Bitcoin Forum
June 19, 2024, 08:18:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
Author Topic: 🚀[ANN] HOQU.io🚀 - Партнёрская Платформа на BlockChain 💰Hard Cap💰 ✅MVP✅  (Read 11362 times)
maximrussky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
January 25, 2018, 02:05:42 PM
 #361

Так нужен KYC или нет? Один говорит да, другой нет!
В телеграме писали на той недели ещё, что не нужно, но вчера уже все поменялось и теперь оказывается нужно. Вообще проект очень странный, не могут опредилится нормально, что им нужно, ico давно закончилось, а они даже не могут сообщить какого числа баунти кампания заканчивается, также и с KYC, в телеграме менеджер тоже ведёт себя подозрительно, ничего толком не может объяснить нормально, вместо того, чтобы сразу ответить на все вопросы в одном сообщение и закрепить его, ему наверное проще отвечать каждому отдельно, о чём тут ещё можно говорить? Одним словом русский проект короче! Кстати регистрацию новых участников в баунти тоже не закрыли и народ зная, что хард кап уже собрали продолжает добавляться, делайте выводы господа!
В принципе всё очевидно. Насчет продолжения баунти понятно, проект стремится дальше распространять о себе информацию. Насчет KYC конечно не понятно, зачем она нужно баунти хантерам

sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
January 25, 2018, 03:26:09 PM
 #362

Так нужен KYC или нет? Один говорит да, другой нет!
В телеграме писали на той недели ещё, что не нужно, но вчера уже все поменялось и теперь оказывается нужно. Вообще проект очень странный, не могут опредилится нормально, что им нужно, ico давно закончилось, а они даже не могут сообщить какого числа баунти кампания заканчивается, также и с KYC, в телеграме менеджер тоже ведёт себя подозрительно, ничего толком не может объяснить нормально, вместо того, чтобы сразу ответить на все вопросы в одном сообщение и закрепить его, ему наверное проще отвечать каждому отдельно, о чём тут ещё можно говорить? Одним словом русский проект короче! Кстати регистрацию новых участников в баунти тоже не закрыли и народ зная, что хард кап уже собрали продолжает добавляться, делайте выводы господа!
В принципе всё очевидно. Насчет продолжения баунти понятно, проект стремится дальше распространять о себе информацию. Насчет KYC конечно не понятно, зачем она нужно баунти хантерам
Скорее всего KYC что бы отсеять мультоводов и оставить их токены себе ). Вообще не очень тенденция с этой прозрачностью, куда теперь криптоанархисту податься )
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
January 26, 2018, 10:01:28 AM
Last edit: January 26, 2018, 10:36:32 AM by p1rojenko2211
 #363

Народ всем привет, может кто то ответить конкреино, когда окончится баунти, и что стайками,смотрю с 6 числа ничего не заполняется,команда до сих пор отмечает?)

Модератор, дайте,пожалуйста, официальную информацию по:
1. До какого числа продлится баунти?
2. Когда будут посчитаны все доли?
3. Нужно или нет баунтистам проходить KYC?

1. 26 февраля 2018 года.
2. Пока считают первый раунд, стаки за подписную все подсчитаны. Как окончательно досчитают первый раунд, на сайте начнут отображаться стаки за второй раунд, конкретных дат вроде не было.
3. Да, нужно. Пока нет никакой информации касательно KYC, в кабинетах лучше пока ничего не заполнять и ждать инструкций - касается всех участников ICO!

Всем у кого не было кабинетов должно было прийти письмо со ссылкой на вход. После перехода по ссылке обязательно сразу сохраните пароль из профиля на сайте, повторно ссылка похоже не работает.
Что значит не было кабинетов? Кабинет же на главном сайте, в который заходишь через почту с которой регистрировался в баунти!!! Или вы говорите о каком-то другом кабинете?

Да, кабинет на главном сайте hoqu.io, вход через кнопку login. У меня кабинета не было, мне пришло письмо со ссылкой на активацию кабинета, такое письмо должно было прийти всем, кто не регистрировал аккаунт. Тем кто регистрировал аккаунт на имейл указанный при регистрации в баунти письма не отправляли.

