Bitcoin Forum
May 27, 2024, 06:13:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
Author Topic: 🚀[ANN] HOQU.io🚀 - Партнёрская Платформа на BlockChain 💰Hard Cap💰 ✅MVP✅  (Read 11356 times)
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
March 09, 2018, 04:25:48 PM
 #541

Есть инфа, я один до сих пор с пендингом в личном кабинете баунти сижу?
Напишите одному из менеджеров в телеграм, у меня у знакомого такая же проблема была, он написал и в этот же день ему ответили, русская телега https://t.me/hoqu_rus
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
March 09, 2018, 04:27:42 PM
 #542

pool77520, они себя нормально зарекомендовали в баунти! Те кто зашел с первых дней начала кампании все устраивает Smiley
А цена будет хорошей, в итоге вышел не такой большой supply, что позитивно скажется при выходе на крупные бирже. Сейчас торги идут только на дельте и айдексе, цена очень аппетитная там!
Цена конечно аппетитная но не очень. я бы назвал её аппетитной, когда курс хотябы будет равен 0.001 ЕТН. в принципе это и есть достойный курс для данной монетки)
Для закупа цена более чем аппетитная. Но реальная ее цена должна быть явно выше! Если выйдут на обещанную биржу то 5-10 иксов на хорошем рынке сделать вполне можно! Цена ее явно выше 80 центов.
На какую биржу они собираются листить? Когда планируют это сделать? Что то я не нашел никакой информации об этом
Grandik29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109



View Profile
March 09, 2018, 05:42:39 PM
 #543

pool77520, они себя нормально зарекомендовали в баунти! Те кто зашел с первых дней начала кампании все устраивает Smiley
А цена будет хорошей, в итоге вышел не такой большой supply, что позитивно скажется при выходе на крупные бирже. Сейчас торги идут только на дельте и айдексе, цена очень аппетитная там!
Цена конечно аппетитная но не очень. я бы назвал её аппетитной, когда курс хотябы будет равен 0.001 ЕТН. в принципе это и есть достойный курс для данной монетки)
Для закупа цена более чем аппетитная. Но реальная ее цена должна быть явно выше! Если выйдут на обещанную биржу то 5-10 иксов на хорошем рынке сделать вполне можно! Цена ее явно выше 80 центов.
На какую биржу они собираются листить? Когда планируют это сделать? Что то я не нашел никакой информации об этом

Пока что токен торгуется на эзердельте и идексе, правда обьемы совсем не большие и цена токена вслед за рынком идет вниз..
Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
March 10, 2018, 04:42:43 AM
 #544

pool77520, они себя нормально зарекомендовали в баунти! Те кто зашел с первых дней начала кампании все устраивает Smiley
А цена будет хорошей, в итоге вышел не такой большой supply, что позитивно скажется при выходе на крупные бирже. Сейчас торги идут только на дельте и айдексе, цена очень аппетитная там!
Цена конечно аппетитная но не очень. я бы назвал её аппетитной, когда курс хотябы будет равен 0.001 ЕТН. в принципе это и есть достойный курс для данной монетки)
Для закупа цена более чем аппетитная. Но реальная ее цена должна быть явно выше! Если выйдут на обещанную биржу то 5-10 иксов на хорошем рынке сделать вполне можно! Цена ее явно выше 80 центов.
Только вот главный вопрос , когда уже рынок пойдет в рост. на хорошем рынки многие монеты сделают иксы.

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
lg15x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
March 10, 2018, 08:33:47 AM
 #545

pool77520, они себя нормально зарекомендовали в баунти! Те кто зашел с первых дней начала кампании все устраивает Smiley
А цена будет хорошей, в итоге вышел не такой большой supply, что позитивно скажется при выходе на крупные бирже. Сейчас торги идут только на дельте и айдексе, цена очень аппетитная там!
Цена конечно аппетитная но не очень. я бы назвал её аппетитной, когда курс хотябы будет равен 0.001 ЕТН. в принципе это и есть достойный курс для данной монетки)
Для закупа цена более чем аппетитная. Но реальная ее цена должна быть явно выше! Если выйдут на обещанную биржу то 5-10 иксов на хорошем рынке сделать вполне можно! Цена ее явно выше 80 центов.
На какую биржу они собираются листить? Когда планируют это сделать? Что то я не нашел никакой информации об этом
Вот все ждем этих новостей,обещают до середина марта выйти на топовую биржу или хотябы сказать что это будет за биржа,а так сейчас идут переговоры с тремя топовыми биржами! Так что осталось подождать совсем немного
anytochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 02:37:05 PM
 #546

