018, 10:59:05 PM
 #340

Так нужен KYC или нет? Один говорит да, другой нет!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!