Bitcoin Forum
May 29, 2024, 07:28:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 401 »
  Print  
Author Topic: [ANN][SEM] Semux - первый BFT-блокчейн на Java  (Read 602161 times)
savel (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 681
Merit: 335


View Profile
October 29, 2017, 02:23:51 PM
 #761

Подскажите пжлста, по второму раунду нет информации?
есть информация, что второго раунда не будет. Выяснилось, что аирдроп не дает справедливого распределения монет среди участников сообщества и разработчики решили отказаться от аирдропов. Детали будущих распределений не известны, но разработчики говорят, что "придется потрудиться, чтобы получить монеты".
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
October 29, 2017, 05:00:57 PM
 #762

Так что с монетами будет через неделю, нужно ли все монеты вытаскивать из пула? Или все балансы будет перенесены в релиз несмотря на то что они залочены?
Borisb52
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101



View Profile
October 29, 2017, 05:10:45 PM
 #763

Так что с монетами будет через неделю, нужно ли все монеты вытаскивать из пула? Или все балансы будет перенесены в релиз несмотря на то что они залочены?
Поддержу вопрос. Как правильно поступить в данной ситуации?
eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
October 29, 2017, 05:39:04 PM
 #764

В discord пишут -
Quote
the delegation registration fee will be refunded
Ну я думаю, разъяснения будут.
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
October 29, 2017, 06:00:41 PM
 #765

монеты ведь уже раздали и их не вернёшь, я правильно понимаю?
ну значит ждём теперь массовый слив. зачем и кому вообще надо было поднимать эту тему с мультиаккунтами? очевидно же, что паника поднимется.
Здесь не будет никакого слива. Знающие люди все выкупят по нужным ценам. Если у вас есть SEM - можете их мне предложить (только в PM). А если нету, то советую все таки вникнуть в тему - может тоже захотите поучаствовать. В нашей ветке все очень подробно описано, было бы желание  Smiley

"Знающие люди все выкупят по нужным ценам." Это и есть слив. Просто это будет распродажа.

Боюсь себе представить что будет, если на 2й дроп они примут правила типа байтболла. Уже сейчас перекос из-за мультов недетский. Держателям битков и эфиров - ещё куда ни шло. Но не держателям семок.
vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
October 29, 2017, 06:07:02 PM
 #766

монеты ведь уже раздали и их не вернёшь, я правильно понимаю?
ну значит ждём теперь массовый слив. зачем и кому вообще надо было поднимать эту тему с мультиаккунтами? очевидно же, что паника поднимется.
Здесь не будет никакого слива. Знающие люди все выкупят по нужным ценам. Если у вас есть SEM - можете их мне предложить (только в PM). А если нету, то советую все таки вникнуть в тему - может тоже захотите поучаствовать. В нашей ветке все очень подробно описано, было бы желание  Smiley

"Знающие люди все выкупят по нужным ценам." Это и есть слив. Просто это будет распродажа.

Боюсь себе представить что будет, если на 2й дроп они примут правила типа байтболла. Уже сейчас перекос из-за мультов недетский. Держателям битков и эфиров - ещё куда ни шло. Но не держателям семок.
Ну я уверен, что разработчики предпримут все необходимые меры, чтобы не поощрять в дальнейшем уже и так зажиревших мультоводов. Просто надо приоритеты правильно расставить. Уж теперь то они не допустят повторного "мультокормления". Кстати, а насколько критичен там этот перекос? Десятками тысяч аккумулируют с мультов или по мелочи (до 3-5 тыс монет) - у нескольких мультоводов. Просто не занимался расследованием в блокчейне, но фраза "недетский перекос" - настораживает...
Stavrido
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
October 29, 2017, 06:30:37 PM
 #767

Блин, вот опять я опоздал. Аирдроп semux - все, и второго не будет? Я слышал, у тех же DeepOnion аирдроп до сих пор идет, но туда берут далеко не всех, и правила постоянно меняются. Может, и здесь правила поменяют и сделают второй раунд ардропа, если все сообщество попросит?
Кому-то semux уже принес реальные деньгь, кстати?

