Bitcoin Forum
June 22, 2024, 07:44:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
Author Topic: 🚀[ANN] HOQU.io🚀 - Партнёрская Платформа на BlockChain 💰Hard Cap💰 ✅MVP✅  (Read 11363 times)
Glebonator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 492
Merit: 103


View Profile
April 11, 2018, 08:14:57 PM
Merited by s1989 (1)
 #641

s1989, так а что там обновлять, если еще не было сжигания не проданных токенов. Пруф можно на езерскане посмотреть Smiley
https://etherscan.io/token/0x1b957dc4aefeed3b4a2351a6a6d5cbfbba0cecfa#balances
Мне кажется, что они перед самым листингом на какой-нибудь бинанс объявят о сжигании.
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
April 12, 2018, 04:05:43 PM
 #642

s1989, так а что там обновлять, если еще не было сжигания не проданных токенов. Пруф можно на езерскане посмотреть Smiley
https://etherscan.io/token/0x1b957dc4aefeed3b4a2351a6a6d5cbfbba0cecfa#balances
Мне кажется, что они перед самым листингом на какой-нибудь бинанс объявят о сжигании.
Тогда понятно почему нет обновленных данных на СМС, на эфирскане я как-то не смотрел и думал что давно сожгли. Уже ж и баунти раздали больше месяца назад точно, почему бы не закончить с послеикошными вопросами.
gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
April 12, 2018, 06:29:11 PM
 #643

s1989, так а что там обновлять, если еще не было сжигания не проданных токенов. Пруф можно на езерскане посмотреть Smiley
https://etherscan.io/token/0x1b957dc4aefeed3b4a2351a6a6d5cbfbba0cecfa#balances
Мне кажется, что они перед самым листингом на какой-нибудь бинанс объявят о сжигании.
Тогда понятно почему нет обновленных данных на СМС, на эфирскане я как-то не смотрел и думал что давно сожгли. Уже ж и баунти раздали больше месяца назад точно, почему бы не закончить с послеикошными вопросами.

Как уже выше отметили, вероятно решили приберечь сжигание для особого случая, чтобы использовать эффект от него максимально полно. Может не для листинга, а конференции какой или еще что придумают.
Glebonator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 492
Merit: 103


View Profile
April 12, 2018, 11:45:43 PM
 #644

HOQU получили небольшой пиар во время проведения блокчейн конференции в Шанхае. Ее закрыла в самом разгаре полиция, причины не очень понятны. Но сначала были слухи, что какой-то из вкладчиков HOQU требовал компенсации из-за того, что токен не торгуется на нормальных, крупных, биржах.
https://forklog.com/kitajskaya-politsiya-vnezapno-prervala-shanhajskuyu-blokchejn-konferentsiyu/
qiuness
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500



View Profile
April 13, 2018, 05:49:09 AM
 #645

HOQU получили небольшой пиар во время проведения блокчейн конференции в Шанхае. Ее закрыла в самом разгаре полиция, причины не очень понятны. Но сначала были слухи, что какой-то из вкладчиков HOQU требовал компенсации из-за того, что токен не торгуется на нормальных, крупных, биржах.
https://forklog.com/kitajskaya-politsiya-vnezapno-prervala-shanhajskuyu-blokchejn-konferentsiyu/
я вот не понимаю тех инвесторов которые сами вкладывают свои средства в проекты и потом требуют от них только роста цен,типо они обязаны сделать Х100 им за пару месяцев. Такого не бывает! Крипта очень рискованный актив для инвестирования,и инвестировать сюда надо на свой страх и риск. А  в хоку я верю и у них все будет хорошо!
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
April 13, 2018, 05:52:24 PM
 #646

HOQU получили небольшой пиар во время проведения блокчейн конференции в Шанхае. Ее закрыла в самом разгаре полиция, причины не очень понятны. Но сначала были слухи, что какой-то из вкладчиков HOQU требовал компенсации из-за того, что токен не торгуется на нормальных, крупных, биржах.
https://forklog.com/kitajskaya-politsiya-vnezapno-prervala-shanhajskuyu-blokchejn-konferentsiyu/
я вот не понимаю тех инвесторов которые сами вкладывают свои средства в проекты и потом требуют от них только роста цен,типо они обязаны сделать Х100 им за пару месяцев. Такого не бывает! Крипта очень рискованный актив для инвестирования,и инвестировать сюда надо на свой страх и риск. А  в хоку я верю и у них все будет хорошо!

