Bitcoin Forum
May 27, 2024, 03:55:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 »
  Print  
Author Topic: 🚀[ANN] HOQU.io🚀 - Партнёрская Платформа на BlockChain 💰Hard Cap💰 ✅MVP✅  (Read 11356 times)
aragon4ikSS
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
September 27, 2018, 04:53:20 AM
 #801

Смотрю на график.. Очень сейчас хорошая цена для входа. Нащупали дно. При возвращении к цене ИСО, а это непременно случиться - уже будет несколько иксов.
karlos_545
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
September 27, 2018, 05:45:28 AM
 #802

Смотрю на график.. Очень сейчас хорошая цена для входа. Нащупали дно. При возвращении к цене ИСО, а это непременно случиться - уже будет несколько иксов.
Иксы это конечно хорошо, но куда лучше если они подкрепляется релизами продукта. У меня очень большие надежды на хоку, команда работает и я надеюсь увидеть что-то стоящее к концу этого года
prygunovpasha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
September 27, 2018, 06:39:58 AM
 #803

Смотрю на график.. Очень сейчас хорошая цена для входа. Нащупали дно. При возвращении к цене ИСО, а это непременно случиться - уже будет несколько иксов.
Иксы это конечно хорошо, но куда лучше если они подкрепляется релизами продукта. У меня очень большие надежды на хоку, команда работает и я надеюсь увидеть что-то стоящее к концу этого года
Думаю на след неделе будет опубликован update от разработчиков что и как и на каком этапе мы сейчас. Ждемс.. В любом случае, приятно видеть что на проект не забили после Ико, Хоку развивается, продукт пилится.
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
September 27, 2018, 11:07:44 AM
 #804

Боже,такую демагогию в ветке устроили что жесть..вышла какая-то левая статья спустя кучу времени после ИКО и давай "раскрывать" все карты.. Ну смешно. Где же все это время этот Кауфман-аля борец за права инвесторов был до этогоHuh!
Админы активно отвечают на все вопросы в тг, инвесторы (сужу по большинству в тг чате) не бушуют и просто следят за развитием проекта. Только в ру локале никак не успокоятся, кричат что скам, хотя,думаю, что больше половины даже токенов не имеют)) наш менталитет что сказать
как где был? он надеялся,что ему перепадут доллары,но увы
это сильно плохо сказалось на репутации проекта в целом...
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
September 27, 2018, 12:19:38 PM
 #805

Не понимаю всего того негодования, что пишет народ на последних страницах этого треда.. Все увидели статью и давай хаять проект? Исходя из последних апдейтов от команды в телеге - то с проектом все НОРМАЛЬНО! Проект пилится, никто не забил, все работают. Мне лично кажется, что или кто то намеренно хочет потопить проект или это просто такой очень хитрый способ привлечь внимание к проекту со стороны команды. Аля черная реклама Cheesy
Никто ничего о проекте плохо не говорил до выхода этой "желтой газетенки". Не знаю, что конкретно не поделили в команде, НО развитие проекта продолжается. ИСО у хоку было достаточно успешным, многим могло вскружить голову если бы столько денег собрали, но списывать со счетов Хоку не стоит. Честно говоря, вообще не верю в растрату средств проекта. Тем более сливать на таком то рынке??
Развитие то конечно может и продолжается, тем более что собранных денег хватит не на один год, но с курсом все чертовски печально + еще эти разборки не добавляют позитива.
С курсом все на столько же плохо как и во всех других участников рынка. Прочитал вчера что qtum свалился на 95% с хаев, проверил, и это действительно так.  Что уж тогда о хоку говорить когда некогда топ альт падает на 95%?
Вот только тот же qtum сначала дал всем желающим много иксов, а хоку пока дал только "корни из иксов" ) так что тут не совсем такая же ситуация.
Супер сравнение. Так можно сказать практически про абсолютно любой проект который был на рынке во время пампа 2017 года с его пиком зимой! Там не было того что не дало иксов. Просто не было. Но хоку то на рынке не было в тот момент. Он только сейчас появился. Иксам просто неоткуда взяться так как весь рынок на дне. Но когда все позеленеет - Хоку даст хорошие иксы от текущей цены
Ну во первых хоку появился не только сейчас, а в то время когда ico еще стреляли. Во вторых даже сейчас qtum торгуется выше цены ico, а что там у нас с хоку?)
з.ы. стрельнуть то он может и стрельнет на общем росте, во только дойдет ли он до цены ico я хз...
С хоку все ок будет. А на рынок он вышел в этом году. В моём понимании время когда ИСО реально стреляли( имею ввиду массовый рост цены после выхода на биржу, а не количество сборов) закончился ещё в 2017. Потому могу говорить, что хоку вышел не при самых оптимальных условиях. Тем не менее работа продолжается над проектом, конкурсы запускаются и т.д.
Если честно то я буду только рад, у самого токены лежат на кошельке и сливать их уже нет смысла, просто я на данный момент вижу срач между основателями за бабло и отсутсвие нормальных бирж (хотя биржи обещали причем топ)
ricardovaldossa
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
September 27, 2018, 01:26:52 PM
 #806

