Bitcoin Forum
May 24, 2024, 04:14:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
Author Topic: 🚀[ANN] HOQU.io🚀 - Партнёрская Платформа на BlockChain 💰Hard Cap💰 ✅MVP✅  (Read 11356 times)
7_Dejavu_7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
February 14, 2018, 06:57:50 PM
 #481

Всех приветствую Коллеги! У меня проблема есть. Проходил процесс регистрации в KYC. Пробовал пройти через фейсбук. И тут на следующий день хочу зайти в фейсбук, а мне пишут мол, что заблокированы. Не чего не понял. Как это может быть или это из-за другого чего-то?
Не думаю, что из-за хоку твой аккаунт могли заблокировать в фейсбуке. Скорее всего за какую-нибудь накрутку подписчиков - это более вероятно.
Хотя да я как-то покупал себе накрутку подписчиков и причем не один раз. Просто были моменты когда репосты и посты с сылкой на сайт хоку частенько у меня удаляли за нарушение правил фейсбука. В общем понял, что одна из причин удаления это накрутка. Спасибо. Кстати все таки восстановили мне аккаунт. Капец я рад был Grin
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
February 14, 2018, 10:38:15 PM
 #482

Мне вот интересно, хоть кто-нибудь из участников баунти прошёл KYC? Или у всех pending так и висит?
Команда вообще чем нибудь занимается кроме поездок по митапам?
Отправил документы на проверку 1 февраля. На сегодня KYC все еще на проверке. Думаю, что неделя-две и все проверят. Особой разницы не играет потому как монеты еще не торгуются и пока не переводят их.
Тут тоже баунтистам KYC ввели? Все чаще и чаще это вводят, скоро без него не в одно баунти не вступить.
Ввела. И информация о прохождении KYC появилась ближе к концу компании. Печально, что так получилось. А еще более печально, что представители команда обещали дать пояснения по поводу KYC и ее правомерности, но так и поросло все мхом.
Заранее об этом как правило не говорят и обосновать особо не могут, но у баунтистов то и выбор не велик.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Mentocoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

https://curatoken.curaizon.com


View Profile
February 14, 2018, 10:59:41 PM
 #483

Очень интересная история получается с этим проектом. А конкретно с баунти кампанией. Хотя... чему тут удивлятся, там где русские фамилии светят, жди кидка Grin

Glebonator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 492
Merit: 103


View Profile
February 15, 2018, 08:32:23 AM
 #484

Очень интересная история получается с этим проектом. А конкретно с баунти кампанией. Хотя... чему тут удивлятся, там где русские фамилии светят, жди кидка Grin
Ну, про кидок это вы загнули. Просто, если считать в эфире, то есть уменьшение, что логично. Но в долларовом эквиваленте уменьшение совсем незначительное, так как эфир считай х3 вырос. Плюс все мы ощутим эффект от снижения общего количества токенов - позитивный эффект Smiley А KYC - с этим надо смириться.
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
February 15, 2018, 10:24:40 AM
 #485

Очень интересная история получается с этим проектом. А конкретно с баунти кампанией. Хотя... чему тут удивлятся, там где русские фамилии светят, жди кидка Grin
Ну, про кидок это вы загнули. Просто, если считать в эфире, то есть уменьшение, что логично. Но в долларовом эквиваленте уменьшение совсем незначительное, так как эфир считай х3 вырос. Плюс все мы ощутим эффект от снижения общего количества токенов - позитивный эффект Smiley А KYC - с этим надо смириться.
Я по этом проекту так же очень доволен, по крайней мере пока что. Посмотрим как закончатся подсчеты, какой результат насчитают. Но пока что все нормально - кто был с самого начала, у тех очень даже неплохая картина.
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
February 15, 2018, 02:23:33 PM
 #486

Очень интересная история получается с этим проектом. А конкретно с баунти кампанией. Хотя... чему тут удивлятся, там где русские фамилии светят, жди кидка Grin
Да понятно, что хочется увидеть больше чисел у себя в кошельке. Но при количестве монет в 150 миллионов токен в идеале должен стоить дороже чем при 888 миллиона. Баунти пул уменьшили пропорционально уменьшению общего количества токенов, но в конечном итоге все должно остаться примерно на том же уровне если измерять в долларах.


▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
Grandik29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109



View Profile
February 16, 2018, 01:56:18 PM
 #487

где можно почитать как эту kyc для нашей баунти проходить?
зайди в личный кабинет https://account.hoqu.io  и там все понятно станет,там процедура очень легкая ,без подтверждения адреса,как сейчас стало при прохождении KYC в других проектах.Только проверку еще вроде никто не прошел,с января весит пендинг.

Прошел кус на сайте примерно 2 недели назад, счас проверил кабинет стоит статус принято. Но количество монет равно 0.
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
February 16, 2018, 03:09:17 PM
Merited by sashu (1)
 #488

где можно почитать как эту kyc для нашей баунти проходить?
зайди в личный кабинет https://account.hoqu.io  и там все понятно станет,там процедура очень легкая ,без подтверждения адреса,как сейчас стало при прохождении KYC в других проектах.Только проверку еще вроде никто не прошел,с января весит пендинг.

Прошел кус на сайте примерно 2 недели назад, счас проверил кабинет стоит статус принято. Но количество монет равно 0.
Тоже подтвердили кис, вывод уже доступен, только за второй раунд баунти компании ещё ничего не начислено, в телеграме есть пост, о том что распределение будет только в марте
Glebonator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 492
Merit: 103


View Profile
February 16, 2018, 05:17:13 PM
 #489

Grandik29, сегодня были повторные выплаты тем, у кого был 0 при первых выплатах Smiley Так что проверяйте личный кабинет, там уже должны ждать вас токены.
meloman4u, а мне казалось, что распределение должно быть в 20х числах, так как 19 должны быть окончательно посчитаны стейки за 2ой раунд.
Restor (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 649
Merit: 500



View Profile
February 17, 2018, 01:11:53 AM
 #490

🚀HOQU🚀 собирает спикеров мирового уровня в Москве!

Встречайте:

"Bitcoin Russia 2018, Global Blockchain & Fintech Forum" от HOQU 🔥

Дата: 21 февраля, 2018г
Место: Цветной бульвар, 11к2, Москва, Россия


Подробнее в нашем блоге:
https://blog.hoqu.io/hoqu-gathers-world-class-speakers-in-moscow-34762f43ce4f

Официальный сайт мероприятия: https://x10.global
Restor (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 649
Merit: 500



View Profile
February 17, 2018, 01:14:06 AM
 #491

⚠️🔅⚠️ В связи с этим мы решили разыграть 15 билетов  🚀🚀🚀

✅ Билеты самым активным  🙋🔅🙋‍♂️ участникам телеграм-сообщества  - 5️⃣ билетов
✅ За наиболее самобытные и интересные 📜 хокку (японские стихи, которые послужили источником вдохновения для названия компании HOQU) - 5️⃣  билетов. Все великие творения присылать сюда 👉  @hoqu_poetry . Да пребудет с Вами вдохновение! 😌
✅ Создателям наиболее эффектных и отражающих дух компании 🗣 девизов - 5️⃣ билетов.  Варианты девизов можно отправлять сюда 👉 @hoqu_poetry .

❗️ ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ по всем позициям: 19 февраля в 11:00 по Московскому времени!❗️

⚠️ Важно:
Активностью считается: оказание помощи другим участникам группы.
Не считается активностью:
- разбивание одного  предложения на несколько сообщений (будет считаться за 1 сообщение)
- повтор одного и того же сообщения несколько раз без причины
- спам и сообщения, противоречащие правилам чата ( /rules )
- неинформативные сообщения
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
February 17, 2018, 11:38:53 AM
 #492

Приятно удивлен скоростью подтверждения KYC =)
Осталось дождаться распределения монет и дальнейшего роста.
mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
February 17, 2018, 11:52:28 AM
 #493

Да, за 1 раунд доступ вывод. Что уже и сделал, осталось дождать на кошельке. Жаль, что сразу не досмотрел, стейков начислили не полностью. Теперь 2 раунд на подходе, тут все вроде нормально.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
February 17, 2018, 04:17:48 PM
 #494