88kWh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
October 29, 2017, 07:01:33 PM
 #768

Блин, вот опять я опоздал. Аирдроп semux - все, и второго не будет? Я слышал, у тех же DeepOnion аирдроп до сих пор идет, но туда берут далеко не всех, и правила постоянно меняются. Может, и здесь правила поменяют и сделают второй раунд ардропа, если все сообщество попросит?
Кому-то semux уже принес реальные деньгь, кстати?
DeepOnion ещё долго будет, весной 2018 только закончится, но там берут только старичков с регистрацией до первого сентября.
semux, на сколько я понял,  не торгуется на бирже, пока купить или продать можно только на форуме.
NikiForCrypt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


View Profile
October 29, 2017, 07:11:43 PM
 #769

Блин, вот опять я опоздал. Аирдроп semux - все, и второго не будет? Я слышал, у тех же DeepOnion аирдроп до сих пор идет, но туда берут далеко не всех, и правила постоянно меняются. Может, и здесь правила поменяют и сделают второй раунд ардропа, если все сообщество попросит?
Кому-то semux уже принес реальные деньгь, кстати?
DeepOnion ещё долго будет, весной 2018 только закончится, но там берут только старичков с регистрацией до первого сентября.
semux, на сколько я понял,  не торгуется на бирже, пока купить или продать можно только на форуме.

Тут, как посмотреть? Отсутствие простых условий последующей раздачи или баунти (что там будет х/з) должно подтолкнуть к росту внутрифорумный ценник. Но с другой стороны, если там мульты под завязку запакованные, то будут сейчас за бесценок предлагать. Второе есть хорошо, тоже думаю прикупить ещё.
sergu44o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 106



View Profile
October 29, 2017, 07:20:49 PM
 #770

Блин, вот опять я опоздал. Аирдроп semux - все, и второго не будет? Я слышал, у тех же DeepOnion аирдроп до сих пор идет, но туда берут далеко не всех, и правила постоянно меняются. Может, и здесь правила поменяют и сделают второй раунд ардропа, если все сообщество попросит?
Кому-то semux уже принес реальные деньгь, кстати?
DeepOnion ещё долго будет, весной 2018 только закончится, но там берут только старичков с регистрацией до первого сентября.
semux, на сколько я понял,  не торгуется на бирже, пока купить или продать можно только на форуме.
Кстати в DeepOnion в очередной раз поменяли правила и твой акк теперь уже подходит Wink Но условия пожестче стали немного. С другой стороны, жаль что в semux не уделили внимание контролю аирдропа. В итоге раздали быстро и много улетело мультикам. А это уж точно не способствовало широкому распространению монеты. Но я уверен это только начало!  Cheesy

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
itwasmoskow1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 101



View Profile
October 29, 2017, 09:26:30 PM
 #771

Всем привет.Думаю что  особо курс  не  уронят те кто  намультили  кучу  семаксов(Так как  еще даже биржи нету. а до открытия  биржи они  все  с рук   и продадут на форуме.Но как бы оно небыло  зато теперь в  новом  аирдропе   уже не получится   мультить и   семки будут  именно зарабатываться 

Borisb52
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101



View Profile
October 29, 2017, 09:47:59 PM
 #772

Всем привет.Думаю что  особо курс  не  уронят те кто  намультили  кучу  семаксов(Так как  еще даже биржи нету. а до открытия  биржи они  все  с рук   и продадут на форуме.Но как бы оно небыло  зато теперь в  новом  аирдропе   уже не получится   мультить и   семки будут  именно зарабатываться 
А он будет, этот второй аирдроп?
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
October 29, 2017, 10:01:01 PM
 #773

Всем привет.Думаю что  особо курс  не  уронят те кто  намультили  кучу  семаксов(Так как  еще даже биржи нету. а до открытия  биржи они  все  с рук   и продадут на форуме.Но как бы оно небыло  зато теперь в  новом  аирдропе   уже не получится   мультить и   семки будут  именно зарабатываться 
А он будет, этот второй аирдроп?

В том виде который был уже нет,там будет внедрена новая система распределения монет,какая пока неясно,как вариант снепшот как это было у байтболов.

Дейв пиал в discord что  Распределение 2-го круга будет после rc1 (примерно через неделю)

ozik67
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 471
Merit: 252


quarkchain.io


View Profile
October 29, 2017, 10:39:39 PM
 #774

Ситуация с мультами может отрицательно сказаться на нашем пуле и на начислениях голосующим?