Ответ от ХОКУ - https://blog.hoqu.io/shanghai-blockchain-conference-closed-for-security-reasons-4d13da4ba017
Коротко - был такой персонаж (потому что поддерживаю точку зрения, что все знают что несут деньги не в банк с мизерпроцентом и гарантиями но которые тоже закрываются, а инвестируют с огромными рисками и с желанием получить огромные проценты в короткий срок) и требовал как я понял троекраткое возмещение, а закрытие полицией было из-за рисков безопасности через несколько часов после этого и что оба события не связаны.
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
April 13, 2018, 06:15:25 PM
 #647

HOQU получили небольшой пиар во время проведения блокчейн конференции в Шанхае. Ее закрыла в самом разгаре полиция, причины не очень понятны. Но сначала были слухи, что какой-то из вкладчиков HOQU требовал компенсации из-за того, что токен не торгуется на нормальных, крупных, биржах.
https://forklog.com/kitajskaya-politsiya-vnezapno-prervala-shanhajskuyu-blokchejn-konferentsiyu/
Детский сад))). Ico все равно что игра на бирже. Может выстрелить, а может и нет. Какие могут быть требования? Никто ничего ему явно не обещал.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
April 14, 2018, 07:27:49 PM
 #648

HOQU получили небольшой пиар во время проведения блокчейн конференции в Шанхае. Ее закрыла в самом разгаре полиция, причины не очень понятны. Но сначала были слухи, что какой-то из вкладчиков HOQU требовал компенсации из-за того, что токен не торгуется на нормальных, крупных, биржах.
https://forklog.com/kitajskaya-politsiya-vnezapno-prervala-shanhajskuyu-blokchejn-konferentsiyu/
Детский сад))). Ico все равно что игра на бирже. Может выстрелить, а может и нет. Какие могут быть требования? Никто ничего ему явно не обещал.
Вообще я не спец в китайском, но если правильно понял возле ETH там стоит цифра 60 - это очень крутой инвестор, если конечно он одиночка. Но требовать возврат 180 эфиров - это уже бес попутал, вот пусть только не рассказывает что он бы продал эфир на пике )))
Glebonator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 492
Merit: 103


View Profile
April 17, 2018, 08:22:32 PM
 #649

В телеграме проскочила информация, что сжигать токены будут уже совсем скоро. Надеюсь, что это скоро - реальные слова, а не как получилось с листингом Smiley Сейчас самое время сжигать, листиться и позитивные новости выкатывать.
Restor (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 649
Merit: 500



View Profile
April 18, 2018, 05:22:06 PM
 #650

Всем привет. Друзья, мы приняли решение обновить наш роадмап чтобы он отражал текущие реальные этапы развития проекта. Спустя полгода разработки мы имеем более глубокое понимание того, что мы уже реализовали, где находимся сейчас и что нас ждет в будущем. Новый роадмап стал двухуровневым, т.к. большинство работ идут параллельно. Более того каждый этап разбит на версии:

* альфа - когда продукт уже можно начать использовать с минимальным набором функциональных возможностей. На этом этапе большинство сервисов еще не будут готовы к публичному использованию;
* бета - когда продукт приобретает очертания готового решения, но может содержать ошибки и недоработки. На этом этапе сервисы могут быть доступны фокус-группам для тестирования либо публичный функционал будет ограничен тестируемым контентом;
* релизная версия - продукт готов к деплою и релизу. Продукт будет публично доступен, однако возможны исправления ошибок, найденных в процессе его использования.

В настоящий момент несколько команд заняты параллельной разработкой интерфейса вебмастера, рекламодателя, трекинг сервисов и виджетов для генерации лидов. Также продолжается разработка смарт-контакта платформы и API для доступа к блокчейн.

Мы продолжаем реализацию кабинета рекламодателя и в ближайшее время команда, занимающаяся его разработкой, планирует начать тесную интеграцию приложений рекламодателя и вебмастера.