Тем, кто не сохранил пароль, беспокоиться не надо. Всегда можно сбросить его, так как после перехода по ссылке создался аккаунт с вашей почтой. Если не помните пароль, то просто сбрасываете его, на странице логина есть ссылка на забыл пароль, и придумываете новый.

Спасибо что поправили, действительно есть же восстановление пароля и пароль всегда можно восстановить!

Скорее всего KYC что бы отсеять мультоводов и оставить их токены себе ). Вообще не очень тенденция с этой прозрачностью, куда теперь криптоанархисту податься )

Наверное должны будут пересчитать значения токенов за долю, если кто-то не пройдет KYC)
Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
January 26, 2018, 10:42:40 AM
 #364

Так нужен KYC или нет? Один говорит да, другой нет!
В телеграме писали на той недели ещё, что не нужно, но вчера уже все поменялось и теперь оказывается нужно. Вообще проект очень странный, не могут опредилится нормально, что им нужно, ico давно закончилось, а они даже не могут сообщить какого числа баунти кампания заканчивается, также и с KYC, в телеграме менеджер тоже ведёт себя подозрительно, ничего толком не может объяснить нормально, вместо того, чтобы сразу ответить на все вопросы в одном сообщение и закрепить его, ему наверное проще отвечать каждому отдельно, о чём тут ещё можно говорить? Одним словом русский проект короче! Кстати регистрацию новых участников в баунти тоже не закрыли и народ зная, что хард кап уже собрали продолжает добавляться, делайте выводы господа!
В принципе всё очевидно. Насчет продолжения баунти понятно, проект стремится дальше распространять о себе информацию. Насчет KYC конечно не понятно, зачем она нужно баунти хантерам
Это не страшно!)) Для хантеров обычно проверка KYC заключается в предоставлении информации о месте проживания + электронная почта. Никто никогда не требовал сканы паспорта и прочих документов. Думаю, что и здесь будет аналогично.
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
January 26, 2018, 11:18:04 AM
 #365

Так нужен KYC или нет? Один говорит да, другой нет!
В телеграме писали на той недели ещё, что не нужно, но вчера уже все поменялось и теперь оказывается нужно. Вообще проект очень странный, не могут опредилится нормально, что им нужно, ico давно закончилось, а они даже не могут сообщить какого числа баунти кампания заканчивается, также и с KYC, в телеграме менеджер тоже ведёт себя подозрительно, ничего толком не может объяснить нормально, вместо того, чтобы сразу ответить на все вопросы в одном сообщение и закрепить его, ему наверное проще отвечать каждому отдельно, о чём тут ещё можно говорить? Одним словом русский проект короче! Кстати регистрацию новых участников в баунти тоже не закрыли и народ зная, что хард кап уже собрали продолжает добавляться, делайте выводы господа!
В принципе всё очевидно. Насчет продолжения баунти понятно, проект стремится дальше распространять о себе информацию. Насчет KYC конечно не понятно, зачем она нужно баунти хантерам
Это не страшно!)) Для хантеров обычно проверка KYC заключается в предоставлении информации о месте проживания + электронная почта. Никто никогда не требовал сканы паспорта и прочих документов. Думаю, что и здесь будет аналогично.
Тут вы не правы! Сканы документов уже требуют! Знаю, по крайней мере, о одном таком проекте!
Но требовать сканы документов - это противозаконно!
Glebonator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 492
Merit: 103


View Profile
January 26, 2018, 02:35:21 PM
 #366

Тут вы не правы! Сканы документов уже требуют! Знаю, по крайней мере, о одном таком проекте!
Но требовать сканы документов - это противозаконно!
Кстати, можно требовать номер телефона, на который придет проверочный код. В некоторых странах, очень проблематично достать номер без привязки к документам. Ладно, раз KYC простой, то конечно в этом нет никакой трудности Smiley
Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
January 26, 2018, 07:45:53 PM
 #367