Боже,такую демагогию в ветке устроили что жесть..вышла какая-то левая статья спустя кучу времени после ИКО и давай "раскрывать" все карты.. Ну смешно. Где же все это время этот Кауфман-аля борец за права инвесторов был до этогоHuh!
Админы активно отвечают на все вопросы в тг, инвесторы (сужу по большинству в тг чате) не бушуют и просто следят за развитием проекта. Только в ру локале никак не успокоятся, кричат что скам, хотя,думаю, что больше половины даже токенов не имеют)) наш менталитет что сказать
как где был? он надеялся,что ему перепадут доллары,но увы
это сильно плохо сказалось на репутации проекта в целом...
Надеялся, что перепадут $, команда сказала пойти далеко и надолго. В ответ он решил оклеветать проект и фаундеров в частности. Ну а как же.. Денег не дали, как же иначе. Не себе ни людям - что то из этого разряда. Не понимаю почему народ верит в эту клевету со стороны Кауфмана
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
September 27, 2018, 05:34:56 PM
 #807

Если честно то я буду только рад, у самого токены лежат на кошельке и сливать их уже нет смысла, просто я на данный момент вижу срач между основателями за бабло и отсутсвие нормальных бирж (хотя биржи обещали причем топ)
Кстати да, насчет бирж.. обещали уже фиг знает когда топ-3 биржу.. помню я даже сильно радовался этим новостям, а потом все заглохло. Ну как заглохло, листинг все же был, только на какую-то нулячую биржу и кажется на кобинхуд Grin
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
September 27, 2018, 06:09:39 PM
 #808

Не понимаю всего того негодования, что пишет народ на последних страницах этого треда.. Все увидели статью и давай хаять проект? Исходя из последних апдейтов от команды в телеге - то с проектом все НОРМАЛЬНО! Проект пилится, никто не забил, все работают. Мне лично кажется, что или кто то намеренно хочет потопить проект или это просто такой очень хитрый способ привлечь внимание к проекту со стороны команды. Аля черная реклама Cheesy
Никто ничего о проекте плохо не говорил до выхода этой "желтой газетенки". Не знаю, что конкретно не поделили в команде, НО развитие проекта продолжается. ИСО у хоку было достаточно успешным, многим могло вскружить голову если бы столько денег собрали, но списывать со счетов Хоку не стоит. Честно говоря, вообще не верю в растрату средств проекта. Тем более сливать на таком то рынке??
Развитие то конечно может и продолжается, тем более что собранных денег хватит не на один год, но с курсом все чертовски печально + еще эти разборки не добавляют позитива.
С курсом все на столько же плохо как и во всех других участников рынка. Прочитал вчера что qtum свалился на 95% с хаев, проверил, и это действительно так.  Что уж тогда о хоку говорить когда некогда топ альт падает на 95%?
Вот только тот же qtum сначала дал всем желающим много иксов, а хоку пока дал только "корни из иксов" ) так что тут не совсем такая же ситуация.
Супер сравнение. Так можно сказать практически про абсолютно любой проект который был на рынке во время пампа 2017 года с его пиком зимой! Там не было того что не дало иксов. Просто не было. Но хоку то на рынке не было в тот момент. Он только сейчас появился. Иксам просто неоткуда взяться так как весь рынок на дне. Но когда все позеленеет - Хоку даст хорошие иксы от текущей цены
Ну во первых хоку появился не только сейчас, а в то время когда ico еще стреляли. Во вторых даже сейчас qtum торгуется выше цены ico, а что там у нас с хоку?)
з.ы. стрельнуть то он может и стрельнет на общем росте, во только дойдет ли он до цены ico я хз...
С хоку все ок будет. А на рынок он вышел в этом году. В моём понимании время когда ИСО реально стреляли( имею ввиду массовый рост цены после выхода на биржу, а не количество сборов) закончился ещё в 2017. Потому могу говорить, что хоку вышел не при самых оптимальных условиях. Тем не менее работа продолжается над проектом, конкурсы запускаются и т.д.
Если честно то я буду только рад, у самого токены лежат на кошельке и сливать их уже нет смысла, просто я на данный момент вижу срач между основателями за бабло и отсутсвие нормальных бирж (хотя биржи обещали причем топ)
плохо еще что токен убрали из биржи hitbtc ,а посмотрел на биржу hotbit,так там нереально накрученные объемы