Весь разрабатываемый функционал идет в тесном взаимодействии друг с другом благодаря чему мы разрабатываем не просто набор приложений и компонентов, а целостную платформу, способную выполнять самые серьезные задачи стоящие перед всеми ее участниками.

Параллельно разработке приложений и интерфейсов для вебмастеров и рекламодателей наша команда DevOps инженеров готовит инфраструктурную базу, на облачной структуре которой будут работать все составляющие платформы. В качестве инструментария мы выбрали контейнеризацию Docker и построение кластера на основе Kubernetes. Наши инженеры уверены, что данная система, зарекомендовавшая себя как устойчивое и гибкое решение, послужит хорошим базисом для экосистемы HOQU.

Надеемся, что обновленный роадмап поможет вам лучше ориентироваться в этапах разработки нашей платформы и позволит подготовится к важным этапам по ее релизу.
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
April 19, 2018, 06:44:00 PM
 #651

Всем привет. Друзья, мы приняли решение обновить наш роадмап чтобы он отражал текущие реальные этапы развития проекта.
А что конкретно поменялось в роадмапе? Я вот смотрю на роадмап который сейчас на сейчас на сайте, и не вижу отличий по функционалу или срокам.. может конечно память подводит.

И думаю не лишним будет спросить насчет листинга на топ3 бирже, прошло 2 недели и больше про листинг ничего не слышно. Как идет процесс переговоров, все ли нормально?
Glebonator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 492
Merit: 103


View Profile
April 22, 2018, 02:11:09 PM
 #652

s1989, не только вас память подводит, я тоже смотрю на дорожную карту и не вижу каких-то отличий. Мало того, в марте должен был состояться релиз децентрализованного приложения, а уже в мае приложение для партнеров сети. А май то через неделю наступает Smiley
freebitcoins4u
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 500



View Profile
April 22, 2018, 08:27:49 PM
 #653

s1989, не только вас память подводит, я тоже смотрю на дорожную карту и не вижу каких-то отличий. Мало того, в марте должен был состояться релиз децентрализованного приложения, а уже в мае приложение для партнеров сети. А май то через неделю наступает Smiley
да и листинг обещеали на биржи,еще в середине марта обьявить, а мы так этого не увидили,видать на то есть серьезные причины у команды, и думаю это сами биржи тянут,они сейчас зазвездились
ArdiK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1

⚫ AllSporter ⚫


View Profile
April 22, 2018, 08:33:30 PM
 #654

s1989, так а что там обновлять, если еще не было сжигания не проданных токенов. Пруф можно на езерскане посмотреть Smiley
https://etherscan.io/token/0x1b957dc4aefeed3b4a2351a6a6d5cbfbba0cecfa#balances
Мне кажется, что они перед самым листингом на какой-нибудь бинанс объявят о сжигании.
Тогда понятно почему нет обновленных данных на СМС, на эфирскане я как-то не смотрел и думал что давно сожгли. Уже ж и баунти раздали больше месяца назад точно, почему бы не закончить с послеикошными вопросами.

Как уже выше отметили, вероятно решили приберечь сжигание для особого случая, чтобы использовать эффект от него максимально полно. Может не для листинга, а конференции какой или еще что придумают.
Да нет, я думаю, не для конференции ими уже никого не удивишь и на цену они не сильно влияют. А вот листинг на Бинансе + сжигание токенов - это уже может быть ракета.

⋅⦁•●⚫ AllSporter ⚫●•⦁⋅
First decentralised p2p marketplace, for sports enthusiasts
█████   allsportercoin.io   █████
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
April 23, 2018, 07:06:06 PM
 #655

s1989, не только вас память подводит, я тоже смотрю на дорожную карту и не вижу каких-то отличий. Мало того, в марте должен был состояться релиз децентрализованного приложения, а уже в мае приложение для партнеров сети. А май то через неделю наступает Smiley
да и листинг обещеали на биржи,еще в середине марта обьявить, а мы так этого не увидили,видать на то есть серьезные причины у команды, и думаю это сами биржи тянут,они сейчас зазвездились
Они все же вышли на хитбтс в апреле, хоть это и промежуточная биржа - но биржа все равно. Так что считаю их первоначальное обещание о листинге выполнено и вначале они не говорили про топ3, пусть и с небольшой задержкой. Насчет другой биржи, только сегодня писали в чате, что решение и сроки за биржей и что нужно это понимать.. так что ждем. И ждем сжигание, должно быть до 15го мая, вроде даже раньше.
Glebonator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 492
Merit: 103