pool77520, они себя нормально зарекомендовали в баунти! Те кто зашел с первых дней начала кампании все устраивает Smiley
А цена будет хорошей, в итоге вышел не такой большой supply, что позитивно скажется при выходе на крупные бирже. Сейчас торги идут только на дельте и айдексе, цена очень аппетитная там!
Цена конечно аппетитная но не очень. я бы назвал её аппетитной, когда курс хотябы будет равен 0.001 ЕТН. в принципе это и есть достойный курс для данной монетки)
Для закупа цена более чем аппетитная. Но реальная ее цена должна быть явно выше! Если выйдут на обещанную биржу то 5-10 иксов на хорошем рынке сделать вполне можно! Цена ее явно выше 80 центов.
На какую биржу они собираются листить? Когда планируют это сделать? Что то я не нашел никакой информации об этом
Вот все ждем этих новостей,обещают до середина марта выйти на топовую биржу или хотябы сказать что это будет за биржа,а так сейчас идут переговоры с тремя топовыми биржами! Так что осталось подождать совсем немного
ага и на все они обязательно выйдут) вести переговоры с тремя топовыми биржами и я могу, а вот чтобы выйти на них одних переговоров будет не достаточно... поэтому все это пустые слова

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
March 11, 2018, 10:12:29 AM
 #547

pool77520, они себя нормально зарекомендовали в баунти! Те кто зашел с первых дней начала кампании все устраивает Smiley
А цена будет хорошей, в итоге вышел не такой большой supply, что позитивно скажется при выходе на крупные бирже. Сейчас торги идут только на дельте и айдексе, цена очень аппетитная там!
Цена конечно аппетитная но не очень. я бы назвал её аппетитной, когда курс хотябы будет равен 0.001 ЕТН. в принципе это и есть достойный курс для данной монетки)
Для закупа цена более чем аппетитная. Но реальная ее цена должна быть явно выше! Если выйдут на обещанную биржу то 5-10 иксов на хорошем рынке сделать вполне можно! Цена ее явно выше 80 центов.
Только вот главный вопрос , когда уже рынок пойдет в рост. на хорошем рынки многие монеты сделают иксы.
Да биткоин его знает когда этот рост будет! Но я сравнил хоку с прочими монетами и есть уверенность в росте хоку до 3-4 долларов.
Маркетинг у них мощный!
Glebonator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 492
Merit: 103


View Profile
March 12, 2018, 12:41:20 PM
 #548

Toushiro, даже если убрать из всего количества токенов долю команды, и оставить только 65% проданных токенов, то при цене в 3$ это получается приблизительно топ 30. Это очень много. Пока мы еще не видели проект в работе, надо ждать.
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
March 12, 2018, 12:55:34 PM
 #549

Не думаю что к середине марта будут новые биржи. Но команда пиаром занимается, так что с новым листингом рост цены не заставит себя ждать.
Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
March 12, 2018, 05:13:29 PM
 #550

Toushiro, даже если убрать из всего количества токенов долю команды, и оставить только 65% проданных токенов, то при цене в 3$ это получается приблизительно топ 30. Это очень много. Пока мы еще не видели проект в работе, надо ждать.
А почему бы и нет то?  Команда не плохая вроде,  новости будут.  Всяко подняться может.  Можно подумать топ 30 это потолок))).  Tron держится в топе черт знает сколько,  а у них ничего нет и вп сомнительный.
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
March 12, 2018, 06:13:01 PM
 #551

Toushiro, даже если убрать из всего количества токенов долю команды, и оставить только 65% проданных токенов, то при цене в 3$ это получается приблизительно топ 30. Это очень много. Пока мы еще не видели проект в работе, надо ждать.
А почему бы и нет то?  Команда не плохая вроде,  новости будут.  Всяко подняться может.  Можно подумать топ 30 это потолок))).  Tron держится в топе черт знает сколько,  а у них ничего нет и вп сомнительный.
Да окститесь вы! Ничего с этой монетой не произойдёт! Никаких топ 30 никогда не будет! Проект полная чушь и монета соответственно! Собрали со всех участников личную информацию, под видом KYC, теперь всем вам расставят рейтинг и будете вы все со своим порядковым номером плавать в рекламной индустрии на их мега новой платформе будущего! Почитайте повнимательней белую бумагу, там всё написано!
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
March 12, 2018, 11:29:45 PM
 #552

HOQU залистили на YoBit - https://yobit.io/ru/trade/HQX/BTC https://twitter.com/YobitExchange/status/973276587557883904
Админы в чате пишут что к листингу не имеют отношения, биржа залистила токен самостоятельно. На пике цена была 0.0044 битка на 1 токен Shocked
Glebonator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 492
Merit: 103


View Profile
March 13, 2018, 08:18:54 AM
 #553

Casper L, но особо личной информации там не было, если честно. Все номера документов можно было заблюрить, у них это не запрещалось.
s1989, в телеге говорят, что йобит по своей инициативе залистили у себя HOQU. Там пока объемы по HQX несерьезные совершенно, так что цена все еще не является показателем.
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
March 13, 2018, 09:08:35 AM
 #554