ApehaFan777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
September 27, 2018, 06:48:30 PM
 #809

Если честно то я буду только рад, у самого токены лежат на кошельке и сливать их уже нет смысла, просто я на данный момент вижу срач между основателями за бабло и отсутсвие нормальных бирж (хотя биржи обещали причем топ)
Кстати да, насчет бирж.. обещали уже фиг знает когда топ-3 биржу.. помню я даже сильно радовался этим новостям, а потом все заглохло. Ну как заглохло, листинг все же был, только на какую-то нулячую биржу и кажется на кобинхуд Grin
Видимо, команда пересмотрела своё видинье по этому моменту. Я даже одобряю этот перенос листинга на более длительный срок. Ну вот давайте будем реалистами - попадёт хоку на бинанс, что случиться первым делом? Правильно все начнут лить в ноль ибо рынок и без того нереально медвежий, так ещё и недоверие что появилось. Куда логичнее листиться уже когда будет хотя бы частично готов продукт, мол, вот, смотрите, дорогие инвесторы, мы работаем. Ну и плюс рынок должен быть в лучшем состоянии что бы все начало отростать. Иначе листинг сейчас будет только в минус
Averaged
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
September 27, 2018, 07:21:03 PM
 #810

Смотрю на график.. Очень сейчас хорошая цена для входа. Нащупали дно. При возвращении к цене ИСО, а это непременно случиться - уже будет несколько иксов.
Ты бы хоть прочитал про этот проект и про шумиху вокруг него сейчас. Графики смотреть - это хорошо, конечно, но когда команда погрязла в скандалах и интригах - тут уже попахивает скамом.
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
September 27, 2018, 07:47:23 PM
 #811

Да ну каммон народ! Это же смешно.. Какой-то человек, пускай и член команды в прошлом, по абсолютно неведомым причинам пишет как бы разоблачабщую статью без пруфов как таковых и пропадает. После этого все в один голос кричат что скам? Вы серьёзно? Чувак говорит иол илити все вопросы к другим, я норм тип, я вам правду-матку рассказываю, но я не при делах. Будь это все правдой - может продолжение выпустил бы, а? А так сделал без основательный вброс и пропал.
Короче, сколько людей столько и мнений. Мне хоку как проект нравится. Не вижу в нем ничего скамного и верю что у ребят все получиться!
Он то как раз привел пруфы, а вот команда морозится. Так что пока скам, пока не будет доказано обратное, в том числе и то, что не было нецелевого расходования средств инвесторов на дорогие автомобили и т.д.
Проф конечно железобетон. Такой скрин прямо сейчас можно состряпать просто создав левые Акки и подписавшись также. Вообще не аргумент. Я тоже внимательно читал статью, и не нашёл ни одного пруфа. Только вода и призывы спрашивать с команды мол где бабки. Бред.. Там кстати в чате в тг объявили что скоро апдейт от разработчиков будет. Так что ждем. Проект развивается
вообще кстати интересно, это только среди русских проектов постоянно какие-то интриги, скандалы, расследования, разоблачения или это повсеместная мировая такая практика? а то я смотрю как-то уже в тренд входят такие ситуации

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Mentocoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

https://curatoken.curaizon.com


View Profile
September 27, 2018, 08:08:46 PM
 #812

плохо еще что токен убрали из биржи hitbtc ,а посмотрел на биржу hotbit,так там нереально накрученные объемы
вы сами подумайте, где стоит хитБТЦ и где стоит хотбит... хитБТЦ незачем портить свою репутацию изза какого-то шиткоина.