помню здесь кто то писал что не надо будет баунтистам проходить KYC и не надо их пугать ,а наделе вон как вышло))

cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
January 26, 2018, 07:49:56 PM
 #368

Кто может ответить, токены еще можно купить или нет? На сайте висит строка типа пропустил ико и там можно заяявку оставить на покупку, если собрали 2х т хардкапы какие покупки?
vlad-pry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
January 26, 2018, 11:04:21 PM
 #369

Кто может ответить, токены еще можно купить или нет? На сайте висит строка типа пропустил ико и там можно заяявку оставить на покупку, если собрали 2х т хардкапы какие покупки?
нет, уже нельзя, все продано.
По поводу KYC, если в проектах и были введены KYC проверки, то всегда для баунтистов делались исключения. Я хз, зачем они вообще надо, никогда не проходил их еще, еще не дай бог завернут за что-то, если не так сделаю

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
January 27, 2018, 01:17:49 AM
 #370

Кто может ответить, токены еще можно купить или нет? На сайте висит строка типа пропустил ико и там можно заяявку оставить на покупку, если собрали 2х т хардкапы какие покупки?
нет, уже нельзя, все продано.
По поводу KYC, если в проектах и были введены KYC проверки, то всегда для баунтистов делались исключения. Я хз, зачем они вообще надо, никогда не проходил их еще, еще не дай бог завернут за что-то, если не так сделаю

Всем привет! Личный кабинет обновился и появилась возможность пройти KYC. Я уже отправил данные, статус - Pending. В принципе ничего сложного, заполнить личную информацию, email + номер мобильного. Далее нужно загрузить документ подтверждающий личность, там много вариантов но по умолчанию стоит - паспорт. Ниже есть место для галочки - если не хотите загружать документ, честно не знаю что тогда будет, так как я загрузил скан паспорта. Думаю скоро будет инструкция подробная и там все разъяснят! А вообще проект нормальный, возможно даже по выплатам будет очень хорошо!  Smiley
7_Dejavu_7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
January 27, 2018, 07:22:51 AM
 #371

Всем привет. Хотел бы уточнить вот какую вещь. Перехожу по ссылке проверки стейков, чтобы узнать сколько начислено, но вся проблема в том, что я не могу найти себя в списке получателей стейков.
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
January 27, 2018, 05:20:19 PM
 #372

Доброго времени суток всем!

Прошу, очень мнимательно прочитать то, что я напишу! Это касается разработчиков HOQU в первую очередь!
В виду введения KYC и сбора личных данных появляется определённое количество очень серьёзных вопросов к организаторам и разработчикам HOQU.
Первое, на что нужно обратить внимание – это то, как организована форма прохождения KYC. Что бы заполнять подобные формы, я должен сразу видеть все в форму включённые пункты, а не открывающиеся по порядку только после заполнение предыдущего пункта.
Следующий вопрос заключается в самих требованиях, так называемого KYC.
Как я понимаю, то HOQU зарегестрирована в Великобритании, а в Великобритании никакого KYC законодательства по отношению к баунти хантерам (только по отношению к инвесторам и только начиная с определённой суммы инвестиций).
Следующее на, что обращаю ваше внимание – это то, что аргумент “собираем личные данные на всякий пожарный” вовсе не является аргументом с юридической позиции.
Следующий вопрос заключается в том, кто будет иметь достум к моим личным данным и личным данным остальных участников вашей кампании (к личным данным баунти хантеров и инвесторов). На сей счёт уже существует в полне конкретные юридические аргументы.
А именно:

Конвенция о защите частных лиц в отношении автоматизированной обработки данных личного характера
Страсбург, 28 января 1981 года

В соответствии с вышеуказанной конвенцией:

Статья 8 – Дополнительные гарантии для субъекта данных
Любому лицу должна быть предоставлена возможность:

a) знать о существовании автоматизированной базы персональных данных, знать его основные цели, а также название и место нахождения контролера базы данных;

b) получить через разумный промежуток времени и без чрезмерной задержки или чрезмерных расходов подтверждение того, хранятся ли касающиеся его персональные данные в автоматизированной базе данных, а также получить такие данные в доступной для понимания форме;

c) добиваться в случае необходимости исправления или уничтожения таких данных, если они подвергались обработке в нарушение норм внутреннего законодательства, воплощающего основополагающие принципы, изложенные в Статьях 5 и 6 настоящей Конвенции;

b) прибегать к средствам правовой защиты в случае невыполнения просьбы о подтверждении или в случае необходимости предоставлении данных, их изменении или уничтожении, как это предусмотрено в параграфах b и c настоящей статьи.

