Bitcoin Forum
June 23, 2024, 09:30:38 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Может ли Legendary стать Newbe ???? ДА! ЛЕГКО !  (Read 2315 times)
dimon_btc11
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
October 31, 2017, 10:12:00 PM
 #61

скажите пжл, если 2 недели не писать посты, активити  понизится ?
elleonora
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10


View Profile
October 31, 2017, 10:18:21 PM
 #62

скажите пжл, если 2 недели не писать посты, активити  понизится ?
не понизится, а останется на том же месте, активити зависит от кол-ва постов, поищи в поиске ранги
evg1394
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 417
Merit: 128

Inspector


View Profile
November 01, 2017, 02:09:53 AM
 #63

Как вариант может если у него забанят аккаунт по каким либо причинам и пользователь начнет все сначала путем создания нового аккаунта.
Если пользователь начнёт всё сначала, то быстро произойдёт а-та-та, ибо:
.....
.....ждать когда срок бана закончится. В это время разрешается завести или использовать другую учётную запись, чтобы писать в Meta о своём бане, но только в Meta и больше нигде, иначе другие учётки тоже забанят с формулировкой "уклонения от бана" (если дословно).
.....
Injalit
Member
**
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 10


View Profile
November 11, 2017, 04:48:35 AM
 #64

На форуме недавно, в первые дни сделал 4 поста, через пару дней посты исчезли,  а с ними и активность. Может как-то рандомно у них это проходит.
Bigpat
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
November 11, 2017, 09:10:05 PM
 #65

На форуме недавно, в первые дни сделал 4 поста, через пару дней посты исчезли,  а с ними и активность. Может как-то рандомно у них это проходит.
Если посты были не о чем или очень короткие, то модератор их удалил, чтобы не захламляли форум. Старайтесь делать сообщения объёмными и полезными для всех участников форума.
VAZM
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 09:29:21 AM
 #66

Вот это суперкарьера, с легендари до нубаSmiley)) Вот если бы наоборот, но это здесь нереально, только если на машине времени прокатитьсяSmiley)
cryptospider2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 17, 2017, 09:36:21 AM
 #67

То есть, если человек писал посты только в одной теме, получил легенду, потом тему снесли … он становится ньюби?
Ну это же бред. Уверен, что ранги несгораемые.
Действительно не сгорают.
Ypser
Member
**
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 15


View Profile
November 17, 2017, 09:40:05 AM
 #68

То есть, если человек писал посты только в одной теме, получил легенду, потом тему снесли … он становится ньюби?
Ну это же бред. Уверен, что ранги несгораемые.
Действительно не сгорают.
Почему не сгорают, если сгорают и в случае удаления сообщения модератором или темы в котором была большая часть сообщения, активити окатиться и ранг, если не будет соответствовать активити.

DeepBoost
Member
**
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 12


View Profile
November 17, 2017, 09:46:15 AM
 #69

А что если просто писать, случайно копируемый из какой-нибудь википедии, набор фраз в какой-нибудь оффтопик, а после начисления активности все удалять? Не думаю что модераторы читают все посты, а другим пользователям до вас дела нет, они своим делом заняты, подумают "дурак" и все. Таким образом можно очень быстро качать аккаунты не читая ничего

Ypser
Member
**
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 15


View Profile
November 17, 2017, 09:46:53 AM
 #70

А что если просто писать, случайно копируемый из какой-нибудь википедии, набор фраз в какой-нибудь оффтопик, а после начисления активности все удалять? Не думаю что модераторы читают все посты, а другим пользователям до вас дела нет, они своим делом заняты, подумают "дурак" и все. Таким образом можно очень быстро качать аккаунты не читая ничего
Активити не засчитывается или минусуется, если пост будет или был удален.

profitbezpredela
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


https://www.soar.earth/


View Profile
November 17, 2017, 10:02:29 AM
 #71

Как вариант может если у него забанят аккаунт по каким либо причинам и пользователь начнет все сначала путем создания нового аккаунта.
Так конечно любой может все сначала начать.
Спрашивали не про то чтобы все сначала начать. Ответ да Legendary может стать Newbe.