surtur001s
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 22


View Profile
September 27, 2018, 08:20:51 PM
 #813

плохо еще что токен убрали из биржи hitbtc ,а посмотрел на биржу hotbit,так там нереально накрученные объемы
вы сами подумайте, где стоит хитБТЦ и где стоит хотбит... хитБТЦ незачем портить свою репутацию изза какого-то шиткоина.
Ну с шиткоином вы не перегибайте. Хоку стоящий проект, даже на текущем этапе. Мы не знаем всей ситуации почему делистнули. Возможно, просто не захотели даже вникать что да как, увидели какую-то статью и все нафиг токен с биржи. Но это далеко не повод клеймить проект или команду, ведь их просто сознательно очернили и опорочили..а все поверили. Вывод? Кауфман добился своего. Красавчик. Не удивлюсь даже если он там ещё шантажит бывших товарищей по команде) мол дай бабки а я опровержение напишу. Изи ведь Cheesy
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
September 27, 2018, 08:35:27 PM
 #814

Я тоже не спешил бы делать выводы. Мало ли причин по которой как говорится "что-то пошло не так"... Может все еще наладится.
sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
September 27, 2018, 09:32:25 PM
 #815

можно верить или не верить заявлениям этого участника их команды, но мне кажется дыма без огня не бывает...

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
johnywalkerrr
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
September 28, 2018, 05:09:50 AM
 #816

плохо еще что токен убрали из биржи hitbtc ,а посмотрел на биржу hotbit,так там нереально накрученные объемы
вы сами подумайте, где стоит хитБТЦ и где стоит хотбит... хитБТЦ незачем портить свою репутацию изза какого-то шиткоина.
Ну с шиткоином вы не перегибайте. Хоку стоящий проект, даже на текущем этапе. Мы не знаем всей ситуации почему делистнули. Возможно, просто не захотели даже вникать что да как, увидели какую-то статью и все нафиг токен с биржи. Но это далеко не повод клеймить проект или команду, ведь их просто сознательно очернили и опорочили..а все поверили. Вывод? Кауфман добился своего. Красавчик. Не удивлюсь даже если он там ещё шантажит бывших товарищей по команде) мол дай бабки а я опровержение напишу. Изи ведь Cheesy
Кстати очень может быть) на сколько я знаю, то этот Кауфман тупо забрал себе контроль над основной группой в телеграмме и перебанил всю остальную команду. Потому и был создан новый чат командой. Будет ли так делать тру разоблачитель?) не думаю. Типа чего бояться то?) а так отдал группу и давай там свою статью постить каждый час..
Лично для меня очевидно что чел захотел бабок, ему сказали, але, угомонись, за что? Ну и на эмоциях, как так, не дали денег, продукт говорят какой то делать хотят.. Ну вот и сделал эту "расскрывающую глаза "статью
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
September 28, 2018, 04:15:24 PM
 #817

Если честно то я буду только рад, у самого токены лежат на кошельке и сливать их уже нет смысла, просто я на данный момент вижу срач между основателями за бабло и отсутсвие нормальных бирж (хотя биржи обещали причем топ)
Кстати да, насчет бирж.. обещали уже фиг знает когда топ-3 биржу.. помню я даже сильно радовался этим новостям, а потом все заглохло. Ну как заглохло, листинг все же был, только на какую-то нулячую биржу и кажется на кобинхуд Grin
Видимо, команда пересмотрела своё видинье по этому моменту. Я даже одобряю этот перенос листинга на более длительный срок. Ну вот давайте будем реалистами - попадёт хоку на бинанс, что случиться первым делом? Правильно все начнут лить в ноль ибо рынок и без того нереально медвежий, так ещё и недоверие что появилось. Куда логичнее листиться уже когда будет хотя бы частично готов продукт, мол, вот, смотрите, дорогие инвесторы, мы работаем. Ну и плюс рынок должен быть в лучшем состоянии что бы все начало отростать. Иначе листинг сейчас будет только в минус
Да это так, но зачем было листиться на никому не нужную биржу я не сильно понимаю - это же никак ни на чем не отразилось и ничего не изменило. Лучше бы вообще нигде не листились.
Harley_Quinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 104