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
October 29, 2017, 10:55:25 PM
 #775

Всем привет.Думаю что  особо курс  не  уронят те кто  намультили  кучу  семаксов(Так как  еще даже биржи нету. а до открытия  биржи они  все  с рук   и продадут на форуме.Но как бы оно небыло  зато теперь в  новом  аирдропе   уже не получится   мультить и   семки будут  именно зарабатываться 
А он будет, этот второй аирдроп?

В том виде который был уже нет,там будет внедрена новая система распределения монет,какая пока неясно,как вариант снепшот как это было у байтболов.

Дейв пиал в discord что  Распределение 2-го круга будет после rc1 (примерно через неделю)

Если модель распределения будет как у байтболов, то тоже поучаствую, в подписную к сожалению не успел.
Разработчики будут переписывать кошелек на другом языке, или все так и останется на яве? Слышал что будут переписывать на go, но так ли это?
Borisb52
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101



View Profile
October 29, 2017, 11:00:36 PM
 #776

Всем привет.Думаю что  особо курс  не  уронят те кто  намультили  кучу  семаксов(Так как  еще даже биржи нету. а до открытия  биржи они  все  с рук   и продадут на форуме.Но как бы оно небыло  зато теперь в  новом  аирдропе   уже не получится   мультить и   семки будут  именно зарабатываться 
А он будет, этот второй аирдроп?

В том виде который был уже нет,там будет внедрена новая система распределения монет,какая пока неясно,как вариант снепшот как это было у байтболов.

Дейв пиал в discord что  Распределение 2-го круга будет после rc1 (примерно через неделю)

А можете по простому объяснить как это будет? Снепшот в смысле?
qwe7679172
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
October 30, 2017, 05:46:31 AM
 #777

Всем привет.Думаю что  особо курс  не  уронят те кто  намультили  кучу  семаксов(Так как  еще даже биржи нету. а до открытия  биржи они  все  с рук   и продадут на форуме.Но как бы оно небыло  зато теперь в  новом  аирдропе   уже не получится   мультить и   семки будут  именно зарабатываться 
А он будет, этот второй аирдроп?

В том виде который был уже нет,там будет внедрена новая система распределения монет,какая пока неясно,как вариант снепшот как это было у байтболов.

Дейв пиал в discord что  Распределение 2-го круга будет после rc1 (примерно через неделю)

А можете по простому объяснить как это будет? Снепшот в смысле?
пологаю что токены будут распределять в зависимости какой у тебя баланс эфира или битка, нищебродов будут отсеивать Grin
IBitWT
Member
**
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 10

semux


View Profile
October 30, 2017, 07:24:43 AM
 #778

Даже не нищебродов а мультов в первую очередь

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
serg1o
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 11


View Profile
October 30, 2017, 07:40:20 AM
 #779

Всем привет.Думаю что  особо курс  не  уронят те кто  намультили  кучу  семаксов(Так как  еще даже биржи нету. а до открытия  биржи они  все  с рук   и продадут на форуме.Но как бы оно небыло  зато теперь в  новом  аирдропе   уже не получится   мультить и   семки будут  именно зарабатываться 
А он будет, этот второй аирдроп?

В том виде который был уже нет,там будет внедрена новая система распределения монет,какая пока неясно,как вариант снепшот как это было у байтболов.

Дейв пиал в discord что  Распределение 2-го круга будет после rc1 (примерно через неделю)

А кто подскажет, что такое rc1 ?

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
p1erce
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 768
Merit: 500


View Profile
October 30, 2017, 07:52:33 AM
 #780

Всем привет.Думаю что  особо курс  не  уронят те кто  намультили  кучу  семаксов(Так как  еще даже биржи нету. а до открытия  биржи они  все  с рук   и продадут на форуме.Но как бы оно небыло  зато теперь в  новом  аирдропе   уже не получится   мультить и   семки будут  именно зарабатываться 
А он будет, этот второй аирдроп?

В том виде который был уже нет,там будет внедрена новая система распределения монет,какая пока неясно,как вариант снепшот как это было у байтболов.

Дейв пиал в discord что  Распределение 2-го круга будет после rc1 (примерно через неделю)

А кто подскажет, что такое rc1 ?
Release Candidate 1

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 401 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!