В виду всего выше изложенного прошу, представителей компании HOQU публично сделать аргументированное заявление по всему выше изложенному в кратчайщие сроки.
Никаких личных переписок по электронной почте я вести не буду. Прошу, проявить публичность и профессионализм в данном вопросе.


Ознакомиться с конвенцией:

https://www.coe.int/en/web/conventions/full-list/-/conventions/treaty/108


Ознакомиться с конвенцией на русском:

https://www.coe.int/en/web/conventions/full-list/-/conventions/rms/0900001680078c46


Список государств принявщих конвенцию:

https://www.coe.int/en/web/conventions/full-list/-/conventions/treaty/108/declarations?p_auth=4NvQyP7U
Glebonator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 492
Merit: 103


View Profile
January 27, 2018, 06:33:26 PM
 #373

Всем привет! Личный кабинет обновился и появилась возможность пройти KYC. Я уже отправил данные, статус - Pending. В принципе ничего сложного, заполнить личную информацию, email + номер мобильного. Далее нужно загрузить документ подтверждающий личность, там много вариантов но по умолчанию стоит - паспорт. Ниже есть место для галочки - если не хотите загружать документ, честно не знаю что тогда будет, так как я загрузил скан паспорта. Думаю скоро будет инструкция подробная и там все разъяснят! А вообще проект нормальный, возможно даже по выплатам будет очень хорошо!  Smiley
Вот интересно, если ставить эту галочку, чтобы не загружать никаких документов. Все таки лучше всегда избегать распространения личной информации такого рода. В общем, как обычно ждем официальных разъяснений от команды.
Vitamin_52
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 257


View Profile
January 27, 2018, 06:34:13 PM
 #374

Сообщение из телеги:
Всем привет!
⭐️БАУНТИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ⭐️
Дата окончания, как и было анонсировано ранее: 26 Февраля 2018
Продвигайте проект, зарабатывайте стейки и увеличивайте свое вознаграждение!!!
Стейки за первый раунд в скором времени будут досчитаны и на сайте станут отображаться стейки за раунд #2👍🏻

KYC обязателен для всех участников Баунти. Вопросу по KYC -> @hoqu_rus
Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
January 27, 2018, 08:08:42 PM
 #375

Сообщение из телеги:
Всем привет!
⭐️БАУНТИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ⭐️
Дата окончания, как и было анонсировано ранее: 26 Февраля 2018
Продвигайте проект, зарабатывайте стейки и увеличивайте свое вознаграждение!!!
Стейки за первый раунд в скором времени будут досчитаны и на сайте станут отображаться стейки за раунд #2👍🏻

KYC обязателен для всех участников Баунти. Вопросу по KYC -> @hoqu_rus
какое то геморойное баунти получается. Деньги собрали ,а баунти продолжали еще KYC для баунтистов придумали,такое чувство как будто хотят что б меньше баунтистов осталось и соответственно их доли что б пропали)

kemacapital
Member
**
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 10

Kema Capital CryptoFund - managed by token holders


View Profile WWW
January 28, 2018, 06:21:45 AM
 #376

Друзья, как сборы ?? я последний раз смотрел на ваш эфириум кошелек.. 45 холдеров всего.. жидковато...