❤️❤️❤️


View Profile
September 28, 2018, 06:02:10 PM
 #818

плохо еще что токен убрали из биржи hitbtc ,а посмотрел на биржу hotbit,так там нереально накрученные объемы
вы сами подумайте, где стоит хитБТЦ и где стоит хотбит... хитБТЦ незачем портить свою репутацию изза какого-то шиткоина.
Ну с шиткоином вы не перегибайте. Хоку стоящий проект, даже на текущем этапе. Мы не знаем всей ситуации почему делистнули. Возможно, просто не захотели даже вникать что да как, увидели какую-то статью и все нафиг токен с биржи. Но это далеко не повод клеймить проект или команду, ведь их просто сознательно очернили и опорочили..а все поверили. Вывод? Кауфман добился своего. Красавчик. Не удивлюсь даже если он там ещё шантажит бывших товарищей по команде) мол дай бабки а я опровержение напишу. Изи ведь Cheesy
ребята из hitbtc очень серьезные. и просто так на это не пойдут. я сама лично попадала в нехорошую ситуацию, решили вопрос в мою сторону, однако они имели полное право закрыть вопрос в свою пользу. возможно они потребовали как-либо пруфов, на что получили отрицательный ответ, вот и решили не связываться с "мутными" типами.

███████           C O M P R O   F I N A N C E           ███████
The DeFi Way of Synthetic Assets & Trading
│     TELEGRAM     │      TWITTER      │       REDDIT       │      MEDIUM      │
selskoidima
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
September 29, 2018, 08:53:39 AM
 #819

плохо еще что токен убрали из биржи hitbtc ,а посмотрел на биржу hotbit,так там нереально накрученные объемы
вы сами подумайте, где стоит хитБТЦ и где стоит хотбит... хитБТЦ незачем портить свою репутацию изза какого-то шиткоина.
Ну с шиткоином вы не перегибайте. Хоку стоящий проект, даже на текущем этапе. Мы не знаем всей ситуации почему делистнули. Возможно, просто не захотели даже вникать что да как, увидели какую-то статью и все нафиг токен с биржи. Но это далеко не повод клеймить проект или команду, ведь их просто сознательно очернили и опорочили..а все поверили. Вывод? Кауфман добился своего. Красавчик. Не удивлюсь даже если он там ещё шантажит бывших товарищей по команде) мол дай бабки а я опровержение напишу. Изи ведь Cheesy
ребята из hitbtc очень серьезные. и просто так на это не пойдут. я сама лично попадала в нехорошую ситуацию, решили вопрос в мою сторону, однако они имели полное право закрыть вопрос в свою пользу. возможно они потребовали как-либо пруфов, на что получили отрицательный ответ, вот и решили не связываться с "мутными" типами.
Именно. Просто не получили пруфов ни с одной стороны, ни с другой или что то в этом духе и решили делистнуть. Но в любом случае, я уверен, что новые биржи появятся уже к концу этого года. Вся эта ситуация абсолютно не повлияла на мою веру в проект
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
September 29, 2018, 09:22:40 AM
 #820

Если честно то я буду только рад, у самого токены лежат на кошельке и сливать их уже нет смысла, просто я на данный момент вижу срач между основателями за бабло и отсутсвие нормальных бирж (хотя биржи обещали причем топ)
Кстати да, насчет бирж.. обещали уже фиг знает когда топ-3 биржу.. помню я даже сильно радовался этим новостям, а потом все заглохло. Ну как заглохло, листинг все же был, только на какую-то нулячую биржу и кажется на кобинхуд Grin
Видимо, команда пересмотрела своё видинье по этому моменту. Я даже одобряю этот перенос листинга на более длительный срок. Ну вот давайте будем реалистами - попадёт хоку на бинанс, что случиться первым делом? Правильно все начнут лить в ноль ибо рынок и без того нереально медвежий, так ещё и недоверие что появилось. Куда логичнее листиться уже когда будет хотя бы частично готов продукт, мол, вот, смотрите, дорогие инвесторы, мы работаем. Ну и плюс рынок должен быть в лучшем состоянии что бы все начало отростать. Иначе листинг сейчас будет только в минус
Ну так и не надо было обещать их же за язык никто не тянул, а так получается что они за слова не отвечают и доверия таким людям нет, поэтому многие и верят Кауфману (я кстати нет)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!