Я пока только в начале пути)) Так, что такой проблемкой даже и не интересовался, а здесь случайно зашел на ветку, решил почитать. Ну что ж, предупрежден, значит вооружен, как говориться

v.coinz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 515


View Profile
November 17, 2017, 10:15:44 AM
 #72

Недавно на глаза попался один аккаунт, скорее всего купленный, так вот, новый владелец поудалял все посты предыдущего и стал нубом  Cheesy Я сейчас не вспомню, где видел, но аккаунт был 13 года и сохранена возможность ставит аватарку. Вы видели когда-нибудь нубский акк с авой? Grin
Kozadereza
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 10:29:12 AM
 #73

Вот это суперкарьера, с легендари до нубаSmiley)) Вот если бы наоборот, но это здесь нереально, только если на машине времени прокатитьсяSmiley)

Почему это не реально? Примерно полтора года на форуме и будет вам счастье))
1blackchain1
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10

LiveEdu Pre-sale 40%: tokensale.liveedu.tv


View Profile
November 17, 2017, 10:39:46 AM
 #74

Не пойму, кто-нибудь пробовал все удалять? Или это в теории?))

MONSTERBIT.ORG  | BLOCKCHAIN GAME | PRESALE OPEN
1 token = 0,0002 ETH
▬▬▬ ■  Website ■  ANN thread ■  Join Telegram  ▬▬▬
umkavrr
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 10:48:42 AM
 #75

То есть даже если откатиться до низшего уровня, возможность ставить аватарку останется?)

FanatBitcoina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
November 17, 2017, 11:36:17 AM
 #76

Недавно на глаза попался один аккаунт, скорее всего купленный, так вот, новый владелец поудалял все посты предыдущего и стал нубом  Cheesy Я сейчас не вспомню, где видел, но аккаунт был 13 года и сохранена возможность ставит аватарку. Вы видели когда-нибудь нубский акк с авой? Grin
Ничего себе) Так разве можно, я думал, что активити навечно с тобой остаются, а тут такое происходит. В любом случае времени прошло много и на 2-х недельные периоды можно не обращать внимание
Vitaliy11111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
November 17, 2017, 11:51:27 AM
 #77

Довольно часто может возникать необходимость корректировать свои посты или вовсе - удалять их по каким-то своим причинам. Естественно - когда удаляем посты - то их количество - уменьшается . Возникает вопрос - если я к примеру имею аккаунт ранга Легендари (ну или любой другой ранг отличный от ранга Новичок) - то в случае если я к примеру - удалю ВСЕ свои посты - уменьшится ли Активити из-за этого Huh Или мы будем наблюдать некую парадоксальную ситуацию когда аккаунт будет иметь ранг Легендари и при этом будет иметь - 0 постов Huh Я не пробовал так извращаться но думаю что таки Легендари превратится в новичка! А кто еще что думает по этому поводу ? И кстати было бы интересно услышать ответ Модераторов на этот вопрос ! Xandry, LZ, если не сложно хотелось бы услышать ответ на вопрос от Вас !)

Произойдет знатная деградация! Smiley Просто взлет и падение, блеск и нищета ))) Друзья, у кого высокий ранг! Попробуйте, проэксперементируйте, посмотрим, что из этого выйдет  Grin
TheBestCryptoInvestor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
November 17, 2017, 11:58:13 AM
 #78

Недавно на глаза попался один аккаунт, скорее всего купленный, так вот, новый владелец поудалял все посты предыдущего и стал нубом  Cheesy Я сейчас не вспомню, где видел, но аккаунт был 13 года и сохранена возможность ставит аватарку. Вы видели когда-нибудь нубский акк с авой? Grin
Ничего себе) Так разве можно, я думал, что активити навечно с тобой остаются, а тут такое происходит. В любом случае времени прошло много и на 2-х недельные периоды можно не обращать внимание
Ох и жёстко.Точно дважды буду думать,а стоит ли что-то удалять из своих постов Grin
tipitipi
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 12:53:56 PM
 #79

Я тоже видел нубские акки с аватарками. Решил, что раньше была возможность ставить авы сразу..
Ypser
Member
**
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 15


View Profile
November 21, 2017, 09:24:29 PM
 #80

Я тоже видел нубские акки с аватарками. Решил, что раньше была возможность ставить авы сразу..
Да, действительно, раньше можно было установить аватар сразу при регистрации, с рангом Newbie или Brand New.

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!