Bitcoin Forum
May 23, 2024, 06:09:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Гражданство за BTC  (Read 1594 times)
LightBT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 250


View Profile
October 17, 2017, 02:35:40 PM
 #21

Реальный шанс свалить с РФ для тех у кого есть 40+ битка.

Так а смысл? На 40 битков можно неплохо жить на родине Smiley.
С 1995 года Вануату рассматривается ООН как одна из наименее развитых стран мира... Хотя если 40 битков не последние, тогда можно стать там местным царьком Grin Пальмы, мулатки Grin...
kirreev070
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 293



View Profile
October 17, 2017, 02:35:52 PM
 #22

Кстати неплохая идея, но только зачем его покупать. Если в том же Сент-Китс можно купить дешевле. Да и кстати можно задуматься над покупкой если у вас проблемы в вашей стране. А так деньги можно и в оффшоры отправлять.
Mikhail 777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 103



View Profile
October 17, 2017, 02:38:42 PM
 #23

Отлично ребята придумали) вот только 44 битка это совсем не 200000$) может конечно у них свой курс)
MrHertz
Member
**
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 12


View Profile
October 17, 2017, 02:40:43 PM
 #24

Неплохо, но только придётся отказаться от украинского. А делать этого не хотелось бы, в Украине сейчас норм, много возможностей.
Yur
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 102



View Profile
October 17, 2017, 02:42:29 PM
 #25

Кстати неплохая идея, но только зачем его покупать. Если в том же Сент-Китс можно купить дешевле. Да и кстати можно задуматься над покупкой если у вас проблемы в вашей стране. А так деньги можно и в оффшоры отправлять.
Я вполне поддерживаю вашу идею, но если уж говорим о странах. То пока что в странах СНГ приемлемо заниматься криптовалютным бизнесом, а если ты уже кому-то так сильно будешь мешать, то тебя и в Африке достанут.
kirreev070
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 293



View Profile
October 17, 2017, 02:46:48 PM
 #26

Неплохо, но только придётся отказаться от украинского. А делать этого не хотелось бы, в Украине сейчас норм, много возможностей.
Ну у вас сильно упала экономика, так что это плохо, в фин. сектор фактически умер. Да и потребительский рынок у вас не особо то хорош. Я работал в компании у которой были дела в Украине, так что знаю как у вас  там сейчас. Но если вы в криптовалютной сфере то думаю что вам неплохо.
MrHertz
Member
**
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 12


View Profile
October 17, 2017, 02:51:10 PM
 #27

Неплохо, но только придётся отказаться от украинского. А делать этого не хотелось бы, в Украине сейчас норм, много возможностей.
Ну у вас сильно упала экономика, так что это плохо. А фин. сектор фактически умер. Да и потребительский рынок фактически отсутствует. Но если вы в криптовалютной сфере то думаю что вам неплохо.
Да, в государственном плане все так себе, но если ты не тупой, то можно найти что ловить и жить припеваючи. Главное, что дают свободу действий и пространство для развития(как минимум не прижимают сильно).
kirreev070
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 293



View Profile
October 17, 2017, 03:00:27 PM
 #28

Неплохо, но только придётся отказаться от украинского. А делать этого не хотелось бы, в Украине сейчас норм, много возможностей.
Ну у вас сильно упала экономика, так что это плохо. А фин. сектор фактически умер. Да и потребительский рынок фактически отсутствует. Но если вы в криптовалютной сфере то думаю что вам неплохо.
Да, в государственном плане все так себе, но если ты не тупой, то можно найти что ловить и жить припеваючи. Главное, что дают свободу действий и пространство для развития(как минимум не прижимают сильно).
Возможно, но у вас очень много аспектов которые вам немного мешают развитию. Да и средний класс в целом отсутствует. И это очень плохо для вас.
Filfil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
October 17, 2017, 03:04:48 PM
 #29

Идеальные условия для беспрепятственного путешествия по всему миру.
Греция, которая до сих пор считалась самой дешёвой страной для получения гражданства и то уступает.
В Греции во первых надо купить недвижимость минимум за 250.000 евро. Во вторых дают  на самом деле сперва вид на жительство,  а не гражданство. В третьих, надо прожить 10 лет в Греции, не менее 90 дней в году, постоянно отмечаясь в паспортном столе,  чтобы претендовать на гражданство через 10 лет. И то не факт что 100% дадут его.
В четвертых сама процедура получения греческого паспорта занимает у заявителя срок от 4 до 6 месяцев.
Между тем,  Вануату   дают гражданство сразу за 170.000 евро.   Не требуют каждый год пребывать в стране.
С паспортом Вануату безвизовый режим  в 120 стран мира, в том числе в Шенгене, Англии и упрощённая (2-3 дня электронный запрос на сайте посольства) виза в США и Канаду.

Интересно как много желающих будет получить гражданство за битки? Лично я вообще первый раз слышу про Вануату. И да, дороговато конечно.