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
◈◈◈ Kema Capital CryptoFund - managed by KEMA token holders◈◈◈ 
     ◈◈◈Фонд Кема Капитал - управляется владельцами токенов КЕМА ◈◈◈
   
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
January 28, 2018, 08:55:25 AM
 #377

Заполнил все требуемые в KYC поля, примерно 3 дня назад. Будем ждать результат  Smiley
А баунти, как я понимаю, будет длиться до 26 февраля пока без изменений

Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
January 28, 2018, 11:41:29 AM
 #378

Заполнил все требуемые в KYC поля, примерно 3 дня назад. Будем ждать результат  Smiley
А баунти, как я понимаю, будет длиться до 26 февраля пока без изменений
Как бы и не хотелось, а тоже сегодня отправил данные на проверку. Но если бы знал, что подобное будет организовано, то даже не влазил бы.
Немного напрягает, что так поменялись правила игры в процессе игры. Да еще и сроков определенных нет. Только "Ожидайте в ближайшее время". Хотя уже практически январь закончился, а доли за первый этап еще не посчитаны окончальетльно.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
January 28, 2018, 11:52:50 AM
 #379

Народ всем привет, может кто то ответить конкреино, когда окончится баунти, и что стайками,смотрю с 6 числа ничего не заполняется,команда до сих пор отмечает?)

Модератор, дайте,пожалуйста, официальную информацию по:
1. До какого числа продлится баунти?
2. Когда будут посчитаны все доли?
3. Нужно или нет баунтистам проходить KYC?

1. 26 февраля 2018 года.
2. Пока считают первый раунд, стаки за подписную все подсчитаны. Как окончательно досчитают первый раунд, на сайте начнут отображаться стаки за второй раунд, конкретных дат вроде не было.
3. Да, нужно. Пока нет никакой информации касательно KYC, в кабинетах лучше пока ничего не заполнять и ждать инструкций - касается всех участников ICO!

Всем у кого не было кабинетов должно было прийти письмо со ссылкой на вход. После перехода по ссылке обязательно сразу сохраните пароль из профиля на сайте, повторно ссылка похоже не работает.
Что значит не было кабинетов? Кабинет же на главном сайте, в который заходишь через почту с которой регистрировался в баунти!!! Или вы говорите о каком-то другом кабинете?

Да, кабинет на главном сайте hoqu.io, вход через кнопку login. У меня кабинета не было, мне пришло письмо со ссылкой на активацию кабинета, такое письмо должно было прийти всем, кто не регистрировал аккаунт. Тем кто регистрировал аккаунт на имейл указанный при регистрации в баунти письма не отправляли.

Тем, кто не сохранил пароль, беспокоиться не надо. Всегда можно сбросить его, так как после перехода по ссылке создался аккаунт с вашей почтой. Если не помните пароль, то просто сбрасываете его, на странице логина есть ссылка на забыл пароль, и придумываете новый.

Спасибо что поправили, действительно есть же восстановление пароля и пароль всегда можно восстановить!

Скорее всего KYC что бы отсеять мультоводов и оставить их токены себе ). Вообще не очень тенденция с этой прозрачностью, куда теперь криптоанархисту податься )

Наверное должны будут пересчитать значения токенов за долю, если кто-то не пройдет KYC)
Наверное должны, но что то я не уверен, особенно с учетом того что в принципе изначально про KYC никакой речи не было.
vlad-pry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
January 28, 2018, 05:45:36 PM
 #380

Сообщение из телеги:
Всем привет!
⭐️БАУНТИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ⭐️
Дата окончания, как и было анонсировано ранее: 26 Февраля 2018
Продвигайте проект, зарабатывайте стейки и увеличивайте свое вознаграждение!!!
Стейки за первый раунд в скором времени будут досчитаны и на сайте станут отображаться стейки за раунд #2👍🏻

KYC обязателен для всех участников Баунти. Вопросу по KYC -> @hoqu_rus
все таки ладно KYC, но то, что еще целый месяц будет баунти длиться при собранной хард каппе досрочно это, я считаю, камень в огород всех баунтистов, которые с проектом с самого начала, потому что пачками валят новые баунтисты на халяву тем самым очень сильно размывая доли старых баунтистов. Угодили так угодили

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!