Очень интересная история получается с этим проектом. А конкретно с баунти кампанией. Хотя... чему тут удивлятся, там где русские фамилии светят, жди кидка Grin
Ну, про кидок это вы загнули. Просто, если считать в эфире, то есть уменьшение, что логично. Но в долларовом эквиваленте уменьшение совсем незначительное, так как эфир считай х3 вырос. Плюс все мы ощутим эффект от снижения общего количества токенов - позитивный эффект Smiley А KYC - с этим надо смириться.
Я по этом проекту так же очень доволен, по крайней мере пока что. Посмотрим как закончатся подсчеты, какой результат насчитают. Но пока что все нормально - кто был с самого начала, у тех очень даже неплохая картина.
Так подсчёты уже есть же все, точнее не подсчёты, а сколько за стейк выходит, на 24 странице есть всё, посмотрите и удивитесь. Я правда до последнего верил, что на сайте нужно смотреть правильное кол-во за стейк, но оказалось, ошибался!

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
Glebonator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 492
Merit: 103


View Profile
February 17, 2018, 06:24:58 PM
 #495

gradovalik, не расстраивайся так сильно Smiley По сути, ничего не менялось, просто убрали долю из токенов команды, наверное, это даже логично. А в $ сумма не сильно поменялась.
Чем меньше токенов, тем лучше. Новости о сжигании позитивно влияют.
ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
February 18, 2018, 12:56:20 AM
 #496

где можно почитать как эту kyc для нашей баунти проходить?
зайди в личный кабинет https://account.hoqu.io  и там все понятно станет,там процедура очень легкая ,без подтверждения адреса,как сейчас стало при прохождении KYC в других проектах.Только проверку еще вроде никто не прошел,с января весит пендинг.

Прошел кус на сайте примерно 2 недели назад, счас проверил кабинет стоит статус принято. Но количество монет равно 0.
Тоже подтвердили кис, вывод уже доступен, только за второй раунд баунти компании ещё ничего не начислено, в телеграме есть пост, о том что распределение будет только в марте

Выплаты будут на сколько я понял в 2 этапа. 1 этап тем кто прошел верификацию до 19 февраля (выплата с 19 февраля  по 1 марта), 2 этап для тех кто прошел верификацию после 19 февраля (выплата с 1 марта).
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
February 18, 2018, 11:05:52 PM
 #497

gradovalik, не расстраивайся так сильно Smiley По сути, ничего не менялось, просто убрали долю из токенов команды, наверное, это даже логично. А в $ сумма не сильно поменялась.
Чем меньше токенов, тем лучше. Новости о сжигании позитивно влияют.
Вообще почему-то считается, что чем меньше цена за 1 токен, тем лучше. Во всяком случае видел у одного ико оценщика, до $0.5 дает почти максимальные баллы за цену, $0.5-1 дает хорошие баллы за цену, а если $3-5 и выше - то дает 0 баллов. Хотя по мне вроде и без разницы - что 1 токен по цене $10, что 100 токенов по цене $0.10, но и тут у хоку все нормально - по ико цене выходит около $0.20.
Glebonator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 492
Merit: 103


View Profile
February 19, 2018, 11:23:37 AM
 #498

spandreev, вот тут я полностью согласен с вами. Абсолютно нет разницы какая цена у токена, так как токен еще и делится. Видимо сказываются какие-то психологические нюансы; людям нравится смотреть на баланс в целых числах, а не в дробных. Хотя разницы между 0.1 за 1000$ и 10000 за 1000$ никакой.
krolla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
February 19, 2018, 02:22:35 PM
 #499

Согласен , тоже удивлен скоростью подтверждения KYC и скоростью подсчетов.
У меня в кабинете уже все начислено и я поставил на вывод. Кому нибудь пришло что нибудь ?

Grandik29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109



View Profile
February 19, 2018, 03:37:47 PM
 #500

Grandik29, сегодня были повторные выплаты тем, у кого был 0 при первых выплатах Smiley Так что проверяйте личный кабинет, там уже должны ждать вас токены.
meloman4u, а мне казалось, что распределение должно быть в 20х числах, так как 19 должны быть окончательно посчитаны стейки за 2ой раунд.

Проверил кабинет как было 0 токенов так и осталось, а что уже были выплаты? я участвовал и в 1 и во 2м раунде но пока ничего не получал...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!