Casper L, но особо личной информации там не было, если честно. Все номера документов можно было заблюрить, у них это не запрещалось.
s1989, в телеге говорят, что йобит по своей инициативе залистили у себя HOQU. Там пока объемы по HQX несерьезные совершенно, так что цена все еще не является показателем.
ОбЪясните мне, что меняет тот факт, что вы замазали номера своих документов? Кому они вообще нужны? Как раз наоборот, только номер документа и можно давать. И если правоохранительные службы заинтересуются всеми держателями этих токенов, то без проблем пробьют личность любого по серийным номерам документа! В обратном случае, сбор данных являеться процедурой для использования личных данных пользователей в своих личных целях! В каких? Почитайте в WP!!
HOQU самая наглая кантора, которую я когда либо встречал!!!
Glebonator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 492
Merit: 103


View Profile
March 13, 2018, 10:06:58 AM
 #555

Casper L, ну знают они ФИО и регистрацию на юр.лицо и как это поможет им эти данные использовать во вред пользователю? Не привязать к почте основной, не привязать к ip, не привязать к основному номеру телефона. "Высокоуважаемые" ФБ/ВК/google знают гораздо больше и используют все эти данные для рекламы. В особенных случаях, вроде ФБ, тебе даже не надо там иметь аккаунт, следящие куки на куче сайтов сделают свое дело Smiley Просто посмотрите параметры таргетинга в рекламе на ФБ, тот огромный список можно охарактеризовать парой пунктов:
1. ВСЁ
2. Остальное
3. Ещё немного
Люди вон номер телефона палят в приложениях сомнительных, а номер телефона - это в определенных кругах сразу же дает доступ к ФИО + пасспорт. А если еще вспомнить, что СМС не шифруются, и их продолжают использовать для 2fa, то вообще кладбище, гроб, гроб.
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
March 13, 2018, 10:36:21 AM
 #556

Casper L, ну знают они ФИО и регистрацию на юр.лицо и как это поможет им эти данные использовать во вред пользователю? Не привязать к почте основной, не привязать к ip, не привязать к основному номеру телефона. "Высокоуважаемые" ФБ/ВК/google знают гораздо больше и используют все эти данные для рекламы. В особенных случаях, вроде ФБ, тебе даже не надо там иметь аккаунт, следящие куки на куче сайтов сделают свое дело Smiley Просто посмотрите параметры таргетинга в рекламе на ФБ, тот огромный список можно охарактеризовать парой пунктов:
1. ВСЁ
2. Остальное
3. Ещё немного
Люди вон номер телефона палят в приложениях сомнительных, а номер телефона - это в определенных кругах сразу же дает доступ к ФИО + пасспорт. А если еще вспомнить, что СМС не шифруются, и их продолжают использовать для 2fa, то вообще кладбище, гроб, гроб.

Вы упустили одну очень важную технологию, а именно, блокчейн! Уже на сегодняшний день блокчен является очень мощным инструментом связывания каждого вашего "шага" в единую структурную схему, что даёт ещё не бывалые доселе возможности! Никакая ФБ тут и рядом не стоит! Вы за деревьями леса не видите!
mjpo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 500



View Profile
March 13, 2018, 10:41:51 AM
 #557

Да,думаю скоро в телеграмчате опубликуют новости о биржах,обещали к середине марта анонсировать а уже в марте точно залиститься на биржу,говорят топовую,скоро увидим. А так проект очень хороший,маркетинги комьюнити на высшем уровне и даже не смущает что русская команда.
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
March 13, 2018, 12:17:39 PM
 #558

Glebonator, да объемы мизерные - похоже йобит все хуже и хуже, нужно ждать другую биржу которую они обещали в марте. Ну а по пиковой цене то я вообще так написал, хотя 0,0044 за токен дают нормальный такой профит с баунти Grin
Glebonator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 492
Merit: 103


View Profile
March 13, 2018, 01:08:48 PM
 #559

Casper L, ладно, это оффтопик в этой теме. Я согласен с тем, что блокчейн отлично подходит для датамайнинга.
s1989, да куда спешить с этими биржами, кому надо, тот отлично льет на всяких айдексах и дельтах Smiley
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
March 14, 2018, 01:30:31 PM
 #560

Casper L, ладно, это оффтопик в этой теме. Я согласен с тем, что блокчейн отлично подходит для датамайнинга.
s1989, да куда спешить с этими биржами, кому надо, тот отлично льет на всяких айдексах и дельтах Smiley
Приятно видеть когда полученное баунти растет и тогда ближе к х2 можно задумываться про продажу 50%, а не когда все падает как сейчас Smiley И как ни крути, но новые биржи все же могут повлиять на цену хоку токенов

ЗЫ Но йобит вообще не порадовал - объемы еще больше просели от начальных, всего 0.44 битка.. и то, +0.10 битка объема это вот час назад кто-то закупился.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!