MrHertz
Member
**
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 12


View Profile
October 17, 2017, 03:14:10 PM
 #30

Неплохо, но только придётся отказаться от украинского. А делать этого не хотелось бы, в Украине сейчас норм, много возможностей.
Ну у вас сильно упала экономика, так что это плохо. А фин. сектор фактически умер. Да и потребительский рынок фактически отсутствует. Но если вы в криптовалютной сфере то думаю что вам неплохо.
Да, в государственном плане все так себе, но если ты не тупой, то можно найти что ловить и жить припеваючи. Главное, что дают свободу действий и пространство для развития(как минимум не прижимают сильно).
Возможно, но у вас очень много аспектов которые вам немного мешают развитию. Да и средний класс в целом отсутствует. И это очень плохо для вас.
Кому "нам"-то? Я говорю о мыслящих ребятах, и им такое состояние дел только в плюс, ведь есть  много свободных ниш и минимальная конкуренция во многих сферах.
Diana_Super
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10


View Profile
October 17, 2017, 06:46:04 PM
 #31

Посмотрела на карте,острова в привольном месте находятся. Kiss
resicoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile WWW
October 17, 2017, 07:13:18 PM
 #32

продам  гражданство за 100 btc Grin
Vancuver
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
October 17, 2017, 07:18:57 PM
 #33

На самом деле 40 биткоинов это не так уж много для тех кто в теме самого начала и сам факт платежа в биткоинах а не в фиате,дает вам шанс легализовать свои битки за неплохое гражданство.
Но исключительно для тех, кто с самого начала занимается криптой, для тех кто недавно думаю сумма пока не подъемная. Но есть к чему стремиться, стать гражданином такой страны очень почетно  Wink

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
Leodao
Member
**
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 10


View Profile
October 17, 2017, 07:30:39 PM
 #34

Дорого!

___ dock.io _______Decentralized professional data exchange powered by Ethereum_______
WHITEPAPER     █ █ █ █     FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM     █ █ █ █     ANN THREAD
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 17, 2017, 07:51:24 PM
 #35

Кстати неплохая идея, но только зачем его покупать. Если в том же Сент-Китс можно купить дешевле. Да и кстати можно задуматься над покупкой если у вас проблемы в вашей стране. А так деньги можно и в оффшоры отправлять.

Может быть я что-то путаю

Но разве гражданство Швейцарии не стоит что-то около 200 тысяч евро, что примерно и получается те же самые 40 битков? Вроде многие наши бизнесмены типа Ходорковского получили швейцарское гражданство, да и вообще Швейцария пользуется особой любовью у россиян. Это явно не какое-то непонятное Вануату, где могут обчистить в первый же день пребывания (а то и шлёпнуть). Конечно, в любой стране могут обчистить (и шлёпнуть), но вероятности и риски всё же несравнимы, на мой взгляд

продам  гражданство за 100 btc Grin

Я Родину продал, а мне не заплатили!

mRanved
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
October 17, 2017, 07:55:39 PM
 #36

да зачем нам ихнее гражданство? там можно за эти бабки крутой особняк купить и жить припеваючи)

    ᐱ    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Wi-Fi Global   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    ᐱ   
⇚⇚⇚⇚  WORLDWIDE DECENTRALIZED WiFi NETWORK | MONETIZE YOUR ROUTER  ⇛⇛⇛⇛
ᐱ   Website   -   Profit Calculator   -   Twitter   -   Facebook   -   Telegram       ▶ pre-ICO NOV 11TH, 2017 ◀    ᐱ
Namecom
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 10


View Profile
October 17, 2017, 08:23:34 PM
 #37

За 40 биткоинов на Вануату?? Grin Ребята там видимо настоящие оптимисты или просто своей страной так искренне восхищаются)))
John777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
October 18, 2017, 05:35:03 AM
 #38

Наверное они просто безумные патриоты, которые верят, что найдутся желающие выложить свои кровные битки за то, чтобы стать гражданином их страны. Grin

Filfil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
October 18, 2017, 08:19:44 AM
 #39

Кстати неплохая идея, но только зачем его покупать. Если в том же Сент-Китс можно купить дешевле. Да и кстати можно задуматься над покупкой если у вас проблемы в вашей стране. А так деньги можно и в оффшоры отправлять.

Может быть я что-то путаю

Но разве гражданство Швейцарии не стоит что-то около 200 тысяч евро, что примерно и получается те же самые 40 битков? Вроде многие наши бизнесмены типа Ходорковского получили швейцарское гражданство, да и вообще Швейцария пользуется особой любовью у россиян. Это явно не какое-то непонятное Вануату, где могут обчистить в первый же день пребывания (а то и шлёпнуть). Конечно, в любой стране могут обчистить (и шлёпнуть), но вероятности и риски всё же несравнимы, на мой взгляд

продам  гражданство за 100 btc Grin

Я Родину продал, а мне не заплатили!

Да лучше в Швейцарию, чем в непонятно какую страну, которая берет столько же за предоставление гражданства. Да и вообще я первый раз про нее слышу!

tukinen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1000


View Profile
October 18, 2017, 08:40:44 AM
 #40

Действительно супер за 200 000 долларов такие плюшки, 120 стран это оченьт много и для тех у кого есть деньги, это будет очень выгодное вложение. Жаль что в эти 200 000 не входит какая-нибудь вилла.

не очень то и выгодное, 200 000 долларов только за паспорт, у них в этом вануату запрещено иметь землю в собственность и передавать её по наследству, можно только брать в аренду у государства, если кто не знает, так что всё не так уж и радужно на самом деле.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!