View Profile
April 25, 2018, 09:45:54 PM
 #656

Они все же вышли на хитбтс в апреле, хоть это и промежуточная биржа - но биржа все равно. Так что считаю их первоначальное обещание о листинге выполнено и вначале они не говорили про топ3, пусть и с небольшой задержкой. Насчет другой биржи, только сегодня писали в чате, что решение и сроки за биржей и что нужно это понимать.. так что ждем. И ждем сжигание, должно быть до 15го мая, вроде даже раньше.
И кстати, хитбтц по объемам то в топ 10 иногда влетает, сейчас на 11 месте Smiley Но у HOQU как-то торги вяло идут, может быть все дело в том, что многие не знают, что токенов на самом деле гораздо меньше, чем показывает эзерскан и cmc.
CLAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


FRELDO - Unleash the power of service market


View Profile
April 25, 2018, 10:10:34 PM
 #657

s1989, так а что там обновлять, если еще не было сжигания не проданных токенов. Пруф можно на езерскане посмотреть Smiley
https://etherscan.io/token/0x1b957dc4aefeed3b4a2351a6a6d5cbfbba0cecfa#balances
Мне кажется, что они перед самым листингом на какой-нибудь бинанс объявят о сжигании.
Тогда понятно почему нет обновленных данных на СМС, на эфирскане я как-то не смотрел и думал что давно сожгли. Уже ж и баунти раздали больше месяца назад точно, почему бы не закончить с послеикошными вопросами.

Как уже выше отметили, вероятно решили приберечь сжигание для особого случая, чтобы использовать эффект от него максимально полно. Может не для листинга, а конференции какой или еще что придумают.
Да нет, я думаю, не для конференции ими уже никого не удивишь и на цену они не сильно влияют. А вот листинг на Бинансе + сжигание токенов - это уже может быть ракета.
Про Бинанс соглашусь, а вот сжигание токенов - неизвестно. Наблюдала несколько проектов, которые сожгли токены, но при этом от рынка не последовало совершенно никакой реакции.

s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
April 26, 2018, 09:45:34 PM
 #658

Они все же вышли на хитбтс в апреле, хоть это и промежуточная биржа - но биржа все равно. Так что считаю их первоначальное обещание о листинге выполнено и вначале они не говорили про топ3, пусть и с небольшой задержкой. Насчет другой биржи, только сегодня писали в чате, что решение и сроки за биржей и что нужно это понимать.. так что ждем. И ждем сжигание, должно быть до 15го мая, вроде даже раньше.
И кстати, хитбтц по объемам то в топ 10 иногда влетает, сейчас на 11 месте Smiley Но у HOQU как-то торги вяло идут, может быть все дело в том, что многие не знают, что токенов на самом деле гораздо меньше, чем показывает эзерскан и cmc.
Влетает или нет, но общее впечатление от биржи - ниже среднего, ИМХО. Могут и знать, но пока видят что токены не были сожжены, то просто не спешат торговать - продавцы ждут сжигания с целью более выгодной цены продажи, покупатели могут боятся покупать такой актив.
Glebonator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 492
Merit: 103


View Profile
April 27, 2018, 08:52:32 PM
 #659

s1989, да никто и не говорил, что хитбтц хорошаSmiley просто на ней объемы разогнаны ботами, и она достаточно давно существует и листит много чего без проблемSmiley
Кстати, сожги токены и оперативно обновили информацию на cmc. Интересно как это повлияет на hoqu в ближайшей перспективе.
banff
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1

● Me\/u ●


View Profile
April 27, 2018, 09:19:00 PM
 #660

s1989, да никто и не говорил, что хитбтц хорошаSmiley просто на ней объемы разогнаны ботами, и она достаточно давно существует и листит много чего без проблемSmiley
Кстати, сожги токены и оперативно обновили информацию на cmc. Интересно как это повлияет на hoqu в ближайшей перспективе.
Только рост, ведь сжигание токенов - это одна из сильнейших предпосылок для этого. Если рынок будет 1-2 месяца зеленым, то хоку по-любому полетит вверх.

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!